Jump to content

Recommended Posts

hmm, lapor, saya udah nonton konser muse di singapore 3 feb kemaren, hehe. seperti biasa, konsernya keren banget. musik and vocalnya perfect. ga ada yang ganjil sedikitpun dengan penampilan mereka. opening bandnya saosin sama rise againts. waktu saosin tampil aku cuma duduk tenang sambil sesekali tepuk tangan. waktu rise againts tampil, aku lebih excited, aku tetap duduk manis tapi lebih banyak tepuk tangannya. nah, pas muse naik panggung, aku langsung berdiri and teriak-teriak, matthew matthew.. nah terus si matt melambaikan tangan ke arahku, kayanya dia denger teriakanku, hahaha (GR mode on). sepanjang konser muse, aku jumped n jumped sampe kaki, tangan, n perutku sakit, hehe. jadi walaupun beli seat ticket tetep aja standing jadinya. aku ngerekam 4 lagu, uprising (opening song), hysteria, sunburn, sama united states of eurasia. tapi berhubung aku ngerekamnya sambil loncat-loncat, jadinya hasil rekamannya kacau, hahahaha. ga mungkin bisa di share,. yang ada malah sakit mata ntar. hehe. selesai konser, aku ke tempat sekitar equipment muse di masukin ke truk, around VIP room di map yg aku liat, berharap sapa tau muse keluar lewat pintu itu. kami nunggu lamaaa banget disana. akhirnya chris yang pertama keluar. awalnya chris cuma melambaikan tangan doang trus langsung ke arah mobilnya, tapi trus dia datengin kita. tapi sayang aku ga dapet foto bareng chris, soalnya aku agak di belakang. cuma dapet tanda tangannya sama fotonya.

picture.php?albumid=1872&pictureid=18677

picture.php?albumid=1872&pictureid=18678

abis chris, lama banget baru dom yang keluar. kami panggil-panggil namanya. aku melambaikan tangan ke dom sambil panggil-panggil dia, dom ngeliat aku n melambaikan tangan juga, trus senyum, ya ampun itu muka terimut yang pernah aku liat di dunia. :happy: tapi sayang dom ga nyamperin kita. mungkin dia cape banget. aku juga ga sempet moto cos fokus ngeliatin dia doang. nah, terkahir kita nungguin matt. fans udah banyak yang berguguran, udah banyak yg pulang. matt lamaaaaaaa banget baru keluar. kayanya dia mandi dulu kali, cos pas keluar udah ganti baju n keliatan bersih. matt keluar sekitar jam 2 an. tapi sayang matt cuma melambaikan tangan doang tanpa ngeliat ke arahku. apalagi kami di halang-halangi mobil pick up yang ngangkut kabel2. hehe.

well, cuma itu aja ceritanya. semoga masih ada kesempatan ketemu mereka lagi. amin. i love them sooooo much!

edit: ini foto waktu matt melambaikan tangan right after i screamed his name. sorry gambarnya blur. ini snapshot dari video rekamanku.

picture.php?albumid=1872&pictureid=18663

uohh din! kamu ada di situ juga pas chris? AKU JUGA! :)) aku gak ngenalin muka kamu sih jadi gak tau :$

nungguin sampe matt keluar juga ya?

:LOL::LOL::LOL: aku juga ga ngeliat kamu yuri. hahaha. lucu banget si. well, kalo kamu inget, mungkin dapet ngeliat aku sepintas, aku yang pake jaket n krudung coklat. dapet foto bareng chris ga? iya aku nungguin sampe matt keluar. kamu juga ya? hiks hiks, sedih banget Matt ma Dom ga nyamperin kita.

btw, kalo ga salah liat, kamu sempet masuk layar ya pas konser. kamu di front row bukan?

:LOL::LOL::LOL: aku juga ga ngeliat kamu yuri. hahaha. lucu banget si. well, kalo kamu inget, mungkin dapet ngeliat aku sepintas, aku yang pake jaket n krudung coklat. dapet foto bareng chris ga? iya aku nungguin sampe matt keluar. kamu juga ya? hiks hiks, sedih banget Matt ma Dom ga nyamperin kita.

btw, kalo ga salah liat, kamu sempet masuk layar ya pas konser. kamu di front row bukan?

omg kamu orang ke7 yg ngomong aku masuk big screen -_- emang sering ya?

iya aku di front row. woiii pasti muka gak karuan lagi kacau -_-

MEREKA BAKAL RELEASE DVD GAK YAAAA?

aku gak dapet tanda tangan chris din, tp kalo kamu liat, aku yg berdiri di deket mobilnya dom, trus dapet tanda tangannya, along with 4 other fans :D

aku juga nunggu sampe matt keluar, ampe ke blakang mobilnya (yg deket tumpukan sampah2 itu) eeh taunya pas dideketin, mobilnya maju ke tengah2 zzzz

omg kamu orang ke7 yg ngomong aku masuk big screen -_- emang sering ya?

