Jump to content

Recommended Posts

а мне вчера билеты пришли на концерт Muse/U2

30 сентября

 

:p

 

вот поздравляю себя!!!!!!!!!!!!!

 

А можно поподробнее??? :happy:

 

*видела там вроде 29 сентября концерт* :rolleyes:

 

тебе недалеко похоже до него?)

Link to comment
Share on other sites

Hello! Fans MUSE is everywhere.;) And to write in Russian, you will need to configure the operating system. Switch on Russian language support.:) In Dallas there is no keyboard with Russian letters?:)

 

Простите за мой ужасный английский.

Link to comment
Share on other sites

А можно поподробнее??? :happy:

 

*видела там вроде 29 сентября концерт* :rolleyes:

 

тебе недалеко похоже до него?)

 

 

а ну ошиблась

долго еще блин

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что концерт в Вашингтоне. Я кстати побывал всё таки на пивном фестивале. Танцы Минус обложались, а БИ-2 захгли. Красавцы. С ними ещё Яник Николенко из сплинов был. Играл на скрипке и флейте.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что концерт в Вашингтоне. Я кстати побывал всё таки на пивном фестивале. Танцы Минус обложались, а БИ-2 захгли. Красавцы. С ними ещё Яник Николенко из сплинов был. Играл на скрипке и флейте.

 

здорово

мне нравится Би-2 потому что у них в лирике есть иммигрантская ностальгия

Link to comment
Share on other sites

:) значит я все-таки не одна такая)

ну а как жизнь у русских мьюзеров? ожидаем новый альбом?)

 

Не одна. У русских мьюзеров жизнь замечательно. Ожидаю новый альбом. Кстати, ничего не слышно нового? Когда выходит? Сингл когда и т .п. (хоть что-нибудь)? У меня сейчас три ожидания: новый альбом Земфиры (пиратский в интернете меня не устраивает), Jamiroquai (с 2005 года жду) и конечно же MUSE.:LOL:

 

Как у тебя жизнь? Как говориться "как сама?"?:) Откуда ты, чем занимаешься, как нашла нас (русских мьюзеров)?:)

Link to comment
Share on other sites

Ожидаю новый альбом. Кстати, ничего не слышно нового? Когда выходит? Сингл когда и т .п. (хоть что-нибудь)?

 

на счет нового альбома сама мало знаю)) выход планируется вроде на осень 2009 (а где-то читала даже на счет 2010 года), а сингл United States of Eurasia на лето ;) ээх, как же хочется уже хотя бы один сингл услышать....)

 

Как у тебя жизнь? Как говориться "как сама?"? Откуда ты, чем занимаешься, как нашла нас (русских мьюзеров)?

 

на мьюзовский форум раньше заходила гостем, но когда появились слухи о новом альбоме, не вытерпела и зарегистрировалась) а когда зашла на ветку International, подумала, что весь мир слушает MUSE, столько стран тут :eek:

сама я замечательно) сейчас горячая пора сдачи экзаменов :D

живу в республике Карелия, судя по всему, гораздо севернее, чем ты :) любимое занятие - это однозначно игра на гитаре) круто, когда для того, чтобы услышать любимую песню, не надо включать плеер, а можно самой ее сыграть)

 

вот, вроде как то так :) а ты чем увлекаешься? давно тут?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...