Jump to content

Recommended Posts

А они после концерта не выходили, просто сказал, что они вроде бы в определенной гостинице и мы от нечего делать (но все же с надеждой) пошли туда. И там уже заловили Дома))

Кстати, мы ему сообщили что мы все из России, и не только мы) По-моему все русские, что их встретили, сказали что мы фром раша)) Может они задумаются

 

Может и задумаются, но думать об этом должны не они, а наши промоутеры, которые, судя по последним новостям, все больше нарко-траффик организовывают, чем о музыке думают

Link to comment
Share on other sites

Счастливые вы люди.;)

 

Вопрос: а кто у нас кто по профессии?:) Просто интересно стало какие профессии у поклонников и фанатов творчества группы Muse. Я с недавних пор интернет-маркетолог. Давно хотел работать в этой сфере. И ура! Любимая работа.:)

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты, Мираж, какая интересная у тебя профессия :) Честно говоря, смутного о ней представления в плане образования. Какие-нибудь курсы?

Я же только учусь. Собираюсь быть программистом, если ничерта не получится, то веб-дизайнером.

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты, Мираж, какая интересная у тебя профессия :) Честно говоря, смутного о ней представления в плане образования. Какие-нибудь курсы?

Я же только учусь. Собираюсь быть программистом, если ничерта не получится, то веб-дизайнером.

 

Даже обидно за вев дизайнеров, там тоже мозги нужны ого-го, особенно если работаешь с разными веб сервисами. Да и просто сайт хорошо сверстать не каждый сможет...

 

Ну я собственно компьютерщик - работала и программистом и тестером и веб дизайнером. Сейчас работаю на странной работе, которая состоит из разбирания чужого кода, написанного в прошлом веке и превращение его в приличный вид.

Link to comment
Share on other sites

Даже обидно за вев дизайнеров, там тоже мозги нужны ого-го, особенно если работаешь с разными веб сервисами. Да и просто сайт хорошо сверстать не каждый сможет...

Нет-нет! Я вовсе не это имею ввиду. Дело всё в физике, которую почему-то требуют больше на прикладного и , разумеется, системного программиста. Стать веб-дизайнером или веб-программистом мне реальнее по сугубо личным склонностям, это для меня понятнее и даже несколько приятнее.

Link to comment
Share on other sites

Óõ-òû, Ìèðàæ, êàêàÿ èíòåðåñíàÿ ó òåáÿ ïðîôåññèÿ :) ×åñòíî ãîâîðÿ, ñìóòíîãî î íåé ïðåäñòàâëåíèÿ â ïëàíå îáðàçîâàíèÿ. Êàêèå-íèáóäü êóðñû?

ß æå òîëüêî ó÷óñü. Ñîáèðàþñü áûòü ïðîãðàììèñòîì, åñëè íè÷åðòà íå ïîëó÷èòñÿ, òî âåá-äèçàéíåðîì.

 

Íåà, êóðñû íå ïîñåùàë. Ïðîñòî ïîëó÷èë âûñøåå òåõíè÷åñêîå. Íó è îïûò ïðîäâèæåíèÿ ñàéòîâ èìåþ. Âðîäå êàê â íàøåé ñòðàíå åùå íå âûïóñêàþò èíòåðíåò-ìàðêåòîëîãîâ è SEOøíèêîâ. Ìàðêåòîëîãîâ ýòî äà... êàê ñîáàê íåðåçàííûõ. ß ïî ñïåöèàëüíîñòè èíæåíåð ñî ñïåöèàëèçàöèåé "ñèñòåìû ïîääåðæêè ïðèíÿòèÿ ðåøåíèÿ". Ñàì îôèãåâàþ, ÷òî ýòî?:LOL:

 

Äàæå îáèäíî çà âåâ äèçàéíåðîâ, òàì òîæå ìîçãè íóæíû îãî-ãî, îñîáåííî åñëè ðàáîòàåøü ñ ðàçíûìè âåá ñåðâèñàìè. Äà è ïðîñòî ñàéò õîðîøî ñâåðñòàòü íå êàæäûé ñìîæåò...

