Jump to content

Recommended Posts

@ K3NT,klo mo cari lagu2 b-sides muse,donlod aja dr limewire, banyak tuh..

@ thinkanddestroy, thx liputannya :D , eh sumbang foto ke microcuts.net dong,,foto yg jakarta gig masi dikit tuh..kalah lho sm malaysia punya..

@invincibleguy, pinkpop glaston dll bagus bgt kok kualitasnya..kyk dvd byasa. ada 7 dvd??stau gw dy cm muse 5, ada apalagi emgnya?wah harus cpet psen :p

gw kan dah beli 2, trus pas tadi gw check2 lagi ada 5 lagi yg blom kebeli...heheh.. jadi ada 7 kan.. hehehe.. gw add lo di ym yaa..

@epic_simphony

mba baca emailnya ya...!!!

@anidom

thx bro, tp "can't take my eyes..." -nya gw dah nemu kmaren lusa, klo "House of the rising sun" lo ada ga?

btw klo mo cari hullaballoo coba aja dateng ke Duta Suara sabang, dsana byk CD import... temen gw nemu hullaballo juga dsana.

@invincibleguy

boleh tuh nomor hp-nya, plz PM gw ya, o iya orangnya di jkt ato diluar kota? thx bgt.

@K3NT

Gw udah baca email lo, sorry telat balesnya karena hidup gw 2 hari kemarin crowded sama kerjaan, boleh ntar gw kirim, free kok ngga usah bayar....gw kabarin kalo udah gw kirim ya

@Lady

Iya..Hullabaloo, gw punya dvd 2 yang isinya footage,photo galery dll, kalo berminat email aku aja sama kayak K3NT jadi gw tau mesti kirim kemana, btw minta no hp ODI ya...gw pengin beli yang 5 lagi....

Have a nice weekend everybody!!!:)

haha muser2 lain pada ngepost di forum lain sih..

salam kenal jg :)

di malaysia ga ada spesial dvd gig kmaren ya?

oooohhh

bagus bagus..

ermmm pasal dvd?? ermmm

blom ada...ermmm cuma dvd tour yg lain ada..

tapi yang di khabarin blom ada..

ga tau ada atau ga

Hai MUSER nya indonesia..baru join nih gara2 promosi on firenya Lady_dermentia a.k.a yuryur :LOL:

Gw sempet chat ama cowo yg om nya panitia konser MUSE kmrn..dy sempet liat Matt ganti baju..megangin gitarnya Matt n sempet nanyain makna lagunya unintended...n pastinya FOTO BARENG mereka....:( :( :( tp ampe skrg tuh anak masih blm ada penampakannya:p

Gw sendiri ga bisa nonton :(

efek pasca konser MUSE bikin gw mkn cinta ma mereka..genius band ever !!! hihihi

pokoknya mkn cinta MUSE deeh..esp si dommeh :rolleyes:

I have the videos of the whole gig, except the last two songs (battery went off)

I took it with my Sanyo Xacti camera from the front row, in front of Matt.

But I cannot download the file from the memory card.

It keep saying: Error -2048: the file is not a movie file.

I'm so f*****g pissed off!

Sudah nangis sampe sember-ember kali saking keselnya!! :mad:

Anyone can help???

@yolana, coba tanya ke tukang computer aja. biasa nya bisa, trus dijelasin itu kenapa. dari camera masih bisa diliat ga?

Kalau di preview thumbnail-nya kelihatan gambarnya, tapi waktu mau diputer, nggak mau jalan.

Padahal kalau dari gambar preview-nya, kelihatan bagus banget kualitas gambar videonya.:(

Nantilah aku bawa ke toko komputer

coba aja buka langsung dari explorer, jangan via software bawaan kamera,

kan ada file movienya. biasanya kalo muncul peringatan itu file extensionnya blon diset barangkali, makanya dia gak recognize sebagai file movie.

kalo udah di donlot ke hardisk via explorer (drag and drop), coba aja rename filenya jadi .mpg atau.mov atau .avi. biasanya sih .avi

buat cross-check, liat aja ukuran filenya gede apa gak. viasanya kalo file movie ukurannya gede.

thanks...

