Jump to content

Recommended Posts

Waduhhh pusing kepala...pengen nonton yang di global TV gak punya tv,kmrn siang mo beli tv tuner biar bisa di rekam tapi gak sempet keluar warnet...gak da yang jaga...busett dahhh...moga2 aja ada siaran ulangnya...

halo bro... baru nongol nih, rencananya kita pada mau ngirim email ke om adri nih biar dia mau ngundang muse lagi, hehehe... btw gmana udah sampe kan yg kmaren?

halo bro... baru nongol nih, rencananya kita pada mau ngirim email ke om adri nih biar dia mau ngundang muse lagi, hehehe... btw gmana udah sampe kan yg kmaren?

wahh...kalo tu om adri gak mau,cari aja promotor lain...pasti mau...heuheue...cuma kuat modal gak yah datengin muse ke indo... btw lebih asik kalo pake YM semua..conference jadi real time reply...gimana kalo bikin YM conference nih

@All,,

Ada yg ngerekam nggak ?? Gw nggak butuh gignya, dah ada, gw butuh waktu interviewnya sama konfrensi persnya,,

TOP !!!

Eh ia share YM masing" dong~

@Ken&Tita

Ken ide kren tuhh lgs ngehubungin oom adri,,

Toh mereka dah terbukti sukses konser kmaren,,

Tita, klo promotor laen, keknya kudu ngulang dari 0 lagi deh trust mereka ke promotor baru~

Oktober maen lagiiiiii~Make it realllll:D

@ kent

tmen gw ada yg knal dket sm anaknya adrie subono, yg christy klo ga salah. trus ada lagi tmen gw juga yang kknya itu mantannya melanie subono..jd nanti deh gw coba biar gmn bisa dpt cara buat contact om adrie.. tapi klo misalnya kita ngirim email ke dy doang masa iya sih dy mo langsung undang musenya lagi..?kyknya ga segampang itu juga deh..:(

@ Yuri

wah coba aja contact temen lo yur, siapa tau mereka bisa bantu, emang sih klo dipikir pikir ga segampang itu, tapi ga ada salahnya kita coba segala kemungkinan, kan kalo om adri tau bahwa fans muse byk yg request bisa aja dia menganggap itu sebagai peluang utk meraup rupiah... hehehe, apalagi konser yg kemaren tiketnya lsg ludes, gw yakin klo ada kesempatan lagi dia ga akan sia-siain

@ Kisnu

thx supportnya bro, lo juga ngirim ya minimal ke javamusikindo!

@ Tita

wah ide bagus tuh, ya udeh kita edit aja profil kita masing2 (tambahin ID Yahoo).

@ sisca & yuri

kita ngirimnya ke javamusikindo ato ke om adrinya langsung? gw rasa klo ke javamusikindo ga terlalu di gubris, soalnya yg nerima kan web adminnya n biasanya suratnya ga nyampe ke owner, tp klo kita kirimnya langsung ke email pribadi om adri ada kemungkinan ditanggepin ato mungkin malah di reply, apalagi gw denger2 om adri buka emailnya lsg di PDA nya... skrg yang jadi pertanyaan ada yg tau ga email pribadi om adri??? gw lagi cari2 nih... td gw nelpon ke javamusikindonya mrk ga mau kasih, katanya klo mau kirim email ke java aja... ah basi bgt... gw udeh ngirim email berkali kali nanya soal ini itu, ga pernah ada reply.

Kebetulan gw punya temen namanya patrick dia kenal baik sama melanie, tp mslhnya si patrick ini skrg tinggal aussie n susah bgt dihubungin... gw telpon rumahnya ga pernah diangkat, rencananya besok gw mau datengin rumahnya ketemu ma nykpnya nanya hp patrick, doain ya... moga2 aje dia bisa bujuk melanie, apalagi gosipnya melanie juga naksir berat sama matt.

Mnrt gw ya Kent,mending lgsg ke om adrie..yup bener bgd,kalo ke javanya ga bakal ditanggepin deh...langsung ke orangnya aja..waaaaah kenalan lo ok juga..bagus2..pasti deh didoain demi keberlangsungan MUSE apapun bakal didoakan :p

@ Yuri

hehee..makasiii..nyokap emang manteb dah..tp jujur nih yur matt emg rada unik wajahnya..nyokap lo ada dikiit benernya juga :D tp ga tau napa matt cakep kok...gw suka matt+dom..tp prefernya ke Dom

@Ken

ide lo keren bgt,,kt hrus bujuk2 om adri supaya bwa MUSE lg ke sini..tp kra2 dia bkal nanggepin g? apalagi kan ktanya java lg ngundang SAOSIN kn ksini?? yg stockholm syndrome US it adny yg streaming doang..

