Jump to content

Recommended Posts

@anidom

tumben dikasinya tiket.. biasanya dikasi id card.. hehehe..

@all

coba dicoba dulu deh tu email.. klo ga ada respon baru blg k gw.. barusan jg gw abis nanya k cici ttg good charlotte n saosin, dan udah dibales skrg.. test dulu yaa sodara2 skalian baru blg gw boong apa ga..

@invincibleguy

klo email ke christy dbalesnya cepet ga? lo punya no telponnya adrie subono juga??

@anida

wah kebetulan bgt, suru bilangin aja ke istrinya klo kita atas nama muser2 indo pengen muse dateng lagi, biar disampein ke adrie subono nanti. hihi pake cara ginian om adrienya ga kewalahan ya..bayangin aja dmana2 ada yg nuntut datengin muse lagi :D

gw kmaren2 ini ngirim mesej ke cewe yg ktemu matt itu (ada di friendster, namanya acull) tapi ampe skrg blom dbales2 juga pdhl last loginnya 24 hours. huu sombong tuh cewe :indiff:

@lady dementia

coba aja kirim ke christy dulu mungkin kalo ke om adri g lgs dibales.hehehe kita bikin om adri ampe pusing karna banyak yang minta MUSE balik!! pokoknya MUSE harus ksini lg!!!... siapa cw yang ketemu matt?? enak bgt tu org!!! gw minta e-mailnya dong. pgn liat

btw _LaDy DeMenTia_ itu yuri apa tita sih?? sori2 gw lupa!! hehehe

@lady dementia

coba aja kirim ke christy dulu mungkin kalo ke om adri g lgs dibales.hehehe kita bikin om adri ampe pusing karna banyak yang minta MUSE balik!! pokoknya MUSE harus ksini lg!!!... siapa cw yang ketemu matt?? enak bgt tu org!!! gw minta e-mailnya dong. pgn liat

btw _LaDy DeMenTia_ itu yuri apa tita sih?? sori2 gw lupa!! hehehe

_LaDy DeMenTia_ tu Yuri.... Kalo tita gw...waduhh kok salah2..heuheuhe

yah pak.. masa gw diblg boong.. huhuhu.. kmaren aja gw blg yg ttg klo ada muse di tv paling cuma 30menit karena hak siar yg dari management musenya cuma diperbolehkan 30 menit kejadian kan ?? hehehe.. masa masalah email doang gw boong sii ?

gw pernah email ke cici, sering malah.. nanya masalah ini itu.. tapi ke om adrie nya sndiri blm pernah dan emang ga ada yg mo ditanyain lsg ke dia.. biasanya klo nanya lsg nelv soalnya.. hehehehe..

ato klo pada ga percaya, masuk ke forumnya javamusikindo aja deh, disitu klo g salah ada yg sering nanya2 magang di java musikindo.. nah si cici ngasi email nya juga disitu..

haha, santai bro gw ga bilang lo boong kok, gw cuma ingin mastiin aja... btw gw jadi semangat nih... ternyata mulai ada titik terang... :) :) :) yihaaaaaaaaaaa... thx bro.

o iye lo blm bikin profil ya? bikin dong bro, anak2 udeh pada bikin tuh, coba lo liat di page 28 ato 29 deh... kan ga enak manggil lo bra bro bra bro... emangnye nama lo brondong :D

@ALL

gmana udah pada ngirim ke christy blm? hayo ngaku...!!!

haha, santai bro gw ga bilang lo boong kok, gw cuma ingin mastiin aja... btw gw jadi semangat nih... ternyata mulai ada titik terang... :) :) :) yihaaaaaaaaaaa... thx bro.

o iye lo blm bikin profil ya? bikin dong bro, anak2 udeh pada bikin tuh, coba lo liat di page 28 ato 29 deh... kan ga enak manggil lo bra bro bra bro... emangnye nama lo brondong :D

@ALL

gmana udah pada ngirim ke christy blm? hayo ngaku...!!!

OOOHH.. santai aja bro..gw..

belom ngirim

heheheh.. abis gw bingung mo ngirimnya apaan

OOOHH.. santai aja bro..gw..

belom ngirim

heheheh.. abis gw bingung mo ngirimnya apaan

kirim aja gini : "hi mba christy, gw fans berat muse nih, mo tanya emang bener ga sih muse mo balik lagi? ayo dong mba plzzzzz datengin mrk lagi dunkkk... berapa pun tiketnya pasti gw beli deh..."

nah klo dia ngebales kan enak tuh, lo tinggal spak spik dikit trus ntar kenalan deh... :)

Salahhh kent...jangan berapapun tiketnya gw beli....tar kalo dia jual sejuta....mampus dah gw gak bisa nonton lagi.....yang kemaren aja telat gara2 duitnya belum ada...akhirnya gak jadi nonton dahh... heueueh...untung video2 muse sediikit mengobati hati yang sedang kesepian ini...^#*($^#$_*#$*($$#($+#_)#+_%#%

Wew....buset neh kent bikin gosiip baru lagi.... sisca mana yahh kok gak ada nongol?

barusan gw cek di internet tracking number pos nya masih dalam proses pengantaran...yang punya sisca juga,tapi kok anehnya yang punya yuri udah diterima yah? binung gw :$

hehehehe... abisnye lo berdua udeh kaya cewe ama cowo lagi kenalan... :LOL:

btw mslh DVD santai aja tit, gw termasuk orang yg sabar kok... cieeee gw.... halah :D

@ Iann

wakssssssss... ngirimnya jgn persis kaya yg tulis diatas yan, gw becanda tau... kirim yg agak2 formal dikit... biar kesannya serius, hehehe polos juga lo yan...!!! :D

@ Tita

jahhh... kan becanda tit... hehehe... lo berdua kocak juga nih... :D

Wah gila neh..biasanya nge render video gak selama ini...tapi kok estimate time left nya 5 jam...buseett dahhh capek nungguinnya gak bisa ngapa2in kalo lagi nge render...

lagi ngerender yang sherped bush 2006 neh...di muselive gak full neh yang ini...di unomuse juga...lumayan bagus...ada banyak lagu nya.... gw dapet di rapidshare ama ngelengkapin di unomuse... kent koleksi video loe apa aja....kali aja gw pengen...band2 lain juga boleh...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...