Nih gw ada, DVD Bootlegs

Muse Absolution Tour 2004(Very Best Quality),

Muse Live at Rock Am Ring 2004(Best Quality),

Muse Live At Reading Festival 2006(Best Quality),

Hullabalo DVDrip(Best Quality),

Premier Gigs In Japan 2001(Best Quality),

Pinkpop 2004, Big Day Out 2004(Best Quality),

[2006] TOTP BBCi Show,

Muse Jools hollands (Best Quality),

La Musicale2006 (Best Quality),

Muse Live At MTV 2 Gonzo Show 2004 (Best Quality),

Live at Le Trebendo 2003(Medium Quality),

Muse Live NPA (Medium Quality) ,

Lowlands Festival Holland, Aug 20th,Muse Live At MTV 28.06.2006 (Best Quality)

Muse - London Astoria - January 31st[2000] (Best Quality)

All Proffesional Shoot Camera, Buat yang berminat,hubungi gw si_cuit@yahoo.com

gw gak jualan DVD,tapi cuma minta ganti DVDR ama print covernya ama capek downloadnya, dari fans untuk fans only, semua hasil download sendiri di microcuts.net,muselive.com, unomuse forum,rapidshare.com

yah paling2 20rebu per DVD nya,tapi ongkos kirim ditanggung sendiri yahh....kalo di daerah Bandung,silahkan dateng aja ke tempat gw,

ada juga mp3 nya....album lengkap,live2juga ada semua....

Masih banyak lagi video Muse yang masih antri download,sebulan lagi baru selesai semua tuh kali...video dr th 2000 ampe 2007 gw download semua,pusing gw gak abis2 videonya,tiap hari nambah mulu...... ;)

mauuuuuuu... gw pesen Muse Absolution Tour 2004 sama Muse Live At Reading Festival 2006 dong, gmana cara pembayaran dan pengiriman barangnya?

Nih gw ada, DVD Bootlegs

Muse Absolution Tour 2004(Very Best Quality),

Muse Live at Rock Am Ring 2004(Best Quality),

Muse Live At Reading Festival 2006(Best Quality),

Hullabalo DVDrip(Best Quality),

Premier Gigs In Japan 2001(Best Quality),

Pinkpop 2004, Big Day Out 2004(Best Quality),

[2006] TOTP BBCi Show,

Muse Jools hollands (Best Quality),

La Musicale2006 (Best Quality),

Muse Live At MTV 2 Gonzo Show 2004 (Best Quality),

Live at Le Trebendo 2003(Medium Quality),

Muse Live NPA (Medium Quality) ,

Lowlands Festival Holland, Aug 20th,Muse Live At MTV 28.06.2006 (Best Quality)

Muse - London Astoria - January 31st[2000] (Best Quality)

All Proffesional Shoot Camera, Buat yang berminat,hubungi gw si_cuit@yahoo.com

gw gak jualan DVD,tapi cuma minta ganti DVDR ama print covernya ama capek downloadnya, dari fans untuk fans only, semua hasil download sendiri di microcuts.net,muselive.com, unomuse forum,rapidshare.com

yah paling2 20rebu per DVD nya,tapi ongkos kirim ditanggung sendiri yahh....kalo di daerah Bandung,silahkan dateng aja ke tempat gw,

ada juga mp3 nya....album lengkap,live2juga ada semua....

Masih banyak lagi video Muse yang masih antri download,sebulan lagi baru selesai semua tuh kali...video dr th 2000 ampe 2007 gw download semua,pusing gw gak abis2 videonya,tiap hari nambah mulu...... ;)

ingin,mau

wah,mang lo pesen apa? keep communication dong...btw gw bukan jualan dvd, cuma berbagi kesenangan sesama fans muse...

ini lho yang gw pesen :

mauuuuuuu... gw pesen Muse Absolution Tour 2004 sama Muse Live At Reading Festival 2006 dong, gmana cara pembayaran dan pengiriman barangnya?

banyak bgt sih.. koleksi nya..

ga da yang spesel buat teman di malaysia??

waduhh gw ingin jugak kalo gitu..

ada ga Dload dari irc??

kalo ada info sikit dehh..

chanel sama sever nya..

deh.. lain kali

irc tak ada sama sekali, rugi kalau download di irc, musti antri sepanjang masa...hahahha....lebih baik kau beli account rapidshare.com premium karena sangat berguna sekali, setahun cuma 54.99 EUR ,kau bisa download video macam2 sepuasnya, atau kau ambil yang 6.99 EUR cuba dulu download absolution tour dvd di msg sebelum ini,saya sudah download....keren abis.... full original dvd iso kalau kau di bandung indonesia kukasih kau copy nya....

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...