Jump to content

Recommended Posts

Скачала вчера в итоге нормальный файл с Гласто, где все совпадает и более менее нормальное качество.

Могу сказать, что меня очень порадовал этот концерт!! Мэтт прям такой счастливый был.

Многие говорят, что у него уже голос не тот, прыгает он не так, эмоции у него не те и т.п. Короче, они все неправы!! Все у него нормально)

И я рада что не было оркестра, блестящего костюма, очков синих и т.п.))

 

Мне тоже понравилось, что не было отвлекающих эффектов. Хорошее динамичное зажигалово (эмо-стенания я перематывала). Что касается голоса и прыгания - глупо ожидать от мужчины, которому за 30, что он будет петь так же звонко и истерично, прыгать и скакать так же резво, как в 20. Тем не менее, Мэтт в последнее время выглядит хорошо - видимо, новый роман влияет на него положительно. До него он совсем какой-то был жалкий, еле слова со словами связывал.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, Мэтт в последнее время выглядит хорошо - видимо, новый роман влияет на него положительно. До него он совсем какой-то был жалкий, еле слова со словами связывал.

Еще одно подтвержление великой силы любви )))

 

А на Placebo никто не собирается? Мне хочется, но не знаю вернусь я к этому времени из Лондона или нет, если вернусь, то у меня получится 3 концерта за 2 недели. Вот всегда так, то никто не выступает, то только и знай, покупай, да ходи. Эх жаль зарплата не резиновая, хотя всегда можно купить очередной билет, порадоваться жизнью и сидеть потом месяц на Corn Flakes

Link to comment
Share on other sites

Еще одно подтвержление великой силы любви )))

 

А на Placebo никто не собирается? Мне хочется, но не знаю вернусь я к этому времени из Лондона или нет, если вернусь, то у меня получится 3 концерта за 2 недели. Вот всегда так, то никто не выступает, то только и знай, покупай, да ходи. Эх жаль зарплата не резиновая, хотя всегда можно купить очередной билет, порадоваться жизнью и сидеть потом месяц на Corn Flakes

 

А детей со скольки лет в клубы пускают? У меня дочка их любит очень.. Но больше, чем танцевальный партнер я не потяну по деньгам (мне этот meet and greet вылетел уже в круглую сумму:D) Что за клуб, кстати? Арена это Гауди-Арена? Или что-то другое? Мне очень нравится, как там билеты градируются - ВИП. СуперВИП, ВИП-ДеЛюкс :chuckle: Кругом, куда не плюнь, одни ВИПЫ! А куда мне маргиналу-неформалу податься, чтобы гламурные рожи не видеть?

Edited by Lnk
Link to comment
Share on other sites

А детей со скольки лет в клубы пускают? У меня дочка их любит очень.. Но больше, чем танцевальный партнер я не потяну по деньгам (мне этот meet and greet вылетел уже в круглую сумму:D) Что за клуб, кстати? Арена это Гауди-Арена? Или что-то другое? Мне очень нравится, как там билеты градируются - ВИП. СуперВИП, ВИП-ДеЛюкс :chuckle: Кругом, куда не плюнь, одни ВИПЫ! А куда мне маргиналу-неформалу податься, чтобы гламурные рожи не видеть?

 

lol я того же мнения, многие кто покупает VIP приходят не столько концерт смотреть, сколько себя показать, хотя может это я от жадности так говорю )) мне лучше танцпол, пусть затопчут, но хоть свои )))

Arena Moscow это новый клуб на Ленинградском Проспекте около м Динамо. Я там еще не была, так что ничего про него не знаю, как-то на Маяке слышала, что звук там хороший, а сама часто вижу их афиши, подборка очень приятная. Мне кажется, что с родителями детей точно пустят, это же концерт, а не фильм для взрослых, можно позвонить узнать.

Link to comment
Share on other sites

бывает. почему же сразу псих? :)
потому что я его люто ненавидела с момента выхода и 12847823040348109 тысяч прослушиваний так и не помогли вникнуть в альбом. а тут на днях случайно попался когда я всю свою музыку на харде переслушивала и ВНЕЗАПНО мне стало ясно, что это <3

 

привет! давно тебя не видно здесь было. как дела?
дела зашибись. я теперь студент второго курса китайско-английского отделения :Д

 

dzha, ссылкой не поделишься? :) может, скачаю нормальный.
поддерживаю

 

зы. вот теперь подумываю на жмуз зайти, но боюсь что там все уже не то и люди все новые :(

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что с родителями детей точно пустят, это же концерт, а не фильм для взрослых, можно позвонить узнать.

 

Позвоню тогда им ближе к делу. Думаю, не должны раскупить билеты-то, парочку нам оставят....

