Jump to content

Recommended Posts

Сегодня купила два билета в питере. ситуация примерно такая. на закрытие muzbilet касс, т.е. в 21.00. Был один входной билет. пара - в сектор, который около 2тыс стоит, и еще пара - в районе трех. Я взяла два билетика в вип 4400с комиссией . В випе осталось еще билетов около 15. Где продают супер вип я так и не поняла, но меня честно говоря этот вопрос не очень волновал. Женщина в кассе была несколько груба, и сказала , что билеты продает только эта контора, и в самом СКК я билеты не найду:mad:

Link to comment
Share on other sites

Женщина в кассе была несколько груба, и сказала , что билеты продает только эта контора, и в самом СКК я билеты не найду:mad:

 

Сначала не было, потом появились, но вроде бы только сектора. Люди в СКК покупали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пару недель назад доставили мне билеты в Питерский СКК. Заказывала через MUZBILET, два дня не было никакой информации по заказу, я туда названивала, чтобы узнать статус заказа, где всё время отвечали, что мне перезвонят. Отправляла платежки по очереди за билеты, потом за доставку. Пришлось понервничать.

Anyway, I've got them!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня целая куча народа знакомого не смогли купить билеты на концерт в Москву, все звонят мне, как самому организованному фану, в надежде что у меня есть какие-нить "концы"

а где ж их блин взять? около Олимпийского правда тут мне дядька танцпол за 8 тысяч предлагал... Эх наживаются гады на людях нерасторопливых

Link to comment
Share on other sites

у меня целая куча народа знакомого не смогли купить билеты на концерт в Москву, все звонят мне, как самому организованному фану, в надежде что у меня есть какие-нить "концы"

а где ж их блин взять? около Олимпийского правда тут мне дядька танцпол за 8 тысяч предлагал... Эх наживаются гады на людях нерасторопливых

 

Вот сегодня по радио рок утверждали, что тут ещё можно купить билеты. Правда, по немного завышенной цене. Но не по 8.000.

 

http://www.teatral.ru/muse-2011

Link to comment
Share on other sites

интересно, а где распространялись билеты в супер вип? по крайней мере в кассе музбилета на чернышевской их не предлагали:$ Конешно мы бы не стали брать столик за 20+ тыщ, за такие деньги надо столы ставить на сцене)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ребят, приветы))

есть просьба - скиньте после концерта сэт-лист;)

 

Если включишь на ютубе концерт Glastonbury 2010, будет примерно то же, примерно в том же порядке, за небольшим исключением)

Link to comment
Share on other sites

Если включишь на ютубе концерт glastonbury 2010, будет примерно то же, примерно в том же порядке, за небольшим исключением)

 

Мы вчера всей Украиной следили за концертом в Питере и по ходу исполнения знали уже сет-лист))

Читала отзывы на твиттере - аж сама зарядилась безумной энергетикой.

Через 3 дня и я переживу это НЕЧТО!!!!

 

Ребят, ещё вопрос: сколько по времени длился концерт без разогрева?

Link to comment
Share on other sites

Мы вчера всей Украиной следили за концертом в Питере и по ходу исполнения знали уже сет-лист))

Читала отзывы на твиттере - аж сама зарядилась безумной энергетикой.

Через 3 дня и я переживу это НЕЧТО!!!!

 

Ребят, ещё вопрос: сколько по времени длился концерт без разогрева?

 

Поделюсь своими впечатлениями. Это сугубо мои ИМХО. Очень хочется полсушать мнение людей которые были в фан-зоне, GA и сидели в секторах первого яруса.

 

 

Концерт был супер!) правда организация говно, из напитков берн пиво и вода с колой =\ И что самая печаль со звуком была какая-то беда, сидели видим слишном высоко 24 ряд 4 сектора, из звуков сотрясающих каждую клеточку тела были ток ударные и иногда басы (((((((((((

Кто-то из народа говорил что "Мъюз какие-то грустные сегодня видимо во всем Хадсон виновата"

Шоу было классное, но в целом понравился больше маленький концерт в Анере Москоу зимой. Там и вип был вип, и потанцевать и поесть и попить и покурить можно, а тут сидишь колбасишься на месте - не очень как-то (

Музыка была супер, пели классно, зажгли, шоу было яркое и зрелищное... Думаю люди которые были в танцевальном секторе, фан-зоне, и просто сидели в первом ярусе поймали драйва.

