Jump to content

Recommended Posts

@ ian

iya tuuhh. kyknya dy emg suka nungguin artis2 di airport deh..di fotonya jg ada dya sm hoobastank. gw ampe histeris sndiri gitu saking keselnya *ehm.tepatnya ngiri sih:$ * liat tuh foto..pake ada surat dr matt pula huaaaa

@ kent

tadi gw dah ngirim smacem itu sih..tp gw blom ampe mohon2 gitu :D soalnya bukannya yg bagian datengin artis tuh adrienya ya? nanti klo dah dpt konfirmasi mreka mo dateng lagi ato ga, baru deh gw mulai begging

@ all

yg laen juga dong,,bikin email trus nanti cantumin nama2 musers indo biar om adrienya percaya. smoga berhasil! ;)

@ ian

iya tuuhh. kyknya dy emg suka nungguin artis2 di airport deh..di fotonya jg ada dya sm hoobastank. gw ampe histeris sndiri gitu saking keselnya *ehm.tepatnya ngiri sih:$ * liat tuh foto..pake ada surat dr matt pula huaaaa

@ kent

tadi gw dah ngirim smacem itu sih..tp gw blom ampe mohon2 gitu :D soalnya bukannya yg bagian datengin artis tuh adrienya ya? nanti klo dah dpt konfirmasi mreka mo dateng lagi ato ga, baru deh gw mulai begging

@ all

yg laen juga dong,,bikin email trus nanti cantumin nama2 musers indo biar om adrienya percaya. smoga berhasil! ;)

wah tau gitu gak gw kasih tau dah kalo si acul poto ama matt...heuheuhe kasian yuri jadi pengen tuh..eh salahh jadi ngiri... heuehuehe

@ Tita

wah gw ga banyak tit, palingan cuma ini :

Muse - Assassin (MTV Europe 2006)

Muse - Butterflies and hurricanes

Muse - Can't take my eyes off you (Live BBC Choice)

Muse - City of delusion (Live at Birmingham)

Muse - Dead star

Muse - Hysteria (Live at Jakarta)

Muse - Invincible

Muse - Knights of cydonia

Muse - Knights of cydonia (Behind the scene)

Muse - Knights of cydonia (Live at Jakarta)

Muse - Knights of cydonia (Live)

Muse - Map of the problematique (MTV Europe 2006)

Muse - New born (Live)

Muse - Plug in baby (Live at Tokyo)

Muse - Starlight

Muse - Supermassive black hole (Live at Jakarta)

Muse - Take a bow (MTV Europe 2006)

Muse - Thought of a dying atheist (Live at Wembley)

Muse Interview Brit Award

Muse's Invincible performed by Gwen Stefani

yang invincible performed by gwen stefani lucu tuh... udah pada liat blm?

@ yuri

sama yur, gw juga sedikit mohon2... :) rencananya tar gw mo ngirim lagi pake email gw yg satunya... hehehe biar mrk pusing... :D

@ ALL

BRB dulu ya, bakso langganan gw lewat, dah laper nehhh... gw blm makan dari kecil

@ Tita

wah gw ga banyak tit, palingan cuma ini :

Muse - Assassin (MTV Europe 2006)

Muse - Butterflies and hurricanes

Muse - Can't take my eyes off you (Live BBC Choice)

Muse - City of delusion (Live at Birmingham)

Muse - Dead star

Muse - Hysteria (Live at Jakarta)

Muse - Invincible

Muse - Knights of cydonia

Muse - Knights of cydonia (Behind the scene)

Muse - Knights of cydonia (Live at Jakarta)

Muse - Knights of cydonia (Live)

Muse - Map of the problematique (MTV Europe 2006)

Muse - New born (Live)

Muse - Plug in baby (Live at Tokyo)

Muse - Starlight

Muse - Supermassive black hole (Live at Jakarta)

Muse - Take a bow (MTV Europe 2006)

Muse - Thought of a dying atheist (Live at Wembley)

Muse Interview Brit Award

Muse's Invincible performed by Gwen Stefani

yang invincible performed by gwen stefani lucu tuh... udah pada liat blm?

