Jump to content

Recommended Posts

hmmm... gitu ya, tp anehnya yg saranin gw utk tanya ke duta suara mereka sendiri (javamusikindo), mereka juga nyuruh gw nanya ke warner music indonesia pula. berati mereka sendiri sebenernya kurang paham soal ini dong? :D

o iya satu lagi, tadi pas gw tanya ke duta suara mereka bilang "belum ada karna konsernya baru hr jumat kmaren", ini artinya ada kemungkinan videonya bakal beredar. :)

btw lo tau darimana klo seandainya java punya hak siar mereka cuma boleh nayangin 30 menit? :confused:

Buat yg penasaran : Java Musikindo (021-57988623)

mungkin disuruh nanya k duta suara buat beli dvd official muse kali boss.. makanya disuruh nanya k warner music kan, secara warner itu labelnya mreka..

tau darimana yaa.. saya sbnernyaa.. hmm.. hehehe.. gini deh, lo coba baca WOW nya adrie subono, disitu juga dia pernah crita ttg TV RIGHTS a.k.a hak menayangkan konser di tv, biasanya tv rights itu klo dapet (yg biasanya susah dapetinnya) itu klo ditanyangin hanya boleh maksimal 2 kali dalam setaun dan itu harus disetujui dulu oleh pihak manajemen muse sblm ditayangkan.. dan penayangannya standardnya cuma boleh 30 menit di penayangannya.. correct me if i was wrong.. tapi standardnya yaa itu.. :)

jadi ada dvd apa ga nya yaa itu smua tergantung dari management muse nya, dan labelnya muse..

i just wanna share apa yg gw tau boss.. smpet bolak balik di event2 soalnya, jadi ngerti dikit2 laah.. hehehe..

@invincibleguy

thx bgt infonya bro...! Sorry gw agak2 gagap soal hak siar, btw waktu gw nanya ke java gw rasa pertanyaan gw cukup jelas kok, gw nanyanya begini "mas, dsini jual DVD konser Muse yang di senayan ga?", eh dia malah nyaranin gw utk tanya ke Duta Suara Sabang, ah dasar yang jaga telpon dodol kali yaaa! Dari nada ngomongnya aja kaya mas-mas yang biasa di terminal, hehehe...

sekali lagi thx bro, klo lo ga kasitau begini bisa-bisa gw bakal nyariin DVD muse sampe botak, ya sudahlah kita pasrah aja, tinggal liat ntar dvd nya ada ato ga.

o iya, udah ada yang tes nelp warner blm?

halo halo.. saya anak baruu.. hehehe..

mo nyumbang pic yg kmaren nii.. ada 290 pics, blom gw edit & sortir lagi.. blm smpet .. huhuhu..

satu dulu yaa..

hi!nice pic....bisa diupload lagi lbh banyak:) btw guys...do you feel the same??Gw rasa gw gila...it's 3 am in the morning...gw masih browsing MUSE...dan Invincible ada dikepala gw 24 jam sehari..meskipun lagu indah ini gak ada di setlist jum'at lalu...omg wat happen to me??

gw ngintip di thread malaysia, katanya mreka dpt dvd limited edition apaa gitu. coba liat deh, mreka dptnya dari warner malaysia. klo gt bner dong kita hrs nanyanya ke warner indonesia?

@Lady, gw ada box set limited dari Warner, yang isinya semua album Muse,dan dua dvd "absolution tour" sama "hullabaloo live at le zenith paris"...emang ada yang baru lagi lagi ya?

anyone,

gw dpt handuknya matt! pas mrk konser di jkt 23 feb.tiket gw festival n bdiri paling depan bow pas bgt dpn2an sama dom n soundsystem :p sejak matt meletakkan tuh anduk di atas amplifier ato speaker tuh ya? pokoknya di blkg piano dah abis utk bersihin serpihan kertas yg dia lempar tuuuhhh DAH GW INCER! hahahaha

skrg tuh anduk gw bawa kmana2 and he smells damn good! + ada wangi corona dikit hihihihi bagusnya diapain yah handuknya? dipigura? thanx to bodyguard indo yg dah ngasih handuk ituh.. bapak plontos orangnya java, whoever you are... thank you very very much! thanks jg dah milih ngasih tuh anduk k gw instead of cw2 yg rela nuker hp buat tuh anduk! sir, you are rocks!!!

epic_simphony, fotonya bagus :D gw cinta bgt sm matt klo dia dah pgang2 piano! mau duonksss add yames gw yah di fp_ratag@yahoo.com foto2 lo di jual? boleh liat2 dulu gak ntar gw pilih mana yg mo gw beli? thanx yaaaa...

