Jump to content

Recommended Posts

@invincibleguy

dulu nyokap gw dikasihnya id card. trus dikasih undangan after concert party gitu. (pas jaman lighthouse ksini tuh). nah, setelah itu nyokap gw mulai jarang dateng & ga pernah ke konser lg (yg mulai sering gw, tapi pas gw mulai sering nonton2 gt, om adrie nya jarang ngasih undangan gara2 nyokap gw jrg dtg ke after party itu. aneh). sekarang mulai sering dikasih tiket (bukan id card lg)

@all

pokoknya tar gw kabarin abis gw tanya.

@yuri

emosi gw liat foto si acul acul itu brg dom & matt T__T

lagi pd pergi sm pacar masing2 kali ya. yg jomblo kyk kita tinggal di rmh, tit :D

ada yang nonton brit awards ga?? sial, gw pgi lagi td siang.. :(

wah parah yur.. gw ktinggalan brit award stengah jam gara2 bru pulang PM skolah n sampe drumah listrik mati.. sialan..gw cuma ktinggalan brit award setengah jam dah g ada lagi MUSEnya..sial!!! btw..Arctic Monkeys emg keren tapi ko malah mreka yg menang best band n best album y?? kok bukan MUSE kita tercinta!?!?

@ anida

wehhh pantesan! kirain dy rela nungguin muse dari pagi (ato malah nginep malem sblomnya di airport) ato malah nyogok petugas airport :LOL::D

@ ian

haha palingan bsok diulang lagi, yan.. klo muse kalah dr band2 laen tuh gara2 kalah ngevotenya doang. menang ato ngganya kan tergantung jumlah votingnya. makanya ntar klo ada awards2 lagi, voting yg banyak. gw dulu pas MTV EMA juga tiap hari ngevote ampe beratus2 gitu..sayang musenya cm menang best alternative :D

mana nih yg laen?? kent, sisca, ryan..

@ anida

wehhh pantesan! kirain dy rela nungguin muse dari pagi (ato malah nginep malem sblomnya di airport) ato malah nyogok petugas airport :LOL::D

@ ian

haha palingan bsok diulang lagi, yan.. klo muse kalah dr band2 laen tuh gara2 kalah ngevotenya doang. menang ato ngganya kan tergantung jumlah votingnya. makanya ntar klo ada awards2 lagi, voting yg banyak. gw dulu pas MTV EMA juga tiap hari ngevote ampe beratus2 gitu..sayang musenya cm menang best alternative :D

mana nih yg laen?? kent, sisca, ryan..

@Yuri gw bilang juga apa khan? tu pasti acul anaknya yang punya bandara...hampir bener khan? heuheuheuhe

wah parah yur.. gw ktinggalan brit award stengah jam gara2 bru pulang PM skolah n sampe drumah listrik mati.. sialan..gw cuma ktinggalan brit award setengah jam dah g ada lagi MUSEnya..sial!!! btw..Arctic Monkeys emg keren tapi ko malah mreka yg menang best band n best album y?? kok bukan MUSE kita tercinta!?!?

Kalo semua award MUSE yang menang,kasian band2 lain..mereka juga butuh penghargaan khan? :LOL:

@ Yuri

gw baru pulang nih yur...badan gw rontok..capek gila...malming ama nyokap..moment langka soalnya :LOL:

@ Tita

Yeeee kok dilarang...kan dha janji ma Yuri jaaauuuuh jauh hari :D

@invincibleguy

mang lo ambil apa lg? gilaa keren bgd kuliahnya ampe 2..mantep dah..btw kok lo tau gw ngekostnya ampe detail gitu..do i know u bro?

lagi pd pergi sm pacar masing2 kali ya. yg jomblo kyk kita tinggal di rmh, tit :D

ada yang nonton brit awards ga?? sial, gw pgi lagi td siang.. :(

gw juga jomblo kali yur....