Link to comment
Share on other sites

lori_baxter, прикольная тату. Не больно было колоть в таком месте? Расскажи, что она значит, если не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Меня на клип Unintended пропёрло :$. Прослезилась. Это.... чёрт...шедевральная песня, и клип...он... обалденный.

Хочу, чтобы они её как-нибудь в живую снова исполнили, взрослым голосом звучать будет не так, но тоже... а-енно. 100% гениальная группа, и всегда такой была.

Link to comment
Share on other sites

На бутлегс выложили нормальный файл гласто, я оттуда качала. Даже есть в hd, но он весит 8 гигов, поэтому я скачивала обычный.

Я вот думаю, что отсутствие оркестра вызвано отсутствием Боно. Мэтт же хотел быть круче, а тут такое дело..

Link to comment
Share on other sites

RedMirage, ну я не вижу смысла себе качать в hd, так как если смотреть на мониторе компьютера, то особой разницы все равно не будеть. Вот если бы на плазмочке...

Link to comment
Share on other sites

На обычном телеке разница тоже ощутима. И смотреть можно хоть и на мониторе вблизи, а не отсаживаться подальше, чтобы не было видно пикселей. Надеюсь, докачается... 8 гигов - это, если подумать, не так уж и много.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, у меня трехгиговый нормально вблизи смотрелся, с пикселями все в порядке было. Хотя он впринципе лучше по качеству всех концертов, которые я скачивала до этого.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, у меня трехгиговый нормально вблизи смотрелся, с пикселями все в порядке было. Хотя он впринципе лучше по качеству всех концертов, которые я скачивала до этого.

 

Я качала 8ми, смотрится хорошо, теперь проблема как бы умудриться его записать на fat-овскую флэшку.. видимо придется форматировать

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё только 30%... :erm:

 

Сегодня на youtube случайно натнулась на давнишнее видео... Не знала, что Ламберт перепевал Starlight не только в акустическом варианте. И смеюсь, и негодую :LOL:

Edited by SwallowFHell
Link to comment
Share on other sites

У меня ещё только 30%... :erm:

 

Сегодня на youtube случайно натнулась на давнишнее видео... Не знала, что Ламберт перепевал Starlight не только в акустическом варианте. И смеюсь, и негодую :LOL:

 

Начала смотреть, испугалась и быстро-быстро выключила. Страшнее только кавер All apologies Нирваны в исполнении Брайана Молко (хотя Placebo очень люблю, и песни у них есть отличные).

Link to comment
Share on other sites

Страшнее только кавер all apologies Нирваны в исполнении Брайана Молко (хотя placebo очень люблю, и песни у них есть отличные).

Да уж, это воистину ужас. И не смешной ужас. Когда первый раз услышала, подумала, что Молко точно не тезвый.

 

ура - ура, русские )

всем привет.)

Привет:)

Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть, испугалась и быстро-быстро выключила. Страшнее только кавер all apologies Нирваны в исполнении Брайана Молко (хотя placebo очень люблю, и песни у них есть отличные).

 

Про Молко согласна, Плацебо обожаю, но кавер действительно ужасный. К Ламберту отношусь на удивление нормально, у него голос хороший, считаю что он лучший кто вышел из повсемирных "фабрик" за последнее время

Link to comment
Share on other sites

lori_baxter, ïðèêîëüíàÿ òàòó. Íå áîëüíî áûëî êîëîòü â òàêîì ìåñòå? Ðàññêàæè, ÷òî îíà çíà÷èò, åñëè íå ñåêðåò.

î_î àùãäå òû óâèäåëà ìîþ òàòó? :D âîîáùå íå áîëüíî, ìåñòî ìÿãêîå. ýòî çíà÷îê Massive Attack. äëÿ ìåíÿ ëè÷íî ñþäà åùå Hellblazer ïðèïëåòàåòñÿ.

ß êà÷àëà 8ìè, ñìîòðèòñÿ õîðîøî, òåïåðü ïðîáëåìà êàê áû óìóäðèòüñÿ åãî çàïèñàòü íà fat-îâñêóþ ôëýøêó.. âèäèìî ïðèäåòñÿ ôîðìàòèðîâàòü
äûê íèêàê íà ôàò 8 íå çàïèõíåøü. ôàò ñòîëüêî íå ïîíèìàåò. õîòÿ åñòü íåâèíäîâûé ôàò, íî ÿ ñ íèì íå çíàêîìà.

 

 

íå ïîéìó êîãäà ýòî ó ìåíÿ ïîäïèñêà íà òåìó ñëåòåëà... :(

 

 

ãëàñòî åùå íà ðóòðåêåðå åñòü ðàçíûõ ðàçìåðîâ, íî ìíå êàæåòñÿ íà 8ãá îí ñëèøêîì ïîëîñàòûé. òàê â ãëàçà áðîñàåòñÿ - æóòü. ëó÷øå dvdøíûé êà÷àòü.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...