Jump to content

Recommended Posts

wow..the NEW Muse sounds very different now!! :stunned:

sejujurnya agak mengecewakan :facepalm: mmhhh tp pas pertama dgrin intronya gw agak deg2an plus merinding tp agak-agak shock :LOL:

where the hell is "our guitar hero" go? :$

Tenang... Mungkin aja Muse ngeluarin single yg bikin qt shock... "kok kayak gini ya??"

Siapa tau ada another Plug In Baby in The Resistance..

Tersembunyi...

Hmmm

Hmmm

Tenang... Mungkin aja Muse ngeluarin single yg bikin qt shock... "kok kayak gini ya??"

Tersembunyi...

Hmmm

Hmmm

cant help it :'(

loved it but... (i never had "the buts" for muse :supersad:)

Semua sudah pada denger kan Uprising full?

One thing I really really love about this song is the way Matt singing...

Oh my.... it sounds so...sexy!!! :p

gw udah!!

OH YES HE IS!!!!! :happy:

Oh my God, aku baru saja denger Uprising yang full version.

Wow...it would really make a good dance track in a club...:LOL:

Yang paling aku suka dalah cara Matt bernyanti.

It's totally awesome!!!

Beda cara dia nyanyi kali ini tp aku suka :D

mauuuu :'( :'( darimana? kalo saya gugel bakal nemu gak?

wow..the NEW Muse sounds very different now!! :stunned:

sejujurnya agak mengecewakan :facepalm: mmhhh tp pas pertama dgrin intronya gw agak deg2an plus merinding tp agak-agak shock :LOL:

where the hell is "our guitar hero" go? :$

aduh mauu :'(

kalo ga nemu lagunya tar gw tanya di ym yah. >.<

R.I.P Mbah Surip... <3

:'(

Tawamu akan selalu melegenda di Indonesia..

Tak gendong kemana-mana...

Tak gendong kemana-mana...

:)

gw denger tu berita pas gw ulangan loh :stunned:

Ni link-nya

Hah? Lg ulangan kok bisa tau? Hehe

huwaa ajiiibb

makasihh XD :D :D :D :D

dan saya sarankan edit ntu postingan. sebelum kena perngatan dari mod. seperti yg yolana bilang :D

ya jadi kan tadi tuh kelas gw jadi sampel suruh ngerjain soal. nah kan pengawasannya longgar tuh. ada yang sambil fesbukan lewat hape. trus dia langsung heboh gitu mbah surip meninggal. tadinya gw ga percaya sih. penting gitu diteriakin? taunya bener :$

huwaa ajiiibb

makasihh XD :D :D :D :D

dan saya sarankan edit ntu postingan. sebelum kena perngatan dari mod. seperti yg yolana bilang :D

ya jadi kan tadi tuh kelas gw jadi sampel suruh ngerjain soal. nah kan pengawasannya longgar tuh. ada yang sambil fesbukan lewat hape. trus dia langsung heboh gitu mbah surip meninggal. tadinya gw ga percaya sih. penting gitu diteriakin? taunya bener :$

Bukannya udah keluar.. Jadi ga illegal lg.. Hehehe...

Kyknya diperingatkan kalo nulis link nya sblm lagu itu kluar..

Wew... Aq td juga waktu daftar PPA di kampus ada orang yg blng dia di SMS tmnnya klo mbah surip meninggal... Hehehe... Penting nya seorang mbah surip

:D

Semua sudah pada denger kan Uprising full?

One thing I really really love about this song is the way Matt singing...

Oh my.... it sounds so...sexy!!! :p

when i first heard it, i thought that wasn't Matt's voice:stunned:

Tersembunyi...

Hmmm

Hmmm

hahaha... kita lihat sajjo!:p

R.I.P Mbah Surip... <3

Tawamu akan selalu melegenda di Indonesia..

ak smpe kaget wktu ndenger tu brita. saia bengok2 ke teman2 saia, "heh?!? ga mungkin yy?" "gile lo! masa' mendadak bgt sih?" "hah? barusan meninggal?"

pdhl, saia dksh tau ma tmn2 klo mbah surip meninggal skitar jam stngah sbelas lebih.

___

skrng,saia sdng melihat proses pemakamannya...:(

when i first heard it, i thought that wasn't Matt's voice:stunned:

hahaha... kita lihat sajjo!:p

ak smpe kaget wktu ndenger tu brita. saia bengok2 ke teman2 saia, "heh?!? ga mungkin yy?" "gile lo! masa' mendadak bgt sih?" "hah? barusan meninggal?"

pdhl, saia dksh tau ma tmn2 klo mbah surip meninggal skitar jam stngah sbelas lebih.

___

skrng,saia sdng melihat proses pemakamannya...:(

Go Marylin Manson style!!

Iya.. Di preview nya di http://www.musebootlegs kan ada lagu yg "with heavy guitar riffs"

Aq jd inget.. Tak Gendong adalah lagu yg nemenin aq belajar UAN. Eh, ga jadi belajar malah ngakak2...