iya aku di front row. woiii pasti muka gak karuan lagi kacau -_-

MEREKA BAKAL RELEASE DVD GAK YAAAA?

aku gak dapet tanda tangan chris din, tp kalo kamu liat, aku yg berdiri di deket mobilnya dom, trus dapet tanda tangannya, along with 4 other fans :D

aku juga nunggu sampe matt keluar, ampe ke blakang mobilnya (yg deket tumpukan sampah2 itu) eeh taunya pas dideketin, mobilnya maju ke tengah2 zzzz

aku cuma dapet ngeliat sekali. kamunya lagi nyanyi-nyanyi gitu, hehe. don't worry, cantik kok, hehe. hmm, semoga mereka rilis DVD, jadi terkenal dunk, hehe. hmm, itu enaknya di standing ticket ya.

oww, kayanya kita berdiri berseberangan waktu itu. kalo kamu berdiri di deket mobil mereka diparkir, berarti aku yang diseberang. weleh, pantesan ga ngeliat kamu. wah, senengnya dapet tanda tangan dom. :(

iya tu si matt waktu itu cepet banget perginya. tanpa basa basi, cuma melambai-lambai doang langsung ngacir aja, hehe. mungkin dia cape banget. kasian juga sih.

hey guys..new member here..

dari kmaren mondar mandir di forum ini tapi baru tau ada thread buat lokal..jadinya register deh..yg baru ntn di spore upload foto dong..nyesel bner ga ksana..tabungan abis T___T

ada rencana mreka muter lagi ke asia stelah ke us nanti gak ya??

hey guys..new member here..

dari kmaren mondar mandir di forum ini tapi baru tau ada thread buat lokal..jadinya register deh..yg baru ntn di spore upload foto dong..nyesel bner ga ksana..tabungan abis T___T

ada rencana mreka muter lagi ke asia stelah ke us nanti gak ya??

end of the year katanya mereka ke aussie lagi, oh boy. semoga mampir indo pleaseeeee :( perfect timing ituu end of the year!

photos of Muse at Changi and Big Night Out

@dina

matt emang capek banget din! hahahaa liat interviewnya gak di channel news asia? (kalo gak salah ada versi onlinenya) dia ngucek2 mata terus, trus kaya udah gak niat gitu jawabnya. itu interviewnya setelah konser, makanya matt lama banget di dalem sama dom, mereka interview dulu.

My first Muse gig and I had the most miserable experience of my life. And everyone else seemed to enjoy it so why the hell was I the only one getting the shit?

3 fucking body surfers fell on my head, my sister had some guy with his hands down her pants, some woman had her fucking mane in my face, I couldn't breathe 90% of the time, I honestly felt like I didn't see them. They were background music. Every now and then I was completely focused and completely in awe. I was gone completely insane, screaming and jumping, and head banging when they played Stockholm Syndrome and Sunburn (honestly those were some of the best minutes of my life...). But then I was back to fighting for my fucking life because everyone in the crowd was trying to get as close to the stage as possible and trying to breathe in the exact air that Matt was breathing out. I was on the fifth row so I could see great but god. It was just horrible. I couldn't enjoy any of it because of the crowd and it really fucking sucks.

Sorry, had to vent that. quite depressing.

well, that's what i was imagined could be happen in the concert, so i bought seat ticket. i love when they played stockholm syndrome and sunburn. i love all the songs, in fact. :D

end of the year katanya mereka ke aussie lagi, oh boy. semoga mampir indo pleaseeeee :( perfect timing ituu end of the year!

photos of Muse at Changi and Big Night Out

@dina

matt emang capek banget din! hahahaa liat interviewnya gak di channel news asia? (kalo gak salah ada versi onlinenya) dia ngucek2 mata terus, trus kaya udah gak niat gitu jawabnya. itu interviewnya setelah konser, makanya matt lama banget di dalem sama dom, mereka interview dulu.

owwwwww, pantes.. aku udah download interviewnya dari youtube, hehe. iya kasian banget si matt. well, kalo gitu aku ga boleh kecewa. aku harus maklum emang kondisinya lagi cape banget.

edit: foto2nya keren banget yuri. hiks hiks, jadi iri, hehe.

hey reita! kemana aja? hehe. kemaren nonton yg di singapore kan?

btw guys. aku mo bilang aku sukaaaaaaaaa banget sama popcorn! keren! aku udah pernah denger si sebelumnya di youtube, tapi ga utuh. and pertama kali aku denger secara utuh di muse.mu ga tau kenapa aku ngerasa happyyyyy banget! aku suka yg instrumental gitu kaya gallery. oww, makin cinta aja sama muse. hehehehe.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...