Jump to content

Recommended Posts

:musesign:

от жеж блин, а я почему-то думала что они этим летом приезжали. прочитала что кто-то ходил, но значит это не у нас было.... ффуух... от сердца отлегло :$:p

 

а вообще. раз у них сейчас тур по америке и австралии, то они конечно не станут внезапно перескакивать в россию

 

Мы как раз между Америкой и Австралией!!!:musesign::cool:

Link to comment
Share on other sites

они же из британии едут влево по карте в америку, потом левее в австралию, потом в японию, а потом может и к нам.

 

Да я помню, это я так... Не понравилась мне фраза модератора - какая-то она очень пессимистичная. Как будто вообще не собираются. Нет, чтобы написать, ПОКА не планируется... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да не выгодно к нам ехать, чего уж там...таможениики ещё обдерут, да и организация фиговая. Может, на обратном пути всё же заедут, так, в завершении тура... Чего там уже, пусть хоть с новым альбомом приезжают.

Link to comment
Share on other sites

Да не выгодно к нам ехать, чего уж там...таможениики ещё обдерут, да и организация фиговая. Может, на обратном пути всё же заедут, так, в завершении тура... Чего там уже, пусть хоть с новым альбомом приезжают.

 

Да уж пора бы и у нас появиться, да и от новых релизов я бы не отказалась.

Давно не залезала на форум, а тут посмотрела футбол и давай по какалам листать, и вот они милые по mtv поют. Только не могу понять какой это концерт показывают, декорации как в Гласто, но одежда не та, а сетлист стандартный... эх круто все-таки что и у нас наконец-то их тоже стали показывать, хоть и в час утра....

Link to comment
Share on other sites

:eyebrows:

 

÷òî ðþêçàê ìîé çàñòðÿë ãäå-òî íà ïóòè ñ àâñòðàëèè :erm:

 

Don't panic! Наша почта действует по правилу: поспешишь - людей насмешишь. Дойдёт к следующему альбому обязательно :p

Link to comment
Share on other sites

вашу мать! россия появилась в списке в магазине!! надо ли говорить как я зол? :mad::facepalm:

 

и я кажется еще что-то такое важное сегодня сделать хотела перед сном. ах да, кажется, убиться об стену.

Edited by lori_baxter
Link to comment
Share on other sites

вашу мать! россия появилась в списке в магазине!! надо ли говорить как я зол? :mad::facepalm:

Тебе хотя бы придёт рюкзак, а я уже деньги на зонтик потратила :facepalm:

одно радует - нашу Рашу ещё не окончательно послали "на".

Кстати, я чего-то не врубаюсь, доставка почти в 6 фунтов - это до Москвы, а потом ещё наша почта сдерёт с меня рублей 500? Но всё равно 6 - дёшево.

Edited by SwallowFHell
Link to comment
Share on other sites

Да они охренели!!! Как говорил Бернард Блэк "Lies! Subterfuge! Seething corruption!!"

 

Ты платишь только продавцу - стоимость вещи и доставку, а отправляют тебе как обычную бесплатную бандероль. Почту вашу на кол посадить надо за такой беспредел. Я в пригороде Омска сейчас живу, со всяких стран уже че угодно и всяких размеров бандероли приходили и все без проблем. Вообще какое право они имеют еще что-то за доставку брать?

Edited by lori_baxter
Link to comment
Share on other sites

Да не то слово, у нас чёрт в их правилах сломит. Озоновский заказ был полностью оплачен, но мне всучили какую-то квитанцию с "местным сбором", слава богу, я смотала ноги, указав им на надпись "полностью оплачено" :LOL: . Вот с высылки из Твери деньги взяли, хотя там доставка от продавца была рублей 30-40. С Москвы вообще наложенным платежом взяли положенные проценты, да ещё какую-то строку в квитанции на сотку :mad: Я так думаю, это за то, что дышала их воздухом и облокачивалась на стойку. Либо они разводят лохов каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

100% ðàçâîäÿò!! òû íàéäè êàêîé-íèáóäü äîêóìåíò ïî òàðèôèêàöèè è ïð. õîòÿ áû äëÿ ñåáÿ ñíà÷àëà ïî÷èòàòü, ãäå-òî äîëæíû áûòü ðàñïèñàíû âñå ìåñòíûå ïðàâèëà. à ïîòîì óæ è â íîñ èì òêíóòü ìîæíî.

500 ðóáëåé, îÿåáó î_î

 

êñòàòè

äîñòàâêà ïî÷òè â 6 ôóíòîâ - ýòî äî ìîñêâû
ýòî äî òâîåãî ïî÷òîâîãî ÿùèêà. äî ïîðîãà. äî ðóê òâîèõ!!!
Link to comment
Share on other sites

 

êñòàòèýòî äî òâîåãî ïî÷òîâîãî ÿùèêà. äî ïîðîãà. äî ðóê òâîèõ!!!

Да уж, хочется верить. Нужно глянуть на офсайт почты, там должны быть все тарифы.

 

P.S. Смотрю "Битву" на А1 Muse-Placebo. Нужно срочно снимать Музам нормальные клипы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...