Jump to content

Recommended Posts

Европейские концерты, как правило, намного лучше московских. Я говорю про Москву. Концерт был средний, мягко говоря. Без разогрева. Пришли, поздоровались, отработали программу, попрощались, ушли. Никакого контакта со зрителями, никакого обмена флюидами, все оформление сцены составлял рояль. Как говорится, отыграли для галочки. Может, надо было выпить перед концертом или курнуть, тогда бы больше понравилось.

 

Вот прочитала я пост и стало мне ТАК обидно за московский гиг. Вот, честно, не смотря на то, что я была на 7 концертах, Москва осталась ЛУЧШЕЙ.

Как это не было контакта? А постоянные спасибо за подарок, за то, что флешмоб со звездами сделали и как на Дома капитанскую шапку одели, а еще как весь зал забросал на анкоре браслетами сцену. Я такое количество незабываемых мелочей помню и от зала и от музыкантов.

Но это все мелочи.

ЭНЕРГЕТИКА была сумасшедшая.

Контакт был такой, что нам ММ сыграли. Хотя ее изначально в сет листе не было. Эту песню не играли до этого черт знает сколько и после, кстати, тоже. Это было специально и ТОЛЬКО для Москвы.

И забавно, что вы говорите про оформление сцены. По сравнению с тем, что сейчас - да, ничего не было. Но в 2007 году все писались от лазеров, которые они привезли с собой, потому что никто до этого такого не делал.

 

А вы говорите обычный концерт.)

Link to comment
Share on other sites

Вот прочитала я пост и стало мне ТАК обидно за московский гиг. Вот, честно, не смотря на то, что я была на 7 концертах, Москва осталась ЛУЧШЕЙ.

Как это не было контакта? А постоянные спасибо за подарок, за то, что флешмоб со звездами сделали и как на Дома капитанскую шапку одели, а еще как весь зал забросал на анкоре браслетами сцену. Я такое количество незабываемых мелочей помню и от зала и от музыкантов.

Но это все мелочи.

ЭНЕРГЕТИКА была сумасшедшая.

Контакт был такой, что нам ММ сыграли. Хотя ее изначально в сет листе не было. Эту песню не играли до этого черт знает сколько и после, кстати, тоже. Это было специально и ТОЛЬКО для Москвы.

И забавно, что вы говорите про оформление сцены. По сравнению с тем, что сейчас - да, ничего не было. Но в 2007 году все писались от лазеров, которые они привезли с собой, потому что никто до этого такого не делал.

 

А вы говорите обычный концерт.)

 

Дык, это не я обижаю московские концерты. А звезды, которые к нам приезжают.

А на каких концертах вы были, кстати? Возможно, это были большие venues; в этом смысле лужки выигрывают, несомненно, "интимностью" атмосферы, особенно если из ямы смотреть, потому что тогда не очень видны пустоты.

Да, действительно, надели шапку. И спасибо говорили. И из ямы кидали хрень на сцену, хорошо что не попали никому в глаз. Все было. Уверена, что тем, кто "писался от лазеров", концерт показался вершиной совершенства. Я, правда, не знаю, кто это такие, в Москве лазерные шоу не редкость еще с прошлого столетия. Помнится приезжал Жан Мишель Жар, или как его, на Воробьевых горах чего только не вытворял с лазерами. А некоторые счастливчики вообще получают оргазм от одной только близости к кумиру и осознания, что он живой. Всякие бывают реакции на разные вещи. Энергетика, о которой вы говорите, ушла куда-то мимо меня. Я ожидала от Muse гораздо большего, поэтому мне концерт показался средним. В следующий раз, когда к нам приедут Muse, я обязательно сделаю организационные выводы, опущу планку и, наверное, выпью бутылочку вина, чтобы разогреться самостоятельно.

В принципе, какой смысл это обсуждать? У каждого разные ожидания. Это ж не диспут, где обязательно надо кого-то убеждать в своей правоте. В любом случае, я буду очень рада, если люди пойдут на концерт с заниженными ожиданиями после моего отзыва и будут приятно удивлены. Хуже, если наоборот.

