Jump to content

Recommended Posts

Да уж с доставкой в Россию очень часто какие-нить проблемы, то вообще не шлют, то идет по два месяца. Я в музовский магаз тоже писала и тоже получила ответ типа того что прислали Lnk типа есть в списке - радуйся, нет - оставайся без очередной футболочки.

 

Lnk по поводу Placebo - я не была на том концерте что отменили после пары песен, ходила на тот что был во вторник, специально после прочтения о духоте и давке близко к сцене не подходила, и все прошло просто отлично, правда под конец наша опять же Российская организация дала о себе знать. Когда уже все спокойно выходили из клуба, наш ОМОН более ничего умного не придумал, как перекрыть выход, толи чтоб не создавать давки в метро толи просто им так захотелось. Короче началась безумная давка, девочки реально плакали от боли, трех вынесли без сознания на моих глазах, говорят там еще был мальчик приплющенный к стене со сломанными ребрами, я когда поняла что происходит на адреналине перескачила в гардеробную и там сидела около часа пока опять же доблесный омон меня там не нашел и не выгнал. Когда вышла на улицу увидела кучу замерзших людей, которых вынесло толпой и которые теперь ждали когда можно будет вернуться и забрать куртки. Все впечатления о концерте теперь связанны с этим ужасным выходом, и самое странное что я специально потом в блогах искала чтоб кто-нить написал про давку, но ничего такого не было - цензура что ли? В любом случае, в Арену я теперь не скоро собирусь, а если и собирусь, то выходить буду в первых рядах

Link to comment
Share on other sites

Я в музовский магаз тоже писала и тоже получила ответ типа того что прислали Lnk типа есть в списке - радуйся, нет - оставайся без очередной футболочки.

Я с ними потом продолжила переписку :) Они мне ответили:

"Thank you for your email. We regret we do not have any information yet if deliveries to Russia will be possible again in the near future. Pelase accept our apologies."

Хоть извинились, и на том спасибо.

 

Lnk по поводу Placebo... В любом случае, в Арену я теперь не скоро собирусь, а если и собирусь, то выходить буду в первых рядах

Спасибо большое за эту информацию. Поскольку я с дочкой на концерты хожу, для меня организация имеет огромное значение.

Link to comment
Share on other sites

а я фсо равно етот рюкзачок куплю.

С распродажи который? Я на зонтик запала :stongue: И на футболку одну, которая ещё в конкурсе этом... среди американцев.

--------------------------------------

:LOL: Вчера новости смотрели? Репортаж из Милана чтоль... про моду. Мне специально "доложили", что по подиуму ходили под наш *хы* NeutronStarCollision.

Link to comment
Share on other sites

С распродажи который? Я на зонтик запала :stongue:

 

Мне очень понравился дизайн зонтика, но совсем не понравилось, что он маленький. Я люблю зонтики на двоих. Вот когда сделают большой зонт полноценный, тогда куплю. А пока буду пользоваться своим роскошным зонтом Umbrella Academy. Под него можно и втроём влезть по-моему. :happy:

Link to comment
Share on other sites

Ñ ðàñïðîäàæè êîòîðûé?

 

íó. ñïàñèáî òîìó àâñòðàëèéöó, êîòîðûé åãî ïåðåïðîäàâàë. è êñòàòè ïî öåíå ïî÷òè òàêæå è ïîëó÷èëîñü.

 

Ìíå î÷åíü ïîíðàâèëñÿ äèçàéí çîíòèêà, íî ñîâñåì íå ïîíðàâèëîñü, ÷òî îí ìàëåíüêèé. ß ëþáëþ çîíòèêè íà äâîèõ. Âîò êîãäà ñäåëàþò áîëüøîé çîíò ïîëíîöåííûé, òîãäà êóïëþ. À ïîêà áóäó ïîëüçîâàòüñÿ ñâîèì ðîñêîøíûì çîíòîì Umbrella Academy. Ïîä íåãî ìîæíî è âòðî¸ì âëåçòü ïî-ìîåìó. :happy:

 

çîíò òîæå êðóò, äà è âîîáùå ìàëî ó êàêèõ ãðóïï â ìåð÷å åñòü çîíòû ))) ïî êðàéíåé ìåðå èç òåõ äðóãèõ ÷òî ÿ ñëóøàþ áîëüøå íè ó êîãî íåòó. òî åñòü êàêáý êðîìå Ìüþç ÿ íè ó êîãî è íå âñòðå÷àëà :D

 

à Umbrella Academy ýòî æå Äæåðàðäà êîìèêñ? ïûòàëàñü íàãóãëèòü òàêîé çîíò, íî ãóãëü ïîïåðõíóëñÿ çàïðîñîì "umbrella academy umbrella" è âûäàë ìíå ÷òî-òî â ñòèëå 19 âåêà :(

Link to comment
Share on other sites

à Umbrella Academy ýòî æå Äæåðàðäà êîìèêñ? ïûòàëàñü íàãóãëèòü òàêîé çîíò, íî ãóãëü ïîïåðõíóëñÿ çàïðîñîì "umbrella academy umbrella" è âûäàë ìíå ÷òî-òî â ñòèëå 19 âåêà :(

 

Да, тот самый.

geecc1.jpg

 

Отличный зонт, Большой и хорошего качества. Купить можно тут: http://www.tfaw.com/ (у них только сайт глючит иногда, или инет у меня. в общем, я не всегда могу зайти, через раз)

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравиться зон "Фак дождю" от нашего Артемия Лебедева 9крутой веб-дизайнер, если кто не знает).:p

11sfqfd.jpg

Edited by RedMirage
большая картинка, не буду раздра&#1078
Link to comment
Share on other sites

Был у меня зонтик большой, при намокании цветами покрывался и стоил всего 250р :rolleyes:. Но как у нас тратуар в 2 раза урезали... маленький зонтик - жизненно необходимая и оч удобная вещь.

а у Лебедева много вещиц занятных, в нашем городе у кого-то видела зонт "Сердце". В жизни, правда, не очень.

85ef286ef43et.jpg

Link to comment
Share on other sites

Был у меня зонтик большой, при намокании цветами покрывался и стоил всего 250р :rolleyes:.

:eek:

 

Но как у нас тратуар в 2 раза урезали... маленький зонтик - жизненно необходимая и оч удобная вещь.

Да, конечно, маленькие зонтики незаменимы в условиях городской тесноты, для посещения метро и других видов общественного транспорта.

Link to comment
Share on other sites

íèêîãäà íå ñëûøàëà î äîæäå â îáùåñòâåííîì òðàíñïîðòå :confused:

судя по оповещениям о новых ответах, приходящих мне на почту, в том сообщении было написано

 

МХЙНЦДЮ МЕ ЯКШЬЮКЮ Н ДНФДЕ Б НАЫЕЯРБЕММНЛ РПЮМЯОНПРЕ :confused:

 

honestly, I lol'd.

Link to comment
Share on other sites

Мне, кстати в уведомлениях тоже кракозяблы приходят.

ну вишь, борда не православная, кодировки заморские. шлет уведомления как вздумается, а почтовые сервисы ниче не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Lnk, зонтик на базе куплен был, в магазинах такое же чудо стоило в 2-3 раза дороже.

 

ну вишь, борда не православная, кодировки заморские.

 

:LOL: лол до рофла со слезами....

Link to comment
Share on other sites

от жеж блин, а я почему-то думала что они этим летом приезжали. прочитала что кто-то ходил, но значит это не у нас было.... ффуух... от сердца отлегло :$:p

 

а вообще. раз у них сейчас тур по америке и австралии, то они конечно не станут внезапно перескакивать в россию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...