Jump to content

Recommended Posts

Замечательная песня. Спасибо, Мираж, оригинал не доводилось слышать:D У Muse получилось тоже здорово,но по-хулигански, словом, свежо, как вариант песни, очень люблю. Я даже знаю одного человека, кто полюбил группу именно за Can't take eyes, в каком-то фильме относительно стареньком была эта песня от них ну и, реклама какой-то газводы по-моему тоже шла с фрагментом припева. :)

SwallowFHell, газвода была Coca-cola. Да, Muse, молодцы. Откопали и препели.

Народ, как у вас осень уже наступила? У нас еще лето, жара, зелень. Красота в общем.:)

Кто сейчас что слушает? Я вот Depeche Mode, Ундервуд, Morcheeba, Jamiroquai в последнее вемя всё чаще и чаще.

Edited by RedMirage
жесткая подборочка.:)

Народ, как у вас осень уже наступила? ...

Кто сейчас что слушает? ...

У нас тоже тепло, листья даже не пожелтели ещё. Дожди редко. Солнышко светит. С собакой гулять одно удовольствие.

Слушаю 30STM, Green Day, MCR, Killers, и всегда Nirvana. В пробках слушаю Coldplay :rolleyes:

У нас уже зима наступила - снег шёл, правда растаял :)

Apocalyptica, Депеши да The Rasmus... как всегда, из чего-то более-менее недавно скачанного только Breaking Benjamin и песня про Нью-Йорк (Empire state of mind) от Алиши Кис :LOL:.

В сибири в районе Омска теплая осень :)

Я вот спросить хотела - кто-нибудь покупал что-то из официального мерча? Вопрос в том - КАК? На сайте у них нет россии в списке, есть ли кто-нибудь кто перепродает/перекупает все это?

зы. я все так же - massive attack, muse, radiohead, tricky, + саунд к cowboy bebop и blade runner.

правда была тут неделька когда новый альбом linkin park попер, но теперь уже не хочется слушать.

В сибири теплая осень :)

Я вот спросить хотела - кто-нибудь покупал что-то из официального мерча? Вопрос в том - КАК? На сайте у них нет россии в списке, есть ли кто-нибудь кто перепродает/перекупает все это?

зы. я все так же - massive attack, muse, radiohead, tricky, + саунд к cowboy bebop и blade runner.

правда была тут неделька когда новый альбом linkin park попер, но теперь уже не хочется слушать.

Radiohead тоже слушаю. Знала, что забыла чтото...

Я покупала очень много у них в магазине, причём совсем недавно. Летом очередную футболку от них получила прямо в Москву. Непонятно, почему Россия у них исчезла из списка...Написала им письмо. Может, ответят что-нибудь.

âîîò! ß ïîìíþ ÷òî ðàíüøå òîæå ñîáèðàëàñü êîå-÷òî êóïèòü è âñå íîðìàëüíî áûëî, à ñåé÷àñ ñìîòðþ - íåò ðîññèè :confused:

Народ, как у вас осень уже наступила? У нас еще лето, жара, зелень. Красота в общем.:)

Кто сейчас что слушает? Я вот Depeche Mode, Ундервуд, Morcheeba, Jamiroquai в последнее вемя всё чаще и чаще.

Да, осень, кажется наступила... только холодно, бабьего лета нет... а жаль...

DM - forever, 30 secs to Mars (собираюсь на концерт в москве), потянуло на Robbi Williams, и One Republic (была на их концерте в Москве, кстати очень хорошо выступили, мне понравилось), ну и конечно MUSE!!!, причем старые песенки в основном, Jamiroquai тоже залила на айпод... :)

Jamiroquai òîæå çàëèëà íà àéïîä... :)

:afro:¨, ¸, ¸, ¸. Ýòî ïðàâèëüíàÿ ìóçûêà. Íó è Muse áåç ñîìíåíèÿ.:thumbsup: ß êñòàòè, êàêîé-òî ðåëèç ó ñåáÿ íàøåë. Random íàçûâàåòñÿ... Ó íèõ òàêîå áûëî?

Я на 30STM тоже уже купила билеты, собираюсь завтра на Placebo, неделю назад отжигала на MUSE в Wembley... эх тяжела жизнь тусовщика )))

А если серьезно, Муза были на высоте, спели мою любимую Soldiers Poem, и был, обещанный НЛО во время exorgenesis, седня утром прилетела домой - голоса нет, ухо заложенно, нос обгорел - классный был отпуск!!