Link to comment
Share on other sites

ну, всё зависит не только от 'muse'. а и от организаторов концертов.

а иногда это всё хромает. при чём, не хило.

 

это верно. вот парни выступали в Латвии в том же 2007-м году,приехали в Ригу,и оказалось,что техники-то не хватает. Пришлось завозить из Европы. Слава Богу вовремя опомнились и концерт на ура удался!

 

А насчет энергетики-Muse-это воплощение энерегитики,ведь не зря признана лучшей группой в плане выступлений. Моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

А насчет энергетики-Muse-это воплощение энерегитики,ведь не зря признана лучшей группой в плане выступлений. Моё личное мнение.

 

Вот, хорошо, что вы про это вспомнили. Я знала, что их считают лучшими, и, по всей видимости, именно это мне сильно все испортило. Столь почетное звание - большое бремя. Теперь с недоверием отношусь к народным голосованиям и подобного рода титулам. К слову, уже позднее, в 2008 году на Brit Awards титул Best British Live Act достался группе Take That. Надеюсь, что вам тоже смешно.

 

На счет организации, я всегда делаю очень большую скидку на организаторов. Знаю, что у русских кривые руки, сама такая. Не раз была на Нашествии, твердо убеждена, что наши могут загубить любое начинание. Тем не менее, это не мешало мне получать удовольствие от отдельных выступлений и отдыха в целом.

 

В общем, пусть следующий концерт Muse в Москве станет лучшим live act во Вселенной, и, как говорится, пусть никто не уйдет обиженным.

Link to comment
Share on other sites

это верно. вот парни выступали в Латвии в том же 2007-м году,приехали в Ригу,и оказалось,что техники-то не хватает. Пришлось завозить из Европы. Слава Богу вовремя опомнились и концерт на ура удался

 

если уж в латвии так, то про украину я вообще молчу. :D:d

да простит меня наше правительство.

но до сих пор надеюсь на их приезд...эх.

Link to comment
Share on other sites

Ура!

Получила, наконец, свои футболки и флаг (!) Muse! К удивлению, на почте ничего присвоено не было. Качество футболок порадовало. Хорошие, плотненькие, сидят хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ура!

Получила, наконец, свои футболки и флаг (!) muse! К удивлению, на почте ничего присвоено не было. Качество футболок порадовало. Хорошие, плотненькие, сидят хорошо.

 

Я вот тоже хочу заказать,правда боюсь,что широкая будет. Мне самый маленький размер бы!:LOL: Быстро прислали?

Link to comment
Share on other sites

если уж в латвии так, то про украину я вообще молчу. :D:d

да простит меня наше правительство.

но до сих пор надеюсь на их приезд...эх.

 

Они никода ещё не выступали на Украине? :stunned:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже хочу заказать,правда боюсь,что широкая будет. Мне самый маленький размер бы!:LOL: Быстро прислали?

 

Я заказала футболку черную с фотографией. Тряпка качественная, тянется хорошо, сохраняет форму. По длине короткая (если джинсы от бедра, будет видно животик). Доставляют в Москву обычно 7-10 дней, если заказывать с courier delivery (она немного совсем дороже, чем обычная), с учетом доставки извещения с почты.

 

Надо только следить за магазином. Если долго не высылают вещи и стоит статус awaiting stock - писать им, мол, когда ожидается. А то я так месяц ждала одну футболку, потом не выдержала, написала запрос. Они ответили, что вообще больше футболок этих не ожидают. Как будто не могли сами мне об этом сообщить, учитывая, что деньги-то сразу сняли с карты...

Link to comment
Share on other sites

Дык, это не я обижаю московские концерты. А звезды, которые к нам приезжают.

А на каких концертах вы были, кстати? Возможно, это были большие venues; в этом смысле лужки выигрывают, несомненно, "интимностью" атмосферы, особенно если из ямы смотреть, потому что тогда не очень видны пустоты.

Да, действительно, надели шапку. И спасибо говорили. И из ямы кидали хрень на сцену, хорошо что не попали никому в глаз. Все было. Уверена, что тем, кто "писался от лазеров", концерт показался вершиной совершенства.

