Jump to content

Recommended Posts

ãëàñòî åùå íà ðóòðåêåðå åñòü ðàçíûõ ðàçìåðîâ, íî ìíå êàæåòñÿ íà 8ãá îí ñëèøêîì ïîëîñàòûé. òàê â ãëàçà áðîñàåòñÿ - æóòü. ëó÷øå dvdøíûé êà÷àòü.

В хорошем плеере должен быть режим устранения чересстрочности. Vlc, например. Стандартный виндовсовский сам устраняет, но, почему-то на этом 8-ми гб что-то не то со скоростью картинки получается.

Link to comment
Share on other sites

Îðóýëë, èç ðîìàíà "1984"

 

Ñïàñèáî. Ìîæåò ïðî÷òó íà äîñóãå. È íà÷íó âåðèòü âî âñåìèðíûé çàãîâîð êàê áåçóìíûé Ìýòüþ.

 

 õîðîøåì ïëååðå äîëæåí áûòü ðåæèì óñòðàíåíèÿ ÷åðåññòðî÷íîñòè. Vlc, íàïðèìåð. Ñòàíäàðòíûé âèíäîâñîâñêèé ñàì óñòðàíÿåò, íî, ïî÷åìó-òî íà ýòîì 8-ìè ãá ÷òî-òî íå òî ñî ñêîðîñòüþ êàðòèíêè ïîëó÷àåòñÿ.

 

À ÿ äóìàë ýòè ïjëîñû ó ìåíÿ îò íèçêîé ïðîèçâîäèòåëüíîñòè ìàøèíû (ïðîöåññîð Celeron 2,5 îäíîÿäåðíûé, âèäåî 128 MB, 6 ëåò êîìïó). Äóìàþ åñëè íà áîëâàíêó çàïèñàòü è ñìîòðåòü íà ïëýåðå, òî âîñïðîèçâîäèòüñÿ äîëæíî íîðìàëüíî. Äîëîæó îá ýêñïèðåìåíòå. ;)

Link to comment
Share on other sites

ñïàñèáî. ìîæåò ïðî÷òó íà äîñóãå. è íà÷íó âåðèòü âî âñåìèðíûé çàãîâîð êàê áåçóìíûé ìýòüþ.

 

ïðî÷òè, õîðîøàÿ êíèãà, íî ïîÿâëÿþòñÿ ïîáî÷íûå ýôôåêòû â âèäå ïàðàíîéè ïëàâíî ïåðåõîäÿùåé â øèçîôðåíèþ. ß ïîñëå ïðî÷òåíèÿ áûëà óâåðåíà ÷òî çà ìíîé êòî-òî ïîñòîÿííî ñëåäèò ))

Link to comment
Share on other sites

ïðî÷òè, õîðîøàÿ êíèãà, íî ïîÿâëÿþòñÿ ïîáî÷íûå ýôôåêòû â âèäå ïàðàíîéè ïëàâíî ïåðåõîäÿùåé â øèçîôðåíèþ. ß ïîñëå ïðî÷òåíèÿ áûëà óâåðåíà ÷òî çà ìíîé êòî-òî ïîñòîÿííî ñëåäèò ))

 

Это потому, что за нами действительно постоянно кто-то следит. Как говорил Kurt Cobain - Just because you're paranoid, doesn't mean they're not after you... или что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

шизоид, шизофрения, параноя..

так мило наблюдать как люди бросаются этими словами, применяя их не к месту.. :)

а между прочим очень страшно смотреть на тех у кого эти расстройства действительно есть. так что, это.. себе не накаркайте ;)

Link to comment
Share on other sites

шизоид, шизофрения, параноя..

так мило наблюдать как люди бросаются этими словами, применяя их не к месту.. :)

а между прочим очень страшно смотреть на тех у кого эти расстройства действительно есть. так что, это.. себе не накаркайте ;)

 

Ну это мы не со зла совсем, так литературу обсуждаем. У любых нервных отклонений есть триггер из-за чего все началось, Фрейд капался в прошлом и снах, я вот чесно предупредила что после прочтения 1984 действительно (мнительной мне) казалось, что за мной следят и что все не просто так. (А Кобайн все-таки прав)

У меня вот знакомый, в шутку, после просмотра Matchstick Man начал считать перед тем, как выключить свет, теперь нное кол-во лет спустя (не помню какого года фильм) он так и продолжает насчитывать. Шутка затянулась, но так как-то привычнее...

Link to comment
Share on other sites

Ó ìåíÿ âîò çíàêîìûé, â øóòêó, ïîñëå ïðîñìîòðà Matchstick Man íà÷àë ñ÷èòàòü ïåðåä òåì, êàê âûêëþ÷èòü ñâåò, òåïåðü ííîå êîë-âî ëåò ñïóñòÿ (íå ïîìíþ êàêîãî ãîäà ôèëüì) îí òàê è ïðîäîëæàåò íàñ÷èòûâàòü.

