Jump to content

Recommended Posts

У кого как лето прошло? Да, да, уже можно сказать "прошло".:) Каникулы, отпуски там... Я всё таки выбрался в отпуск. Посетил фестиваль музыкальный на таманском полуострове. Хорошо отдохнул.

 

Рассказывайте.;)

 

А я работала всё лето. Зато купила себе фотик своей мечты. Вместо меня дочка отдыхала - сначала в Америке, потом по Волге на ялах путешествовала, а потом в Финляндию укатила. А ещё мне арбалет подарили на день рождения с оптическим прицелом. Теперь я настоящий эпег хантер.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю в фотоаппаратах и фотографии, но наверное аппарат неплохой.:) А с ним идут в комплекте объективы? Или нужно разоряться на объективы?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю в фотоаппаратах и фотографии, но наверное аппарат неплохой.:) А с ним идут в комплекте объективы? Или нужно разоряться на объективы?

 

Нужно покупать отдельно объективы. Но у меня некоторые уже есть. Это не первый мой Никон.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А я работала всё лето. Зато купила себе фотик своей мечты. Вместо меня дочка отдыхала - сначала в Америке, потом по Волге на ялах путешествовала, а потом в Финляндию укатила. А ещё мне арбалет подарили на день рождения с оптическим прицелом. Теперь я настоящий эпег хантер.

 

А муж арбалета не боится? У меня маманька у папаньки давно просит арбалет, но он как-то побаивается ))

 

Я все лето проносилась в поисках нового жилья, до такой степени, что риелтовские сайты стали моей новой средой обитания. Хотя умудрилась слетать в Лондон на пару дней.

 

Никто видео с Reading фестиваля не смотрел? может где скачать можно?

Link to comment
Share on other sites

А муж арбалета не боится? У меня маманька у папаньки давно просит арбалет, но он как-то побаивается ))

 

Нет, не боится :-) Он у меня шёлковый - знает, что не пристрелю. Вообще из арбалета прикольно стрелять. Особенно с оптическим прицелом.

 

Поиск жилья это приятные хлопоты. Нашла, что хотела?

Link to comment
Share on other sites

ïåðåâîä âûøå íàïèñàííîãî êàêîé, áóäüòå äîáðû?

 

íó ïðèìåðíî - áëèí, íàäî âûñòóïàòü â ðîññèè, øòàòû îòñòîé, òóò íèêòî íå çíàåò, ÷òî ó ìüþç åñòü åùå àëüáîìû êðîìå ðåçèñòàíñ... ãðóñíî

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

С Новым годом! Не сомневаюсь, что он будет интересным. Надеюсь, что сбудутся только оптимистичные прогнозы. Желаю всем здоровья, счастья и процветания.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...