Jump to content

Recommended Posts

:D Да хоть бы и на Винокура, главное - с хорошей компанией.

 

Не знаю, не знаю... поему даже хорошая компания не поможет. Если туда идти (не дай Бог!), то еще нужно в компании с очень крепким алкоголем или ещё чем-то.:LOL:

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы было на что.. а то как-то грустно совсем.

 

Раз не на что, значит надо друзьям прозрачно намекнуть, чтобы деньги попусту на шоколадки не тратили, а скинулись на билет.

 

ВХОД 550 рублей по предварительному заказу! воопще, как коробка шоколадокъ!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы на Billy's Band или Земфиру. А ехать к вам, сейчас не время, сессия, диплом и т. д. и т.п. Но летом обязательно вырвусь на концерт. В Питере я думаю чаще концерты Billy's Band, чем в Ростове.:) Я вообще летом планирую на фестиваль рвануть. Kubana, слышали про такой?

Link to comment
Share on other sites

Раз не на что, значит надо друзьям прозрачно намекнуть, чтобы деньги попусту на шоколадки не тратили, а скинулись на билет.

 

ВХОД 550 рублей по предварительному заказу! воопще, как коробка шоколадокъ!

 

да ваще ерунда.

это я даже сама могу *гордюсь*:LOL:

нов подарок оно. конечно, лучше)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю... поему даже хорошая компания не поможет. Если туда идти (не дай Бог!), то еще нужно в компании с очень крепким алкоголем или ещё чем-то.:LOL:

 

причем и до и после... а может быть дежа во время.. или вместо;)

 

Хотелось бы на Billy's Band или Земфиру. А ехать к вам, сейчас не время, сессия, диплом и т. д. и т.п. Но летом обязательно вырвусь на концерт. В Питере я думаю чаще концерты Billy's Band, чем в Ростове.:) Я вообще летом планирую на фестиваль рвануть. Kubana, слышали про такой?

 

ага, учеба это дело важное.

да и холодно тут, бррр.

 

А Billy's Band да, конечно, в Питере ловятся на раз) про земфиру вот не знаю.. как-то не отслеживала в последнее время.

Слышали-слышали, бывать, правда не доводилось)

Link to comment
Share on other sites

причем и до и после... а может быть дежа во время.. или вместо;)

 

 

 

ага, учеба это дело важное.

да и холодно тут, бррр.

 

А Billy's Band да, конечно, в Питере ловятся на раз) про земфиру вот не знаю.. как-то не отслеживала в последнее время.

Слышали-слышали, бывать, правда не доводилось)

 

У нас тут тоже бррр...мороз -6 и ветер. А про Kubana могу сказать, что я там был в прошлом году, и очень кайфово там. Главное, чтобы не испоганился фест. А так красота... море, музыка...

Link to comment
Share on other sites

У нас тут тоже бррр...мороз -6 и ветер. А про Kubana могу сказать, что я там был в прошлом году, и очень кайфово там. Главное, чтобы не испоганился фест. А так красота... море, музыка...

 

у нас скпасибо что без ветра, а то при нынешних -20 уши бы отвалились.. хотя на следующей неделе обещают дождь.. что это я о погоде-то, хм:rolleyes:

 

рекомендуешь, значит? возьму на заметку) мнение из первых уст - штука ценная

Link to comment
Share on other sites

Москичей много на фестивале было. С Питера тоже люди были. Короче, если интересует вот ссылка.

 

ага, просто из знакомых никто не ездил, а мне всегда важно с живым челоком обсудить

 

за ссылку спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Из того что не будет сказано на сайте по ссылке могу добавить. Что выезжать туда лучше за день до начала всего, дешевле выйдет. Это если вы своим транспортом поедете, а не автобусным туром. Мы на своей машине из Ростова за день до фестиваля приехали и не в чем себе не отказывали. Выбрали место, обустроились. Те кто приезжал на следующий день уже не смогли заехать на терриотрию кемпинга. А так вообще там классно. Мы когда на сайте фотки пляжа смотрели, думали что это другой пляж, просто фото вставили из сети. оказалось нет. Реально читсый, дикий пляж, хороший песок и море. И атмосфера на фестивале классная. Все ходят друг к другу в гости, поют песни, бухают. Вечерами на пляже вообще супер. Можно было встретить музыкантов, например, из Энимал Джаз, которые играли для себя. Ествественно собиралась кучка людей. Все пели и пили. Весело было. ПЛюс всё достаточно либерально. На нашествии всё строже. туда не ходи, это не проноси, будь здесь. А на Kubana вообще. Свобода.

