Jump to content

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

ребят ребят ребят, кто до этого ездил в финку на концерт - расскажите, как там вообще это всё проходит? я знаток по части российских концертов, а вот с заграничными впервые сталкиваюсь, не знаю, что там, да как) так же люди с утра сидят и бегут напролом в первый ряд? или как-то это всё по-другому происходит?)

Link to comment
Share on other sites

А кто вкурсе, когда про доставку билетов пишут dhl (england), то это дчлом только по англии, а потом почта россии?

А псли билеты до концерта( отправка за 14дней) не дошли, что делать ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Кстати, вполне неплохая песня вышла. Вопль " I'm gonna win " и последующий риф вообще удались :)

 

Есть здесь кто живой? Кто-нибудь был в Юбилейном в Петербурге? Планирую сходить на Placebo в сентябре, но понятия не имею, какие места стоит брать, фан-зона - не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кажется, это года 1,5 назад было...

16 в Питере, ещё в Москву заедут, естественно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Хотел сделать предзаказ на 2nd law - хер там. России опять нет в списке доставки :mad::mad::mad:

 

На Amazon UK можно заказать. Я тоже материлась долго на мьюзовский шоп.Вот смотри: http://www.amazon.co.uk/The-2nd-Law-Muse/dp/B008P92EVQ/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1345901431&sr=8-1

 

П.С. У меня получилось даже без VAT 48 фунтов по преордеру!

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На amazon uk можно заказать. Я тоже материлась долго на мьюзовский шоп.Вот смотри: http://www.amazon.co.uk/the-2nd-law-muse/dp/b008p92evq/ref=sr_1_1?ie=utf8&qid=1345901431&sr=8-1

 

П.С. У меня получилось даже без vat 48 фунтов по преордеру!

 

О спасибо большое. Еще бы мерч где-нибудь можно заказать, так вообще отлично было бы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у нас первого числа диски будут в магазинах или нет, я не понял? На сайте Никитина ни слова про альбом, хотя на озоне написано, что именно они издают. 1с-интерес тоже молчит :(

Link to comment
Share on other sites

Хотел сделать предзаказ на 2nd law - хер там. России опять нет в списке доставки :mad::mad::mad:
Как нету? Даже Украина есть О_о

Я только полторы недели назад заказал мерч, позавчера приехал. Причем не курьерской доставкой, а обычно почтой.

Link to comment
Share on other sites

Как нету? Даже Украина есть О_о

Я только полторы недели назад заказал мерч, позавчера приехал. Причем не курьерской доставкой, а обычно почтой.

 

Писец :mad: В Россию можно заказать только через американский shop, там с мерчем совсем туго. И идет больше месяца

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...