Êëàññíûé ôèëüì )) Ïîìíþ ïåðâûé ðàç áûëî òàê äèêî âèäåòü êàê îí ñ÷èòàåò ))

Link to comment
Share on other sites

Êëàññíûé ôèëüì )) Ïîìíþ ïåðâûé ðàç áûëî òàê äèêî âèäåòü êàê îí ñ÷èòàåò ))

 

Да уж, сто лет его не смотрела, а сейчас вот вспомнила и прям захотелось, эх жаль у нас в Москве так и не открыли нормальную прокатную сеть, скучаю по extravision

Link to comment
Share on other sites

eberkut, со мной лично всё наоборот - я немного замерзаю... холодно. Достала шерстяные носки и устраиваю себе дополнительное английское чаепитие ;) Как мне, правда, жалко тех, кто попал под жару... Я бы не пережила, наверное. У нас тут в среднем +15-18 и очень хорошо. А пожары и смог... - , действительно, ужас.

Link to comment
Share on other sites

Меня не было, у меня был отпуск, который я провела максимально с пользой)) Съездила в Хельсинки на концерт мьюз!! Теперь я счастлива))

Link to comment
Share on other sites

Меня не было, у меня был отпуск, который я провела максимально с пользой)) Съездила в Хельсинки на концерт мьюз!! Теперь я счастлива))

 

Здорово:) Ну, расскажи хоть чуть подробнее: что из старенького пели, и, может, учудил чего-нибудь? Счастлива - это отлично, значит, гонево всё, что Мэтт ленится :D

Link to comment
Share on other sites

Меня не было, у меня был отпуск, который я провела максимально с пользой)) Съездила в Хельсинки на концерт мьюз!! Теперь я счастлива))

 

Круто! Рада за тебя, я вот тоже сверкаю паспортом с новенькой Английской мульти-визой - Wembley - here I come :)

 

SwallowFHell а где ты есть, если не секрет? Уж очень уж хочется куда-нить деться из этой жары и смога.

Link to comment
Share on other sites

Концерт был отличный. У меня куча эмоций. Может потому, что это был мой первый концерт.

Из старого пели филин гуд, блисс, ситизен не сыграли. Я так поняла, что блисс был вместо него.

С резистанса были только апрайзинг, резистанс, экзогенезис 1 (кстати, с него начали))), андисклоузд и юнайтед стэйтс.

Остальное - стандартный набор. Правда Мэп оф проблематик сыграли, я ее не ожидала)

С энергией у Мэтта все отлично. Правда вступление к нью борн он сам не играет теперь (вот она лень).

Это был небольшой концерт, без всяких пирамид, столбов и т.п. Не верьте никому кто говорит что они уже не те!! Они бесподобны!! И энергией заряжают отлично)

Ну и еще после концерта мы успели подловить Дома)))) У меня теперь есть автограф и фоточка)) А Мэтт трусливая сучка) Увидел фанаток и бустро убежал, только ручкой помахал.

Самое приятное, что была куча русских, причем со всех регионов!! Народ даже с Урала ехал))

Link to comment
Share on other sites

Это был небольшой концерт, без всяких пирамид, столбов и т.п. Не верьте никому кто говорит что они уже не те!! Они бесподобны!! И энергией заряжают отлично)

Ну и еще после концерта мы успели подловить Дома)))) У меня теперь есть автограф и фоточка)) А Мэтт трусливая сучка) Увидел фанаток и бустро убежал, только ручкой помахал.

Самое приятное, что была куча русских, причем со всех регионов!! Народ даже с Урала ехал))

 

Круто! Рада что тебе понравилось! Мне кажется что на маленьких концертах всегда лучше, и меньше шанс что кто-нить ноги оттопчет и видно лучше, да и автограф можно дождаться. Не думаю, что в Лондоне они выдут на растерзание фэнов. Хотя чесно сказать, я слишком ленивая, чтобы дожидаться. Я в прошлом году была на их концерте в Барселоне, там тоже было на удивление много русских, хотя, думаю не так много как в Хелсинки. Приятно, что народ имеет возможность не ограничиться просмотром любимых груп по телеку и ожиданием чуда их приезда в Россию, а куда-нить съездить, концерт послушать, мир посмотреть, себя показать :)

Link to comment
Share on other sites

С энергией у Мэтта все отлично. Правда вступление к нью борн он сам не играет теперь (вот она лень).

Это был небольшой концерт, без всяких пирамид, столбов и т.п. Не верьте никому кто говорит что они уже не те!! Они бесподобны!! И энергией заряжают отлично)

Ну и еще после концерта мы успели подловить Дома))))

Здорово! Сижу и радуюсь) За наших радость берёт! И за Муз. Надеюсь, когда-нибудь получится попасть на концерт и мне, собственно, всё равно в Москву или немного дальше - один чёрт билет не потянуть. И ещё думаю, что у самой бы смелости не хватило протискиваться сквозь остальных поклонников и пытаться взять афтограф или сфоткаться :) Это уже вообще за гранью предельной радости и счастья.

Link to comment
Share on other sites

А они после концерта не выходили, просто сказал, что они вроде бы в определенной гостинице и мы от нечего делать (но все же с надеждой) пошли туда. И там уже заловили Дома))

Кстати, мы ему сообщили что мы все из России, и не только мы) По-моему все русские, что их встретили, сказали что мы фром раша)) Может они задумаются

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...