Jump to content

Recommended Posts

Хорошие фотки получились, качеством лучше, чем у самих Мьюз :)

 

Что до концерта, смотрела самопальные видео на youtube, Megalomania с новым тембром шикарно звучит! Совсем не сравнить с оригиналом, но шикарно.

 

Кстати, а гусли-то подарили?

Link to comment
Share on other sites

Хорошие фотки получились, качеством лучше, чем у самих Мьюз :)

 

Что до концерта, смотрела самопальные видео на youtube, Megalomania с новым тембром шикарно звучит! Совсем не сравнить с оригиналом, но шикарно.

 

Кстати, а гусли-то подарили?

 

Гусли? :chuckle:

Такие?

 

f042a83c.png

Link to comment
Share on other sites

Фанерное исполнение ни как не скрывалось на огромных видео проекторах:((( Маленькие, у меня такое ощущение, что они сами не знали куда попали:))

 

Ну не знаю, мне все понравилось.))) :) На такие мелочи, как охранники я внимание не обращаю, и вам советую. :)

Link to comment
Share on other sites

Гусли? :chuckle:

Такие?

Именно такие :LOL:

С joinmuse серьёзно собирались дарить, прошлый раз же телескоп дарили - теперь вот гусли решили. Мне рассылка приходила на счёт сбора денег. Насобирали тысяч эдак 40-50, купили инструмент, а про подарок в твиттере ничего Музы не сказали, странно, вручили ли? Я на жмуз не сижу, не ориентируюсь,но надо заглянуть к ним потом, узнать.

Link to comment
Share on other sites

Мне в фан-зоне безумно понравилось, все было хорошо видно, а звук был просто супер. Олимпийский не самый лучший зал, но как правило середину всегда можно брать спокойно, звук будет хороший.

Драйв был безумный, может на трибунах это не так почуствовалось, но из фан-зоны не один человек не вышел после концерта без дурацкой лыбы на лице. У меня все мышцы болят, от постоянного подпрыгивания и рука дергания. Народ пел все, было безумно приятно что у нас их песни действительно знают и любят, на тех же марсах я это не почуствовала. По поводу the house of the rising sun, за последнее несколько лет я была на нескольких концертах Мьюз и они очень часто играют вступление, но песню я в живую ни в их исполнении, ни в исполнении зала, не разу не слышала, может на Гластон кто-то и пел, но не в Амстере, не Варселоне, не в Вемблей, я это не слышала. А потом они очень быстро бросили играть вступление и начали фоткаться.

 

Про Arena Moscow я без комментариев, хотя не отказалась бы посмотреть на coldplay + muse на одной сцене

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сегодня наша очередь встречать MUSE !!!! Вы молодцы, встретили достойно!!! Пожелайте нам удачи. Мы тоже будем стараться изо всех сил тепло встретить любимцев!!!:musesign::musesign::musesign::musesign::musesign:

 

Кста, а кто из москвичей на футбол с Крисом ходил?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сегодня наша очередь встречать muse !!!! Вы молодцы, встретили достойно!!! Пожелайте нам удачи. Мы тоже будем стараться изо всех сил тепло встретить любимцев!!!:musesign::musesign::musesign::musesign::musesign:

 

Кста, а кто из москвичей на футбол с Крисом ходил?

 

Удачи вам! И хорошего настроения!

Я в футбол играть не умею, так что матч без меня состоялся. А главное мужу говорю - иди сыграй в футбол. А он отказался - грит, там будут сумасшедшие фанатки, я когонить обязательно ударю. Женоненавистник попался.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Ребята, сегодня наша очередь встречать muse !!!! Вы молодцы, встретили достойно!!! Пожелайте нам удачи. Мы тоже будем стараться изо всех сил тепло встретить любимцев!!!:musesign::musesign::musesign::musesign::musesign:

 

Счастливые!))) Удачи!!!:D

Link to comment
Share on other sites

.... Плюс за моё вчерашнее удовольствие ещё спасибо swsko, которая написала, что ей трибьют-группа Мьюз понравилась больше, чем сами Мьюз. В итоге я шла на концерт с наихудшими ожиданиями. А это всегда лучший способ идти на концерт :p

 

Ну я не так написала) я написала что мьюз были супер, а вот вип-сектор не очень, да и СКК в целом.

 

.......

Про Arena Moscow я без комментариев, хотя не отказалась бы посмотреть на coldplay + muse на одной сцене

 

ох, ладно я лох, сама ф шоке. Позвали на концерт Muse, я согласилась, сами удивлялись что можно сразу получить и мьюз и колдплей. До этого на концерте мьюз не была, а с растояния ребята были очень похожи, и голосами и внешностью. И люди которые до этого были на их концертах тоже сочли их за Muse

 

Это худший концерт muse:( При всем моем уважении, любви и восторга от творчества ребят, такого "фанерного" трипа я не ожидала. Либо это сраный Олимпийский, либо атмосфера.... быдло охрана, звук, раздельные фан зоны,я не знаю, ни какого драйва:((( ......

ладно давайте уже руште мой уютный мирок, они под фанеру пели? Просто я прочитала так много статей где ими говорилась что фанера не очень . . .

