Jump to content

Recommended Posts

Pengenn sih ke jakarta...tapi gak tau yahh dari dulu susah banget gw kalo di ajakin ke jkt ma tmen2 gw...kapok,pernah kena macet mpe ber jam2,mana bensin tinggal dikit lagi mobilnya...jadi terpaksa dah matiin ac... nanti deh perlu di pikirkan ulang... :D sebenernya sih pengen banget ke jkt...ada yang bikin gw penasaran di jkt... ngerti aja khan yur maksudnya? sssttt....diem2 aja lo, jangan berisik....!!!

Kent,punya yuri dah nyampe dvd nya...punya lo dah blom tuh? mending lo cepetan balik kerja dahhh...ijin ato gimana :p

wahhhh sumpe lo...??? hr ini gw hrs lembur tit... anjrit gw dah ga sabar gini... tar gw ijin deh pura2 sakit...

@ kent

hahaha ampe sgitunya dicari di kompas..bner juga sih cari di 108.nanti coba ah..

@ tita

dvd yg laen ditunggu lho. hmm yg bikin pnasaran apa ya di jakarta?he3..

btw ada yg tau cara ganti username ato status di bawahnya ga?yg tulisan member itu lho..gw liat byk yg dimacem2in.username gw masi norak,pake huruf gde kecil :rolleyes:

@Kent

Nah...kalo byk yg nelf pasti om adrie bakal pertimbangin deh...

Btw soal 108...mau ga ya? lo nanyanya gmn? "minta nomernya adrie javamusikindo" gitu?

udah nyoba blm kent? soalnya kalo kaya gitu,bis ajuga donk minta nomernya christian sugiono,dll? :D

gw masih blm bisa dgr TOADA...soalnya limewarenya rada rese...pdhl penasaran krn byk yg suka

@Yuri

indovision kostan gw error yur...:( apessss...lo ada ya yur? bagiii donk

@Yuri - Tita

hayooo kalian main rahasia2an yah?

@all

happy birthday buat temen kalian yg satu ini....Sisca Venessia..23 maret 88 :p

@Kent

Nah...kalo byk yg nelf pasti om adrie bakal pertimbangin deh...

Btw soal 108...mau ga ya? lo nanyanya gmn? "minta nomernya adrie javamusikindo" gitu?

udah nyoba blm kent? soalnya kalo kaya gitu,bis ajuga donk minta nomernya christian sugiono,dll? :D

gw masih blm bisa dgr TOADA...soalnya limewarenya rada rese...pdhl penasaran krn byk yg suka

@Yuri

indovision kostan gw error yur...:( apessss...lo ada ya yur? bagiii donk

@Yuri - Tita

hayooo kalian main rahasia2an yah?

@all

happy birthday buat temen kalian yg satu ini....Sisca Venessia..23 maret 88 :p

@sisca Heuheuhehe...rahasia apaan,gak kok...yuri tuh iseng aja....

@kent perjuangkan terus dah sampe muse dateng ke indo lagi....jangan menyerahh....gw bantu dengan doa dah... :) heuheuhe

@ Sisca

cieee lo ultah yaa, suit suit...!!! selamet ya semoga panjang umur, nambah rejeki, bisa ketemu dom, n sehat selalu...

gw dah nanya ke 108 mereka ga bisa kasih no hp orang, tp klo nomor rumah bisa, cuma gw males nanyanya, btw kmaren gw dah ke rumah temen gw, gw dah berhasil hubungin dia, gw minta dia bujuk melanie biar bokapnya undang muse lagi, katanya "wah gile lo, masih blm puas yg kmaren? tar deh gw telp dia, tp gw ga janji lho,,,"

klo mo denger TOADA download aja di http://www.sakafarma.com/share/muse_thought_of_a_dying_atheist.zip sekalian buat kado ultah lo :) ,tp kalo dah selesai download bilang gw ya sis, filenya mau langsung gw apus, soalnya bos gw rada2 rese, web servernya ga boleh buat sharing file katanya...

@ Tita

Gmana bos bandung aman ga?

woi tit, warnet yg biasa lo maen namanya apa? gw ada temen di Alenta sama Click, yg di Alenta namanya Rommy, klo yg di Click namanya Jerry & Dinny.

@ Sisca

cieee lo ultah yaa, suit suit...!!! selamet ya semoga panjang umur, nambah rejeki, bisa ketemu dom, n sehat selalu...

gw dah nanya ke 108 mereka ga bisa kasih no hp orang, tp klo nomor rumah bisa, cuma gw males nanyanya, btw kmaren gw dah ke rumah temen gw, gw dah berhasil hubungin dia, gw minta dia bujuk melanie biar bokapnya undang muse lagi, katanya "wah gile lo, masih blm puas yg kmaren? tar deh gw telp dia, tp gw ga janji lho,,,"

klo mo denger TOADA download aja di http://www.sakafarma.com/share/muse_thought_of_a_dying_atheist.zip sekalian buat kado ultah lo :) ,tp kalo dah selesai download bilang gw ya sis, filenya mau langsung gw apus, soalnya bos gw rada2 rese, web servernya ga boleh buat sharing file katanya...

