Jump to content

Recommended Posts

insyallah november ini... atau awal tahun depan.. amin!!!

november.. OMG.. jadwal pindahan server.. but whatever lah.. semoga abis di jakarta terus ke singapore jadi bisa nonton 2 kali :D

tapi liat di jadwal concert nya gak ada deh untuk taon ini di jakarta.. taon depan kali ye..

hmm mungkin mereka takut fans2 negara lain nganggep europe lebih kebagian yg keren2?

jadi mereka lebih minimalisin setlist dan maksimalisin stage set biar imbang gitu.

di negara lain mungkin setlist yg lebih maximal, stage set lebih sederhana.

tapi setlistnya ga sejelek itu juga lho, mereka dapet new born, take a bow and unnatural. dan setlistnya PANJANG :(

Kalo NB, TaB dan US kayaknya udah 'wajib main' ya.

Iya yur, biar imbang, hehehe.

Tp kalo buat gw, panggung n lightingnya minimalis kayak pas ke Jakarta kemarin ga papa. Yg penting panjang setlistnya n lagunya rata dari Showbiz, B-side ampe The Resistance :D (lha kok maksa? :p)

Kalo NB, TaB dan US kayaknya udah 'wajib main' ya.

Iya yur, biar imbang, hehehe.

Tp kalo buat gw, panggung n lightingnya minimalis kayak pas ke Jakarta kemarin ga papa. Yg penting panjang setlistnya n lagunya rata dari Showbiz, B-side ampe The Resistance :D (lha kok maksa? :p)

haa.. dari showbiz, b-side ampe the resistance.. berapa jam tuh konsernya??? bisa kering tar tenggorokan nya si matt.. :LOL:

november.. OMG.. jadwal pindahan server.. but whatever lah.. semoga abis di jakarta terus ke singapore jadi bisa nonton 2 kali :D

tapi liat di jadwal concert nya gak ada deh untuk taon ini di jakarta.. taon depan kali ye..

mungkin siapa tau aja.. ada perubahan mendadak.. *ngarep banget.. -__- :D

mungkin siapa tau aja.. ada perubahan mendadak.. *ngarep banget.. -__- :D

iya ya.. sapa tau si matt mendadak pengen ke indo.. mendadak pengen ngerasain nasi goreng ky si obama.. *bener2 ngarep tp gak nyambung..... -___- :LOL:

Plus yg nonton pada kram semua xD

Tapi beneran, gw kangen Muse bawain B-Side nya

hmmm.. yup.. me 2.. aq bukan cuma kangen muse bawain the B-Side tp kangen juga ma the old muse.. :)

konsernya dipanjangin ampe 2 hari biar semua lagu kebagian *ngarep*

waa.. konsernya 2 hari.. bakalan bawa kasur bantal ma guling.. nginep dah :D

btw pada seneng gak dengerin neutron star collision?????

iya ya.. sapa tau si matt mendadak pengen ke indo.. mendadak pengen ngerasain nasi goreng ky si obama.. *bener2 ngarep tp gak nyambung..... -___- :LOL:

hmmm.. yup.. me 2.. aq bukan cuma kangen muse bawain the B-Side tp kangen juga ma the old muse.. :)

waa.. konsernya 2 hari.. bakalan bawa kasur bantal ma guling.. nginep dah :D

btw pada seneng gak dengerin neutron star collision?????

Seneng2 aja kalo gw. Menurut gw lagunya bagus dan musiknya enak.

Lagian kalo pas dengerin, gw ga bayangin ttg Eclipse, tapi meresapi lirik yg ditulis matt ketika patah hati (jadi sedih sendiri) :p

Pokoknya mau banyak yg bilang Nsc cheesy lyricnya, gw ga peduli. Ngehehehe :D

Seneng2 aja kalo gw. Menurut gw lagunya bagus dan musiknya enak.

Lagian kalo pas dengerin, gw ga bayangin ttg Eclipse, tapi meresapi lirik yg ditulis matt ketika patah hati (jadi sedih sendiri) :p

Pokoknya mau banyak yg bilang Nsc cheesy lyricnya, gw ga peduli. Ngehehehe :D

NSC lagunya bikin sedihh keinget terus sama broken-hearted matt :( eh tapi temen2 gue dikasi denger nsc pada suka loh hahahaha lagu yg cheesy memang gampang diterima ;):LOL:

NSC lagunya bikin sedihh keinget terus sama broken-hearted matt :( eh tapi temen2 gue dikasi denger nsc pada suka loh hahahaha lagu yg cheesy memang gampang diterima ;):LOL:

iya emang sih yang NSC lebih easy listening kaya falling away with you kalo nurut aq, seneng sebenernya denger lagu NSC tapi rada down setelah melihat video clipnya.. kok malah banyakan si vampire pucet dari pada muse nya.. :( tp gpp lah lagian itu lagu juga buat twilight kok dan si empunya twilight juga termasuk fans nya muse so it's ok lah..

Coba temen lw dikasih Microcuts ato Execution Comentary. Puyeng puyeng deh

kalo pas lagi dengerin lagu microcuts langsung di complain ma temen2 kost haha.. kalo hysteria, hyper music, new born di dengerin kenceng2 mungkin gak masalah tapi kalo microcuts gak semua orang bisa denger.. kt temen2 aq sih serem lagunya.. jadi kalo dengerin microcuts ya pake headset dah.. :LOL:

iya emang sih yang NSC lebih easy listening kaya falling away with you kalo nurut aq, seneng sebenernya denger lagu NSC tapi rada down setelah melihat video clipnya.. kok malah banyakan si vampire pucet dari pada muse nya.. :( tp gpp lah lagian itu lagu juga buat twilight kok dan si empunya twilight juga termasuk fans nya muse so it's ok lah..

kalo pas lagi dengerin lagu microcuts langsung di complain ma temen2 kost haha.. kalo hysteria, hyper music, new born di dengerin kenceng2 mungkin gak masalah tapi kalo microcuts gak semua orang bisa denger.. kt temen2 aq sih serem lagunya.. jadi kalo dengerin microcuts ya pake headset dah.. :LOL:

100% betul setuju.. lagu micro cuts itu agak gak jelas.. makanya agak males dengerin.. :D:rolleyes:

hey guys siap2 ya gw udah mention indonesian musers di video yg mau gw send ke matt buat birthday greeting :)

hopefully he will SEE it and REALIZE how many indonesian musers are there hoping to see their performance again :D

Amin yur!!

Siapa tau Matt ngasih hadiah balik ke lw :p

Sekarung pasta? :D

hey guys siap2 ya gw udah mention indonesian musers di video yg mau gw send ke matt buat birthday greeting :)

hopefully he will SEE it and REALIZE how many indonesian musers are there hoping to see their performance again :D

dikirim kemana yur? wah semoga matt ngeliat. :)

oya, aku pernah denger rumor kalo muse mo ke indo november. tapi sampe sekarang kok belum ada kabarnya ya,huhu. kangen banget ma mereka.

btw, microcuts keren banget kali. menurutku itu salah satu masterpiece mereka. emang ciri khas microcuts ya suara matt itu. microcuts itu muse banget de. bener2 ngarep mereka bawain lagi pas konser.

dikirim ke salah satu muser di twitter gitu din.. nanti dia yg compile everything terus disend ke matt :)

udah dikirim ya yur. pengen liat videonya,hehe. btw, matt kenapa ya. udah lama dia ga ol di myspace. kira2 sejak NSC rilis. apa dia kesel ya sama komen2 fans yg ga suka NSC.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...