Jump to content

Recommended Posts

Скоро Новый Год... Кто как планирует провести и встретить праздники?

 

Буду в Москве все праздники, елки, театры, парки, санки, снегокаты и т.д. и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А что это за цитата про русских продруг?

 

Цитата?

Та, котороая у меня в подписи?

 

Это длинная история:LOL:

 

 

 

Есть у меня молодой человек, мы познокомились с ним вот прямо здесь, на форуме, летом. Он из Германии. Соответственно все внутреевропейские путешествия для него достоточно легковыполнимы. Ну так вот, некоторое время назад он и несколько человек с форума, решили встретиться. Чудесная шотландская девочка позвала нас всех в гости. Мы за лето и осень очень сдружились небольшой такой международной компанией. Но я поехать не смогла.

Ну вот чтобы я не расстраивалась и не волновалась, Lala мне вот в такой форме пообещала присмотреть за моим мущщиной:LOL:

Там на самом деле длиннее цитата, но не влезло...

Ну вот как-то так)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата?

Та, котороая у меня в подписи?

 

Это длинная история:LOL:

 

 

 

Есть у меня молодой человек, мы познокомились с ним вот прямо здесь, на форуме, летом. Он из Германии. Соответственно все внутреевропейские путешествия для него достоточно легковыполнимы. Ну так вот, некоторое время назад он и несколько человек с форума, решили встретиться. Чудесная шотландская девочка позвала нас всех в гости. Мы за лето и осень очень сдружились небольшой такой международной компанией. Но я поехать не смогла.

Ну вот чтобы я не расстраивалась и не волновалась, lala мне вот в такой форме пообещала присмотреть за моим мущщиной:LOL:

Там на самом деле длиннее цитата, но не влезло...

Ну вот как-то так)

 

 

Мда... внушает.:) особенно мне понравилось про неестественную смерть в водке.

Link to comment
Share on other sites

Мда... внушает.:) особенно мне понравилось про неестественную смерть в водке.

 

Вот и мне понравилось, да:D ну и это было как раз то, что надо, чтобы поднять мне настроение на тот момент:happy:

Link to comment
Share on other sites

Winter_Sun это ник в честь Tequilajazzz?

 

да!:D

Жму руку - ты первый человек, кто сходу понял о чем речь!!!) Tezzz моя большая и давняя любовь:happy:

последний раз в октябре на них ходила

 

тут я этот ник впервые "перевела", а так везде практически значусь как zimnee_solntse.

Link to comment
Share on other sites

25 декабря в клубе "Гоголь" в Москве, потом 23 января в Питере концерт. Спешите видеть.

http://www.tequilajazzz.spb.ru/zzz.php

 

знаем-знаем)

раздумываю над тем, а не пойтили ли 25го в Гоголь.. в кажестве подарка не день рождения себе любимой...:)

Link to comment
Share on other sites

знаем-знаем)

раздумываю над тем, а не пойтили ли 25го в Гоголь.. в кажестве подарка не день рождения себе любимой...:)

 

Надо баловать себя обязательно. Особенно, когда есть чем.

Link to comment
Share on other sites

У нас в городе концерт Винокура... вот думаю не пойти ли в качестве подарка себе на день рождения.

 

:D Да хоть бы и на Винокура, главное - с хорошей компанией.

Link to comment
Share on other sites

Надо баловать себя обязательно. Особенно, когда есть чем.

 

главное, чтобы было на что.. а то как-то грустно совсем.

 

У нас в городе концерт Винокура... вот думаю не пойти ли в качестве подарка себе на день рождения.

 

этого добра у нас тоже навалом.. увы..

 

мне очень жаль, что Текила к вам не едет.

может лучше вы сюда?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...