@ Tita

woi tit, warnet yg biasa lo maen namanya apa? gw ada temen di Alenta sama Click, yg di Alenta namanya Rommy, klo yg di Click namanya Jerry & Dinny.

makasiiih Bro ;) TOADA nya barusan dah selese gw DL tuh..

makasih juga doanya ya...waaah ketemu Dom...mudah2an kejadian deh..soalnya satu jalan mulai terbuka lewat temen lo...duh sapa sih yg bakal puas ma konser MUSE kmrn..

apalagi gw ga nonton kmrn...

Eh eh Kent...ini lagu familiar bgd ma gw...Ternyata gw sering denger dulu jaman2 SMA...ooh jd lagu ini TOADA toh...emg asik nih lagunya..dulu gw sering bgd dengerin lagu2 MUSE tp ga bgtu tau judulnya,nama personilnya aja gw ga tau *kelewatan memang*..yg gw tau cuma lagu2 yg superb keren bgd itu...gara2 after the gig aja nih gw makin maknyuss ma MUSE..

@ Sisca

@ Tita

@kent

Bandung aman2 selalu dan tentram

warnet yang biasa gw maen?? warnet kecil sih di cisitu...tempatnya jalan buntu pula... heheuehu gak akan ada yang tau,heuheueh kalo mau share file di gudangupload.com aja,lebih cepet downloadnya juga... heuheuhe

DVDnya dah nyampe blom??

@Tita

Gw maw jugaaa,,,

Hari sabtu ol ya~jam 6 sorean,,:D Maw nego yang kita omongin kmaren d YM

@Sisca

Happy bday yo:LOL:

@Yuri

dasar nggak ngaku sapa yg ngajarin,,

Mana pic yang lo dah edit ??

Gw maw liat,,yang sama ci M***:LOL:

@Ken

Gimana perkembanganny ?

Can I help u ?

@all

Make it real ! On october 2007 !!!:D

@Tita

Gw maw jugaaa,,,

Hari sabtu ol ya~jam 6 sorean,,:D Maw nego yang kita omongin kmaren d YM

@Sisca

Happy bday yo:LOL:

@Yuri

dasar nggak ngaku sapa yg ngajarin,,

Mana pic yang lo dah edit ??

Gw maw liat,,yang sama ci M***:LOL:

@Ken

Gimana perkembanganny ?

Can I help u ?

@all

Make it real ! On october 2007 !!!:D

@unstoppable_man Nego apaan lagi? gw gak berbisnis kok... santai aja menn... heuehuehee

kok nunggu ampe sabtu segala? heuheueh

@yuri... kok gak ada nongol2 yahhh....kemana loe?

@tita

baru nongol nih soalnya td pagi internet smpet mati gitu..eh2 dvdnya yg la musicale ga kluar suara, gmn dong??

@ sisca

happy birthday sis! tambah smua2 yg positif deh.hehe. gw pengen ngasi videonya brit awards buat lo tp gmn caranya yah?

@ kent

wah2 smoga tmen lo itu bneran ngasi tau ke melanienya. knp ga tanya skalian aja ke 108 no tlp rumahnya adrie?? :LOL:

@ kisnu

iya ngaku deh,,gw diajarin tmen gw kok :D . pic apaan yah?yg M*** itu bisa brarti 2 org lohh.hahaha...

btw, klo muse emg bner2 jadi balik..kira2 maennya dmana ya??masa di istora lagi sih?:erm:

buat yg pada mo email buat kasi usul..

ksini aja nii christy@javamuskindo.com ( christy / cici ) anaknya om adrie, biasanya dia yg reply2 email.. ato klo mo langsung bisa ke adrie@javamusikindo.com taulah itu email syp.. hehehe..

rumah nya di pondok indah boss, dket pos polisi pondok indah sbrang pom bensin.. rada masuk dikit ntar liat aja yg ada mobil karimun bertuliskan "it's java's crew" di luar rumahnya .. rumahnya gampang dikenalin dari luar krn ada lukisan2 di dindingnya.. hehehe.. afal gtu gw.. jgn blg2 yaa..hahahahaha..

highlights kmaren cukup membuat sakit hati yaa.. nunggu liputannya sebulan, cuma dapet hak siar nya 30 menit.. huhuhu.. bayar royalti buat nayangin live nya mahal bgt gw rasa..

@ Sisca

gmana keren kan TOADA... apa gw bilang :) :) :)

eh sis lo kan ulang taun, makan2nya mana nih??? :D

@ Tita

Blm bro, mungkin hr ini kali ya... udeh ga sabar nih

tp lo pernah ke Alenta ato Click ga? klo Click tempatnya disebrang planet dago, warnetnya di rumah model belanda gitu, nah dsitu byk temen gw... gw kenal orang2 situ gara2 waktu itu ada gathering game online namanya VITAL SIGN, pernah denger ga?

@ Kisnu

Gw dah hubungin temen gw bro, hr ini dia mo nelp melanie katanya, tar sore gw bakal dikabarin... gw minta tolong dia nanya ke melanie gosip muse balik lagi ke jkt bener ato ga... itu dulu yg plg penting. doain aja bro...!

