Jump to content

Recommended Posts

А давно заказ на футболочку сделали? Долго уже ждете?

 

Я тоже думала сначала о СД + ДВД. Но мне очень сильно не понравилось, что это будет раскладушка картонная. Для коллекции не очень, а для повседневного пользования конечно лучший вариант.

 

на самом деле не так долго, письмо о том, что мне ее отправили пришло 25го числа, то есть месяца еще нет, но нашим меркам ерунда, просто на фоне людей, которым все за день-два приходит, кажется что долго.

 

а мне просто очень жалко 60 фунтов :LOL:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле не так долго, письмо о том, что мне ее отправили пришло 25го числа, то есть месяца еще нет, но нашим меркам ерунда, просто на фоне людей, которым все за день-два приходит, кажется что долго.

 

а мне просто очень жалко 60 фунтов :LOL:

 

Мне тоже жалко, но я надеюсь на лучшее! Плохо, что так долго идет. Из Amazon UK приходят посылки за 10 дней в Москву обычно. Но в Амазоне заказывать с доставкой этот бокс было бы слишком дорого :-( Хотя, если он не дойдет... Будет мне урок не связываться с Warner Brothers опять же :-)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже жалко, но я надеюсь на лучшее! Плохо, что так долго идет. Из amazon uk приходят посылки за 10 дней в Москву обычно. Но в Амазоне заказывать с доставкой этот бокс было бы слишком дорого :-( Хотя, если он не дойдет... Будет мне урок не связываться с warner brothers опять же :-)

 

я вот думаю, что может нужно было подороже доставку заказать, чтобы уж наверняка пришло.. ну да ладно уже..

будем надеяться, что все да нас доедет:)

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю, что может нужно было подороже доставку заказать, чтобы уж наверняка пришло.. ну да ладно уже..

будем надеяться, что все да нас доедет:)

 

:eek: Ну все, теперь точно буду дергаться до 14+ сентября :LOL:

Link to comment
Share on other sites

Ржу. South Park можно за многое критиковать, но не за чутье к тенденциям. Всегда с большим удовольствием их смотрю. Согласна с тобой полностью. Очень надеюсь, что будет на новом диске что-то искреннее и оригинальное, за что зацепиться. Кроме того, про "всемирную несправедливость", наверное, очень комфортно петь из под крыла Warner Brothers. Как-то привыкла я, что революции надо совершать из подполья, а не роскошного офиса мега-макдонольдса индустрии развлечений.

 

я тоже люблю South Park. кстати, полнометражка вышла 10 лет назад))) я когда узнала название альбома, так сразу и подумала про мульт и не обманулась, как оказалось))) и ты очень точно подметила, при каких условиях ребята поют про несправедливость. у меня выражение лица в связи с новым альбомом, как у кайла и стэна в песне ля резистанс)))

а я вот все жду свою футболочку, буду заказывать диски не раньше чем она доедет (если доедет), но на бокс сет не разорюсь наверное, сд+двд будет мой выбор.

 

вот, насчет футболочки. я не совсем соображаю, что там с размерами, хотя перечитала отзывы народа. но как-то там большие размеры в почете, а я между самыми мелкими колеблюсь. не трудно будет измерить ее при получении и "официальный" размер указать?)))

дорогой набор выглядит шикарно, но денег жаль, чесслова) я концертами откуплюсь))) думаю, сд с двд прикуплю...

Link to comment
Share on other sites

вот, насчет футболочки. я не совсем соображаю, что там с размерами, хотя перечитала отзывы народа. но как-то там большие размеры в почете, а я между самыми мелкими колеблюсь. не трудно будет измерить ее при получении и "официальный" размер указать?)))

дорогой набор выглядит шикарно, но денег жаль, чесслова) я концертами откуплюсь))) думаю, сд с двд прикуплю...

 

ну ко мне едет s, как только - измерю, напишу.

 

во-во, очень жалко, хотя и хочется, эхх

Link to comment
Share on other sites

в одном раннем интервью Мэтт говорил что школы - орудие промывания мозгов, так что он в школы не верит

кстати построить школу этого не достаточно для вклада

надо еще учителей сообтветствующих найти и зарплату им платить такую что бы им было и не скучно и не бедно

 

к слову, про промывание мозгов в шутливой форме написано здесь http://uncyclopedia.wikia.com/wiki/Matthew_Bellamy в разделе Alien Conspiracy?)))