Я на 30STM тоже уже купила билеты, собираюсь завтра на Placebo, неделю назад отжигала на MUSE в Wembley... эх тяжела жизнь тусовщика )))

Ну дык, как говорится, nothing worthwhile is easy.

На 30STM мы тоже идём, уже оплатили билеты.

..собираюсь завтра на placebo...

Расскажи потом, как там обстановка в этом клубе, действительно было так много народу и невыносимо душно, или Брайан всё-таки "приболел"? И как он выглядит вообще, похож на "хронически больного" или не очень...

Потрясающе содержательный и, главное, по существу, ответ получен мной из магазина Muse. Очень в духе Warner.

На мой запрос:

Dear Sir/Madame, Up until recently it was possible to buy items from your store with delivery to Russia. Now Russia is not an option for delivery. Please advise whether this is a temporary suspension/overview/error, or whether there is some fundamental reason for deliveries to Russia to be banned. Thank you.

**

Их ответ:

Hello, Thanks for your email. You can select your delivery country via a dropdown menu during the checkout phase. If your country is not listed, unfortunately we are for logistic reasons unable to offer delivery to your country any more.

Kind regards Warner Music Artist Customer Service Team

**

Сразу возникают:

1) ассоциации с песней Killers "Reasons Unknown"

2) ностальгические воспоминания о советской торговле

3) желание покупать отныне только в тех магазинах, где твоё письмо реально читают, и реально хотят на него ответить. Хотя бы в том же amazon.co.uk.

На мой запрос:

Их ответ:

Hello, Thanks for your email. You can select your delivery country via a dropdown menu during the checkout phase. If your country is not listed, unfortunately we are for logistic reasons unable to offer delivery to your country any more.

Kind regards Warner Music Artist Customer Service Team

**

:facepalm: Ничего удивительного, к сожалению. Я вообще не встречала ещё нормальной службы поддержки (не магазинов, а вообще), но думала, что этой проблемы нет на западе.

:facepalm: Ничего удивительного, к сожалению. Я вообще не встречала ещё нормальной службы поддержки (не магазинов, а вообще), но думала, что этой проблемы нет на западе.

Офигенская сногсшибенная служба поддержки, очень эффективная, очень быстро отвечают, всегда по существу в магазине tfaw.com - американский магазин комиксов и всего, что с ними связано. Шлют из своей далекой деревни абсолютно все - в том числе фарфоровые чашки и зонтики. Упаковывают в огромную коробку, которую засыпают паралоновыми кубиками, чтобы все приехало в целости.. Как-то раз не могла к ним неделю на сайт зайти из-за какой-то ошибки, написала письмо. Они ответили - обещали разобраться. Разобрались - еще написали. Потом еще раз написали убедиться, что все ок.

Ну и amazon британский - иногда у них бывают провалы с доставкой (долго идет), но всегда, если начинаешь жаловаться, сразу отвечают, предлагают деньги вернуть, извиняются и прочее. Деньги списывают только когда товар уже упакован. Если денег на карте не хватает - пишут, извиняются, пробуют еще раз через несколько дней снять. Ангелы!

Я в этом Мьюз.му магазине потратила фунтов 500 наверное на всякую хрень китайскую за последний год - могли бы уж и полюбезнее быть, уточнить в своём отделе логистики, что за хрень с Россией. Я уже не говорю о том, что они сначала баблосы списывают, а потом только смотрят - есть у них фуфайки в наличии, или нет. В общем, бесят они меня, надеюсь, что все это поняли :LOL:

Lnk злобне :D Да и чего ты на саппорт гонишь - они же ответили на все вопросы.

А я последнее время все с ебея покупаю, и тоже в основном с британии, уже так привыкла в фунтах подсчитывать, что разучилась понимать доллары совершенно ))))

Кстати сегодня ехала в автобусе и не могла понять кого мне так парень напротив напомнил. А потом доперло!! Представьте себе Матвея с густыыыыми чорными бровями - вот оно и получится xD

Edited by lori_baxter

Lnk злобне :D Да и чего ты на саппорт гонишь - они же ответили на все вопросы.
Мой злобизм легендарен, это точно. :rolleyes::chuckle: Но! Они даже не посмотрели, о какой стране идёт речь. Ответили типа - если есть в списке, то отправляем, если нет, не отправляем. Логистика у них, понимаете ли. Логистика понятие растяжимое. У всех других тоже логистика, но они же шлют! Могли бы написать - у вас много жалоб мол из России, мы с вашей почтой разбираемся, как разберемся - обязательно сообщим. Или - никогда больше не будем слать в Россию, потому что вы редиски злобные. А так результата то нет - они мне посоветовали, по сути, каждый раз тыкать туда и проверять самостоятельно - шлют/не шлют. И не в какое-то Лесотто при этом, и не в Гану, а в Россию - большой и перспективный рынок.