 

Íó ÿ ñîáñòâåííî êîìïüþòåðùèê - ðàáîòàëà è ïðîãðàììèñòîì è òåñòåðîì è âåá äèçàéíåðîì. Ñåé÷àñ ðàáîòàþ íà ñòðàííîé ðàáîòå, êîòîðàÿ ñîñòîèò èç ðàçáèðàíèÿ ÷óæîãî êîäà, íàïèñàííîãî â ïðîøëîì âåêå è ïðåâðàùåíèå åãî â ïðèëè÷íûé âèä.

Àéòèøíèêè ðóëÿò! Íàñ òóò ìíîãî íàñòîÿùèõ áóäóùèõ è ïðîøëûõ.:) Î äà, ðàçáèðàòüñÿ â ÷óæîì êîäå ýòî ...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А веб дизайн, это отдельная история, тут не только уметь рисовать и владеть фотошопом надо... можно даже не уметь рисовать и владеть фотошопом. Главное идея. Мне лично проще сверстать то, что веб дизайнер нарисовал, чем думать над тем что и каким рисовать.:)))

Link to comment
Share on other sites

Счастливые вы люди.;)

 

Вопрос: а кто у нас кто по профессии?:) Просто интересно стало какие профессии у поклонников и фанатов творчества группы muse. Я с недавних пор интернет-маркетолог. Давно хотел работать в этой сфере. И ура! Любимая работа.:)

 

Я с недавних пор внутренний аудитор в международной компании, так что 50% своего времени я путешествую, а вообще по образованию экономист...

 

Так обидно, была недавно в Польше в Варшаве, уехала в пятницу, а оказывается Мьюз в Кракове в субботу выступали, вот теперь проверяю свое расписание и расписание Мьюз...

Link to comment
Share on other sites

А на u2 кто-то ведь собирался, ходили?

Мы собирались, но не пошли, к сожалению. Из моих друзей, кто ходил, никто почему-то не слова не говорит. Может, в шоке от восторга.

Link to comment
Share on other sites

А на u2 кто-то ведь собирался, ходили?

 

Я ходила, было коассно, даже дождь стеной не мешал, а наоборот подзадаривал. Я оч люблю группу которая выступала на разогреве - Snow Patrol - так что в двойне было приятно, ну а когда вышел Шевчук и заорал "Россия" стало в тройне!

Link to comment
Share on other sites

Люди, а как перевести иероглифы в нашей теме? у меня половина сообщений несуразицей написано.(((

 

Ну зависит от броузера, но в общем, view-> encodings-> и там меняешь пока не увидишь что надо, win настройки обычно подходят

Link to comment
Share on other sites

Ëþäè, à êàê ïåðåâåñòè èåðîãëèôû â íàøåé òåìå? ó ìåíÿ ïîëîâèíà ñîîáùåíèé íåñóðàçèöåé íàïèñàíî.(((

 

Èìåííî ó âñåõ ñ êîäèðîâêîé ïðîáëåìû. Êàêîé ó òåáÿ áðàóçåð? ùà âñ¸ íàñòðîèì.

Link to comment
Share on other sites

Главное, посты писать с западноевропейской кодировкой. Если кириллицу не переключить обратно - написанное здесь абракадаброй и будет :).

В ie правой кнопкой-кодировка, в Опере меню-страница-кодировка, в мозилле вид-кодировка, в Хроме натройка - инструменты-кодировка, в Сафари меню страницы - кодировка... Больше ничего не знаю)

 

p.s. Какие интересные везде фоны поставили.

Link to comment
Share on other sites

Îòêóäà ôîíû, â ÷åñòü ÷åãî? Êòî ýòè ëþäè?

Обычные счастливчики, посетившие какой-то из последних концертов с новой сценой. Ну, фоны не редко обновляют, но сейчас, подозреваю, что в честь конкурса лучших сайтов... Хотят опять победить) Кстати, клип Uprising выйграл МТВ-шную номинацию "лучших спецэффектов". :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...