 

Winter_Sun и еще раз про заказы. а можно разве альтернативную доставку заказать? я для пробы кидала в корзинку, около 5 или 6 фунтов доставка. видно, ройл мейл... но все же долго у вас идет. а на почте не проверяли, есть ли извещение? я так выцепила посыль с амазона

Link to comment
Share on other sites

winter_sun и еще раз про заказы. а можно разве альтернативную доставку заказать? я для пробы кидала в корзинку, около 5 или 6 фунтов доставка. видно, ройл мейл... но все же долго у вас идет. а на почте не проверяли, есть ли извещение? я так выцепила посыль с амазона

 

Насколько япомню там было 2 варианта - роял мейл и что-то про курьера.

Не долго на самом деле, я имела дело с посылками из Англии и Ирландии и это всегда около месяца, увы, если обычной почтой.

 

Не проверяла, может стоит.. *задумалась*

мое почтовое отделение тьфу-тьфу, работает хорошо, раз не прислали ничего, то скорее всего ничего пока нет

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас посмотрела, если заказывать с Amazon (UK), там можно выбрать опцию доставки Priority Express. Это не что иное как UPS. Приходит на 2 рабочий день - курьер приносит, если вас нет дома - приносят в то же время на следующий день, если вас опять нет, оставляют записку, чтобы сами забрали пакет с Варшавского шоссе (вечером). Так я заказывала себе HAARP (Special Edition).

 

Доставка Box Set на Amazon (UPS) стоит 20 фунтов. При этом Amazon как опытный торговец при доставке в Россию вычитает из цены VAT, так что получается не слишком накладно. У меня получилась итоговая цена 70 фунтов (сейчас посчитала специально, там еще скидка какая то на сам продукт)... Плюс Amazon списывает с карты деньги по факту отправки заказа. Если товар не дошел или что-то случилось, сразу возвращает деньги. У меня такое было. Мне вернули 85 фунтов на карту. Потом через месяц и товар дошел...

 

На Muse.mu с меня списали 59.99 фунтов. Это говорит о том, что доставка будет не UPS и заставляет сомневаться в том, вычли ли они VAT.

 

Зря я заказала этот бокс у них, вот мой вывод. Надо было с Amazon работать. Теперь поезд ушел - деньги списали, буду терпеливо ждать и ругаться на собственную глупость. Делать откат бессмысленно, на переписку и требования refund уйдет больше времени и нервов, чем на ожидания. Грррр...

 

На Muse.mu, правда, написано, что ИХ бокс совершенно особенный бокс: "This version of the box set, with 5.1 surround sound, is exclusive to muse.mu and the international microsites and is limited to 5000 copies. This item comes with free worldwide delivery.Pre-order to receive free weekly exclusive downloads".

 

Downloads, конечно, мне не уперлись - пока предложили только концертную версию Stockholm Syndrome.... А вот звук хороший это плюс. Хотя не верю я, что это "эксклюзив".

 

:mad:

Link to comment
Share on other sites

Lnk ну почему же зря? целых 10,1 фунтов экономии)))

британский амазон работает четко, я их за это люблю. в россию, правда, только один раз заказывала, пришло за наделю роял мейлом. а так больше в юкей, на гостиничные номера друзей, всякие фанатские игрушки по доктору ху и тд))) к нам не шлют) но и ват не вычитают, соответственно...

думаю, вычет вата заложены на мьюз.мью по умолчанию... то есть вычет вата в некоторой степени покрывает затраты на доставку вне юниона. хотя и цена приличная изначально))) но все же получить бокс с официального сайта приятно, имхо) так что не стоит расстраиваться. рифанд при недоставке (ттт) они сделают в любом случае... а с юпиэс тоже надо быть острожным - у них не подлежащая растаможке сумма заказа должна быть не более 5000 включая доставку... но 70 фунтов в нее укладываются, в любом случае...

звук хороший можно заценить на хороших воспроизводителях. ну поставлю я этот диск в свою тошибу, ну залью на айпод - разницы никакой, хоть больше тыщи битрейт будет. вот на хорошей стерео системе послушать - тогда другое дело... а нет ее у меня))) тоже имхастое имхо)))

Link to comment
Share on other sites

Fishbone, ну да, наверное, я зря переживаю. Переживаю, в основном, что не дойдет. Заценивать звук на системе кинотеатра буду, соседей мучать.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, многоуважаемые!

