Jump to content

Recommended Posts

oiya, klo halamannya masi sama jgn quote picture boss.. kasian yg dial up.. kcuali klo dah beda halaman.. hehehe.. okok?

heuheueh yaa maap...namanya juga newbie...kalo gitu gw minta dong tu ya matt lagi maen piano...tp yang gak ada creditnya.. :) boleh khan??? buat bikin cover dvd nehhh :p

@ ryan

iya pesimisnya gara2 lo ngasi tau yg itu! :(

yahh klo ga mo dbilang pelit upload yg laen dong. kita2 kan jg pengen liat :D

foto2nya dah gw uploadin ke microcuts tuh.. tnang aja, gw tulisin "courtesy of ryan from messageboard". foto favorit lo ada tangan metalnya tuh..hahaha. sayang gw ga masuk foto :rolleyes:

@ tita

pake foto orang buat cover dvd tanpa ngasi credit mah sama aja pembajakan tuhh hahahaha

@ ryan

iya pesimisnya gara2 lo ngasi tau yg itu! :(

yahh klo ga mo dbilang pelit upload yg laen dong. kita2 kan jg pengen liat :D

foto2nya dah gw uploadin ke microcuts tuh.. tnang aja, gw tulisin "courtesy of ryan from messageboard". foto favorit lo ada tangan metalnya tuh..hahaha. sayang gw ga masuk foto :rolleyes:

@ tita

pake foto orang buat cover dvd tanpa ngasi credit mah sama aja pembajakan tuhh hahahaha

lha gw khan emang tukang bajak...heuheuehe...dvd muse juga dapet bajakan,kalo mau curang juga gw bisa save poto itu trus tinggal gosok2 dikit di photoshop,ilang dah creditnya,tapi berhubung yang punya kebetulan ada,ya udah gw minta ijin aja pake,heuheuhe... :p susah kalo mo diterapin anti pembajakan di indonesia....biarpun fans muse seperti apa...tetep aja gak sedikit yang gak punya kaset asli ato cd aslinya...mungkin bisa dibilang sebagian besar yang punya album2 muse tu cuma mp3 doang yang dapet download,makanya kalo gak salah si warner bross bilang kalo muse gak laku di indonesia,begitu muse dateng ke indo, kaget tuh,ternyata banyak juga fans nya...lagian juga mang udah diajarin dari sekolahan untuk jadi seorang koruptor,pembajak, dan lain2....mang dah sistem di indonesia seperti itu khan ? heuhauhehue,yang bener tu kalo menurut gw bukan anti pembajakan,tapi mimimalize pembajakan...kalo misalnya kaset ato cd nya ada yang asli,kalo emang bener2 fans yang mendukung suatu artis ato band,ya kalo punya duit ya beli aja asli sangat bagus...makanya cover dvd yang gw buat kalo seinget gw ada yang gw kasih pesan, this is not original, please buy original ! heuheehuheu tul nggak?

Oh iya gw ralat dikit neh...kalo setau gw jg gak boleh poto2 pas konser muse kmrn,walaupun gw gak nonton,tapi baca diforum sana sini katanya gak boleh bawa kamera,handycam, malah ada yang diambil tuh kamera,baterai handycam dsb, nah kalo sembunyiin kamera digital supaya bisa bawa masuk untuk poto2 berarti sama aja nyolong khan? heuheuhee gak tau dahh yang bener yang mana pusing juga kepala....kalo gw mah yang penting ini adalah gw,peduli setan orang mo bilang apa ttg gw...gak urus...yang penting gw sekarang ini lagi happy..semenjak ****** ngerti aja khan loe yuri? he he he

@ Tita

hehehe... lo member ipmart juga ya? udeh download apa aja lo dsana?

sorry nih bro, dr hr sabtu kmaren internet gw down, dodol bener tuh providernya, skrg gw dah ganti pake wifone, lumayan cepet juga, gw pake buat maen tantra ga lag... :)

@ Yuri

sori yur internet gw down kmaren...

btw gmana nih kabar terakhir? gw dah email sampe 2 kali, dua-duanya blm ada reply... :(

kmaren sore tmen gw nelpon katanya melanie ga tau klo bokapnya punya rencana nge-datengin muse lagi ato ga, tp bener kata tita, melanie sempet bilang setau dia muse ga dateng ksini bulan oktober, kalaupun mo nge-datengin mrk lagi itu ga mungkin tahun ini, ga jelas knapa... itu aja sih kabar dr temen gw, mrk malah lebih byk ngobrolin urusan dia berdua... huh ya sudahlah... mo gmana lagi... (NYERAH MODE ON). :( :( :(

@ Sisca, iann, anida, ryan

yuhuuu kmana dikau???

@ tita

reply gw di ipmart nyampe ga? sempet error gitu...

DVD mungkin besok pas hr kerja tit, kali aja hr sabtu & minggu tukang posnya libur...

