Jump to content

Recommended Posts

sekian lama akhirnya baru bisa join juga btw sekarang susah nyari muser di indonesia palagi dia ngaku tetapi banyak yang gak join d muse messageboard ni, saya harap nanti banyak yang join dan kita bisa bertukar info about muse. Btw wa icchank muser sektor makassar n salam kenal semua....:LOL:

Coba temen lw dikasih Microcuts ato Execution Comentary. Puyeng puyeng deh :D:p

makanya sebelom ipod gua diembat sma temen gua, udh gua peringatin dulu buat dengerin lagu muse yang cheesy2 aja ngahahahaha :LOL:

microcuts baru setelah denger versi haarp nya baru suka, dulu bahkan burn cd oos gada microcuts :( nyeseeeel

sekian lama akhirnya baru bisa join juga btw sekarang susah nyari muser di indonesia palagi dia ngaku tetapi banyak yang gak join d muse messageboard ni, saya harap nanti banyak yang join dan kita bisa bertukar info about muse. Btw wa icchank muser sektor makassar n salam kenal semua....:LOL:

Welcome to the board :D

Warning:

Mod disini galak2 dan Doris sering ngambek :p (info ga penting)

Iya, juga sih..

apalagi waktu dulu mereka sering atau gak suka nge-reply tweet fans-nya.. ckkckc :rolleyes:

Yang direply tweet-nya bahkan cuma dikit banget. Bisa dihitung pake jari. :stunned:

Tapi ada twitpics, baguslah tandanya mereka masih idup somewhere di dunia ini :LOL:

Welcome to the board!

Hmm mungkin yang gak pada join Muse messageboard ini pada join di threadnya Muse di kaskus? ;)

Kalo ane sendiri sih gabung forum ini buat latihan bahasa inggris gan.... (loh kok jadi kaskus mode? :p)

hey guys siap2 ya gw udah mention indonesian musers di video yg mau gw send ke matt buat birthday greeting :)

hopefully he will SEE it and REALIZE how many indonesian musers are there hoping to see their performance again :D

Wah, thank you...

Semoga Matt ngeliat dan mau main ke Indonesia lagi :happy:

btw, ada yang berencana nonton Muse di Wembley gak september nanti?

Enak bgt ya bisa nonton muse di wembley, btw harga tiketnya berapa tuh??

iya, kalo ada Indonesian Musers juga yang mau pergi kan enak, bisa barengan. ;)

harga ticketnya kalo beli resmi di websitenya sih 55pounds (GA) tapi kalo di ebay bisa mahal banget!

btw btw, berita ttg matt and kate tu beneran ya? hmmm, aku cemburuuuuuu,huhuhuhu,hehe.

tapi, whateverlah, as long as he can still make good music. hehe.

Tapi kayaknya belum pacaran deh. Baru having fun. Si kate kan player. Mogamogagaketauanmomod http://bit.ly/aP8RJr

Majalah dan situs gosip kan paling jago ngasih bumbu2 *ga beda ama infotemen indo* :D

Tapi kayaknya belum pacaran deh. Baru having fun. Si kate kan player. Mogamogagaketauanmomod http://bit.ly/aP8RJr

Majalah dan situs gosip kan paling jago ngasih bumbu2 *ga beda ama infotemen indo* :D

wah wah, duh jangan sampe de si matt cuma jadi "maenannya" kate. :fear: kasian matt. :(

besides, kayanya si kate tu ga tau apa2 ttg musik apalagi muse music. (sok tau mode on, hehe).

wah wah, duh jangan sampe de si matt cuma jadi "maenannya" kate. :fear: kasian matt. :(

besides, kayanya si kate tu ga tau apa2 ttg musik apalagi muse music. (sok tau mode on, hehe).

Dia itu kayaknya cuma pengen ngerasain lagi enaknya punya pacar rockstar.

Kan ex-hubby nya dia juga rocker.

Dia itu kayaknya cuma pengen ngerasain lagi enaknya punya pacar rockstar.

Kan ex-hubby nya dia juga rocker.

iya dia cuma pengen sensasinya aja punya cowo rockstar yg lagi naik daun terutama di Amerika sejak rilisnya album the resistance n beberapa lagu muse di twilight. ga tau de, serius n faithful ga. semoga matt ga patah hati lagi.

btw, mdh2an mod ga ngerti yg kita omongin,hehe.

iya dia cuma pengen sensasinya aja punya cowo rockstar yg lagi naik daun terutama di Amerika sejak rilisnya album the resistance n beberapa lagu muse di twilight. ga tau de, serius n faithful ga. semoga matt ga patah hati lagi.

btw, mdh2an mod ga ngerti yg kita omongin,hehe.

Iya. Kasihan liat Matt nangis mulu *lah emang gw tau?* :D

Wah, canggih amat mod nya kalo bisa bhs Indonesia. Bahasa gaul lagi xD

Kalau ngomong di Muse Topic, jaminan langsung kena lock.

Ckckck, sampai sekarang gw masih heran. Matt kok bisa-bisanya kesambet Kate

beberapa thread ttg matt and kate udah di lock kan. awalnya, thread yg pertama muncul sempet dibiarin. aku sempet komen juga disana. tapi setelah hubungan mereka tampaknya bukan cuma angin lalu, akhirnya di lock,hehe.

aku juga hueran banget. kok bisa ya, si matt kesambet si kate. apalagi dia kan udah punya anak. apa jangan2 si matt juga cuma maen2 aja,hehehe.

beberapa thread ttg matt and kate udah di lock kan. awalnya, thread yg pertama muncul sempet dibiarin. aku sempet komen juga disana. tapi setelah hubungan mereka tampaknya bukan cuma angin lalu, akhirnya di lock,hehe.

aku juga hueran banget. kok bisa ya, si matt kesambet si kate. apalagi dia kan udah punya anak. apa jangan2 si matt juga cuma maen2 aja,hehehe.

Tau tuh matt. Kayaknya pengen ngerasain punya cewek seleb :D

hmm, tapi kan klo punya pacar seleb apalagi aktris hollywood bakal jadi incaran paparazi. kayanya waktu matt sama lily allen, matt ga suka dengan foto2 mereka beredar di media massa. hehehe.

Weird. Hehehehe.

Saking stress nya kali matt putus ama yg dulu.

Btw, kok cuma kita berdua ya yang disini :p

Weird. Hehehehe.

Saking stress nya kali matt putus ama yg dulu.

Btw, kok cuma kita berdua ya yang disini :p

apanya yg weird? hehe. yg dulu tu maksudnya gaia? kalo sama lily kayanya ga sampe jadian de. bahkan ada yg bilang bener2 cuma temen biasa. tapi walau temen biasa matt ga suka kalo dipublikasikan apalagi dilebih-lebihkan. matt kan ga suka urusan pribadinya jadi konsumsi publik.

iya ni cuma kita bdua yg disini. yg lain mungkin lagi ujian. kayanya sekarang lagi musim ujian SMP SMA gitu.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...