Jump to content

Recommended Posts

kak dela y vas y vseh?)

kakie plani na leto?))

 

Привет!:) У меня дела замечательно!:) У тебя как:? Планы на лето?... сдать сессию, получить права, съездить отдохнуть... Давненько тебя здесь не было. Куда пропадала?

Link to comment
Share on other sites

kak dela y vas y vseh?)

kakie plani na leto?))

 

прривет! будем знакомы, я Диана :)

дела у нас хорошо) сегодня сдан последний экзамен и теперь есть 2 месяца и 21 день до следующего учебного года :D

Link to comment
Share on other sites

прривет! будем знакомы, я Диана :)

дела у нас хорошо) сегодня сдан последний экзамен и теперь есть 2 месяца и 21 день до следующего учебного года :D

 

...везёт кому-то...:indiff: мне ещё ого-го сколько сдавать...

Link to comment
Share on other sites

ничего, меня через пару лет ждет тоже самое :)

 

А моя бывшая группа уже дипломы защищать 16-17 будет. Они мне сейчас все завидуют. Говорят, лучше бы мы сессию сдавали, чем с дипломом мучались.:)

Link to comment
Share on other sites

А моя бывшая группа уже дипломы защищать 16-17 будет. Они мне сейчас все завидуют. Говорят, лучше бы мы сессию сдавали, чем с дипломом мучались.:)

 

даа, дипломы - это жестоко :) в любом универе страны всех с ними целый год гоняют)))

Link to comment
Share on other sites

народ, в лондон никто не собирается 12-13.11?

 

Я не собираюсь. Мне не по карману.

 

даа, дипломы - это жестоко :) в любом универе страны всех с ними целый год гоняют)))

 

У нас четыре месяца гоняют. С февраля предипломной практики до защиты в июне.

 

а в роттердам и париж желающих нет?)

 

Нету.:)

Link to comment
Share on other sites

жаль) доводилось побывать в Ростове-на-Дону... Славный город, и очень забавные растяжки попадались)

 

Да, у нас тут с рекламой... есть "Раздолбай-сервис" - снос строений, может эта фирма и у вас есть. Есть смешные рекламные щиты, особеннно как в краснодарский край ехать...:)

Link to comment
Share on other sites

Да, у нас тут с рекламой... есть "Раздолбай-сервис" - снос строений, может эта фирма и у вас есть. Есть смешные рекламные щиты, особеннно как в краснодарский край ехать...:)

 

ой, значит не только в моем городе бывают такие странные и смешные названия))) мне все интересно, кто это все придумывает :)

Link to comment
Share on other sites

14 сентября новый альбом!:musesign:

 

даа) я как никогда в жизни жду начала учебного года :D

уже новый альбом, новые композиции, а я и половины того, что хочу научиться играть, еще не успела :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да, у нас тут с рекламой... есть "Раздолбай-сервис" - снос строений, может эта фирма и у вас есть. Есть смешные рекламные щиты, особеннно как в краснодарский край ехать...:)

 

меня особенно позабавила растяжка: Долой геморрой! Без боли, отрыва от работы и тд))) где-то на пересечении Б. Садовой была. До сих пор смешно)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет) Принимайте новичка!

 

решила начать свое существоание на сайте отсюда, прежде чем упражняться в английском))

 

Слышаша по "Максимум" про то, что Мьюзы к нам приедут в следующем июне, но не знаю насколько это достоверно.. скорее бы уже даты на следующий год появились, неизвестность убивает((

 

ну и есть еще небольшая вероятнось поймать их в Европе в конце ноября, но шанс достаточно призрачный.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет) Принимайте новичка!

 

решила начать свое существоание на сайте отсюда, прежде чем упражняться в английском))

 

Слышаша по "Максимум" про то, что Мьюзы к нам приедут в следующем июне, но не знаю насколько это достоверно.. скорее бы уже даты на следующий год появились, неизвестность убивает((

 

ну и есть еще небольшая вероятнось поймать их в Европе в конце ноября, но шанс достаточно призрачный.

 

привет! принимаем с радостью)

 

они сами про Россию пока ничего не говорили, но должны же приехать) такие большие страны они не пропускают)))))

Link to comment
Share on other sites

привет! принимаем с радостью)

 

они сами про Россию пока ничего не говорили, но должны же приехать) такие большие страны они не пропускают)))))

 

Какое безумие тут творится последние 2 дня, не оторваться просто!

 

Я почти уверена, что приедут, в графике концертов вообще никакой восточной Европы нет, что странно. Так бы я в Польшу метнулась, это совсем не дорого ради такого дела.. но ничего подобного, значит ждем)

Link to comment
Share on other sites

Какое безумие тут творится последние 2 дня, не оторваться просто!

 

Я почти уверена, что приедут, в графике концертов вообще никакой восточной Европы нет, что странно. Так бы я в Польшу метнулась, это совсем не дорого ради такого дела.. но ничего подобного, значит ждем)

 

:) а видела трек-лист нового альбома? мои желания сбылись - там всё-таки есть симфония из трёх частей)))))

Link to comment
Share on other sites

:) а видела трек-лист нового альбома? мои желания сбылись - там всё-таки есть симфония из трёх частей)))))

 

О да! Появление первых 6ти отслеживала в твиттере, дальше уехала на велике кататься, потом уже все вместе посмотрела)

Обещали симфонического монстра -получите))

 

Очень меня занимет охота за сокровищами, которую они вчера объявили, но как-то пока все загадочно:p

Link to comment
Share on other sites

О да! Появление первых 6ти отслеживала в твиттере, дальше уехала на велике кататься, потом уже все вместе посмотрела)

Обещали симфонического монстра -получите))

 

Очень меня занимет охота за сокровищами, которую они вчера объявили, но как-то пока все загадочно:p

 

велик - это хорошо) вот только я недавно села после долгого перерыва, и после 16 км отключилась))))

 

о_О а что они объявили? я опять что-то попустила?))

Link to comment
Share on other sites

я тоже год не каталась до этого) мне кажется я километров 20 проехала, по городу трудно судить, но потом технические неполадки в виде отвалившейся педали прервали мой велопробег:LOL:

 

да, объявили в общем при наличии времени можно почитать вот это все http://board.muse.mu/showthread.php?t=62717

 

но в кратце - началось так -

 

musewire: I've finally understood how Twitter works! Who fancies a treasure hunt? Matt x

 

Затем была загадка musewire Eurasia - to unify or not to unify? That is the question... For advice turn to 'the grand chess board' by Zbigniew Brzeninski

 

Дальше был намек в ответе кому-то, что сокровище -возможно песня.

 

Потом путем каких-то невероятных умозаключений народ через якобы нарочитые опечатки в загадке вышел на страницу твиттера http://twitter.com/nspace

 

где была еще одна загадка "Happy Fourth of July! If two points in space where arguing, what point would they argue?"

 

но в общем до конца никто не уверен имеет ли эта страничка какое-то отношение к сокровищу, ибо запись там сделана якобы ровно год назад.

кто-то задал вопрос, "а правда ли эта страница - отгадка и неужели вы так долго планировали все это?"

 

на что был получен ответ "Maybe longer! Treasure hunt will commence in week or 2. Good night. M"

 

воот, так что ждем 2 недели непонятно чего, сингла возможно)))

 

умеют они народ завети, это факт:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...