Jump to content

Recommended Posts

Âñåì ïðèâåò! Óðà! ß êàê ðàç â ýòî âðåìÿ áóäó ãîñòèòü â Ïèòåðå!!!!!! Íàäî áóäåò áèëåòàìè îçàáîòèòü äðóçåé!

Ìåíÿ çîâóò Åëåíà, ÿ çäåñü íîâåíüêàÿ. ß èç Àïàòèòîâ (Ìóðìàíñêàÿ). Áóäó ðàäà îáùåíèþ)))))

 

Ïðèâåò! Ìû òîæå ðàäû áóäåì!;)

Link to comment
Share on other sites

RedMirage, у меня твое сообщение какими-то козябликами написано, но видно что дружелюбное.

:D:D Я еду с двумя дочками и еще одной девушкой (дочерью подруги). Питерские приятели уже озадачены покупкой билетов и койко-местами. Надо будет после праздников их еще пободать, вдруг забыли:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Куда будешь брать? в танцевалку или на трибуны?

 

Спрашиваешь, конечно в танцевалку! ;-) Я еще думаю в Питер на концерт поехать))))

Link to comment
Share on other sites

В танцевалке бывает месево, никогда не угадаешь я думаю о фан зоне.

Если брать трибуны, мне нравятся места в А8/А10 уже несколько раз на них брала, и видно-слышно хорошо и цена нормальная.. Кстати на всех концертах что я была - трибуна тоже стоит, так что попрыгать и на них можно

Link to comment
Share on other sites

В танцевалке бывает месево, никогда не угадаешь я думаю о фан зоне.

Если брать трибуны, мне нравятся места в А8/А10 уже несколько раз на них брала, и видно-слышно хорошо и цена нормальная.. Кстати на всех концертах что я была - трибуна тоже стоит, так что попрыгать и на них можно

 

А10 не продают, гадюки, не могу найти. Не могу с нумерацией рядов разобраться. Предлагают в ложе А8 35 ряд. Что это значит, не могу понять. Это сквозная нумерация?

Link to comment
Share on other sites

В общем, с ребёнком посовещалась, она говорит, лучше на трибуну. Боится, что ей будет не видно в фан-зоне...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :)

В фан-зоне всё-таки страшно, что затопчут, или будешь стоять далеко-далеко и ничерта не увидишь.

 

Да никто там тебя не затопчет. Я на lb летом был в фанке - спокойно можно было протиснуться к барьерам или постоять где-нибудь сзади чтобы не попасть в слэм

Link to comment
Share on other sites

Âèä -> Êîäèðîâêà -> Êèðèëëèöà -> Windows - 1251

Vid -> Kodirovka -> Kirillica -> Windows - 1251 ili drugaya ili avtomaticheski

 

RedMirage, ó ìåíÿ òâîå ñîîáùåíèå êàêèìè-òî êîçÿáëèêàìè íàïèñàíî

 

Vsem u kogo problemi s kodirovkoi. Êàæäûé âòîðîé êòî ïðèõîäèò íà ýòîò ôîðóì èñïûòâàåò ïîäîáíûå ïðîáëåìû, íî ìû çíàåì êàê ýòî ðåøèòü.;)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю а10 будет в кассах самого олимпийского, там по картинке надо посмотреть, трибуны справа от центра, нумерация лучше меньше, слева - нумерация больше. Я полюбому поеду в кассы, не хочу переплачивать 10 процентов

Думаю рискну и возьму в фан зону, у меня мама еще хочет посмотреть, возьму ей на трибуны

Link to comment
Share on other sites

Ура! Заказала билетики, завтра поеду выкупать!!! Даже не вериться, поверю когда буду держать билеты в своих руках!!!! :)

 

Все, купила...теперь считаю дни до концерта... вот сижу и любуюсь на заветный билет!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

А мне еще не купили :(

 

Ну ничего... надеюсь, что купят... хотя билетов вроде бы немного, но я читала, что вроде бы как в апреле еще должны быть, ну это народ говорит...я так я не знаю... :stunned:

Link to comment
Share on other sites

я вообще очень сильно удивилась, как быстро ушли билеты, фанзону за два дня раскупили, а просто танцпартер уже пытаются около олимпийского за 6 тысяч впаривать. почему-то я думала что у нас не так уж и много фанов готовых разориться на концерт, на 30 секунд до марса до последнего куда хочешь продавали.

Кстати я тут посчитала что мой билет в московскую фанзону стоил всего на 2 тысячи дешевле чем билет на Вемблей + перелет до Лондона + 2 ночи в отеле

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тут посчитала что мой билет в московскую фанзону стоил всего на 2 тысячи дешевле чем билет на Вемблей + перелет до Лондона + 2 ночи в отеле

Да вообще у нас билеты пипец какие дорогие. А мне вообще приходится всё по 3 штуки покупать, сплошное разорение, скоро по миру пойду.

Link to comment
Share on other sites

Мда, что-то это слишком для меня дорого. Даже если до Москвы автостопом добираться, слишком дорого. Не получится позволить такую роскошь :(

Обарзели организаторы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тут посчитала что мой билет в московскую фанзону стоил всего на 2 тысячи дешевле чем билет на Вемблей + перелет до Лондона + 2 ночи в отеле

 

 

Я взяла в танц.партер и в Москве и в Питере. Кстати в Питере танц.партер 1750 уже с доставкой, разница есть конечно. Но например, на депешей я покупала танц партер за 5500, а Мьюз только за 3000. Я думаю, что это не дорого. А вот еще, хотела сходить на Элтон Джона, так на него билеты стоили по 18000 рублей партер, или Марун 5, вообще по 8000.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я на Марун на танцпол за 3000 брала, хотя особо не помогло, эти гады все равно не приехали. На Элтона мы ходили на трибуны за 4500. Вообще цено образование у нас очень странное, в Европе дороже 50-60 евро редко какие билеты бывают, только если в театр, ну или на river dance какой-нить, а у нас видимо одни олигархи живут.

 

RedMirage а что тебе надо задезайнить? или просто интересуешься? Я раньше подрабатывала, сейчас редко времени хватает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...