Короч поздно видимо я пошла за билетами, через неделю как их продавать стали, там был 1 в танцевальной зоне ,2 в одном сидячем секторе(правда один в одной части залаа второй в другой части зала), пришлось покупать вип за 4.4к, написано бар тра-ля-ля ,думала ну ладно, оть пить по-человеье сможем, оказалось бар никакой, пить можно только за пределами зала, и туалет один на весь комплекс.

Просто когда я иду на концерт, я расчитываю, что от каждого потрясающего гитарного рифа, который проходит через каждую клеточку тела, будут бегать мурашки по коже,а не то,что будешь слушать музыку почти как дома ток погромче, и люди ее исполняющие живые, а не картинки на мониторе? Я может плохо объясняю или не правильно выражаюсь, но весь "звук" шел ниже нас. Это конешно не помешало получить удовольствие от концерта, голос сорвала, ладоши отбила, поколбасилась ровно на столько насколько можно, силя на пластассовом кресле, а слева и справа ощущаются плечи соседей, коленки упираются в спину впереди сидящего товарища, ии тебе сооотвенно в пину колени сзади сидящего)))) Для себя поняла,что в РФ если ходить в комплексы типо СКК, Юбилейного или Октябьского, нужно идти в танц, или фан зону.

А если это концертный-клуб, то можно и в ВИП.

Они в 2010 в начали декабря приезжали в Питер в "Зал ожидания" и на след день в МСК "Arena Moscow"( правда в Tour Dates это нигде не было сказано видимо проездом перед Австралией, узнала случайно и то, про питерский концерт уже после того как купила билет в мск). Они выступали вместе с Coldplay. В Арене два этажа, нижний танцпол, на втором вип, ряды прикольных диванчиков на приличном удалении друг от друга, столики, официанты, кальяны, и на краю этого яруса желающие могут поколбаситься вволю, не мешая никому, и по сути получается не далеко от сцены, можно рассмотреть так сказать предмет своего обожания. И звук там может не очень чистый, но он покрайней мере везде, и в баре и гардеробе и в туалете). Короч я была в диком восторге после концерта.

После вчерашнего просто в восторге, но это вина не Muse, а организаторов и толи строителей комплекса, толи людей которые колонки вешали)

Muse не зря называют the best performance group.Их концертное звучание в стопицот раз круче студийный записей, хотя и студийные тоже доставляют еще как. Я их люблю и наверно таки рвану на концерт в Лидсе. ФАП-ФАП)

Короче не смотря на все минусы это было супер.

Разлшрев по-мойму был мин 20 если ничего не путаю, потом до 21 с чем-то мастерили сцену и видимо разогревались за сценой и в 22.55 концерт закончился. ребята попрощались и ушли, потом раздались крики какой-то женщины-администратора СКК, что она нас всех ждет на концерте Шакиры, что шакира была тут 10 мин назад и танцевала вместе с нами!!!!!!(с)

З.Ы. растроило что они не сыграли гимн России, у Мэтта он получается супер!

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь своими впечатлениями. Это сугубо мои ИМХО. Очень хочется полсушать мнение людей которые были в фан-зоне, GA и сидели в секторах первого яруса.

Шоу было классное, но в целом понравился больше маленький концерт в Анере Москоу зимой. Там и вип был вип, и потанцевать и поесть и попить и покурить можно, а тут сидишь колбасишься на месте - не очень как-то (

...

А если это концертный-клуб, то можно и в ВИП.

Они в 2010 в начали декабря приезжали в Питер в "Зал ожидания" и на след день в МСК "Arena Moscow"( правда в Tour Dates это нигде не было сказано видимо проездом перед Австралией, узнала случайно и то, про питерский концерт уже после того как купила билет в мск). Они выступали вместе с Coldplay.

 

Надо же, я была уверена, что это не MUSE, a Muse tribute band...

Link to comment
Share on other sites

Надо же, я была уверена, что это не MUSE, a Muse tribute band...

 

Ну вот, теперь я чуствую себя наркоманом.... :eek:

Пошла пробовать найти билеты, что б хоть вспомнить какое это было число и посмотреть, что написано на билетах.

Но, блин, лица, одежда, гитары, голоса один в один . . . .

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, теперь я чуствую себя наркоманом.... :eek:

Пошла пробовать найти билеты, что б хоть вспомнить какое это было число и посмотреть, что написано на билетах.

Но, блин, лица, одежда, гитары, голоса один в один . . . .

 

:rolleyes::chuckle: Значит не зря трибуты свой хлеб едят!