Kmaren hightlightny keren!! wlaupun cm stgh jm tp gw bsa ngliat mrka lg lah..ngmong2 ko si chris kabur mlu pas di interview y?? rkaman konserny jg cm itu2 aja.. 3 lgu prtama.. g full lg..

lo smua pada OL jm brpan sh??

@Ken

ide lo keren bgt,,kt hrus bujuk2 om adri supaya bwa MUSE lg ke sini..tp kra2 dia bkal nanggepin g? apalagi kan ktanya java lg ngundang SAOSIN kn ksini?? yg stockholm syndrome US it adny yg streaming doang..

Kmaren hightlightny keren!! wlaupun cm stgh jm tp gw bsa ngliat mrka lg lah..ngmong2 ko si chris kabur mlu pas di interview y?? rkaman konserny jg cm itu2 aja.. 3 lgu prtama.. g full lg..

lo smua pada OL jm brpan sh??

kalo gw sih ol dari jam 7 pagi ampe jam 12 malem.... heuehue,yang lain juga rata2 hampir tiap jam ada yang ol..ganti2an sih...anjrit kok jadi kayak satpam ya gw?

@ Sisca

haha tadi sore gw nelpon lagi ke javamusikndo, gw maksa minta emailnya om adrie eh yg nerima telpon malah ngomel2, hehehehe... dia bilang "emang ada perlu apa sih?" gw bilang "saya mau kontak dia, situ ga perlu tau urusannya apa" hehehehe... sukurin tuh orang gw bikin kesel...

@ Ian

iya nih bro, gw lg nyari tau emailnya om adrie... bantuin yeee search di google...! btw gw klo OL tiap hari dr jam 9an sampe malem.

@ Tita

wkwkwkwk kocak juga lo tit... (asli ngakak gw)

@ Sisca

haha tadi sore gw nelpon lagi ke javamusikndo, gw maksa minta emailnya om adrie eh yg nerima telpon malah ngomel2, hehehehe... dia bilang "emang ada perlu apa sih?" gw bilang "saya mau kontak dia, situ ga perlu tau urusannya apa" hehehehe... sukurin tuh orang gw bikin kesel...

@ Ian

iya nih bro, gw lg nyari tau emailnya om adrie... bantuin yeee search di google...! btw gw klo OL tiap hari dr jam 9an sampe malem.

@ Tita

wkwkwkwk kocak juga lo tit... (asli ngakak gw)

Tak Sobek-sobek mulutmu lho nanti !!!! heuheuhe.... nekat amat mpe segitunya nelp ke javamusikindo....heuheuehu...mending juga datengin rumahnya om adri daripada kirim email...sapa tau ada responnya...mang dimana si rumahnya? biar gw datengin...masa' kyk gini aja musti gw ikut turun tangan? wakakakakkaheauheas

Pusiiingg kepala.... I'm iN LoVe !! SuCKs !

@Ken

Jgn menyerah !! sapa tauk semenit kemudian lu nelpon yg ngangkat dah beda orang dan dy ngasi tau,,atau....kita banjiri aja java dengan telepon dari masing" anak pada tanggal *sekian* pada waktu *sekian*,,Hahah BT dah tu yg nerima telpon:LOL:

@Tita

Gpp lah,,lo jagain nih forum indo dari penyusup",,toh mereka nyusup jg nggak ngerti basa kita,,:LOL:

@Yuri

Sign lo dah keren tuhh,,pake New Born !! Sapa yg ngajarin ? lol

@All

Kumpulin kekuatan !! Temen gw ada yg kenal ama Melanie,,

Gempur keluarga subono dg yell "WE WANT MUSE AS SOON AS POSSIBLE"

@Ken

Jgn menyerah !! sapa tauk semenit kemudian lu nelpon yg ngangkat dah beda orang dan dy ngasi tau,,atau....kita banjiri aja java dengan telepon dari masing" anak pada tanggal *sekian* pada waktu *sekian*,,Hahah BT dah tu yg nerima telpon:LOL:

@Tita

Gpp lah,,lo jagain nih forum indo dari penyusup",,toh mereka nyusup jg nggak ngerti basa kita,,:LOL:

@Yuri

Sign lo dah keren tuhh,,pake New Born !! Sapa yg ngajarin ? lol

@All

Kumpulin kekuatan !! Temen gw ada yg kenal ama Melanie,,

Gempur keluarga subono dg yell "WE WANT MUSE AS SOON AS POSSIBLE"

Wah....kalo rencana sih malah pengen bikin forum sendiri kyk muselive tp yang versi indo...