@ iann

yoaaa... gmana kabar? oke kah? ngomong2 jam sgini cewenya pada ga ada ya, batangan semua gini... :) :) :)

@chaosburning

btw, camera digital boleh masuk.. di tiket tertulis yg ga blh masuk itu kamera profesional sama kamera video.. kamera DSLR dan SLR dilarang masuk kecuali pers.. pers pun cuma dapet jatah 3 lagu pertama..

@K3NT

email nya kapan pak ? klo bkn hari kerja sii balesnya pasti lama.. ntar aja hari kerja, pasti dibales.. kmaren gw email jumat sblm mreka pulang kantor.. makanya dibalesnya cpet..

@Yuri

maaf yaa yur. hahahah.. abisan, klo october tuu kayanya terlalu cpet.. paling banter mreka balik lagi klo ada album baru.. ato paling cepet taun dpn lah.. kmaren malem gw abis ngbrol2 iseng sama tmen gw yg sering bantu2 design java..

@ ryan

gw ngirim hr jumat sore bro, mungkin senen ato selasa kali yeee... kita liat aja nanti!!!

@ sisca

haha... gw ketinggalan forum nih, btw kok pada ngomongin jomblo menjomblo sih? :D

o iyeee makan2nya mana nih?

@ kisnu

where r u????

@ tita

reply gw di ipmart nyampe ga? sempet error gitu...

DVD mungkin besok pas hr kerja tit, kali aja hr sabtu & minggu tukang posnya libur...

@ iann

yoaaa... gmana kabar? oke kah? ngomong2 jam sgini cewenya pada ga ada ya, batangan semua gini... :) :) :)

anehhh yaa...yang lain udah pada nyampe....cuma punya lo aja belum nyampe...jd gak enak dah gw...tar gw kasih bonus lagi dah pesanan berikutnya.....he he he

anehhh yaa...yang lain udah pada nyampe....cuma punya lo aja belum nyampe...jd gak enak dah gw...tar gw kasih bonus lagi dah pesanan berikutnya.....he he he

hahaha santai aja bro ga usah dipusingin, lo ga salah kok, gw cek alamatnya dah bener, klo emang ga nyampe brati yg dodol tukang posnya, anggep aja accident... santai aja ok!!!

hi... just joined... Hahaha never thought I'd seen you here ryan... Where's the photos???? I'm waiting... oia... jadinya oktober hanya gosip belaka yah? :(

*nengok kanan kiri* ada yg nmanya ryan lagi ga yaa ? hehehe..

klo maksudnya gw, lo syp yaa.. hehehe.. klo misalnya minta foto brarti.. hmmm.. niken ? hehehehe.. dah liat yg di gallery gw blm ken ? ambil situ dulu aja.. yg laen klo ktemu lagi yaah.. harus disorting dulu..

ok deh sip...kalo besok blom nyampe gw ke kantor pos dah....kalo ampe lusa belum nyampe juga..gw kirimin lagi dah...tapi ke alamat yuri aja biar cepet nyampenya...ntar lo ambil ama yuri...soalnya kmrn paling ngirim ke yuri cepet...sehari sampe...pdhl barengan kirimnya...ok menn??

ok deh sip...kalo besok blom nyampe gw ke kantor pos dah....kalo ampe lusa belum nyampe juga..gw kirimin lagi dah...tapi ke alamat yuri aja biar cepet nyampenya...ntar lo ambil ama yuri...soalnya kmrn paling ngirim ke yuri cepet...sehari sampe...pdhl barengan kirimnya...ok menn??

wah ga usah repot2 tit, tp klo lo bersedia boleh juga deh, tp itungannya baru aja (gw transfer lagi), trus ntar ngirimnya ke kantor gw aja tit, bsk gw sms lo alamat lengkapnya ok!!!

wah ga usah repot2 tit, tp klo lo bersedia boleh juga deh, tp itungannya baru aja (gw transfer lagi), trus ntar ngirimnya ke kantor gw aja tit, bsk gw sms lo alamat lengkapnya ok!!!

waduhh jangan transfer lagi...gak mau gw...yang kemaren aja masih gak enak..kebanyakan transfernya.....kalo mau gini aja dah...kalo emang lo tetep nekat mo transfer lagi.. gw kirimin + yang lainnya.... lo suka khan style yang lama2, gw baru download route du rock 2001.. keren abis...premier gigs in japan 2001 juga keren abis...ampe lupa mana2 dvd yang gw punya.....heuehuehue

*nengok kanan kiri* ada yg nmanya ryan lagi ga yaa ? hehehe..

klo maksudnya gw, lo syp yaa.. hehehe.. klo misalnya minta foto brarti.. hmmm.. niken ? hehehehe.. dah liat yg di gallery gw blm ken ? ambil situ dulu aja.. yg laen klo ktemu lagi yaah.. harus disorting dulu..

It's meeee... hahahaha... prasaan spanjang konser gw udah jejingkrakan lonya stay cool megang kamera smp akhir konser... fotonya sbanyak apa pak? did u take any video? if you did I want that too... duh lagi dengerin knghts of cydonia... Feels like I want to turn back time!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...