Lo suka lagu2 muse yang lama ato yang baru kent?

eh kent' date=' lo punya video gtu donlod dimana si?[/quote']

Waduhh kemana aja sihh lo ketinggalan jaman....emang lo gak punya video2 muse yah???

waduhhh kayaknya sih lo musti pilih DVD gw nehh....

Muse - Premier Gigs in Japan 2001 - Origin Of Symmetri

Muse - Absolution Tour 2004 ( Original Copy ) ( Very Fuckin Best Quality )

Muse - Live Astoria 2000 ( Best Quality )

Muse - Live At Reading Festival 2006

Muse - Live At Rock Am Ring 2004

Muse - Live Sherped Bush Empire 2006

Muse - Live Big Days Out 2004

dan banyak lagi yang gak bisa disebutkan....btw inget loh gw bukan jualan DVD,cuma mau berbagi kesenangan saja sesama Muse Fans...

eh kent' date=' lo punya video gtu donlod dimana si?[/quote']

Wah gw DL dari berbagai sumber yan, tp kebanyakan dr muselive.com, kayanya link yg dikasih tita juga lengkap tuh...

Lo suka lagu2 muse yang lama ato yang baru kent?

Klo mo jujur gw lebih suka album2 lama tit, origin of symmetry & showbiz, dulu gw pernah koleksi clip muscle museum, unintended, new born, bliss, feeling good pokoknya dr album2 lama gitu tit, tp sekarang udeh ilang... harddisknya jebol. waktu itu gw downloadnya di microcuts.net, tp skrg udah ga bisa download dsitu alias streaming only...

@ kent

blom makan dari kecil?? :LOL: :LOL: ksian amat..

btw, video muse live in jakarta dah ada di muselive nih. clicky

iye nih yur... :D :D :D

kasian ye gw :) ... eh gmane yur udah ngirim lagi blum?

Wah gw DL dari berbagai sumber yan, tp kebanyakan dr muselive.com, kayanya link yg dikasih tita juga lengkap tuh...

Klo mo jujur gw lebih suka album2 lama tit, origin of symmetry & showbiz, dulu gw pernah koleksi clip muscle museum, unintended, new born, bliss, feeling good pokoknya dr album2 lama gitu tit, tp sekarang udeh ilang... harddisknya jebol. waktu itu gw downloadnya di microcuts.net, tp skrg udah ga bisa download dsitu alias streaming only...

iye nih yur... :D :D :D

kasian ye gw :) ... eh gmane yur udah ngirim lagi blum?

gw juga lebih suka ama yang lama2...wahh berarti lo perlu ini neh yang premier gigs in japan 2001 origin of symmetri, keren2 tuh performance nya... heuheuheuhe astoria 2000 kmrn gw kriim gak yah...lupa gw... btw punya sisca dah nyampe juga...kok punya lo sendiri yang belum yah???

waduhhh gimana nehh???

@ kent

blom..ngirim satu dulu deh, tunggu sampe dibales baru minta2 muse balik. hehehe..

@ tita

iya sih klo yg lama muse livenya lebih cadas..mattnya masi suka gila2an di stage gitu malahan ada yang ampe bdarah gara2 kena gitar. kostumnya juga dulu lebih ajaib :D

tp klo lagu2nya gw prefer yg skrg, nambah dari album baru soalnya. klo dulu kan masi itu2 aja..

hmm coba klo mreka live skrg tp masi pake gaya gila2nya dulu. seru tuh pasti..

@ Kent

sebenernya dari dulu gw dah tau ma TOADA..tp berhubung ga tau judulnya makanya jd kaya gini..kereeen kok itu..pantes banyak yg suka

iya gw ultah..makan2? sebenernya gw pgn traktir..tp apa daya...cuma bisa ketemu di sini doank sih :p

@ Yuri

yur...mauuuuu...sekalian gw pinjem DVDnya...kan lo tinggal sms gw kalo lo ke pim..tadi sih gw ke pim bareng nyokap..pokoknya kalo ke pim sms gw ya yur...makasih ucapannyaa..