Wah....kalo rencana sih malah pengen bikin forum sendiri kyk muselive tp yang versi indo...

Ayuk" bkin yuk,,

Tapi keknya kudu ngumpulin anggota dolo yg bnyk,,

Masa bkin forum yg ngobrol itu" aja~

G ada kenalan baru dehhh:D

Hmmm paling kavling tanah maya itu cuma 5000 perak sebulan,,

Jadi,,how is it ???

Ayuk" bkin yuk,,

Tapi keknya kudu ngumpulin anggota dolo yg bnyk,,

Masa bkin forum yg ngobrol itu" aja~

G ada kenalan baru dehhh:D

Hmmm paling kavling tanah maya itu cuma 5000 perak sebulan,,

Jadi,,how is it ???

kalo hosting sih gratis bisa di bytehost.com lumayan bagus... trus domain .web.id juga bisa gratis... iya juga sih musti bener2 bikinnya,forumnya muse-indo juga sayang banget tuh sepi mulu, yang gw masih bingung ama muse-indo tuh,mau jadi membernya aja musti bayar,trus jual merchandise juga ada profitnya...trus organisasinya arahnya kemana juga bingung dah gw...ada yang bisa jelasin gak? soalnya males gw kalo cuma untuk menguntungkan diri sendiri...Haram hukumnya...kayak gw punya video2 muse,gw gak mau patok harga berapa musti dibayar,karena gw gak jualan dvd,gw cuma minta ganttin beli DVD R,kertas inkjet buat cover,ongkos print, ama account rapidshare.com premiun gw buat ngedownload video2 itu, buat gw video2 muse yang gw punya gak bisa dihargai,mengalahkan segalanya...heuheuheu...gw cuma pengen berbagi kesenangan sesama muse fans dan dvd yang gw buat gw usahain semaksimal mungkin,jadi maap kalo dvd nya kurang memuaskan....

Oh iya ada khabar bagus, tmen gw vokalisnya spacerepublic di signature gw khan punya dvd originalnya Hullabaloo,Absolution Tour ama single Starlight,asli dikirimin ama temennya di UK sono... Gw bujuk2 dia akhirnya boleh gw copy...tapi gw musti dateng sendiri ke Madiun Jawa timur tuh,gw gak ada libur c,cari duit terus,pengen banget copy Hullabaloo DVD ama Starlight Single... Gw sih pengennya kalo yang official release kalo gak sanggup beli original,paling gak punya original copy nya...abisnya di indo juga gak ada yang jual DVD originalnya sih....

kumpulin massa banyak2juga percuma kalo gak aktif juga,mending kyk gini...biar masih keitung jari tapi pada cepet semua responnya...hehuehue.....

kalo hosting sih gratis bisa di bytehost.com

lumayan bagus... trus domain .web.id juga bisa gratis... iya juga sih musti bener2 bikinnya,forumnya muse-indo juga sayang banget tuh sepi mulu, yang gw masih bingung ama muse-indo tuh,mau jadi membernya aja musti bayar,trus jual merchandise juga ada profitnya...trus organisasinya arahnya kemana juga bingung dah gw...ada yang bisa jelasin gak? soalnya males gw kalo cuma untuk menguntungkan diri sendiri...Haram hukumnya...kumpulin massa banyak2juga percuma kalo gak aktif juga,mending kyk gini...biar masih keitung jari tapi pada cepet semua responnya...hehuehue.....

Nah akirnya ada juga orang yang sadar ttg penganiayaan iniiiii:musesign:. . .

Gw masuk sejak member masi 30an bocah,,

Setelah rada kesini kok gw rasa jadi komersil gini ya ??

Gw ngajak temen gw masuk, pas tau bayar malah justru gw sendiri yang malu,,

Mana forumnya jg nggak keurus, masa sign pake BBcode aja nggak bener" bugnya,,

Ia juga c, tapi kita sementara disini dulu aja, ngeramein forum,,

Masa Indonesia teriak" minta konser lagi tapi forumnya hampa ??:D

Nah akirnya ada juga orang yang sadar ttg penganiayaan iniiiii:musesign:. . .

Gw masuk sejak member masi 30an bocah,,

Setelah rada kesini kok gw rasa jadi komersil gini ya ??

