Jump to content

Recommended Posts

я тоже год не каталась до этого) мне кажется я километров 20 проехала, по городу трудно судить, но потом технические неполадки в виде отвалившейся педали прервали мой велопробег:LOL:

 

да, объявили в общем при наличии времени можно почитать вот это все http://board.muse.mu/showthread.php?t=62717

 

но в кратце - началось так -

 

musewire: i've finally understood how twitter works! Who fancies a treasure hunt? Matt x

 

Затем была загадка musewire eurasia - to unify or not to unify? That is the question... For advice turn to 'the grand chess board' by zbigniew brzeninski

 

Дальше был намек в ответе кому-то, что сокровище -возможно песня.

 

Потом путем каких-то невероятных умозаключений народ через якобы нарочитые опечатки в загадке вышел на страницу твиттера http://twitter.com/nspace

 

где была еще одна загадка "happy fourth of july! If two points in space where arguing, what point would they argue?"

 

но в общем до конца никто не уверен имеет ли эта страничка какое-то отношение к сокровищу, ибо запись там сделана якобы ровно год назад.

кто-то задал вопрос, "а правда ли эта страница - отгадка и неужели вы так долго планировали все это?"

 

на что был получен ответ "maybe longer! Treasure hunt will commence in week or 2. Good night. M"

 

воот, так что ждем 2 недели непонятно чего, сингла возможно)))

 

умеют они народ завети, это факт:LOL:

 

ого, ну на то они и muse, чтобы загадками говорить))) у меня просто с инглишем в некоторых областях небольшие проблемы и понимаю я порядка 70%, не больше)))

Link to comment
Share on other sites

ого, ну на то они и muse, чтобы загадками говорить))) у меня просто с инглишем в некоторых областях небольшие проблемы и понимаю я порядка 70%, не больше)))

 

ага)

но пока вроде все выдохнули - ясно что как минимум в течение ближайшей недели ничего не случится, а дальше.. все осторожно надеются на сингл, но это все домыслы-домыслы:rolleyes:

 

некоторые области - это какие?)

с книжками и фильмами на английском у меня проблем нет, но на форумах трудно, прямо скажем:confused:, потому что сетевой английский это.. ну то же что сетевой русский, который почти "олбанский", все эти словечки и сокращения, голову сломать можно..

Link to comment
Share on other sites

ага)

но пока вроде все выдохнули - ясно что как минимум в течение ближайшей недели ничего не случится, а дальше.. все осторожно надеются на сингл, но это все домыслы-домыслы:rolleyes:

 

некоторые области - это какие?)

с книжками и фильмами на английском у меня проблем нет, но на форумах трудно, прямо скажем:confused:, потому что сетевой английский это.. ну то же что сетевой русский, который почти "олбанский", все эти словечки и сокращения, голову сломать можно..

 

проблемы в области разговорного и сетевого языка))))

а ты, кстати, не знаешь, что за облом вышел с каким-то интервью с Zane Lowe? говорили же что-то про MUSE...

Link to comment
Share on other sites

проблемы в области разговорного и сетевого языка))))

а ты, кстати, не знаешь, что за облом вышел с каким-то интервью с Zane Lowe? говорили же что-то про MUSE...

 

слушаю его сейчас, не интервью, Zane Lowe.

 

Облома пока никакого нет, в общем, он вроде как сказал, что еще поговорит сегодня про их новый альбом, просто раз он ездил к ним в Италию и слушал новый альбом и брал интервью, то многие вбили себе в голову, что он сегодня поставит что-нибудь с новой пластинки, чего он делать не собирался и не собирется.

 

насчет интервью - ждемс, но я пока так и не поняла будет ли оно или просто обзор нового альбома от Зейна...

Link to comment
Share on other sites

слушаю его сейчас, не интервью, zane lowe.

 

Облома пока никакого нет, в общем, он вроде как сказал, что еще поговорит сегодня про их новый альбом, просто раз он ездил к ним в Италию и слушал новый альбом и брал интервью, то многие вбили себе в голову, что он сегодня поставит что-нибудь с новой пластинки, чего он делать не собирался и не собирется.

 

насчет интервью - ждемс, но я пока так и не поняла будет ли оно или просто обзор нового альбома от Зейна...