Hehehe

Artwork The Resistance sudah ada.

Ada di website Muse.

Warna-warni dan berkesan agak menghinotis gitu gambarnya.

Agak berkesan "Me vs The World"

Terus di MySpace use juga sdh ada teaser video untuk Uprising.

gile! ak suka album artworknya! hehe... warna-warni bgt.inget2 specturm warna...

hehe... rada2 meng HYPNO gtuu...:D

Bukannya udah keluar.. Jadi ga illegal lg.. Hehehe...

Kyknya diperingatkan kalo nulis link nya sblm lagu itu kluar..

Wew... Aq td juga waktu daftar PPA di kampus ada orang yg blng dia di SMS tmnnya klo mbah surip meninggal... Hehehe... Penting nya seorang mbah surip

oh gt yah. takut lonya diban ajah. soalnya mod tuh kalo udah kondisi gini galaknya kayak kucing hamil :stunned::stunned::stunned:

ok ok gampang!!!

udah ada :pimp:

Artwork The Resistance sudah ada.

Ada di website Muse.

Warna-warni dan berkesan agak menghinotis gitu gambarnya.

Agak berkesan "Me vs The World"

Terus di MySpace use juga sdh ada teaser video untuk Uprising.

wew optical illusion. kayak komik yah :LOL:

di myspacenya muse? aduh pengen liatt :pimp: asik yah kalo uda mau keluar album gini. teasernya bikin penasaran XD

oiya ini sedikit review gw ttg Uprising :pimp:

haha aduh ni lagu emang mengobati rindu gw sama miyus. apalagi setelah nyaris bosen dengerin lagu mreka slama 3 taun. dan ini first impression gw ttg Uprising.

dari intronya asik sih. lagunya sexeehh, mattnya sexeehh, basslinenya sexeeehhh XD denger intronya yg sangat ngebeat itu bikin saya teringat sama Goldfrapp, iya band elektronika yg jadi salah satu influence mereka. bikin gw inget sm lagu mereka yg judulnya Oh La La kalo ga salah [lagunya lumayan lawas sih. jaman smp] dan denger ni lagu jadi ngebayangin mereka manggung pake baju ala Goldfrapp. yah pake baju berglitter dng dada terbuka, dan sepatu hak tebel warna cerah :LOL::LOL:

coba deh gugelin ato cari di utube ttg Goldfrapp yg judulnya Oh La La. yang nyanyi cewe sih :p

:pimp:

@Dina

ahahaha kalo gw pertama yg gw tangkep dr Uprising

:eek: what the hell??lagu sapa nih??*** salah donlot kali gw nih :$

eehh pas dgr suara sexxeehh-nya Matt akhirnya gw yakin gak salah :LOL:

intron-nya kok mengingatkan gw akan I Dont Care by FOB, trus cara nyanyinya gw

msh blom tw, mirip sama lagunya siapaaa gitu..pas yg SO COME ON! itu bikin gw inget

akan MJ..dan dgrin elektro2nya gw jd inget2 Bliss dan yg ada gw malah dgrin Bliss terus2 skrg :LOL: *dodolnya gw :stunned: * tp gw msh blom bgtu suka ama ini lagu, jadi slma 2hari gw udah dgrin Uprising beratus2 kali supaya gw suka...

kalo yg lain gmn??

btw, Dina yg satu lg manaaa??

@Dina

msh blom tw, mirip sama lagunya siapaaa gitu..pas yg SO COME ON! itu bikin gw inget

akan MJ..dan dgrin elektro2nya gw jd inget2 Bliss dan yg ada gw malah dgrin Bliss terus2 skrg :LOL: *dodolnya gw :stunned: * tp gw msh blom bgtu suka ama ini lagu, jadi slma 2hari gw udah dgrin Uprising beratus2 kali supaya gw suka...

kalo yg lain gmn??

Gaya nyanyinya Matt tuh Marilyn Manson bgt klo menurutku..

Tp bener deh.. Jadi sexehh! Hehehe..

Well, emang sih buat fans, trutama yg udah ngikutin dari jaman showbiz pasti kaget bgt denger tuh lagu.. Bayangin deh, abis dengerin Plug In Baby tiba2 langsung denger Uprising..

Tapi secara umum tuh lagu bagus kok.. Bayangin aja ribuan penontok teriak "so come on" n "oi!" ktika live.. Wew..

Gaya nyanyinya Matt tuh Marilyn Manson bgt klo menurutku..

Tp bener deh.. Jadi sexehh! Hehehe..

Well, emang sih buat fans, trutama yg udah ngikutin dari jaman showbiz pasti kaget bgt denger tuh lagu.. Bayangin deh, abis dengerin Plug In Baby tiba2 langsung denger Uprising..