 

я была на 41 концерте и московский у меня в пятерке лучших

и Мэтт сам сказал "gigs in Russia are always fun"

 

когда у него спросили, в каком городе ему поравилось выступать больше всего, он сказал - Сантьяго в Чили

так вот я на том концерте тоже была и он был не лучше московского

Link to comment
Share on other sites

я была на 41 концерте и московский у меня в пятерке лучших

и Мэтт сам сказал "gigs in russia are always fun"

 

когда у него спросили, в каком городе ему поравилось выступать больше всего, он сказал - Сантьяго в Чили

так вот я на том концерте тоже была и он был не лучше московского

 

Ух, 41 концерт Muse это очень сильно. Это многое объясняет. Не пойму только, чего вы хотите мне доказать? Что я недостаточно одержима Muse? Или что мне должно нравится то же, что и вам? Или что слова Мэтью Беллами это истина? Вам понравился концерт, мне нет. End of story.

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

Ух, 41 концерт muse это очень сильно. Это многое объясняет. Не пойму только, чего вы хотите мне доказать? Что я недостаточно одержима muse? Или что мне должно нравится то же, что и вам? Или что слова Мэтью Беллами это истина? Вам понравился концерт, мне нет. End of story.

 

хочу сказать что ваше мнение неординарное, большинству - понравилось, включая самих музыкантов

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать что ваше мнение неординарное, большинству - понравилось, включая самих музыкантов

 

Большое спасибо за комплемент.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

вчера была на концерте в Барселоне - это был самый лучший концерт на котором я была, просто СУПЕР, слов нет, голоса тоже нет. Muse выступали просто отлично, было видно что им все это очень нравиться, оформление, экраны, звук, просто потрясающий. :D

Даже не вериться, что я там была, очень хочется продолжения...

Надеюсь, очень, что все-таки они приедут в Москву и в Питер, тогда пойду на концерт 2 раза еще. )))):)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

вчера была на концерте в Барселоне - это был самый лучший концерт на котором я была, просто СУПЕР, слов нет, голоса тоже нет. Muse выступали просто отлично, было видно что им все это очень нравиться, оформление, экраны, звук, просто потрясающий. :D

Даже не вериться, что я там была, очень хочется продолжения...

Надеюсь, очень, что все-таки они приедут в Москву и в Питер, тогда пойду на концерт 2 раза еще. )))):)

 

 

Тоже летала в Барселону, но не могу сказать, что это был лучший концерт, мне не хватало общения со зрителями, которое обычно присутствует на английских концертах. Так же немного расстроилась, когда не сыграли Cave. Хотя подпишусь под каждой хвальбой - играли отлично, оформление - супер, ах да и голоса у меня нет до сих пор Ж)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Они, понимапшь, расстраиваются... "концерт не очень", "не сыграли cave"... Мне бы хоть увидеть их...

Ага, совсем зажрались братцы:D

Блин, поскорей бы все же сказали нам все... И Санбёрн бы довезли...

Link to comment
Share on other sites

А чтобы купить c сайта MUSE это мне MasterCard заиметь надо? Никакие интернет деньги не подходят?

 

P. S. Извиняюсь, если этот вопрос уже задавали.

 

Угу, только карты - Visa, Mastercard, можно electron версию.

Link to comment
Share on other sites

Они, понимапшь, расстраиваются... "концерт не очень", "не сыграли cave"... Мне бы хоть увидеть их...

 

А я и не говорила, что концерт не очень - голос, оформление и драйв были офигенные - просто он не был самым самым лично для меня

Link to comment
Share on other sites

Тоже летала в Барселону, но не могу сказать, что это был лучший концерт, мне не хватало общения со зрителями, которое обычно присутствует на английских концертах. Так же немного расстроилась, когда не сыграли Cave. Хотя подпишусь под каждой хвальбой - играли отлично, оформление - супер, ах да и голоса у меня нет до сих пор Ж)))

Ну это был мой первый концерт Muse, так что для меня прошло все просто отлично!

Link to comment
Share on other sites

Ну это был мой первый концерт muse, так что для меня прошло все просто отлично!

А я случайно не с тобой в Барселону во вторник летела? Вы за мной сидели?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...