@ Yuri

males gw yur nanya no telp rumahnya, tar pas nelpon ke rumahnya gw bingung klo ditanya dr siapa? lagian kayanya klo org ga kenal adrie pasti ga bakalan mau terima.. ya tau sendiri lah :( :( :(

buat yg pada mo email buat kasi usul..

ksini aja nii christy@javamuskindo.com ( christy / cici ) anaknya om adrie, biasanya dia yg reply2 email.. ato klo mo langsung bisa ke adrie@javamusikindo.com taulah itu email syp.. hehehe..

rumah nya di pondok indah boss, dket pos polisi pondok indah sbrang pom bensin.. rada masuk dikit ntar liat aja yg ada mobil karimun bertuliskan "it's java's crew" di luar rumahnya .. rumahnya gampang dikenalin dari luar krn ada lukisan2 di dindingnya.. hehehe.. afal gtu gw.. jgn blg2 yaa..hahahahaha..

highlights kmaren cukup membuat sakit hati yaa.. nunggu liputannya sebulan, cuma dapet hak siar nya 30 menit.. huhuhu.. bayar royalti buat nayangin live nya mahal bgt gw rasa..

wah knapa baru skrg lo ngomongnya, gw sampe botak nyariin email om adrie, tp itu beneran ga? klo bener ya udeh guys n girls kita kirim email rame2 yukkkkk :D :D :D , klo perlu 1 orang ngirimnya 3 biji pake alamat yg beda...

wah knapa baru skrg lo ngomongnya, gw sampe botak nyariin email om adrie, tp itu beneran ga? klo bener ya udeh guys n girls kita kirim email rame2 yukkkkk :D :D :D , klo perlu 1 orang ngirimnya 3 biji pake alamat yg beda...

susah juga kalo email doang...tinggal delete selese tuh.... bagus pake mail bomber deh kayaknya... tinggal tulis aja di subjectnya...we want muse !! biar emailnya gak dibuka..tapi tetep kebaca di subjectnya khan? heuehuehueh jadi otak kriminal gini yah gw??

susah juga kalo email doang...tinggal delete selese tuh.... bagus pake mail bomber deh kayaknya... tinggal tulis aja di subjectnya...we want muse !! biar emailnya gak dibuka..tapi tetep kebaca di subjectnya khan? heuehuehueh jadi otak kriminal gini yah gw??

klo pake mail bomber takutnya masuk ke spam tit, n klo udeh masuk spam biasanya ga digubris, klo menurut gw mendingan kita ngirimnya seperti biasa aja malah klo perlu kita cantumin identitas kita masing2 biar mereka nanggepinnya serius... :)

baru mampir lagi gw k nii forum.. hehehe..

klo lo email ke om adrie, pasti di forward ke cici.. jadi nanti yg bales biasanya cici (christy@javamuskindo.com), mending lsg ke cicinya.. tapi cici juga biasanya forward ke om adrie buat dibaca sama dia(tapi yang bales tetep biasanya cici.. hehehe) , cici lucu lho..ehehehehe.. skalian kenalan aja tuu yg mo kirim email.. hahahahaha..

baru mampir lagi gw k nii forum.. hehehe..

klo lo email ke om adrie, pasti di forward ke cici.. jadi nanti yg bales biasanya cici (christy@javamuskindo.com), mending lsg ke cicinya.. tapi cici juga biasanya forward ke om adrie buat dibaca sama dia(tapi yang bales tetep biasanya cici.. hehehe) , cici lucu lho..ehehehehe.. skalian kenalan aja tuu yg mo kirim email.. hahahahaha..

lo serius ga sih? n lo dah pernah coba blm?

lo serius ga sih? n lo dah pernah coba blm?

yah pak.. masa gw diblg boong.. huhuhu.. kmaren aja gw blg yg ttg klo ada muse di tv paling cuma 30menit karena hak siar yg dari management musenya cuma diperbolehkan 30 menit kejadian kan ?? hehehe.. masa masalah email doang gw boong sii ?

gw pernah email ke cici, sering malah.. nanya masalah ini itu.. tapi ke om adrie nya sndiri blm pernah dan emang ga ada yg mo ditanyain lsg ke dia.. biasanya klo nanya lsg nelv ke kantornya soalnya.. hehehehe..

ato klo pada ga percaya, masuk ke forumnya javamusikindo aja deh, disitu klo g salah ada yg sering nanya2 magang di java musikindo.. nah si cici ngasi email nya juga disitu..

ADA PERLU AMA ADRIE SUBONO??? KEBETULAN!! istrinya om adrie temen baik nyokap gw! gw klo bli tiket konser sama dia (kadang gratis malah!!)

klo mo minta gw tinggal bilang!! GW GA BOHONG

SERIUS LO??? ANJROTT!!! heheheh kalo gtu kalo ada konser lagi gw minta tiketnya dong!!!! gratis kan??? hahaa..

bilang ke om adrie "WE WANT MUSE!!!!! (AGAIN!!!)"

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...