Jump to content

Recommended Posts

желательно не в сессию)) а то раньше времени сдавать не в прикол)))а так в любое время, лишь бы было))) не все ли равно))

 

Вот и я про тоже думаю! Хотя, если ехать до Москвы туда-сюда, поезд-концерт-поезд надо где-то сутки! Очень обидно будет, если как раз на эти самые сутки выпадет какой-нибудь экзамен! А сдавать досрочно у нас больно-то и не разрешают - нужна какая-нибудь ну сильно веская причина, типа участия в программе Work&Travel и полет в США соотвественно

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти. Мьюз в рашке это хорошо, только в слухи не очень-то верится потому, как они приличные люди и сообщают о таких вещах (например, на оф сайте). Тока надежда, сука, умирает последней.:)

 

С Ростова-на-Дону я здесь ЧТО один?

 

P. S. Извинияюсь, если что... писал не в адеквате...

Link to comment
Share on other sites

ну что, товарищи рашн музеры, как вам альбом-то?

чето никто не отписывается.

мне не понравился. после него даже бхар стал нравиться больше =\ вот хоть убейте - сколько не слушаю, такое ощущение что они просто простебались над слушателями или зажрались

Link to comment
Share on other sites

ну какие например?

меня например убивают несколько вещей:

1. Голос Мэтта. что-то с нм стало не так ((( раньше он был звонкий что ли, а теперь звучит глухо. и его попытки петь громче и мощнее из-за этого провалились (типа как в I Belong To You)

2. Тема эта "вселеннайа опасносте! восстаним протиф них всехъ чтобы пабедить и сделать все лучше во имя вселенннааай!!!" о_О

3. Симфонии которые ни разу не симфонии и смотрятся как странный аппендикс к альбому

4. Нет лид гитары. Куда дели гитару Мэтта?!

5. А чо пять.. Уж лучше бы их продолжили сравнивать с Радиохеад, а так их теперь сравнивают с всякими попсовыми исполнителями. И с Квин. Ужас.

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти. Мьюз в рашке это хорошо, только в слухи не очень-то верится потому, как они приличные люди и сообщают о таких вещах (например, на оф сайте). Тока надежда, сука, умирает последней.:)

 

С Ростова-на-Дону я здесь ЧТО один?

 

P. S. Извинияюсь, если что... писал не в адеквате...

 

Не выдержала душа поэта! Братцы, вы вообще представляете как на этом сайте расписание концертов появляется?! Этот концертный тур расчитан на год и по мере приближения времени, то бишь за 2.5 месяца, тут появляются даты определенных концертов, дабы фаны успели как раз за это время зарезервировать билеты и т.д. и т.п. Поэтому Очень даже может быть, что про лето - это не утка! Тем более, как уже было сказано выше, ребята сами сказали, что к нам приедут!

Link to comment
Share on other sites

ну какие например?

меня например убивают несколько вещей:

1. Голос Мэтта. что-то с нм стало не так ((( раньше он был звонкий что ли, а теперь звучит глухо. и его попытки петь громче и мощнее из-за этого провалились (типа как в I Belong To You)

2. Тема эта "вселеннайа опасносте! восстаним протиф них всехъ чтобы пабедить и сделать все лучше во имя вселенннааай!!!" о_О

3. Симфонии которые ни разу не симфонии и смотрятся как странный аппендикс к альбому

4. Нет лид гитары. Куда дели гитару Мэтта?!

5. А чо пять.. Уж лучше бы их продолжили сравнивать с Радиохеад, а так их теперь сравнивают с всякими попсовыми исполнителями. И с Квин. Ужас.

 

Мне тоже альбом сначала не понравился, особенно I Belong to You, а уж про TwAtlight версию я вообще молчу. Но после того как услышала песни живьем, заглатываю свои слова обратно, откусываю язык, и молчу до конца жизни.

 

Было бы классно, если они к нам приедут, правда у нас всегда заламывают такие цены на концерты, что дешевле слетать в Европу и посмотреть их там

Link to comment
Share on other sites

эх..россия хоть страна огромнейшая..да и мэтт часто вспоминает в своих разговорах..

а про украину нам только мечтать...(.это печально.лишь есть вариант ехать в москву, но тогда останешся без штанов.xD

хорошая перспектива стоять перед беллами голым..ахаха.xD

Link to comment
Share on other sites

ну какие например?

меня например убивают несколько вещей:

1. Голос Мэтта. что-то с нм стало не так ((( раньше он был звонкий что ли, а теперь звучит глухо. и его попытки петь громче и мощнее из-за этого провалились (типа как в i belong to you)

2. Тема эта "вселеннайа опасносте! восстаним протиф них всехъ чтобы пабедить и сделать все лучше во имя вселенннааай!!!" о_О

3. Симфонии которые ни разу не симфонии и смотрятся как странный аппендикс к альбому

4. Нет лид гитары. Куда дели гитару Мэтта?!