Link to comment
Share on other sites

Ну что о нем говрить сейчас. Это подробнее я тебе расскажу ближе к фесту. Если вдруг поедешь. :) Я для себя точно решил, что поеду. Одно меня настораживает, что сарафанное радио разнесет по всей Росси об этом фестивале и людей туда поедет больше, чем в прошлом году. Аншлаг будет. Главное, чтобы не испортился фестиваль.

Link to comment
Share on other sites

Раньше я в машине всегда слушала Радио "Максимум". Но несколько месяцев назад под гнетом непонятных мне обстоятельств программная и кадровая политика РМ изменилась настолько, что я стала с удовольствием слушать плеер.

Не знаю, что меня дернуло отказаться сегодня от этой новой привычки, но я решила познакомиться с радио-новинками, прослушав "Хит парад двух столиц" (20 лучших по голосованию слушателей хитов современности). Лучше бы я этого не делала.

Единственная песня Muse, вошедшая в него на этой неделе - Undisclosed Desires. Заняла 7 место. Ну, подумала я, седьмое так седьмое. Наверняка повыше что-то будет получше. Получше оказалось как вы думаете что?? Никогда не догадаетесь. На 6 месте оказался хит группы Rammstein - Pussy. Цитирую. "You have a PUSSY... :eek: I have a Dick...:rolleyes:. So what's the problem, let's do it quick!" :$ Вот к чему, по мнению слушателей, надо стремиться Muse, чтобы подняться повыше в хит-параде! Надеюсь, вам это тоже покажется смешным.

Первоисточник тут (если кто не поверил): http://www.maximum.ru/music/hp/

А если серьезно, расскажите, кто что слушает на радиоволнах? Остались ли в эфире радиостанции, где крутят альтернативный/прог/панк-рок какой-нибудь, и где диджеи знают, что если нечего сказать, то лучше молчать? Или всё?

Link to comment
Share on other sites

Раньше я в машине всегда слушала Радио "Максимум". Но несколько месяцев назад под гнетом непонятных мне обстоятельств программная и кадровая политика РМ изменилась настолько, что я стала с удовольствием слушать плеер.

Не знаю, что меня дернуло отказаться сегодня от этой новой привычки, но я решила познакомиться с радио-новинками, прослушав "Хит парад двух столиц" (20 лучших по голосованию слушателей хитов современности). Лучше бы я этого не делала.

Единственная песня Muse, вошедшая в него на этой неделе - Undisclosed Desires. Заняла 7 место. Ну, подумала я, седьмое так седьмое. Наверняка повыше что-то будет получше. Получше оказалось как вы думаете что?? Никогда не догадаетесь. На 6 месте оказался хит группы Rammstein - Pussy. Цитирую. "You have a PUSSY... :eek: I have a Dick...:rolleyes:. So what's the problem, let's do it quick!" :$ Вот к чему, по мнению слушателей, надо стремиться Muse, чтобы подняться повыше в хит-параде! Надеюсь, вам это тоже покажется смешным.

Первоисточник тут (если кто не поверил): http://www.maximum.ru/music/hp/

А если серьезно, расскажите, кто что слушает на радиоволнах? Остались ли в эфире радиостанции, где крутят альтернативный/прог/панк-рок какой-нибудь, и где диджеи знают, что если нечего сказать, то лучше молчать? Или всё?

 

Мда... вот это они... Кстати, новый альбом Rammstein запретили для продажи в Германии лицам моложе 18 лет. Теперь только по предварительной записи и предъявлению документа. Лично внимание обращаю только на британские хит-парады, ибо у нас в стране они как-то странно складываются.

У нас в Ростове-на-Дону есть одна очень хорошая радиостанция. Называется 2Радио Ростова". Рекламы мало, постоянно звучит музыка, только новостипрогноз погоды, рассказы о музыкальных событиях этого дня и еще пара программ есть и всё. "ФОРМАТ" такой классика зарубежного рока и не только классика. очень хорошая подборка. Русскую музыку принципиально не ставвят. В общем если радио я слушаю, то его. Частенько наш любимый MUSE звучит. А пару раз слышал даже Jamiroquai.