Gw ngajak temen gw masuk, pas tau bayar malah justru gw sendiri yang malu,,

Mana forumnya jg nggak keurus, masa sign pake BBcode aja nggak bener" bugnya,,

Ia juga c, tapi kita sementara disini dulu aja, ngeramein forum,,

Masa Indonesia teriak" minta konser lagi tapi forumnya hampa ??:D

lagian bayar juga gak jelas buat apa dan apa,kalo transparan sih thats ok,kalo official fans yang dapet lisensi dari muse sendiri sih mungkin masih ok juga,lha ini,ngurus forum aja belum bener gitu...heheuheue.....sebenernya sih gak perlu terlalu terorganisasi gimana2,ya sesama fans muse kalo lagi mo ngumpul ya ngumpul...btw kyknya diantara beberapa orang yang aktif di thread ini cuma gw yang dari bdg yah? yang lain dari jkt semua kayaknya...gw ada ide nehh....khan kalian di jkt penat,jenuh ama kemacetan jkt....jadi gimana kalo ngadain sedikit refreshing tapi di bandung :p khan di bandung seger tu udaranya(ini yang bikin gw betah disini) jadi tar kalian semua balik jakarta lagi bisa fresh tuh...heuehuheue

Wogh !

Kebalik kalii,,

Justru temen MUSEr malah bnyk yg dari bandung kali,,

Gokil yang d jakarta sih, kemaren contohnya ada gathering,,

Yang daten 18 orang, spec : 8 orang dari semarang, sisanya admin+bbrp anggota doang,,

Gw mencium [halah...] bau komersil sejak gathering ke dua itu klo g salh,,

Bayar 50rb ! Ogah dah gw,,

Mana di PIM lagi,,jauh bner,,[Karna sekarang ada tol, cuma 5 menit kali dari rumah gw ke PIM],,

Wew gw cabut dulu ya, masih bnyk tugas,,

Jagain nih forum dari brbagai spy, mata", pengintai, dll, dsb, dst, dkk:LOL:

Gud nite !

Wogh !

Kebalik kalii,,

Justru temen MUSEr malah bnyk yg dari bandung kali,,

Gokil yang d jakarta sih, kemaren contohnya ada gathering,,

Yang daten 18 orang, spec : 8 orang dari semarang, sisanya admin+bbrp anggota doang,,

Gw mencium [halah...] bau komersil sejak gathering ke dua itu klo g salh,,

Bayar 50rb ! Ogah dah gw,,

Mana di PIM lagi,,jauh bner,,[Karna sekarang ada tol, cuma 5 menit kali dari rumah gw ke PIM],,

Wew gw cabut dulu ya, masih bnyk tugas,,

Jagain nih forum dari brbagai spy, mata", pengintai, dll, dsb, dst, dkk:LOL:

Gud nite !

palingan yang nyusup juga orang malaysia si bidadari tuh....hihihihi...masa' suruh kirim video2 lewat irc...wahhh setaun kali baru selesai... heuehuehe....haree genee masih Mirc....

Tak Sobek-sobek mulutmu lho nanti !!!! heuheuhe.... nekat amat mpe segitunya nelp ke javamusikindo....heuheuehu...mending juga datengin rumahnya om adri daripada kirim email...sapa tau ada responnya...mang dimana si rumahnya? biar gw datengin...masa' kyk gini aja musti gw ikut turun tangan? wakakakakkaheauheas

Pusiiingg kepala.... I'm iN LoVe !! SuCKs !

hehhheuheuheuee... ya udeh gpp tit lo turun tangan aja, jangan lupa bawa perlengkapan lo (pentungan) hehehehe... tar pas udah di depan garasi lo belagak kaya orang linglung, pasti ntar lo diamanin deh tuh di teras, nah klo udeh gitu siapa tau om adri lsg keluar nyaritau ada apa di depan rumahnya, begitu adri udeh di keluar, lo tinggal ngomong aje... wkwkwkwkkwkwkwk... :LOL: :LOL:. (just kidding lho)

@Ken

ayo kita rapatkan barisan, kerahkan segala kemampuan, merdeka!!! (si tita paling depan sambil bawa pentungan :D :D)

tp emang rencananya tar jam 11an gw mo nelpon lagi, moga2 aje yang ngangkat telpon cewe. ;)

@ Tita & Kisnu

ngomong2 pada kmana nih para wanitanya??? yuri, sisca kmana dikau pergi??? apa jgn2 mereka lagi nge datengin rumahnye om adrie... :D

wah ini thread blakangan jd cpet bgt ya nambah pagenya.. :D

@ kent

hahaha parah, nelpon langsung ke javanya?? trus akhirnya berhasil dpt emailnya om adrie ga? tapi bner juga tuh ide kisnu, masing2 dr kita nelponin java gantian, minta datengin muse lagi, cara kyk gitu pasti ampuh :LOL: :LOL:

@ kisnu

iya dong sig gw dah ganti,,yg ngajarin?? wah syapa ya? kyknya gw blajar sndiri :rolleyes:

@ tita

hahaha..promosiin bandung niiihh :D . justru klo ada gathering berhubung cm lo yg dr bandung mestinya lo yg ke jakarta..