@unstoppable_man

Makasiih bro ucapannya

@invincibleguy

iyaaah gw binusian 2009...lo siapa ya bro? kok ampe tau kostan gw? waaaaah kereeeen :LOL: TOASSSS

@anida

iyaaa...bilnagin ke tante subono yaa...qta2 pgn muse lg....

@Tita

Thx ya !!! btw gw juga ngiriii kali..abang gw si Dom foto ma cewe itu...ga rela !!!

@All

waaaaaah akhirnya qta menemukan titik terang...kasian juga liatin kent ampe botak nelf2in org java ampe 108...ck..ck...ck...salute bro !!!

btw emailnya mana yah....gw juga mo ngiriim...atas nama MUSER indonesia yg menginginkan kehadiran DOM cs....krn ga nonton yg pertama

@All

wahhh makin hebat thread indo muser ya..:D

tambah ahli gitu.

eh dengar nya MUSE mau datng OCT??

Benar ga?? atau khabar angin aja...

wahhhh bagus bgt dehhh....

beruntung ya korang.. jika MUSE jadi datng..

ga da yg Rakam Global TV ya??

dehhh... salam dari malaysia..

daaaaa

@All

wahhh makin hebat thread indo muser ya..:D

tambah ahli gitu.

eh dengar nya MUSE mau datng OCT??

Benar ga?? atau khabar angin aja...

wahhhh bagus bgt dehhh....

beruntung ya korang.. jika MUSE jadi datng..

ga da yg Rakam Global TV ya??

dehhh... salam dari malaysia..

daaaaa

Huahua makasi [padal yg d puji bukan gw]:LOL:

Yep, itu masi [mungkin] basa basinya Matt aja,,

Tapi kita lagi berusaha make it real,,

Smangat !! :musesign:

GlobalTV ? ah nggak asik, nggak selengkap yang punya Malaysia,,

Karena Java nggak punya hak siar,,:(

Huh !

Salam juga untuk Malaysia dari Indo~

@ sisca

sabar ya sis..ntar klo dvdnya dah dateng smua yg dari tita, gw pinjemin deh. tapi tunggu gw selse nonton dulu yaa :D

@ bidadari

baru GOSIP lhoo.. belom officially announced, jadi jgn percaya dulu hehehe.

di malaysia gimana? muse janji mau dateng lagi ga?

kayanya ga ada yg rekam global tv..highlightsnya payah, cuma setengah jam isinya interview ama sdikit press conference. live performancenya malah cuma ditayangin sepotong2..

cheers from indo too ;)

@ sisca

sabar ya sis..ntar klo dvdnya dah dateng smua yg dari tita, gw pinjemin deh. tapi tunggu gw selse nonton dulu yaa :D

@ bidadari

baru GOSIP lhoo.. belom officially announced, jadi jgn percaya dulu hehehe.

di malaysia gimana? muse janji mau dateng lagi ga?

kayanya ga ada yg rekam global tv..highlightsnya payah, cuma setengah jam isinya interview ama sdikit press conference. live performancenya malah cuma ditayangin sepotong2..

cheers from indo too ;)

Yuri...jangan kasih pinjem sisca :p

@ sisca

gw binusian nyampur.. 2009 sama 2010 hahahaha.. gara2 ada permasalahan pelik dgn para dosen.. hehehe..tapi dipikir2 gw jadi binusian 2010 aja deh, cwnya lebih banyak,.. hohoho..

@ ALL

yg email ke christy nunggu email nya senen aja, skrg kan sabtu percuma dikirim juga.. kan bkn hari kerja.. klo mo ngirim juga jam kerja yaa.. sampe jam 5 sore..

@ kent

udah santai ko gw, cuma meyakinkan aja.. hehehe.. abis kan gw tiba2 dateng lagi trus ngasi email "salah dua" ( krn ada 2 email, hehehe ) dedengkot java.. hehehe...

btw, gw ryann.. my highschool friends call me "phat" (gw sering ditemukan di backstagenya Too Phat jaman sma dulu, jadi pada manggil gw phat phat, huhuhu..), klo skrg bnyk yg manggil dutty, dutto , yan, ry, sayang, dll.. hehehe.. but u guys can call me ryann .. klo mo manggil sayang jg blh sii .ahahahaha..

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...