@Lady, gw ada box set limited dari Warner, yang isinya semua album Muse,dan dua dvd "absolution tour" sama "hullabaloo live at le zenith paris"...emang ada yang baru lagi lagi ya?

Bro, box set limited yg kaya punya lo dijual di toko kaset ga? kalo ga, bisa ga gw minta tolong copy DVD absolution tour sama live at le zenith paris trus lo kirim via TIKI, plzzzzzzzzz...!!! gw bayar dehhhh!!! btw gw minta email lo dong... email gw : ken.narendra@gmail.com

salam kenal utk semua, gw baru register sblumnya gw cm baca2 aja di forum ini...

eh sorry itu fotonya invincibleguy ya? mau duonksss! boleh liat foto2 yg lain gak? dijual kah? mau duonkss!

epic_simphony salam kenal ;) akhirnya gw tidak merasa tua huehuehue ... me too female/29 msh jejingkrakan ntn muse smp jerit2 .. tadinya anak gw yg 5 taon ituh mo ikutan jg nonton hihihihi doi jg demen bener sama om matt manggilnya! dom kueren abis euy ngedrumnya..

ternyata smua jg pada after-muse-gigs syndrome yah? gw jg smp detik inih msh kepikiran kpn mreka b3 pd balik n konser lg di jkt ...

guys, ada yang punya lagu ini ga :

can't take my eyes off of you (versi muse lho, bukan versi jadul)

house of the rising sun

shrinking universe

recess

thx in advance

gw ada cant take my eyes off you.. hehe.

Bro, box set limited yg kaya punya lo dijual di toko kaset ga? kalo ga, bisa ga gw minta tolong copy DVD absolution tour sama live at le zenith paris trus lo kirim via TIKI, plzzzzzzzzz...!!! gw bayar dehhhh!!! btw gw minta email lo dong... email gw : ken.narendra@gmail.com

Guwe cuman sedikit lebih beruntung aja, karena suami guwe previously kerja di warner indonesia hehe..jadi kebagian box set yang gak dijual umum itu, btw boleh ntar guwe burn buat lo, pake nero itu bisa gak ya:$ hehe so sorry yang ini ibu2 gaptek soalnya...kalo lo di jakarta ambil aja ntar ke kantor gw di pasar rebo, tp kalo gak boleh email aja ke gw eko.rini.hidayat@gmail.com

salam kenal utk semua, gw baru register sblumnya gw cm baca2 aja di forum ini...

eh sorry itu fotonya invincibleguy ya? mau duonksss! boleh liat foto2 yg lain gak? dijual kah? mau duonkss!

epic_simphony salam kenal ;) akhirnya gw tidak merasa tua huehuehue ... me too female/29 msh jejingkrakan ntn muse smp jerit2 .. tadinya anak gw yg 5 taon ituh mo ikutan jg nonton hihihihi doi jg demen bener sama om matt manggilnya! dom kueren abis euy ngedrumnya..

ternyata smua jg pada after-muse-gigs syndrome yah? gw jg smp detik inih msh kepikiran kpn mreka b3 pd balik n konser lg di jkt ...

Hi febrika..salam kenal balik...senang sekali ada ibu2 yang bergabung disini,yang lain masih 16-19 taon...hihi kita juga sih tapi 16 plus-plus...but lucky them, jaman kita abg gak ada band yang keren kayak MUSE:D btw minggu lalu guwe di tribune B..meskipun sempit tapi teteb semangat jingkrak2,wah sama banget anak guwe juga suka MUSE, itu yang fotonya gw pake buat avatar, namanya Jemima...3 taon dan langsung nari versi dia yang heboh banget kalo dengerin intro starlight...Iya kapan ya MUSE ke Indonesia....pengin ngerasain lagi pas balon-balon besar jatuh trus istora penuh cahaya putih berpendar-pendar itu....(sigh..)

@epic_simphony

Wah ternyata lo cewe yah, plz ya mba tolong di burn ke DVD tar dikirim ke alamat gw. Sebenernya gw tinggal di jkt tp kalo mesti nyamperin lo kayanya gw ga bakalan sempet, gw gawe pulang malem mulu, tar alamat gw kirim via email aja ya! Sekali lagi thx bgt nih mba... Yihaaaaaaa akhirnya gw punya DVD muse...yipiiii yipiiii...!!!

gw tambahin lagi yaah..

ga dijual nii mba fotonya, untuk kepuasan pribadi aja gw foto2nya.. hehehe..

