Jump to content

Recommended Posts

Guys, tolong bantu RT tweet gw ke Java Musikindo dong! Bilang 'ikut' atau 'hadir' pokoknya yg intinya lo ngedukung. Gw nulis gini ke Java: DATENGIN MUSE KESINI 2010. KLO GA, GW BUNUH DIRI DPN KANTOR JAVA!

Butuh dukungan byk nih biar Java ngeh. Td udh ada bbrp yg RT..

Tweet gw @mattbellover. Kalian cari aja deh tweet gw yg kyk gt trus lgsg ReTweet.

Gw udah desperate bgt kepengen Muse dtg kesini... :'(

tolong jg bwt Yuri dkk yg di spore bantu kita yg di Indo yah... :)

Yang lebih tepat lagi sih acaman kamu itu ditwit-kan ke Muse.

Tapi pake bahasa Inggris.

Soalne kalo Muse gak mau kesini, sekeras apapun usaha JM, ya gak bakalan bisa kita liat mrk di Jkt.

Tp ini cuma retorika saja kan, gak beneran?

Kalo mati beneran kan rugi, nanti pas Muse bener2 kesini kamu gak bisa nonton ;)

iya yuri, lynzi passed away 1 juni yang lalu karena sakit jantung. duh, aku jadi mo nangis lagi nih. walaupun ga pernah bertemu secara langsung, tapi aku yakin dia orang yang baik n ada banyak kenangan sama dia di board ini. :(

btw din, nanya dong, itu kenapa in memory of lynzi di siggy lo? dia udah meninggal?? (gak update lagi nih gw)

iyaa gw juga tau nih.dpt invitation di FB..sedih deeeehhh gw sih gak ada kenangan apa2 sama dia tp gw tau dia baik.sampe org2 mau bikin acara itu :( tp gw gtw kalo dia meniggal krn jantung :'( R.I.P

ada yg udh liat new moon? bagus gak?

harus menunggu smpe udh slse ulangan umum nihh huhu :(

belon, gw malah liat Ninja Assassin tadi. anjrit sumpah keren bgt!! kalo ga kuat liat gore n violence mending gausah liat :LOL:

gw nunggu diajak temen dulu, wkwk XD

ALL MUSERS OF THE WORLD UNITE AND TAKE OVER!!!!!!!!!!

PLEASE JOIN THIS GROUP AND PLEASE INVITE YOUR FRIENDS!! CHEERS!!!

"I know I can find at least 1 million people who know muse are awesome!"

http://www.facebook.com/group.php?v=wall&ref=nf&gid=223312770489#/group.php?gid=193023504031&ref=ts

hah? Itu bukannya grup yg ngebenci Muse?

Kita rame2 aja join dsitu trus ancurin tuh grup tolol! Hahahahahh....

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...