5. А чо пять.. Уж лучше бы их продолжили сравнивать с Радиохеад, а так их теперь сравнивают с всякими попсовыми исполнителями. И с Квин. Ужас.

 

1. Ну обычно тембр с возрастом ниже становится. Тем более что в вокальном плане он кстати развился - использует связки с умом и на полную возхможность, пусть и не так высоко как раньше. Лайвы как всегда великолепны

2. Ой, да ладно. На мой взгляд оригинальненько. В какой-то степени (на мой взгляд большой) верно по сути.

3. Ну по сути это симфония. Под определение подходит. Конечно, не классика, но вроде бы никто и не пытался с кем-то сравниться. Мило. Кстати, классно слушать под снегом или дождем:)

4. Господи, что вы слушали;)

5. Ну сравнение с Квин по-моему лучше, чем с радиобошками, имхо:)

 

Мне понравилось. Пусть есть и какие-то схожести (тут у каждого свое мнение), и передирки, но в общем очень даже очень. Даже в чем-то лучше бхара, имхо. Просто песни разноплановые. Я симфонию только через месяц, в ливень расслушала. И прикипела душой. А эта чудесная оперная вставка в ай белонг? И Резистанс с Апрайзингом пробирает до костей. Просто эта такая музыка, в которую надо вжиться и вслушаться. Хотя все индивидуально:)

Edited by Katty777
Link to comment
Share on other sites

ну какие например?

меня например убивают несколько вещей:

1. Голос Мэтта. ....

5. А чо пять.. Уж лучше бы их продолжили сравнивать с Радиохеад, а так их теперь сравнивают с всякими попсовыми исполнителями. И с Квин. Ужас.

 

Мне альбом не понравился. Не могу избавиться от ощущения, что он сляпан наспех, на коленке, в самолете, между концертами... Возможно, нужно делать более длинные перерывы. Ну что поделать, у всех бывают периоды творческого подъема и спада, какие-то диски лучше получаются, какие-то хуже. Кому-то, опять же, нравится Queen, кому-то Abba, кому-то Дима Билан. Мне нравится Muse, когда они сами на себя похожи. Попсизм и усреднизм бесит жутко. Симфонию, на мой взгляд, надо было вывести на сингл диск. Концерт, боюсь, мне придется в Москве смотреть, и, опять же боюсь, что он получится таким же, как прошлый.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Мне альбом не понравился. Не могу избавиться от ощущения, что он сляпан наспех, на коленке, в самолете, между концертами... Возможно, нужно делать более длинные перерывы. Ну что поделать, у всех бывают периоды творческого подъема и спада, какие-то диски лучше получаются, какие-то хуже. Кому-то, опять же, нравится queen, кому-то abba, кому-то Дима Билан. Мне нравится muse, когда они сами на себя похожи. Попсизм и усреднизм бесит жутко. Симфонию, на мой взгляд, надо было вывести на сингл диск. Концерт, боюсь, мне придется в Москве смотреть, и, опять же боюсь, что он получится таким же, как прошлый.

 

А каким был прошлый концерт? Я в 2007 только на концерт в Дублине смогла сходить, он был просто супер.

В этом туре пока они играют практически одинаковый сет лист, скорее всего и к нам его привезут, если, вообще приедут.

На мой взгляд симфония, это самая сильная часть альбома, такое ощущение что они потратили огромное кол-во времени именно на нее, а остальной альбом пострадал. Но живьем это все забывается за одну секунду, как только начинаешь слышать вступительные ноты.

Link to comment
Share on other sites

А каким был прошлый концерт? Я в 2007 только на концерт в Дублине смогла сходить, он был просто супер.

Европейские концерты, как правило, намного лучше московских. Я говорю про Москву. Концерт был средний, мягко говоря. Без разогрева. Пришли, поздоровались, отработали программу, попрощались, ушли. Никакого контакта со зрителями, никакого обмена флюидами, все оформление сцены составлял рояль. Как говорится, отыграли для галочки. Может, надо было выпить перед концертом или курнуть, тогда бы больше понравилось.

На счет симфонии ничего не могу плохого сказать. Мне показалось, что это отдельный труд, лучше было его вынести на отдельный диск. А то из-за нее альбом рваным получился, нецельным. Еще полгода посидели бы, может бы он получился более законченным.

Что до песен - все вроде ничего, но в то же время ничего особенного, средненько. Это мое личное впечатление, никого не хочу убеждать, что их идолы какие-то кривые такие сякие. Возможно, у меня очень рациональный подход к Мuse как к поставщикам продукции "музыкальное развлечение" в условиях высокой конкуренции. Я очень рада, что кому-то нравится, и у кого-то дух захватывает от него. Мне же нравится, когда в музыке присутствует "нерв" и "истерика". Нытье меня не очень торкает. А про тему всемирного заговора против человечества я даже начинать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

А про тему всемирного заговора против человечества я даже начинать не хочу.