@ K3NT

gw baru beli DVD konser MUSE Hullabaloo Live @ Zenith Paris (2001) sama yang Live @ Reading Festival (2006), gw beli copyannya sama orang yg udah terkenal bgt suka jual dvd2 konser2 rock.. klo mao gw kasi no hpnya, trus lo kasi email aja ke dia.. nanti dia kasi list dvd konser dia.. per dvd nya 30-35rb, tergantung kualitasnya,.

@ K3NT

gw baru beli DVD konser MUSE Hullabaloo Live @ Zenith Paris (2001) sama yang Live @ Reading Festival (2006), gw beli copyannya sama orang yg udah terkenal bgt suka jual dvd2 konser2 rock.. klo mao gw kasi no hpnya, trus lo kasi email aja ke dia.. nanti dia kasi list dvd konser dia.. per dvd nya 30-35rb, tergantung kualitasnya,.

eh blinya sm org yg namanya ODI itu bukan??gw jg bli sm dya..ud bli reading,hullabaloo,rock am ring,pinkpop 2004, sm glastonbury 2004. oya invincibleguy, lo hullabaloonya ada cd 2 nya ga?yg khusus footage2..gw kok ga ada yah.

bwt yg laen,klo mo liat koleksi dvd2nya dy, trmasuk yg muse,cb buka ini deh..

http://forum.kafegaul.com/showthread.php?t=134252

Guwe cuman sedikit lebih beruntung aja, karena suami guwe previously kerja di warner indonesia hehe..jadi kebagian box set yang gak dijual umum itu, btw boleh ntar guwe burn buat lo, pake nero itu bisa gak ya:$ hehe so sorry yang ini ibu2 gaptek soalnya...kalo lo di jakarta ambil aja ntar ke kantor gw di pasar rebo, tp kalo gak boleh email aja ke gw eko.rini.hidayat@gmail.com

waa mau dong.. epic_symphony,hullabaloonya yg ada cd 2 nya ya??ada dvd muse yg laen lagi ga?klo ada gw mauuuu :D

@epic_simphony

mba baca emailnya ya...!!!

@anidom

thx bro, tp "can't take my eyes..." -nya gw dah nemu kmaren lusa, klo "House of the rising sun" lo ada ga?

btw klo mo cari hullaballoo coba aja dateng ke Duta Suara sabang, dsana byk CD import... temen gw nemu hullaballo juga dsana.

@invincibleguy

boleh tuh nomor hp-nya, plz PM gw ya, o iya orangnya di jkt ato diluar kota? thx bgt.

eh blinya sm org yg namanya ODI itu bukan??gw jg bli sm dya..ud bli reading,hullabaloo,rock am ring,pinkpop 2004, sm glastonbury 2004. oya invincibleguy, lo hullabaloonya ada cd 2 nya ga?yg khusus footage2..gw kok ga ada yah.

bwt yg laen,klo mo liat koleksi dvd2nya dy, trmasuk yg muse,cb buka ini deh..

http://forum.kafegaul.com/showthread.php?t=134252

bnar! hehehe.. iya gw bli sama odi.. blm dateng dvdnya.. harusnya sii siang ini.. nanti deh gw liat, gw mo beli 2 ini dulu.. abis itu beli smua muse yg dia punya..hehehehe..

oiya, yg rock am ring, pinkpop sama glastonbury bagus ga kualitasnya? dia punya 7 DVD tuu totalnya.. gw mo beli 5 lagi..

pas gw edit post ini, dvdnya baru aja dateng, keren bgt !! mo beli lagi.. hehehe.. hullabaloo nya g ada disc 2 nya boss..

@ K3NT,klo mo cari lagu2 b-sides muse,donlod aja dr limewire, banyak tuh..

@ thinkanddestroy, thx liputannya :D , eh sumbang foto ke microcuts.net dong,,foto yg jakarta gig masi dikit tuh..kalah lho sm malaysia punya..

@invincibleguy, pinkpop glaston dll bagus bgt kok kualitasnya..kyk dvd byasa. ada 7 dvd??stau gw dy cm muse 5, ada apalagi emgnya?wah harus cpet psen :p

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...