Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

мне тут все вокруг звонят и говорят что Муза едут в Питер и Москву 20\22 мая. в Москве в Олимпийский, про Питер не уверена! уже все новосные сайты облазила но так и не пойму от куда это взяли.

хоть бы правда. хоть бы правда.....:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ура, наконец-то, дождались...

Теперь осталось заветный билетик купить.... :D

 

Это точно, но пока здесь официально не вывясят, я сильно радоваться не буду

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ура! Я как раз в это время буду гостить в Питере!!!!!! Надо будет билетами озаботить друзей!

Меня зовут Елена, я здесь новенькая. Я из Апатитов (Мурманская). Буду рада общению)))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ура! Я как раз в это время буду гостить в Питере!!!!!! Надо будет билетами озаботить друзей!

Меня зовут Елена, я здесь новенькая. Я из Апатитов (Мурманская). Буду рада общению)))))

 

Привет! Добро пожаловать, как говорится. В Москве пока, к сожалению, не продают билетов.

Link to comment
Share on other sites

По mtv только что повторили инфу с Лента.ру и тоже сказали что на офциальном сайте пока что нет даты концертов. Только бы приехали!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я уже не могу дождаться когда можно будет купить билеты!!!!

И это только с 7 марта:(

 

Куда будешь брать? в танцевалку или на трибуны?

Link to comment
Share on other sites

А на трибунах вообще нормально? Какие сектора можно брать, если в Олимпийском? А в Питере как там?

 

Мне в прошлый раз на трибуне не понравилось. Правда, это было в дворце зимних видов спорта в Лужниках. Но обычно для меня на трибунах мало места, если встать захочется. Я не очень хорошо держу равновесие :) Так что я буду брать в танцевальную зону или фан зону - не знаю, как там поделят зал, смотреть надо. На 30stm в фан-зоне было неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :)

В фан-зоне всё-таки страшно, что затопчут, или будешь стоять далеко-далеко и ничерта не увидишь.

 

Она маленькая (была на 30СТМ, по крайней мере). Мы как раз обычно у задней стенки тусуемся. Трудно загадывать, но я не уверена, что будет жуткий аншлаг.

Link to comment
Share on other sites

И как, вам из конца было что-то видно? Мне знакомые понарассказывали о своих синяках и том, что видели только макушки выступающих :eek:

 

Заколебали меня уже собственные вопросы, но когда приезжать лучше? Если концерт 22 вечером, то, прилетев утром часов в 9 - без проблем же успею добраться по вашим пробкам (учитывая, что могу немного заблудиться)? И вообще, за ск-ко часов до концерта лучше подходить? Чёрт, может, вообще в Питер, боюсь Москвы :(

Link to comment
Share on other sites

И как, вам из конца было что-то видно? Мне знакомые понарассказывали о своих синяках и том, что видели только макушки выступающих :eek:

 

Заколебали меня уже собственные вопросы, но когда приезжать лучше? Если концерт 22 вечером, то, прилетев утром часов в 9 - без проблем же успею добраться по вашим пробкам (учитывая, что могу немного заблудиться)? И вообще, за ск-ко часов до концерта лучше подходить? Чёрт, может, вообще в Питер, боюсь Москвы :(

 

Справедливости ради должна признаться, что смотрели мы концерт с другой позиции, а именно со сцены. Может, ваши друзья пытались попасть поближе к сцене и попали в центр толпы? На трибуне прыгать и скакать не знаю получится ли, а слушать Мьюз и не подрыгаться как-то обидно... Ну может не в фан зону, а в просто танцевальную зону. 22 мая это воскресенье. Из всех аэропортов (Внуково, Шереметьево, Домодедово) сейчас ходят экспресс-поезда в центр, которым пробки не страшны! Олимпийский почти в самом центре города находится, туда удобно добираться на метро (м.Проспект мира). Если не хочется тусоваться по городу, можно у меня переждать. Но я живу не в центре, а на юго-западе, и я очень неряшливая!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) По городу потусоваться-то хочется) Да и, если честно, я очень сомневаюсь, что добраться получится быстро - я очень дикий человек, слепая во всех смыслах :) Придётся учить карту, если вообще поеду, конечно, есть ещё заморочки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...