Jump to content

Recommended Posts

Nenangin tapi kagak bhasil... Tetep aja Matt Paranoid banget.

Aq masih ketawa kalo Matt beli 50 kaleng baked beans ama kapak coz bakal ada kelangkaan BBM n pangan (emang Indonesia? :D).

Si Gaia nyoba nenangin tapi Matt malah mo beli panah! Nah lo..poor Gaia...

Luckily, she's a psychologist jadi ga kaget ngeliat makhluk kayak Matt.

Coba aq jadi cew nya Matt... Mungkin dy udah kubawa ke ustad biar dibenerin

:D

Coba dibacain ayat kursi aja dulu, siapa tahu setan dalam tubuh Matt langsung ilang...:LOL:

Menurut aku sih, ceweknya seneng2 saja dpt cowok kayak Matt.

Jadi bisa sekalian buat kelinci percobaan utk ngetes segala macam teori psikologi.

:LOL::LOL::LOL::LOL:

Abisnya udah putus asa tuh orang mo diapain :stunned::rolleyes:

:LOL:dasaaarrr!!

Aq masih ketawa kalo Matt beli 50 kaleng baked beans ama kapak coz bakal ada kelangkaan BBM n pangan (emang Indonesia? ).

btw, gw gak pernah dgr yg ini :$

gw suka liat kalo mukanya Matt gini :stongue:

Coba dibacain ayat kursi aja dulu, siapa tahu setan dalam tubuh Matt langsung ilang...:LOL:

Menurut aku sih, ceweknya seneng2 saja dpt cowok kayak Matt.

Jadi bisa sekalian buat kelinci percobaan utk ngetes segala macam teori psikologi.

Kalo aq.. Dy bakal aq jadiin kelinci percobaan reaksi kimia...

Ditetesin air aki gitu gimana ya???

Nenangin tapi kagak bhasil... Tetep aja Matt Paranoid banget.

Aq masih ketawa kalo Matt beli 50 kaleng baked beans ama kapak coz bakal ada kelangkaan BBM n pangan (emang Indonesia? :D).

Luckily, she's a psychologist jadi ga kaget ngeliat makhluk kayak Matt.

Coba aq jadi cew nya Matt... Mungkin dy udah kubawa ke ustad biar dibenerin

baru denger sih gw tapi teger banget :LOL::LOL:

yahh hal ini membuktikan kalo orang psycho itu cocok sm psikologis. bagaikan burung jalak n kebo [lho?]

:happy::happy:

matt rambut item emang ganteng sih, tapi kalo rambut coklat trus dandannya bener juga tetep ganteng kok :D

*masih jatuh cinta sm gambar yg pernah gw post sebelumnya*

Wuah gila! Giginya Dom silau man! Putih bgt.. Wkikik (napa aq notice hal2 gituan ya?)

Abis iklan odol ya?

dom cocok jadi duta produk pepsodent :LOL::LOL:

baru denger sih gw tapi teger banget :LOL::LOL:

yahh hal ini membuktikan kalo orang psycho itu cocok sm psikologis. bagaikan burung jalak n kebo [lho?]

matt rambut item emang ganteng sih, tapi kalo rambut coklat trus dandannya bener juga tetep ganteng kok :D

*masih jatuh cinta sm gambar yg pernah gw post sebelumnya*

dom cocok jadi duta produk pepsodent :LOL::LOL:

Menurutku Matt tuh Schizophrenic, hehehe. Peace Matt.

Eh, emang Matt tuh rambut aslinya apa sih? Item ato yang sekarang ini? Coklat.

Dom bangga banget ama giginya tuh

Menurutku Matt tuh Schizophrenic, hehehe. Peace Matt.

Eh, emang Matt tuh rambut aslinya apa sih? Item ato yang sekarang ini? Coklat.

Dom bangga banget ama giginya tuh

DI interview Q magazine beberapa tahun lalu, Matt ngaku kalo dia itu mungkin borderline schizo....;)

Warna rambut yg asli ya yg sekarang ini, agak-agak coklat.

Memang dia belum ngecat item lagi rambutnya, padahal aku lebih suka dia rambut item.

Apa dia takut rambutnya jadi rusak ya, kan sekarang keliatan agak2 tipis rambutnya tuh!

DI interview Q magazine beberapa tahun lalu, Matt ngaku kalo dia itu mungkin borderline schizo....;)

Memang dia belum ngecat item lagi rambutnya, padahal aku lebih suka dia rambut item.

Apa dia takut rambutnya jadi rusak ya, kan sekarang keliatan agak2 tipis rambutnya tuh!