Link to comment
Share on other sites

Ну я не так написала) я написала что мьюз были супер, а вот вип-сектор не очень, да и СКК в целом.

Да, я поняла. Я просто такой вывод для себя сделала. На самом деле организаторы этого мероприятия в Арене выступили просто по-свински. Они всеми способами пытались ввести людей в заблуждение, избегая прямых заявлений о том, что это трибьют-шоу. Хотя это, собственно, следовало из названия, но для человека чистой души, не ищущего подвоха, легко оставалось незамеченным.

 

 

ладно давайте уже руште мой уютный мирок, они под фанеру пели? Просто я прочитала так много статей где ими говорилась что фанера не очень . . .

Я всё-таки склонна думать, что нет. Было бы верхней степенью цинизма с их стороны. Они действительно постоянно выступают против фонограмм. Всем известно их выступление с переменой мест на телевидении...

 

eberkut, у тебя ухо натренированное на музов, что скажешь? схалтурили пацаны, или злые языки на них клевещут?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Ого тут народу! Живые обсуждения, прям обсеждения, давно тут такого не было!

Рад за тех кто смог созерцать и слышать Muse и не Muse.:)

Все должны быть happy.:)

Мда, с организацией у нас как всегда...

 

Ну да ладно, настанет день и я их услышу. И через мои фибры (или через каждую клеточку тела) будут проносится... звуки, музыка концертных Muse...

 

Оторвусь на Kubana.:)

Link to comment
Share on other sites

 

Я всё-таки склонна думать, что нет. Было бы верхней степенью цинизма с их стороны. Они действительно постоянно выступают против фонограмм. Всем известно их выступление с переменой мест на телевидении...

 

eberkut, у тебя ухо натренированное на музов, что скажешь? схалтурили пацаны, или злые языки на них клевещут?

 

Никакой фанеры не было... что за бред вообще...Однозначно - злые языки клевещут...

 

Ребята отработали замечательно и с душой... :)

Link to comment
Share on other sites

Зашла на джоинмьюз, а там весело и народу много) Посмотрела про гусли, есть видос как вручали, кому-то из окружения ребят, чувак был в реальном шоке - столько струн, как играть хз, как настраивать хз и мануал на русском!!!))))) Оказывается была раздача автографов на следующий день у гостиницы, вот тут про то как девочки вручили им куклу-Мэтта rris.livejournal.com/46295.html . А москвичам как всегда везет с ними в футбол играли ( и вот как после этого их не нелюбить? шучу*) Еще есть прикольные фотки Мэтта в вышивнице или как правильно называется национальная украинская белая рубаха с красной вышивкой, он ее одел на концерте)

Link to comment
Share on other sites

Зашла на джоинмьюз, а там весело и народу много) Посмотрела про гусли, есть видос как вручали, кому-то из окружения ребят, чувак был в реальном шоке - столько струн, как играть хз, как настраивать хз и мануал на русском!!!)))))

 

Роскошные гусли, я такие же хочу ;)

Link to comment
Share on other sites

Еще есть прикольные фотки Мэтта в вышивнице или как правильно называется национальная украинская белая рубаха с красной вышивкой, он ее одел на концерте)

В вышиванке (вышиванка) Мэтт вышел на KoS. У зала окончательно крышу снесло!!!

А вообще, ребята, лично я расстроилась узнав о том, что после концерта они сразу же поехали в аэропорт не заезжая в отель и улетели. через пару часов в Твиттере Крис написал, что концерт в Киеве был потрясным, но он уже дома и собирается лечь спать в свою кровать:mad::mad::mad::mad:

Такого облома мы не ожидали!!! В Киеве после концерта было афтепати, на которое ребята были приглашены, но... мля, слов нет!

Сам концерт конечно был потрясный!!!!! не знаю как у вас, но у нас никакой фанеры не было, и исполнение мегаломании мне понравилось больше, чем она прозвучала в Питере.

Мы устраивали флэш-мобы. У нас их было 5 + под SP экраны телефонов - это было потрясающе!!!!!! Не все флэш-мобы удались, но наши диски под старлайт, глаза, ромашки и серде со шнуром они заметили. Правда самый массовый флэш-моб - сердце, шнур чере 6 секторов и вилка (которая в розетку вставляется) не в полной мере удался, потому как хватало людей, которые пришли "чисто посидеть". Но мы старались как могли. Зал выл, стонал, орал, сходил с ума, падал в обмороки и т.д. от экстаза.

Я даже словила себя на той мысли, что не помню всего концерта, хоть была абсолютно трезва, но от такого "психоза" ,когда я отключалась от мирской жизни и погружалась в мир волшебного голоса и божественной музыки, видимо эти моменты и не охранились в моей памяти. Зато я видела полёт красной глиттер гитары, мои любимые красные штаны Мэтта и его безумства, когда он исполняет джемы, особенно, когда он подошёл и толкнул животом соты, а они потом качались.

Блиииин, как было офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу ещё, снова, снова и снова......

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

У кого как лето прошло? Да, да, уже можно сказать "прошло".:) Каникулы, отпуски там... Я всё таки выбрался в отпуск. Посетил фестиваль музыкальный на таманском полуострове. Хорошо отдохнул.

 

Рассказывайте.;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...