Jump to content

Recommended Posts

nah itu dia yg aku takutin. takut matt bikin lagu2 kaya gitu, duh, bener2 kangen sama hard rock nya muse. di the resistance cuma mk ultra, unnatural selection, and uprising (karena aroma politiknya) yg lumayan rockies,hehe.

Sekarang gw udah jarang dengerin TR. Lebih suka OoS atau B-Side

haloooooo :D

waaahhhh gosip dimana - mana nih hahaha *emosi sebenernya baca M and K*

3 page isinya Mia sama Dina doang haha

hehehe.

Hahaha iya :D disini kan aman. Ga ketauan momod :p

yup,hehe.

Sekarang gw udah jarang dengerin TR. Lebih suka OoS atau B-Side

aku juga jarang dengering TR kecuali MK Ultra. masih seperti biasa, OoS, Absolution, and B-Side

oops.. i was making a poem for matt. and i realized, mod watching us all. so i deleted it. the poem was english.

bobrok bener deh --

sorrey.

momod disini emang galak2. tapi emang bagusnya gitu si.

musik mereka yang dulu bikin jingkrak" rasanya enak banget.. *lebay :rolleyes::D

Apalagi dengerin B-Side macam Agitated, Ashamed, Futurism.. Bawaannya headbanging mulu :D

Semoga saja the next album number six, Matt ga terlalu terobsesi orchestra lagi. Paling nggak adalah lagu yg mengingatkan akan Muse yang dulu.

Gw berasa pidato :p

Apalagi dengerin B-Side macam Agitated, Ashamed, Futurism.. Bawaannya headbanging mulu :D

Semoga saja the next album number six, Matt ga terlalu terobsesi orchestra lagi. Paling nggak adalah lagu yg mengingatkan akan Muse yang dulu.

ya.. pokoknya lebih bagus lagu mereka.. diputer terus.. gak prnh bosen..~~~

Lagu-lagu kea gitu berbahaya banget kalo ada di kepala pas ujian. Jadi ga konsen, bawaannya headbanging sama getok-getok kaki :happy:

Kangen ya sama lagu-lagunya muse yang dulu, lagu yang sekarang kurang gila ah :(

Lagu-lagu kea gitu berbahaya banget kalo ada di kepala pas ujian. Jadi ga konsen, bawaannya headbanging sama getok-getok kaki :happy:

Kangen ya sama lagu-lagunya muse yang dulu, lagu yang sekarang kurang gila ah :(

Udah tambah tua jadi gila nya makin berkurang :(

Musik mereka emang berasa makin dewasa sih. Tapi gue lebih suka yang duluuu ayo unnatural selection jadiin single dong, siapa yang setuju? Hahahaha

Iya, Unnatural Selection sm MK. Ultra.:) Btw single yg dirilis dari album TR udah 4 apa brp sih?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...