 

 

ооо, спасибо, что прояснила ситуацию))) а то я в растерянности)))

Link to comment
Share on other sites

ооо, спасибо, что прояснила ситуацию))) а то я в растерянности)))

 

вот что он собственно сказал пока

 

Originally Posted by mapoftheglorious

 

Heres what Zane said a few mins ago. Ive typed this up from the recording.

 

"I know theres been alot of rumour and myth today, you guys have whipped yourself up into a right frenzy and its only right that you should because the excitement is palletable about that new record but there will not be any first play of muse tonight. there never was going to be any first play of muse tonight. I know the excitements got the best of some of you and you should always do that. I'll give you some insight into the new record, and we will be the first to give news on anything related to the resistance.

I'll break it down for you in abit, the resistance is everything you want from a new muse record, and its tricky territory because I dont want to give anything away, because the band are obviously incredibley proud of this new album, but we have to work within their time frame because if I start saying too much about it ahead of time then it might spoil it, and if your a muse fan you'll understand how particular they are about detail. So Im going to word it carefully and give you an insight later on about what went down".

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я новенькая) наконец-то здесь зарегистрировалась) и решила найти своих))

 

привет! добро пожаловать)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я новенькая) наконец-то здесь зарегистрировалась) и решила найти своих))

 

Привет) сейчас тут наших будет много)

Link to comment
Share on other sites

Эгегей! Есть кто живой!

 

Приглашаю всех присоединиться к проекту - скажи спасибо Мьюз за охоту за сокровищами!

 

ПОдробности здесь http://board.muse.mu/showthread.php?t=63370 - внимательно читаем первый пост!

 

Я пытаюсь организовать групповое песнопение в Москве, участие других городов очень приветствуется, так же как и индивидуальный вклад! Пойте USOE, снимайте себя на камеру!

 

Группа для обсуждения http://board.muse.mu/group.php?groupid=275

 

Так же ( и значительно более активно) мы обсуждаем место, время и подробности встречи тут http://vkontakte.ru/topic-1495_21427415 и тут http://joinmuse.ru/forum/index.php?topic=10031.msg1052213385#msg1052213385

 

Присоединяйтесь!

 

Довайте споем!

Link to comment
Share on other sites

Эгегей! Есть кто живой!

 

Приглашаю всех присоединиться к проекту - скажи спасибо Мьюз за охоту за сокровищами!

 

ПОдробности здесь http://board.muse.mu/showthread.php?t=63370 - внимательно читаем первый пост!

 

Я пытаюсь организовать групповое песнопение в Москве, участие других городов очень приветствуется, так же как и индивидуальный вклад! Пойте USOE, снимайте себя на камеру!

 

Группа для обсуждения http://board.muse.mu/group.php?groupid=275

 

Так же ( и значительно более активно) мы обсуждаем место, время и подробности встречи тут http://vkontakte.ru/topic-1495_21427415 и тут http://joinmuse.ru/forum/index.php?topic=10031.msg1052213385#msg1052213385

 

Присоединяйтесь!

 

Довайте споем!

 

 

я живая))) пытаюсь записать второй куплет) и никак не могу дотянуть финальное "United StaAaAaaates of" =))

Link to comment
Share on other sites

я живая))) пытаюсь записать второй куплет) и никак не могу дотянуть финальное "united staaaaaaates of" =))

 

ты я знаю что живая)) и видела твою запись)) я даже не пытаюсь .. я спою более..мм.. спокойные кусочки, там у меня есть шанс попасть хоть в одну ноту)

 

но больше кажется никого...

Link to comment
Share on other sites

ты я знаю что живая)) и видела твою запись)) я даже не пытаюсь .. я спою более..мм.. спокойные кусочки, там у меня есть шанс попасть хоть в одну ноту)

 

но больше кажется никого...

 

о_О и как она, моя запись?))):$

а у меня как раз первый куплет вообще не получается, там ооочень низко для меня)))

 

даа, а людей действительно мало... а жаль)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Кто-нибудь был на фестивале Kubana в Краснодарском крае? И вообще, народ, как лето проходит. Я уже слышал две песни снового альбома... на радиостанции "Маяк".:)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Кто-нибудь был на фестивале Kubana в Краснодарском крае? И вообще, народ, как лето проходит. Я уже слышал две песни снового альбома... на радиостанции "Маяк".:)))

 

привет!