@ all

smua yang punya channel v di rumah ato dmanapun, sabtu ini NONTON BRIT AWARDS 2007 ADA MUSE jam 12 siang!!

@Kent

Im here !!! :LOL:

gw bener2 deh kalo urusan ngubungin om adrie ga tau mo ngapain...gw ga kenal sapa2...yg gw tau om adrie itu ada darah padangnya juga * bener ga ya :p *

Kent..lo kudu coba habis2an ampe titik darah penghabisan..karena we can truly say

Together we're invincible

*my fav song*

@yuri

aaaaaaah sial !!! mana sabtu gw rencana mo masuk kelas temen gw..aduuuuh paraaaah !!!

jam 12 siang apa malem yur..moga2 malem( setelah gw edit gw br tau ternyata 12 siang..*sigh*)....tp indovision kostan gw lg error pula....Oh GOD..Apocalypse Please :p

@All

sapa aja yg nonton channel V sabtu..tolong direkam donk...in case kalo gw ttp masuk kelas temen gw itu..mana plgnya jam 1...jangan2 bgtu gw buru pulang,udah duduk didepan TV eh..MUSEnya dah ga ada itu kalo in case gw bener2 apes

@All

sapa aja yg nonton channel V sabtu..tolong direkam donk...in case kalo gw ttp masuk kelas temen gw itu..mana plgnya jam 1...jangan2 bgtu gw buru pulang,udah duduk didepan TV eh..MUSEnya dah ga ada itu kalo in case gw bener2 apes

hehehe..bnernya ga perlu sih, sis. gw ada videonya pas muse menang best live act trus ngasi speechnya. kyknya cm muncul pas itu doang deh. tp seru aja klo nonton di tv :D

akhirnya muncul juga para wanita... :)

@ tita

hahaha..promosiin bandung niiihh :D . justru klo ada gathering berhubung cm lo yg dr bandung mestinya lo yg ke jakarta.

iya bener tuh, lo kan dari bandung sendiri tit, harusnya lo yg ksini... hayoooo kalah suara lo tit, hehehe... :p :p :p

@Kent

Im here !!! :LOL:

gw bener2 deh kalo urusan ngubungin om adrie ga tau mo ngapain...gw ga kenal sapa2...yg gw tau om adrie itu ada darah padangnya juga * bener ga ya :p *

Kent..lo kudu coba habis2an ampe titik darah penghabisan..karena we can truly say

Together we're invincible

*my fav song*

hehehe... lagu fave gw juga tuh sis selain TOADA :) , gile dari kmaren gw search pake google nyariin email dia ga dapet dapet, sampe pusing pala gw... :( eh ngomong2 klo gw tanya nomor telponnya om adrie ke pusat informasi (108) dikasih ga ya? soalnya gw pernah baca artikel di kompas isinya gini :

...Ayah penyanyi Melanie Subono itu menjadi yakin juga karena belakangan ini banyak calon penonton yang begitu antusias menyambut kedatangan kelompok yang beranggotakan Shane Filan, Kian Egan, Nicky Byrne, dan Mark Feehily tersebut.

"Setiap hari saya sering kebanjiran telepon, dari orangtua sampai anak-anak. Sedikitnya 50 telepon per hari. Mereka ingin tahu informasinya," paparnya.

http://www.kompas.com/ver1/Hiburan/0608/31/112243.htm

nah berati kan orang udeh byk yg pernah nelpon dia, gmana klo skrg giliran kita2 yg nelpon/sms dia merengek minta muse...

Pengenn sih ke jakarta...tapi gak tau yahh dari dulu susah banget gw kalo di ajakin ke jkt ma tmen2 gw...kapok,pernah kena macet mpe ber jam2,mana bensin tinggal dikit lagi mobilnya...jadi terpaksa dah matiin ac... nanti deh perlu di pikirkan ulang... :D sebenernya sih pengen banget ke jkt...ada yang bikin gw penasaran di jkt... ngerti aja khan yur maksudnya? sssttt....diem2 aja lo, jangan berisik....!!!

Kent,punya yuri dah nyampe dvd nya...punya lo dah blom tuh? mending lo cepetan balik kerja dahhh...ijin ato gimana :p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...