 

Ну чтоя могу сказать, я получила сегодня на почте свою футболочку, извещение пришло вчера, итого 19 дней, не так плохо.

 

Про размер, я заказывала s, о чем сейчас жалею, ибо велика(я 160 см роста, ношу 42 размерб а футболочка 46го наверное вышла), надо было не боясь брать xs, Ну да ладно, в общем терпимо.

 

реальные размеры : длина 56 см (спереди от горловины), плечи 38см, в талии в обхвате так сказать (ширина одинаковая по всей длине) 43х2=86 см

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, многоуважаемые!

 

Ну чтоя могу сказать, я получила сегодня на почте свою футболочку, извещение пришло вчера, итого 19 дней, не так плохо.

 

Про размер, я заказывала s, о чем сейчас жалею, ибо велика(я 160 см роста, ношу 42 размерб а футболочка 46го наверное вышла), надо было не боясь брать xs, Ну да ладно, в общем терпимо.

 

реальные размеры : длина 56 см (спереди от горловины), плечи 38см, в талии в обхвате так сказать (ширина одинаковая по всей длине) 43х2=86 см

 

спасибо огромное и носите на здоровье! я так и подозревала, что указанные размеры для Womens Earth Positive Organic T-shirt - 100% Organic Cotton в частности для размера S = Chest 44.5cm, Length 64cm будут не те, что написали... мне кажется, xs должен подойти, я 168, а размер наш 40-42 ношу. а в плечах не особо широкая эта футболка. я свою одну померила, пошире будет, а в талии поуже. она же не тянется, как я понимаю. и такая типа балахончиком?)

Link to comment
Share on other sites

ñïàñèáî îãðîìíîå è íîñèòå íà çäîðîâüå! ÿ òàê è ïîäîçðåâàëà, ÷òî óêàçàííûå ðàçìåðû äëÿ Womens Earth Positive Organic T-shirt - 100% Organic Cotton â ÷àñòíîñòè äëÿ ðàçìåðà S = Chest 44.5cm, Length 64cm áóäóò íå òå, ÷òî íàïèñàëè... ìíå êàæåòñÿ, xs äîëæåí ïîäîéòè, ÿ 168, à ðàçìåð íàø 40-42 íîøó. à â ïëå÷àõ íå îñîáî øèðîêàÿ ýòà ôóòáîëêà. ÿ ñâîþ îäíó ïîìåðèëà, ïîøèðå áóäåò, à â òàëèè ïîóæå. îíà æå íå òÿíåòñÿ, êàê ÿ ïîíèìàþ. è òàêàÿ òèïà áàëàõîí÷èêîì?)

 

íå çà ÷òî!

Íó åñëè íàäî, òî ðàñòÿíåòñÿ, íî ôîðìàò äà, áàëàõîíèñòûé. Çàêàçûâàéòå xs;), à åñëè ìàëà îêàæåòñÿ - ñ ðàäîñòüþ îáìåíÿþ íà ñâîþ S-êó, ÿ åå ïîìåðÿëà òîëüêî.

Link to comment
Share on other sites

да, надо бы прикупить футболку) надо ж в чем-то на концерт идти))) вот только дождусь визу, а то извелась за эти 2 месяца с момента покупки билетов)))

Link to comment
Share on other sites

Всем, здравствуйте! Поздравляю с обновками тех кто заказы свои получил или ещё получит.;)))

 

Что касается новых песен которых я слышал в количестве двух штук. Ну... мне нравиться то, что проще последнего альбома он не будет. Значит попсовее не будет. В общем, я жду с нетерпением их альбома и думаю, что разочарован я не буду. А что по поводу петь про несправедливость из теплых офисов, то я думаю, что время такое пришло. Уже не будут петь из подвалов... ну, и не напоминают мне Muse бунтарей, хоть в начале их творчества, хоть сейчас.