Мне, на самом деле, всё равно, шлют они, или нет. У меня племянницы в Лондоне живут в количестве двух штук, они и так мне могут переслать, без логистики, а руками.

Ну это был деловой тон, они не обязаны всем рассказывать о том ктогдекак облажался из-за чего они теперь не шлют отправления в россию.

я вот тут недавно тоже книжку с британии заказывала, и отдельно от нее диск - в один день. обе посылки были высланы на следующий день, диск пришел через неделю, книжка - через месяц. я уже и в магазин писала, мол такая лажа - столько времени, а книги все нет, мне уже копию на замену нашли, на следующий день смотрю - опа, извещение в ящике.

однажды мне с германии 3 месяца диск шел. так что на нашу почту есть смысл обижаться. мьюзы не при чем, а кастомеры негодуе.

Ну это был деловой тон, они не обязаны всем рассказывать о том ктогдекак облажался из-за чего они теперь не шлют отправления в россию.

Как так? Возможно, они и не обязаны это ВСЕМ рассказывать, но постоянным клиентам, которые спрашивают их причины, должны объяснить. Кроме того, они должны сделать всё, чтобы клиент был доволен. Это же торговля - сфера обслуживания. Хорошего настроения типа. Если клиент недоволен обслуживанием, значит они плохо делают свою работу. Я же не прошу сделать мне минет - просто хочу знать, почему раньше слали, а теперь нет. И каковы перспективы.

я вот тут недавно тоже книжку с британии заказывала, и отдельно от нее диск - в один день. обе посылки были высланы на следующий день, диск пришел через неделю, книжка - через месяц. я уже и в магазин писала, мол такая лажа - столько времени, а книги все нет, мне уже копию на замену нашли, на следующий день смотрю - опа, извещение в ящике.

однажды мне с германии 3 месяца диск шел. так что на нашу почту есть смысл обижаться. мьюзы не при чем, а кастомеры негодуе.

Нуу.. месяц. Месяц это нормальный срок! Наша почта работает не спеша. Я начинаю ругаться месяца через три. Помню мне книжка шла 6 месяцев! Её затопило вместе со всей Европой, где в тот год были наводнения. Я уже забыла про неё. Какова же была моя радость, когда она доплыла до меня!

В общем, я думаю так: они нас просто не любят. Нас вон даже в списке концертных выступлений нет. Это заговор, однозначно. :p

Edited by Lnk

Кстати! Не прошло и года, а я научилась этим пользоваться!

http://muse.mu/page.aspx?page=arviewer

Там нужны ключи, но их, мне кажется, можно скачать в интернете и распечатать.

Это же так называемая "дополненная реальность", как я понимаю. Значит, веб-камера нужна (или я глючу), вот у меня и не будет работать. Интервью оттуда где-то на youtube видела, кстати.

Это же так называемая "дополненная реальность", как я понимаю. Значит, веб-камера нужна (или я глючу), вот у меня и не будет работать. Интервью оттуда где-то на youtube видела, кстати.

Камера нужна, ага. Прикольно, как всё это включается, когда ключ подносишь. Мне понравилось.

:afro:¨, ¸, ¸, ¸. ýòî ïðàâèëüíàÿ ìóçûêà. íó è muse áåç ñîìíåíèÿ.:thumbsup: ß êñòàòè, êàêîé-òî ðåëèç ó ñåáÿ íàøåë. Random íàçûâàåòñÿ... ó íèõ òàêîå áûëî?

Я чего то не помню такого релиза... :( странно...

Там нужны ключи, но их, мне кажется, можно скачать в интернете и распечатать.

Народ, что это такое, первый раз об этом слышу и какие-такие ключи??? :rolleyes:

Народ, что это такое, первый раз об этом слышу и какие-такие ключи??? :rolleyes:

Когда заходишь на эту страницу там появляется окно, в котором можно посмотреть дополнительные материалы - 3 интервью и эффекты со сценой. Для того, чтобы активировать картинку, нужно к вебкамере поднести изображения этих их многоугольников разноцветных - для каждого участника группы свой. У меня они в программе присутствуют. Но мне кажется, что их можно и с другой фирменной продукции взять или, возможно, распечатать из инета. НУ и прикольно, сидишь вроде ничего не работает, а потом помашешь рисунком и включается музычка и картинка оживает :) Я домашних своих так развлекала с большим удовольствием :rolleyes: