Jump to content

Recommended Posts

Hai2! Selamat datang! :D

Di kaskus ada kok thread nya. Search aja: sharing about - muse

Ramai banget disana. Gabung aja! *promosi*

Tadi search di kaskus, ada trit Muse lover kalo gak salah, tapi pas diklik, dibilang link ga valid? :unsure:

Oke deh, langsung menuju ke TKP gan, mencari sharing about -> Muse (apa pulak artinya ini? :p)

Ah, ga juga mer.. Emang sih banyak banget yg newbie trus langsung eksis :D

Aku rada sebel ke PMT! newbie2 dan kalo aku posting/nanya sesuatu ga pnah dibales! Grrrr

Malah mereka pada ngomongin makanan, sekolahan, dll.

Padahal kan udah ada thread di loveboat yg khusus PMTers yg mo ngomongin diluar Matt topic.

Kangen PMT jaman dulu, jaman2 AMFromPoland, Kuutar, Etlexie (pada pindah ke loveboat)

SOMBONG

ternyata org bule jg bsa sombong ya mbak ? *lol*

btw mbak, loveboat tu apa ya? pertanyaan itu keluar setaun yg lalu...

i do love these guys.

Love boat itu aslinya untuk thread yg didedikasikan buat Muser.

Contoh: aku bikin thread loveboat memerdommie. Nah, ntar kita bisa ngobrol, nanya2 tentang kamu n share tentan off topic.

Cek aja.

• 2 weeks later...

holaa holaaaaa :D

miss this place :( how are we guys?

ini pembicaraan dari kaskus sampe ke loveboat hahaha

gw ada loh loveboat *gak penting*

btw masalah ost film itu juga bikin males emang -_- well i have nothing against them

because i actually watched it :LOL:

holaa holaaaaa :D

miss this place :( how are we guys?

ini pembicaraan dari kaskus sampe ke loveboat hahaha

gw ada loh loveboat *gak penting*

btw masalah ost film itu juga bikin males emang -_- well i have nothing against them

because i actually watched it :LOL:

hmm.. pada gak terlalu suka twilight saga yah?? :rolleyes:

yaampun uda berapa bulan gw ga kesini? bbrp hari ini gw uda kepikiran soal ni thread, ttg muse, soal ketinggalan mah so pasti =_=' gw baca 5 hal mulai dari gosipnya mattxgaia vs mattxlily allen, ampe PDT yang fokus ke sexybacknya dom :LOL:

how're ya guys? :D

Aku rada sebel ke PMT! newbie2 dan kalo aku posting/nanya sesuatu ga pnah dibales! Grrrr

Malah mereka pada ngomongin makanan, sekolahan, dll.

Padahal kan udah ada thread di loveboat yg khusus PMTers yg mo ngomongin diluar Matt topic.

Kangen PMT jaman dulu, jaman2 AMFromPoland, Kuutar, Etlexie (pada pindah ke loveboat)

maklum masi cupu, gw juga dulu pertama gabung ngalor ngidul ngomongnya *membela diri* wkwk :p oiya si AM, Anne, Emma. gw ga yakin mreka masi inget gw :(

hehe, iya lucu bgt. :happy:

hmm.. pada gak terlalu suka twilight saga yah?? :rolleyes:

well, aku sama sekali ga pernah baca bukunya n ga pernah nonton filmnya. tapi aku pernah liat trailer filmnya, dan aku sama sekali ga suka. mulai dari ide awalnya tentang vampir ditambah vampir love story jadi tambah ga suka dan ga berniat untuk nonton. hehehe. sorry for twilight lovers.

yaampun uda berapa bulan gw ga kesini? bbrp hari ini gw uda kepikiran soal ni thread, ttg muse, soal ketinggalan mah so pasti =_=' gw baca 5 hal mulai dari gosipnya mattxgaia vs mattxlily allen, ampe PDT yang fokus ke sexybacknya dom :LOL:

maklum masi cupu, gw juga dulu pertama gabung ngalor ngidul ngomongnya *membela diri* wkwk :p oiya si AM, Anne, Emma. gw ga yakin mreka masi inget gw :(

hai dina. long time so speak.

hehe, iya lucu bgt. :happy:

well, aku sama sekali ga pernah baca bukunya n ga pernah nonton filmnya. tapi aku pernah liat trailer filmnya, dan aku sama sekali ga suka. mulai dari ide awalnya tentang vampir ditambah vampir love story jadi tambah ga suka dan ga berniat untuk nonton. hehehe. sorry for twilight lovers.

hai dina. long time so speak.

emang sih agak aneh kalo film yg ttng vampire tau" jadi romance.. hmm, masih mending romeo & juliet.. :D:rolleyes:

heyyaa dinaaaa :D im good thx hows ya?

interviewnya kocak banget, diliat terus deh

halo ini @laetiprasp :) kepengen agak mengaktifkan diri di board nih hahaha

oohhh ternyata si @laetiprasp hehe

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...