 

А я только вернулась с концерта в Олимпийском. Очень понравилось. Сет лист понравился. Выкинула бы только парочку песен. Звук на трибуне А8 был отличный, мощный, свет отличный, хороший видеоряд. Парни, вроде, были бодры и веселы. Дом, зайка, просил надпись восстановить, которую нижние ряды держали.... Его сначала никто не понял. Потом, видимо, дошло для людей - восстановили зайчику на радость. Я, правда, так и не поняла, что там написано: MUSE IS OUR.... ?? Фотку уже выложили они в твиттере :) В общем, множество положительных эмоций, хороший заряд бодрости получили.

Link to comment
Share on other sites

Тоже только вернулась домой из Олимпийского... как зритель двух концертов в Питере (20.05) и в Москве (сегодня), оба раза в танц. партере, могу точно сказать, концерт в Москве был гораздо лучше, не в обиду питерцам:$, но москвичи принимали Мьюз лучше, теплее, роднее;)! Мне иногда казалось, что Мэтта вообще не было слышно, так зал пел громко, но мне кажется, что ребятам (Мьюз я имею ввиду) это очень и очень понравилось. А ребята молодцы, на 100% отработали в Питере, и на 200% в Москве! Но товарищи, что хочу сказать: МАЛОВАТО будет!!! Получила заряд положительной энергии на несколько месяцев. :D

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes::chuckle: Значит не зря трибуты свой хлеб едят!

Я, правда, так и не поняла, что там написано: MUSE IS OUR.... ?? Фотку уже выложили они в твиттере :) .

 

Muse is in our heart! - Именно это там написано.:) Чистая правда)

Link to comment
Share on other sites

muse is in our heart! - Именно это там написано.:) Чистая правда)

:D:musesign:

 

 

Народу вчера было офигительное количество! Сверху Мэтта хорошо было слышно хехехехе. Хотя муж жаловался, что, мол, далеко, требовал в фан-зону билеты брать следующий раз. А мне понравилось, потому что было видно всю картину происходящего.

 

Ещё мне понравилось, что зал даже We Are Scientists тепло приветствовал. Мне показалось, что они остались довольны. В общем, восточный календарь не врёт, вчера был день 大安, день всеобщего спокойствия и отличный день для церемоний.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Это худший концерт muse:( При всем моем уважении, любви и восторга от творчества ребят, такого "фанерного" трипа я не ожидала. Либо это сраный Олимпийский, либо атмосфера.... быдло охрана, звук, раздельные фан зоны,я не знаю, ни какого драйва:(((

Контрольный выстрел, это шарики..... на кой черт ВЫ те кто дотрагивался до них закидывали их на сцену? Они должны были оказаться наверху!!!! Разлад полный, единения только в отдельных случаях.

Я была на Glastonbury.Festival.2010, это бомба!!! Сами ребята заводились от драйва, и это было незабываемо!!! Не хочу обидеть никого. Умнички все кто был сегодня!!! Зал пел.... мурашки:) Но спеть Led Zeppelin - House of the rising sun, это слишком:(( Господа это КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это худший концерт muse:( При всем моем уважении, любви и восторга от творчества ребят, такого "фанерного" трипа я не ожидала. Либо это сраный Олимпийский, либо атмосфера.... быдло охрана, звук, раздельные фан зоны,я не знаю, ни какого драйва:(((

Контрольный выстрел, это шарики..... на кой черт ВЫ те кто дотрагивался до них закидывали их на сцену? Они должны были оказаться наверху!!!! Разлад полный, единения только в отдельных случаях.

Я была на Glastonbury.Festival.2010, это бомба!!! Сами ребята заводились от драйва, и это было незабываемо!!! Не хочу обидеть никого. Умнички все кто был сегодня!!! Зал пел.... мурашки:) Но спеть Led Zeppelin - House of the rising sun, это слишком:(( Господа это КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Очень жаль, что не вам не понравилось. Олимпийский действительно неровный зал по качеству звучания. Не поняла только, какое отношение House of the Rising Sun имеет к Led Zeppelin

 

P.S. А охраннички в Олимпийке это lol и пипец полный. Где их только берут непонятно

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что не вам не понравилось. Олимпийский действительно неровный зал по качеству звучания. Не поняла только, какое отношение House of the Rising Sun имеет к Led Zeppelin

 

P.S. А охраннички в Олимпийке это lol и пипец полный. Где их только берут непонятно

 

"Какое отношение House of the Rising Sun имеет к Led Zeppelin" - хорошо " The Animals", "EverEve", народная.... не в этом суть...

Выучите слова! Посмотрите Glastonbury... они поют все, артисты улыбаются и вторят им в такт, это еденение.... мы же только УАУ на знакомое звучание... Убило вообще, когда прозвучала последняя песня и народ ломанулся на выход.... т.е. проводить стоя с аплодисментами любимых ни как, на бис я вообще молчу..., зато в метро улюлюкали...