Edited by RedMirage
Link to comment
Share on other sites

äà, íàäî áû ïðèêóïèòü ôóòáîëêó) íàäî æ â ÷åì-òî íà êîíöåðò èäòè))) âîò òîëüêî äîæäóñü âèçó, à òî èçâåëàñü çà ýòè 2 ìåñÿöà ñ ìîìåíòà ïîêóïêè áèëåòîâ)))

 

è êóäà îòïðàâëÿåòåñü? Çàâèäóþ óæàñíî, ó ìåíÿ íå ïîëó÷àåòñÿ íèêóäà ïîåõàòü, óâû

Link to comment
Share on other sites

âñåì, çäðàâñòâóéòå! ïîçäðàâëÿþ ñ îáíîâêàìè òåõ êòî çàêàçû ñâîè ïîëó÷èë èëè åù¸ ïîëó÷èò.;)))

 

×òî êàñàåòñÿ íîâûõ ïåñåí êîòîðûõ ÿ ñëûøàë â êîëè÷åñòâå äâóõ øòóê. íó... ìíå íðàâèòüñÿ òî, ÷òî ïðîùå ïîñëåäíåãî àëüáîìà îí íå áóäåò. çíà÷èò ïîïñîâåå íå áóäåò. â îáùåì, ÿ æäó ñ íåòåðïåíèåì èõ àëüáîìà è äóìàþ, ÷òî ðàçî÷àðîâàí ÿ íå áóäó. à ÷òî ïî ïîâîäó ïåòü ïðî íåñïðàâåäëèâîñòü èç òåïëûõ îôèñîâ, òî ÿ äóìàþ, ÷òî âðåìÿ òàêîå ïðèøëî. óæå íå áóäóò ïåòü èç ïîäâàëîâ... íó, è íå íàïîìèíàþò ìíå muse áóíòàðåé, õîòü â íà÷àëå èõ òâîð÷åñòâà, õîòü ñåé÷àñ.

 

çäðàâñòâóéòå-çäðàâñòâóéòå! ñïàñèáî:)

 

àëüáîì êàê ìèíèìóì äîëæåí áûòü èíòåðåñíûì, ýòî òî, ÷òî ÿ ìîãó ñêàçàòü ïî 2 ïåñíÿì. à òóò åùå è ïðåâüþøêè îñòàëüíûõ ïîÿâèëèñü... íî ÿ èõ íå ñëûøàëà ïîêà

Link to comment
Share on other sites

è êóäà îòïðàâëÿåòåñü? çàâèäóþ óæàñíî, ó ìåíÿ íå ïîëó÷àåòñÿ íèêóäà ïîåõàòü, óâû

 

в Роттердам и Париж (в Париже уж давно договорились забухать с местными форумчанами после концерта). Подмывало и третий концерт замутить, но после первых двух трэков поняла, что это и к лучшему, что не замутила) К тому же, думаю, они в след году продолжат по Европе тур. Я вот на Верхтер надеюсь. А еще жалею, что на Ю2 не поехала, там такое шоу по описаниям!

Визу дали, но какая-то она кривая, блин.

А к нам должны они доехать, думаю) Вот все вместе и сходим)

Link to comment
Share on other sites

ну, и не напоминают мне muse бунтарей, хоть в начале их творчества, хоть сейчас.

 

да-да, про бунтарей согласна, поэтому мне в искренность пафоса этого не верится. ну да ладно, подождем альбом. в любом случае, продукт будет качественным)))

Link to comment
Share on other sites

â Ðîòòåðäàì è Ïàðèæ (â Ïàðèæå óæ äàâíî äîãîâîðèëèñü çàáóõàòü ñ ìåñòíûìè ôîðóì÷àíàìè ïîñëå êîíöåðòà). Ïîäìûâàëî è òðåòèé êîíöåðò çàìóòèòü, íî ïîñëå ïåðâûõ äâóõ òðýêîâ ïîíÿëà, ÷òî ýòî è ê ëó÷øåìó, ÷òî íå çàìóòèëà) Ê òîìó æå, äóìàþ, îíè â ñëåä ãîäó ïðîäîëæàò ïî Åâðîïå òóð. ß âîò íà Âåðõòåð íàäåþñü. À åùå æàëåþ, ÷òî íà Þ2 íå ïîåõàëà, òàì òàêîå øîó ïî îïèñàíèÿì!

Âèçó äàëè, íî êàêàÿ-òî îíà êðèâàÿ, áëèí.

À ê íàì äîëæíû îíè äîåõàòü, äóìàþ) Âîò âñå âìåñòå è ñõîäèì)

 

ïðîäîëæàþ çàâèäîâàòü;)

à ÷òî âèçîé íå òàê?