 

Да уж конспиративные теории Мэта тут вылезли на новый уровень, но лирика у них всегда была, прямо скажем "веселенькая"....

 

А никто не собирается на концерт в Вемблей? Я бы поехала, если кампанию найти, Аэрофлот переодически хорошие скидки деает, я в тот раз за 70 евро туда-обратно летала.

Link to comment
Share on other sites

Да уж конспиративные теории Мэта тут вылезли на новый уровень, но лирика у них всегда была, прямо скажем "веселенькая"....

 

А никто не собирается на концерт в Вемблей? Я бы поехала, если кампанию найти, Аэрофлот переодически хорошие скидки деает, я в тот раз за 70 евро туда-обратно летала.

 

ох.я бы с удовольствием, если бы не родители.

деньги найти можно было бы.

но эти тираны никогда меня не отпустят...буэ.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно хуже bhar, но есть трэки, которые мне нравятся.

 

ну какие например?

меня например убивают несколько вещей:

1. Голос Мэтта. что-то с нм стало не так ((( раньше он был звонкий что ли, а теперь звучит глухо. и его попытки петь громче и мощнее из-за этого провалились (типа как в I Belong To You)

2. Тема эта "вселеннайа опасносте! восстаним протиф них всехъ чтобы пабедить и сделать все лучше во имя вселенннааай!!!" о_О

3. Симфонии которые ни разу не симфонии и смотрятся как странный аппендикс к альбому

4. Нет лид гитары. Куда дели гитару Мэтта?!

5. А чо пять.. Уж лучше бы их продолжили сравнивать с Радиохеад, а так их теперь сравнивают с всякими попсовыми исполнителями. И с Квин. Ужас.

 

Ну, например мне нравятся Undisclosed Desires, Unnatural Selection, United States of Eurasia (+Collateral Damage) и "симфонии".

1.В голосе я изменений не заметил, а может он так и хотел спеть.

2. Про эту тему мы уже говорили... не бунтари они, это да. Ну так и время сейчас другое, можно кричать и о восстании из теплого офиса звукозаписывающей компании.:rolleyes:

3. Мне они нравятся, может и зря названы "симфониями". Насколько я понимаю они писались не live, а каждый инструмент симфонического оркестра отдельно, а потом всё свели. Круче было бы сделать как Jamiroquai: долго репетировать с симфоническим оркестром и потом на студии записать live. Звучит волшебно.

4. Надеола может ему гитара...

5. Мда... начиная с BHAR альбом проще для восприятия становятся. Надеюсь эта тенденция продолжаться не будет.;)

 

А в целом альбом не плох, но и сказать что он уж очень хорош я не могу.:)

Link to comment
Share on other sites

Всем огромныыый привеет))

 

мда.. а теперь слухи пошли, что концерты у нас скорее всего осенью будут. И чему верить((

Edited by Desmondo
Link to comment
Share on other sites

Да уж конспиративные теории Мэта тут вылезли на новый уровень, но лирика у них всегда была, прямо скажем "веселенькая"....

 

А никто не собирается на концерт в Вемблей? Я бы поехала, если кампанию найти, Аэрофлот переодически хорошие скидки деает, я в тот раз за 70 евро туда-обратно летала.

 

 

самое интересное, что у меня даже виза английская будет на то время.. чорт, но сейчас планировать вообще ничего не могу:( а так хочется

 

 

Всем огромныыый привеет))

 

мда.. а теперь слухи пошли, что концерты у нас скорее всего осенью будут. И чему верить((

 

Привет)

 

а откуда слухи, можно полюбопытствовать?

Link to comment
Share on other sites

Всем огромныыый привеет))

 

мда.. а теперь слухи пошли, что концерты у нас скорее всего осенью будут. И чему верить((

 

эти слухи будут всегда и везде.каждый высказывает свои предположения, а потом игра под названием "испорченный телефон".

Link to comment
Share on other sites

про осень сказали победительнице конкурса-поиска флешек с ЮСоЕ, когда она с музами встречалась в Лондоне...

 

Хммм, поскорее бы что-нить подтвердилось. Не охота купить билеты в Лондон и пропустить Москву, хотя не думаю, что они сразу после Вемблей полетят в Россию

Link to comment
Share on other sites

Да, победительница конкурса общалась с Домом по поводу этого, как и сказала Katty777 :)

 

Странно это все.. то в Финляндии говорили, что точно летом, теперь так(( чему верить.. непонятно.

Конечно очень надеюсь, что концерт все же летом состоится..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...