К теме Олимпийского вообще без коментов, самая худшая плащадка на планете, опен был бы в 100 раз круче

Link to comment
Share on other sites

"Какое отношение House of the Rising Sun имеет к Led Zeppelin" - хорошо " The Animals", "EverEve", народная.... не в этом суть...

Выучите слова! Посмотрите Glastonbury... они поют все, артисты улыбаются и вторят им в такт, это еденение.... мы же только УАУ на знакомое звучание... Убило вообще, когда прозвучала последняя песня и народ ломанулся на выход.... т.е. проводить стоя с аплодисментами любимых ни как, на бис я вообще молчу..., зато в метро улюлюкали...

К теме Олимпийского вообще без коментов, самая худшая плащадка на планете, опен был бы в 100 раз круче

 

Напряжёнка у нашей молодёжи с иностранными языками, что поделать. Страшно далеки они от судьбы новоорлеанского народа :LOL: Да и нынешняя волна популярности Muse на сумеречных подпорках подтягивает аудиторию из числа сторонников попсы, а не рок-блюз-классики.

Опен эйр всегда лучше, мне к концу концерта было душно даже наверху. Только, к сожалению, погода в наших широтах в мае нестабильная. Поэтому обычно фестивали делают летом, в июне-июле, да и то заканчивается всё купанием в грязи и говне. А московские усадьбы пока не созрели отдаваться под рок музыку, только джаз пускают, злодеи :mad: Но будем надеяться! Может созреют. А мож ЦПКО перестроят, будут там давать концерты, с какойнить плавучей платформы на радость рыбам-мутантам.

Вообще по себе знаю, что если перед концертом ктонить настроение испортит - то всё не в радость. Хотя, когда я на 30STM ходила, я в том же Олимпийском споткнулась и разбила себе рожу в кровищу, потом поругалась с охраной, но всё равно получила удовольствие :) Плюс за моё вчерашнее удовольствие ещё спасибо swsko, которая написала, что ей трибьют-группа Мьюз понравилась больше, чем сами Мьюз. В итоге я шла на концерт с наихудшими ожиданиями. А это всегда лучший способ идти на концерт :p

Link to comment
Share on other sites

Напряжёнка у нашей молодёжи с иностранными языками, что поделать. Страшно далеки они от судьбы новоорлеанского народа :LOL: Да и нынешняя волна популярности Muse на сумеречных подпорках подтягивает аудиторию из числа сторонников попсы, а не рок-блюз-классики.

Опен эйр всегда лучше, мне к концу концерта было душно даже наверху. Только, к сожалению, погода в наших широтах в мае нестабильная. Поэтому обычно фестивали делают летом, в июне-июле, да и то заканчивается всё купанием в грязи и говне. А московские усадьбы пока не созрели отдаваться под рок музыку, только джаз пускают, злодеи :mad: Но будем надеяться! Может созреют. А мож ЦПКО перестроят, будут там давать концерты, с какойнить плавучей платформы на радость рыбам-мутантам.

Вообще по себе знаю, что если перед концертом ктонить настроение испортит - то всё не в радость. Хотя, когда я на 30STM ходила, я в том же Олимпийском споткнулась и разбила себе рожу в кровищу, потом поругалась с охраной, но всё равно получила удовольствие :) Плюс за моё вчерашнее удовольствие ещё спасибо swsko, которая написала, что ей трибьют-группа Мьюз понравилась больше, чем сами Мьюз. В итоге я шла на концерт с наихудшими ожиданиями. А это всегда лучший способ идти на концерт :p

 

Да да да:) 5 с +:))))))))))))))))))))) Н у не могла я не высказать свое негодовае

Но кто если не мы сами, будем себя воспитывать, обсуждение это тоже путь...

muse прекрасны, вопрос, когда и мы будем для них так же прекрасны:)

Шла с таким энтузиазмом, билеты- приглашение на vap, не интересно, намутили браслеты в танцевальный партер, Вроде бы все сложилось, предвкушение, затраты, люди, музыка... но неееет, сЦуко, на тебе.... еще раз повторюсь, Фанерное исполнение ни как не скрывалось на огромных видео проекторах:((( Маленькие, у меня такое ощущение, что они сами не знали куда попали:))

Ладно, это было вчера.... Ждем вестей из Питера И Киева:))))))

 

p.s. Повторюсь, огромное спасибо, всем кто старался и сделал этот концерт незабываемым!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...