Íà ñëåäóþùèé ãîä ÿ î÷åíü ðàñ÷èòûâàþ, ðàç ñ ýòèì òàê ïî-äóðàöêè âûøëî!

Äîåäóò, êóäà äåíóòñÿ:yesey:

Link to comment
Share on other sites

ïðîäîëæàþ çàâèäîâàòü;)

à ÷òî âèçîé íå òàê?

íà ñëåäóþùèé ãîä ÿ î÷åíü ðàñ÷èòûâàþ, ðàç ñ ýòèì òàê ïî-äóðàöêè âûøëî!

äîåäóò, êóäà äåíóòñÿ:yesey:

Да фотка на визе в "черной рамке", криво отсканили (как сказала подруга, те, у кого визы с черной рамкой, умирают через неделю :D ) и штамп о приеме доков хряпнули на штамп из аэропорта вены, вернее, я просто догадалась, что эти несколько голубых точечек - штамп. В общем, беспокоиться не о чем, но я параноик по жизни)))

Link to comment
Share on other sites

Да фотка на визе в "черной рамке", криво отсканили (как сказала подруга, те, у кого визы с черной рамкой, умирают через неделю :D ) и штамп о приеме доков хряпнули на штамп из аэропорта вены, вернее, я просто догадалась, что эти несколько голубых точечек - штамп. В общем, беспокоиться не о чем, но я параноик по жизни)))

 

Ничего-ничего. Как говорится, рожу кирпичом и с невозмутимым видом двигать через таможню. Если что будут говорить - демонстрировать искреннее недоумение, уходить в отказ. Меня как-то в Израиль пускать не хотели - в консульстве вообще на визу забыли штампы поставить. Ну я им говорю, откуда же мне знать, какие там штампы должны быть, не я же рисовала эту визу.... Минут 40 помурыжили.. Они мне про штампы, я им - ничего не знаю, не виновата, что у вас сотрудники такие в консульстве.... И так в режиме повтора до бесконечности. Потом все одно пустили, потому что невинность она должна изнутри переть.

Link to comment
Share on other sites

äà-äà, ïðî áóíòàðåé ñîãëàñíà, ïîýòîìó ìíå â èñêðåííîñòü ïàôîñà ýòîãî íå âåðèòñÿ. íó äà ëàäíî, ïîäîæäåì àëüáîì. â ëþáîì ñëó÷àå, ïðîäóêò áóäåò êà÷åñòâåííûì)))

 

êàêîé áóíò, î ÷åì âû! ïîñëå USoE è ïëþøåâûõ ìèøåê, ïî-ìîåìó, ñîìíåíèé íèêàêèõ íå ìîæåò áûòü â òîì, ÷òî îíè ñàìè ñâîé ïàôîñ âñåðüåç íå âîñïðèíèìàþò:LOL:

Link to comment
Share on other sites

Ничего-ничего. Как говорится, рожу кирпичом и с невозмутимым видом двигать через таможню. Если что будут говорить - демонстрировать искреннее недоумение, уходить в отказ. Меня как-то в Израиль пускать не хотели - в консульстве вообще на визу забыли штампы поставить. Ну я им говорю, откуда же мне знать, какие там штампы должны быть, не я же рисовала эту визу.... Минут 40 помурыжили.. Они мне про штампы, я им - ничего не знаю, не виновата, что у вас сотрудники такие в консульстве.... И так в режиме повтора до бесконечности. Потом все одно пустили, потому что невинность она должна изнутри переть.

просто я лечу через Прагу в Амстердам, если б напрямую, я бы вообще не задумывалась ни о чем-думаю, таможня у них такая же пофигистичная, как и посольство. Я удивилась, что там вообще посетителей не проверяют, только телефон просят отключить :D

 

êàêîé áóíò, î ÷åì âû! ïîñëå usoe è ïëþøåâûõ ìèøåê, ïî-ìîåìó, ñîìíåíèé íèêàêèõ íå ìîæåò áûòü â òîì, ÷òî îíè ñàìè ñâîé ïàôîñ âñåðüåç íå âîñïðèíèìàþò:LOL:

нет, там была цитата, что ни фига они не бунтари, и я согласилась именно с этим :LOL:

послушала куски песен, скучный альбом, имхо. на ю-тьюбе в комментах кто-то написал, на какие песни похож каждый трэк. а я не сразу поняла, что Билонг ту ю похож на марун 5)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...