Link to comment
Share on other sites

У нас в Ростове-на-Дону есть одна очень хорошая радиостанция. Называется 2Радио Ростова". Рекламы мало, постоянно звучит музыка, только новостипрогноз погоды, рассказы о музыкальных событиях этого дня и еще пара программ есть и всё. "ФОРМАТ" такой классика зарубежного рока и не только классика. очень хорошая подборка. Русскую музыку принципиально не ставвят. В общем если радио я слушаю, то его. Частенько наш любимый MUSE звучит. А пару раз слышал даже Jamiroquai.

 

Повезло. Радио Максимум почему-то в рамках новой политики как раз занялось обратным - протягиванием русской музыки под любыми предлогами. Прямо крестовый поход объявили. И если у них раньше был формат "contemporary hit", то теперь это можно назвать разве что "contemporary shit". Правда, хорошие группы продолжают крутить, тот же Muse, Jamiroquai, Green Day, Placebo и т.д. и т.п., но разводняют это таким фуфлом и такими комментариями, что вынуждают просто людей отключаться. Жалко.

Link to comment
Share on other sites

Повезло. Радио Максимум почему-то в рамках новой политики как раз занялось обратным - протягиванием русской музыки под любыми предлогами. Прямо крестовый поход объявили. И если у них раньше был формат "contemporary hit", то теперь это можно назвать разве что "contemporary shit". Правда, хорошие группы продолжают крутить, тот же muse, jamiroquai, green day, placebo и т.д. и т.п., но разводняют это таким фуфлом и такими комментариями, что вынуждают просто людей отключаться. Жалко.

 

У нас раньше тоже "Максимум" был. Мне нравилась там музыка, которую ставили. Потом его закрыли. Закрыли "Наше радио" (иногда можно было послушать, чтобы быть в курсе новинок в русском роке). А закрывают у нас вещание потому, что по якобы социологическим опросам в городе эти радиостанции не популярны. Именно под такими предлогами прекращают вещание. А самое популярное у нас радиостанции за последние три года это "Шансон".:(

 

Ну а с "Радио Ростова" это да, повезло.:)

Link to comment
Share on other sites

ну не так все плохо с Максимум.. но слушать только его невозможно, это да.. симпатичное очень радио 95,2 фм. По описанию похожу на "Радио Ростова", насколько я поняла - классический и современный рок, диджеи отсутствуют как таковые, попадаются интересные передачки про музыкантов. рекомендую:)

Link to comment
Share on other sites

ну не так все плохо с Максимум.. но слушать только его невозможно, это да.. симпатичное очень радио 95,2 фм. По описанию похожу на "Радио Ростова", насколько я поняла - классический и современный рок, диджеи отсутствуют как таковые, попадаются интересные передачки про музыкантов. рекомендую:)

 

"Радио Ростова" вещает по Ростовской области и то не по всей.:)

Link to comment
Share on other sites

ну не так все плохо с Максимум.. но слушать только его невозможно, это да.. симпатичное очень радио 95,2 фм. По описанию похожу на "Радио Ростова", насколько я поняла - классический и современный рок, диджеи отсутствуют как таковые, попадаются интересные передачки про музыкантов. рекомендую:)

 

Спасибо, послушаю обязательно. Для меня у радио Максимум был прекрасный период гдето год-полтора назад :( Кучу музыки хорошей новой играли, панков, всяких-разных альтернативщиков. Можно было слушать не отрываясь. Так обидно :( А на другие куда не переключусь - либо хип-хоп какойнить, либо попса унылая, либо вообще шансон...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, послушаю обязательно. Для меня у радио Максимум был прекрасный период гдето год-полтора назад :( Кучу музыки хорошей новой играли, панков, всяких-разных альтернативщиков. Можно было слушать не отрываясь. Так обидно :( А на другие куда не переключусь - либо хип-хоп какойнить, либо попса унылая, либо вообще шансон...

 

 

согласна, да, я максимум слушала году в 2000 наверное, потом бросила очень надолго, а вот год назад где-то вернулась, причем случайно как-то и думаю - ух. они играют все то же , что у мне в пелеере записано, как круто! но да.. что-то изменилось.. жаль.. может обратно изменится

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...