Jump to content

Recommended Posts

aku ga suka nsc. aku cuma denger dua kali n ga mau dengerin lagi. buat aku nsc adalah terburuk yg pernah dirilis bahkan terburuk dari semua karyanya matt. mungkin nsc punya makna personal buat matt, tapi itu ga buat lagunya jadi enak didenger,hoho.

Kan Matt nulis NSC pas dia putus ama cew nya. Jadi dalem bgt liriknya. Soalnya kan NSC tuh liriknya ttg harapan kalo hubungan mereka akan selamanya. Tapi kenyataannya malah sebaliknya. Jadi kalo dengerin rasanya trenyuh.

:'(:'(:'(

well, well, salah matt sendiri. udah 9 tahun hidup bersama, bahkan udah tunangan tapi ga dinikahin juga sie, hehe. (sok tau mode on).

aku ga suka nsc. aku cuma denger dua kali n ga mau dengerin lagi. buat aku nsc adalah terburuk yg pernah dirilis bahkan terburuk dari semua karyanya matt. mungkin nsc punya makna personal buat matt, tapi itu ga buat lagunya jadi enak didenger,hoho.

well, well, salah matt sendiri. udah 9 tahun hidup bersama, bahkan udah tunangan tapi ga dinikahin juga sie, hehe. (sok tau mode on).

Kalo soal nikah menikah.. Maybe he has traumatic experience, karena ortunya bercerai.

Persis kaya guru SMA ku dulu, perempuan umur 50 taun ga mau menikah karena track record ortu nya cerai.

:(

*sniff sniff*

Kayaknya ada yang lagi ngomongin gw disini -_-

Jangan bahas belldom ah disini, mod nya galak :D

Kalo di twitter mah.. Hayuuk...

SIAPA YG DATANG KE TRIBUTE MUSE DI BANDUNG?

Pengen... Tapi lagi UAS :'(

emang ada tribute muse di bandung?? tanggal berapa nih??

Kayaknya fans pada kecewa di Stade de Suisse semalem.

Pada bilang Muse bohong, ga menepati setlist polls nya.

Kalo dipikir2 Muse sekarang lebih mementingkan visualisasi ya

hmm udah liat2 tadi ada yang complain tentang setlist nya muse.. yah muse emang udah keliatan agak beda sejak album black hole.. jadi kangen lagunya waktu jaman2 showbiz sama origin of symmetry and absolution :)

hmm udah liat2 tadi ada yang complain tentang setlist nya muse.. yah muse emang udah keliatan agak beda sejak album black hole.. jadi kangen lagunya waktu jaman2 showbiz sama origin of symmetry and absolution :)

Iya.

Kalo menurut gw, Muse stage nya minimalis aja udah bikin takjub. Musikalitas mereka jadi menonjol dan orang2 pada kagum pada permainan mereka.

Emang sih visualisasi penting, tapi kayaknya yg stage european tour ini OTT :D

hmm mungkin mereka takut fans2 negara lain nganggep europe lebih kebagian yg keren2?

jadi mereka lebih minimalisin setlist dan maksimalisin stage set biar imbang gitu.

di negara lain mungkin setlist yg lebih maximal, stage set lebih sederhana.

tapi setlistnya ga sejelek itu juga lho, mereka dapet new born, take a bow and unnatural. dan setlistnya PANJANG :(

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...