Jump to content

Recommended Posts

Седня ходила с ним в универ. Во-первых сам по себе он очень легкий, во-вторых после всех этих сумок почтальонок, в которые еще и не все влазило, и от них плечи болели - этот рюкзак даже с десятком книжек едва ощущается. Ну и еще меня заставляла подпрыгивать на ходу мысль, что он Мьюзовский. Короче, офигенно! :happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

EMA смотрел кто? Зашла на страничку с результатами И смех, и грех. :LOL:

Best world stage perfomance - Tokio Hotel

Best live act - Linkin Park ( ладно, по старой памяти да и вообще... но в этой номинации же Мьюз были! Непорядок!)

Best Male - Justin Bieber :facepalm:

А вот Best Rock - 30 seconds, так что Музы наши ничего не выйграли, ну ладно, EMA tends to be as cheap as the Eurovision.

Link to comment
Share on other sites

ema смотрел кто? Зашла на страничку с результатами И смех, и грех. :LOL:

Best world stage perfomance - tokio hotel

best live act - linkin park ( ладно, по старой памяти да и вообще... но в этой номинации же Мьюз были! Непорядок!)

best male - justin bieber :facepalm:

А вот best rock - 30 seconds, так что Музы наши ничего не выйграли, ну ладно, ema tends to be as cheap as the eurovision.

 

ema не смотрела, даже не знаю када он был, но чесно говоря, Музов всегда выставляют на лучшее живое выступление, и всегда все ждут что они его выигруют, но за последние несколько лет, ничего сильно воодушевляющего в их выступлениях не было. Не поймите меня неправильно, это моя любимая группа, я их любила, люблю и буду, на концерты ходила, хожу и буду, но на том же Вемблей, Биффи толпу завел посильнее чем Мэт и Ко

Link to comment
Share on other sites

êòî?

Biffy Clyro - îíè ó íèõ íà ðàçîãðåâå áûëè, ìíå íðàâÿòñÿ, åñëè èíòåðåñíî ñîâåòóþ ïîñëåäíèé àëüáîì - Mountains èëè èç ñòàðûõ Puzzle

 

À ïî ïîâîäó ìíåíèé, ñâîå âñåãäà èìåòü íàäî, íî è ê ÷óæèì íóæíî ïåðåîäè÷åñêè ïðèñëóøèâàòüñÿ ))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сэт лист этого концерта. Хочу его скачать. На трэкере muse не нашел. Толоько вот это

http://torrents.musebootlegs.com/details.php?id=589&gofirst=true

 

Я была на том что 11-ого, было классно, и инопланетянин вылетел во время exorgenesis и шары запускали на рыцарей, слышала слухи что вроде они обещают двд выпустить, пока жду

 

Lnk ты как? готовишься к meet n greet Джареда Лето? У меня билеты на трибуны, жду не дождусь, хотя лучше б Муза приехала...Hurricane все уже видели? Мне почему-то очень напоминает классный фильм начала 90х Donnie Darko.

Link to comment
Share on other sites

Lnk ты как? готовишься к meet n greet Джареда Лето? У меня билеты на трибуны, жду не дождусь, хотя лучше б Муза приехала...Hurricane все уже видели? Мне почему-то очень напоминает классный фильм начала 90х Donnie Darko.

 

Да! Нам уже прислали инструкции на двух листах с паролями и явками. Дочь проела все кишки. Муж отвинчивает накладку от фендера, чтобы на него автографы поставить. Hurricane не видела пока, только отрывки. Учу слова. Если из-за кулис кто-то будет голосить дурным голосом "This is WAR" - это я.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, пожалуйста, как называется оригинальное произведение Рахманинова, которое Мэт засунул в середину butterflies and hurricanes? Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите, пожалуйста, как называется оригинальное произведение Рахманинова, которое Мэт засунул в середину butterflies and hurricanes? Спасибо :)

 

Ну сама я не знала, но если верить muse wiki, то "Part 5: Prelude in G minor (Alla marcia) " - те пятая часть из сборника из 10 разных вступлений 1903 года

http://www.musewiki.org/Music_by_Sergei_Rachmaninov

Link to comment
Share on other sites

Да! Нам уже прислали инструкции на двух листах с паролями и явками. Дочь проела все кишки. Муж отвинчивает накладку от фендера, чтобы на него автографы поставить. Hurricane не видела пока, только отрывки. Учу слова. Если из-за кулис кто-то будет голосить дурным голосом "This is WAR" - это я.

 

Это круто! Потом напиши, как все прошло, а у вас те билеты что с выходом на сцену во время kings and queens? Если да, то слова уж точно надо выучить. Я пока записала себе возможный сет-лист, слушаю на работе, авось что-нить да и подпою ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...