на фестивале не была)

лето проходит отлично, особенно в плане творчества.

и как песни? от всех такие разные мнения поступают) лично мне понравились: USoE приятно удивила, а Uprising - что-то не очень похожее на MUSE, но эти перемены в целом мне по душе :)

Link to comment
Share on other sites

а мне новые треки не понравились... в плане музыки вызывают кучу ассоциаций "я это уже слышала", а тексты мне просто кажутся смешными... ну не верю я мэтту, который про всемирную несправедливость поет. может, потому что живу в одной из самый коррумпированных стран мира))) но эти две песни и название альбома для меня как римейк саундрека к полнометражке саус парка. просто послушайте это http://www.youtube.com/watch?v=OJZatJ2g4do

а те, кто видел этот фильм полностью, думаю, поймут меня)))

так и хочется сказать: мэтт, построй больницу или школу для одаренных детей. и будет у тебя вклад в позитивное развитие человечества)))

Link to comment
Share on other sites

Хотя новые треки мне не понравились, в коллекционных целях рискнула сегодня заказать Box Set нового альбома (за 60 фунтов с винилом). Купилась на бесплатную доставку по всему миру. Деньги списали сразу же. Надеюсь, посылку упакуют понадежнее, а то наша почта не очень церемонится с хрупкими вещами. Напишу потом о результатах сервиса Muse-магазина в тандеме с Почтой России, а то тут народ интересовался помнится...

Link to comment
Share on other sites

а мне новые треки не понравились... в плане музыки вызывают кучу ассоциаций "я это уже слышала", а тексты мне просто кажутся смешными... ну не верю я мэтту, который про всемирную несправедливость поет. может, потому что живу в одной из самый коррумпированных стран мира))) но эти две песни и название альбома для меня как римейк саундрека к полнометражке саус парка. просто послушайте это http://www.youtube.com/watch?v=OJZatJ2g4do

а те, кто видел этот фильм полностью, думаю, поймут меня)))

так и хочется сказать: мэтт, построй больницу или школу для одаренных детей. и будет у тебя вклад в позитивное развитие человечества)))

 

Ржу. South Park можно за многое критиковать, но не за чутье к тенденциям. Всегда с большим удовольствием их смотрю. Согласна с тобой полностью. Очень надеюсь, что будет на новом диске что-то искреннее и оригинальное, за что зацепиться. Кроме того, про "всемирную несправедливость", наверное, очень комфортно петь из под крыла Warner Brothers. Как-то привыкла я, что революции надо совершать из подполья, а не роскошного офиса мега-макдонольдса индустрии развлечений.

Link to comment
Share on other sites

так и хочется сказать: мэтт, построй больницу или школу для одаренных детей. и будет у тебя вклад в позитивное развитие человечества)))

 

в одном раннем интервью Мэтт говорил что школы - орудие промывания мозгов, так что он в школы не верит

кстати построить школу этого не достаточно для вклада

надо еще учителей сообтветствующих найти и зарплату им платить такую что бы им было и не скучно и не бедно

Link to comment
Share on other sites

Хотя новые треки мне не понравились, в коллекционных целях рискнула сегодня заказать box set нового альбома (за 60 фунтов с винилом). Купилась на бесплатную доставку по всему миру. Деньги списали сразу же. Надеюсь, посылку упакуют понадежнее, а то наша почта не очень церемонится с хрупкими вещами. Напишу потом о результатах сервиса muse-магазина в тандеме с Почтой России, а то тут народ интересовался помнится...

 

а я вот все жду свою футболочку, буду заказывать диски не раньше чем она доедет (если доедет), но на бокс сет не разорюсь наверное, сд+двд будет мой выбор.

Link to comment
Share on other sites

а я вот все жду свою футболочку, буду заказывать диски не раньше чем она доедет (если доедет), но на бокс сет не разорюсь наверное, сд+двд будет мой выбор.

 

А давно заказ на футболочку сделали? Долго уже ждете?

 

Я тоже думала сначала о СД + ДВД. Но мне очень сильно не понравилось, что это будет раскладушка картонная. Для коллекции не очень, а для повседневного пользования конечно лучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...