Jump to content

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
второй, 321 гр.))) а ты где обретаешься??))) судя по фоткеиз ЖЖ тоже у нас??))))

 

Я поняла, это диагноз видимо! Если на фотке в ЖЖ лицо косовато - перед вами студент истфака:p Да, я там же обитаю, только на 2 курса старше, из 341 гр.

Link to comment
Share on other sites

Итак, в магазине делала 2 покупки:

 

1). Плюшевого медведя и сингл Uprising с винилом заказала с КУРЬЕРСКОЙ доставкой. В действительности, курьерская доставка оказалась фикцией - посылка пришла на почту, а мне принесли извещение ровно через неделю после отправления заказа (т.е. это, видимо, экпресс-доставка Royal Mail- 5-7 business days ). Возможно, у меня извращенное представление о курьерской доставке как о чем-то с трекингом и человеком в форме с кпк в руках, доставляющим пакет в руки. Так или иначе, посылка дошла, и на том спасибо.

Мишка такой махонький, несчастный-несчастный, кривенький, драненький, но мы его любим.

 

2). Сегодня утром получила свой BOX. Поскольку продукт дорогой, хотела сначала купить через Амазон, но в результате заказала через Muse, потому что обещали особенный ограниченного выпуска диск 5.1, который нигде больше купить нельзя. Дставка была организована бесплатно самим магазином. Отправлен, по информации Muse, он был 10 сентября. 29 утром, соответственно, почтальон принес его в мой дом, отдал моему бойфренду (меня не было), никакой подписи не взял. Неправильно это. Мало ли кто у меня тут - может сантехник, или какой-нить чувак ремонт делает.

 

Все винилы целы и невредимы.

 

Резюме: доставка меня очень разочаровала; товарами довольна. Неэксклюзивные диски и товары буду впредь заказывать только через английский амазон с настоящей курьерской доставкой.

 

Всем приятного дня.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

поздравляю с успешным получением!

так бокс, получается, все же курьер доставил? хотя 19 дней... на посылях трекинги есть обычно, можно вбить номер на сайте эмс или почта россии и посмотреть, где так долго валялась посылка (может, на нашей таможне долго лежала). а мишка совсем чахлик?) что-то в видео апрайзинга мишки злобные, так что расхотелось такого). у ребят новый мерч, который мне нравится, но... все же ват они не вычитают( я покидала в корзинку, россию поставила, а воз все там)

Link to comment
Share on other sites

поздравляю с успешным получением!

так бокс, получается, все же курьер доставил? хотя 19 дней... на посылях трекинги есть обычно, можно вбить номер на сайте эмс или почта россии и посмотреть, где так долго валялась посылка (может, на нашей таможне долго лежала). а мишка совсем чахлик?) что-то в видео апрайзинга мишки злобные, так что расхотелось такого). у ребят новый мерч, который мне нравится, но... все же ват они не вычитают( я покидала в корзинку, россию поставила, а воз все там)

 

Посылки однозначно не курьером шли - обычные коробочки белые картонные, без маркировки, без трекинга, стандартный штамп Royal Mail. Принесла тетка-почтальон. Вот такая фигня. Мишка дохлик, без слез не взглянешь :) Но для медведя это даже плюс. Не злой совсем, грустный.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Посылки однозначно не курьером шли - обычные коробочки белые картонные, без маркировки, без трекинга, стандартный штамп royal mail. Принесла тетка-почтальон. Вот такая фигня. Мишка дохлик, без слез не взглянешь :) Но для медведя это даже плюс. Не злой совсем, грустный.

 

Забавный мишка,наверно! От злобности до грустности,оказывается, всего-то ничего - пара сантиметров плюша:)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))

Люди, пробравшиеся за автографами в Хельсинках, сообщили, что Музы к нам приедут летом.

 

Привет)))

 

о чем, собственно и ходили слухи ранее, хорошо, что хоть как-то но подтверждается))

ура-ура, будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))

Люди, пробравшиеся за автографами в Хельсинках, сообщили, что Музы к нам приедут летом.

 

Прикольно! Но это вроде как давно известно было, на сколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно! Но это вроде как давно известно было, на сколько я знаю.

Ну они-то сами об этом ничего не говорили))) А теперь поверим девочкам и будем собираться потихоньку))

Link to comment
Share on other sites

Прикольно! Но это вроде как давно известно было, на сколько я знаю.

 

ну как сказать - известно... все на уровне слухов, официально ничего нигде не было сказано...

 

Ну они-то сами об этом ничего не говорили))) А теперь поверим девочкам и будем собираться потихоньку))

 

ну и опять же. То, что они сказали - это уже намного лучше, но пока я не увижу дат на сайте, я не буду слишком настраиваться. Считайте меня слишком осторожной, если хотите:rolleyes:

 

и лето, блин. длинное... конкретики хочется:musesign:

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать - известно... все на уровне слухов, официально ничего нигде не было сказано...

 

 

 

ну и опять же. То, что они сказали - это уже намного лучше, но пока я не увижу дат на сайте, я не буду слишком настраиваться. Считайте меня слишком осторожной, если хотите:rolleyes:

 

и лето, блин. длинное... конкретики хочется:musesign:

 

желательно не в сессию)) а то раньше времени сдавать не в прикол)))а так в любое время, лишь бы было))) не все ли равно))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...