Hehehe.. Iya.. Aq udah baca tuh interview

Jangan cat hitam, nanggung! Red Matt aja, nostalgia OoS.. Ehehehe

shoot video Uprising

:awesome:

hoho boleh boleh XD

bukannya rambut dia yg asli emang agak coklat gitu kan. yah mungkin gak se-shiny dulu :rolleyes:

Sudah pada dapet 'lom video Muse - On The Road In South America (Join the Resistance Week 4)?

Lucu banget....:LOL:

beloooomm :LOL:

search utube

haha boleh bolehlah ntu video. bisa bikin gw nyengir :LOL:

hal2 yg gw tangkep [soal detik gw contek dari flvplayer gw]:

*matt ngomong bahasa latinnya panjang banget, fasih pula. cakep lah skill ngapalnya. kalo dom masi liat contekan dolo :LOL:

*foto yg di 01:03 teger gayanya. fansnya narsis, mattnya liat samping, dom nyempil dng muka kocak :LOL: *agh ga bisa jelasin

*itu ngisep oksigen buat ngilangin nervous yah?

*ngeliat matt nerima straw hat pas sesi tanda tangan trus dipake di konser menginspirasi gw buat ngasih blangkon :p

*pas di rio de janeiro itu mereka kenapa sih? ga nangkep gw :erm:

*gw baru tau kalo perut itu tempat paling pas buat nyimpen bantal :LOL:

*kasus wanker!! :LOL::LOL:

Halo....

hahaha salam kenal semuanya ya...

sebenernya gw udah pernah bikin ID dari jaman jebot di messageboard ini... tp gmn ya, gw lupa passwordnya krn udh lama bgt, bahkan lupa usernamenya. trus stelah gw reset di email gw, hahaha ternyata Adheet adalah username gw terdahuluuuu... gw kurang suka, yo weiss gw ganti aja dah username gw jd ini skrg, my trademark. :) *curhat*

Salam kenal ya semuanyaaaaaaa

haha boleh bolehlah ntu video. bisa bikin gw nyengir :LOL:

hal2 yg gw tangkep [soal detik gw contek dari flvplayer gw]:

*matt ngomong bahasa latinnya panjang banget, fasih pula. cakep lah skill ngapalnya. kalo dom masi liat contekan dolo :LOL:

*foto yg di 01:03 teger gayanya. fansnya narsis, mattnya liat samping, dom nyempil dng muka kocak :LOL: *agh ga bisa jelasin

*itu ngisep oksigen buat ngilangin nervous yah?

*ngeliat matt nerima straw hat pas sesi tanda tangan trus dipake di konser menginspirasi gw buat ngasih blangkon :p

*pas di rio de janeiro itu mereka kenapa sih? ga nangkep gw :erm:

*gw baru tau kalo perut itu tempat paling pas buat nyimpen bantal :LOL:

*kasus wanker!! :LOL::LOL:

- Cewek yg difoto itu juga anggota messageboard. usernamenya Cocö.

- Tentang oksigen itu, mrk kan lagi ada di Bogota, Kolombia. Itu termasuk salah satu negara di Amerika Selatan yang altitute-nya tinggi. jadi kadar oksigen disana tipis. buat yg gak biasa, ya bengek jadinya....

- Ngasih blangkon? Boleh juga idenya. jadi inget dulu waktu konser Linkin Park, ada LP fans Indonesia yg ngasih mrk blangkon. Sekalian juga kasih baju batik sama keris. bilang itu asli dari Indonesia, bukan dr malingsia.

- Kalo yg di Rio, aku juga gak terlalu jelas. tp kayaknya Chris mungut serangga mati di jalan dan memakannya.

- "Wanker!" hehehe... dan Matt jerit kayak cewek. "Aahhh...!!"

- Pas Matt nyobain makanan khas di hotel. Mukanya lucu bgt!

- waktu Muse keluar dari hotel mo masuk mobil, fans nya pada heboh. Ampe Dom teriak2 ke sopirnya.. Go go go!

- pas Dom pake baju koboi, Matt ketawa nya lucu bgt, n manggil Dom, Dommie... Aww so sweet :$

- winner: waktu Dom ngomong latin, penonton pada ga ngeh apa yg diomongin.. Poor Dommie...

- matt masukin bantal ke baju... :D

- waktu signing session, ada cew yg bilang ke Matt "I just wanna kiss", Matt nya malah ktawa sendiri. Katanya pantang ya Matt nyium fans nya.. Meski cuma pipi doang... Konon sih, buat jaga perasaan his gf...

:(

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...