@ Yuri

gw baru pulang nih yur...badan gw rontok..capek gila...malming ama nyokap..moment langka soalnya :LOL:

@ Tita

Yeeee kok dilarang...kan dha janji ma Yuri jaaauuuuh jauh hari :D

@invincibleguy

mang lo ambil apa lg? gilaa keren bgd kuliahnya ampe 2..mantep dah..btw kok lo tau gw ngekostnya ampe detail gitu..do i know u bro?

gw juga jomblo kali yur....

Huaaa....mau pulang kunci pagernya lupa bawa...dah pada tidur semua gak bisa masuk rumah....mana capek banget hari ini...urrrghhh lengkap sudah penderitaan....terpaksa dah begadang di warnet lagi..... :$

@yuri jangan kasih pinjem yah yur :p udah gw kasih sendiri kok sisca :p heuheuhe

@sisca yuri gak mau tuh...dia khan cs ama ak... :) jomblo? $$$ mau dong.... :)

@all

hari ini kayakny ada lagi brit awardnya jam 5 an gitu.. nonton y smuanya

Dimana acaranya?? waaah bisa nonton ga ya..

@ Yuri

Yur..lo OL kan...janji ya minjemin gw DVD nya trus juga rekaman brit award..ok yuri manies...yg bodinya oke..:p

@ Yuri

tp jomblo kelamaan juga ga enak kali Yur...:stunned:

Yur gw blm py semua dvd kok...jd lo tetep pinjemin gw yaa...

@All

brit award yg ntar jam 5 masih di channel V ya?

kayanya ga bisa nonton deh..mo jalan ma nyokap..besok dah balik lg :( kesepiaaan lg

@ Yuri

tp jomblo kelamaan juga ga enak kali Yur...:stunned:

Yur gw blm py semua dvd kok...jd lo tetep pinjemin gw yaa...

@All

brit award yg ntar jam 5 masih di channel V ya?

kayanya ga bisa nonton deh..mo jalan ma nyokap..besok dah balik lg :( kesepiaaan lg

@sisca Mang gak enak kali jomblo kelamaan... :)

@ sisca

wahh ngerayu nihh :LOL: iya2 dvdnya gw pnjemin.. tp video brit awards gw gatau gmn cara sendnya.. he2. brit awards di channel v. jam 5 nanti kata si ian..

@ tita

emang shepherds bush kerenn.. gw suka stockholm syndromenya sm supermassive.. mattnya keren bgt pas "supermassive black hooooleee..!". ayo kirim2,,sudah taksabarr

si kent mana nih kok ngilang?

o iya gw kan tadi ke pim trus katanya bonyok gw liat adrie subono sm anak2nya. wah sial gw ga ktemu,, klo ktemu gw samperin trus gw tanya skalian tuh :D . gw baru tau ternyata si melanie subono satu greja ma gw.. tapi kok gw jadi pesimis yah klo muse bakal balik sini oktober.. :$

@ sisca

wahh ngerayu nihh :LOL: iya2 dvdnya gw pnjemin.. tp video brit awards gw gatau gmn cara sendnya.. he2. brit awards di channel v. jam 5 nanti kata si ian..

@ tita

emang shepherds bush kerenn.. gw suka stockholm syndromenya sm supermassive.. mattnya keren bgt pas "supermassive black hooooleee..!". ayo kirim2,,sudah taksabarr

si kent mana nih kok ngilang?

o iya gw kan tadi ke pim trus katanya bonyok gw liat adrie subono sm anak2nya. wah sial gw ga ktemu,, klo ktemu gw samperin trus gw tanya skalian tuh :D . gw baru tau ternyata si melanie subono satu greja ma gw.. tapi kok gw jadi pesimis yah klo muse bakal balik sini oktober.. :$

yahhhh kok dipinjemin? khan sisca udah gw kirimin sendiri heuheuhe...gak kok becanda aja...gak ada ngerti2nya sih lo yur.. :p mang knp kok pesimis dateng ke indo lagi? entah oktober ato kapan pasti dateng lagi lah... he he he

tar kalo gak senen selasa gw kirim dvd yang lainnya....lagi bingung juga neh...download bagus2...hardisk penuh semua....musti banyak yang di delete dulu neh...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...