Tapi secara umum tuh lagu bagus kok.. Bayangin aja ribuan penontok teriak "so come on" n "oi!" ktika live.. Wew..

hahaha paling kocak kalo lw tanya yuri ttg Uprising :LOL:

iya sih, setelah gw dgr skian ratus kali udah gak mikirin lagunya lg.cuma mikir

gmn tuh lagu kalo Live :happy: *pliss cpt dtg*

Pas live nanti, kebayang enak banget kalo sambil tepuk tangan ngikuti irama beat-nya.

Terus pas chorus-nya muncul tulisan di layar lebar ala KOC gitu biar bisa sing along juga.

Terus pas bagian akhirnya, Matt bagusnya nyanyi pake yg bagian falseto-nya saja.:D

Damn, 13 September. Cepetan dateng loe....

Pas live nanti, kebayang enak banget kalo sambil tepuk tangan ngikuti irama beat-nya.

Terus pas chorus-nya muncul tulisan di layar lebar ala KOC gitu biar bisa sing along juga.

Terus pas bagian akhirnya, Matt bagusnya nyanyi pake yg bagian falseto-nya saja.:D

Damn, 13 September. Cepetan dateng loe....

hahaha kalo yg layar lebar ada teks gak mgkn di indo kaya gtu:LOL: * ada kek :'( *

giiilaaaaa gw pgn cpt2 beli albumnya dan dgrin semuaaa, smoga gak mengecewakan:rolleyes:

gw jaaauuhh lebih suka USoE dr pd Uprising

Sept 14th bkn??

hahaha kalo yg layar lebar ada teks gak mgkn di indo kaya gtu:LOL: * ada kek :'( *

giiilaaaaa gw pgn cpt2 beli albumnya dan dgrin semuaaa, smoga gak mengecewakan:rolleyes:

gw jaaauuhh lebih suka USoE dr pd Uprising

Sept 14th bkn??

Sept 13 itu live debut di VMA.

Sept 14 itu rilis albumnya.

Tp aku ragu bisa cepet dapat veli album barunya :$

Lah sampai sekarang saja, aku masih belum bisa nemu album baru Green Day di Palembang.... padahal udah lama keluarnya!!!:mad:

Emang kenapa Yuri??

Hehehe

Wah... Kalo Muse ke Indo.. Motor pun aq jual deh.. Hehehe...

Kuliah kabur deh! Hehehe

@Dina

kalo yg lain gmn??

hoho iya sih MJ. kalo gw [yang mungkin punya jiwa pop juga] suka sama basslinenya yg chris bgt. aww man gw pengen ntu album cepet2!! XD kalo ditaya lebih suka yg mana gw gtw. soalnya feelnya beda. gw kalo dengerin musik sekarang cenderung ke mood sih. kalo gw lagi pingin yg klasik2 ya USoE, kalo pengennya yg ngebeat gt ya Uprising. gw suka dua2nya kok XD

apaan? :stunned: reviewnya USoE?

haha suruh ngepost sih ntu orang. biar mulai hidup ni thread :p iya tuh kalo lagu ginian kalo dibawa live biasanya mantep

Emang kenapa Yuri??

Hehehe

Wah... Kalo Muse ke Indo.. Motor pun aq jual deh.. Hehehe...

Kuliah kabur deh! Hehehe

gw udah ada rencana nodong ortu + nabung + ngejar pelajaran karena mau bolos :p

Sept 13 itu live debut di VMA.

Sept 14 itu rilis albumnya.

Tp aku ragu bisa cepet dapat veli album barunya :$

Lah sampai sekarang saja, aku masih belum bisa nemu album baru Green Day di Palembang.... padahal udah lama keluarnya!!!:mad:

setuju. bayangin aja kalo misalnya rilis di UK dan US sept 14. nyebar di asia sekitar tgl 20, ke kota besar tgl 25, daerah yg lebih kecil bisa2 akhir sept ato awal okt. oh shid lamanyaa. gw mau preorder onlen aja ah :LOL:

hoho iya sih MJ. kalo gw [yang mungkin punya jiwa pop juga] suka sama basslinenya yg chris bgt. aww man gw pengen ntu album cepet2!! XD kalo ditaya lebih suka yg mana gw gtw. soalnya feelnya beda. gw kalo dengerin musik sekarang cenderung ke mood sih. kalo gw lagi pingin yg klasik2 ya USoE, kalo pengennya yg ngebeat gt ya Uprising. gw suka dua2nya kok XD

apaan? :stunned: reviewnya USoE?

haha suruh ngepost sih ntu orang. biar mulai hidup ni thread :p iya tuh kalo lagu ginian kalo dibawa live biasanya mantep

gw udah ada rencana nodong ortu + nabung + ngejar pelajaran karena mau bolos :p

setuju. bayangin aja kalo misalnya rilis di UK dan US sept 14. nyebar di asia sekitar tgl 20, ke kota besar tgl 25, daerah yg lebih kecil bisa2 akhir sept ato awal okt. oh shid lamanyaa. gw mau preorder onlen aja ah :LOL:

Aq juga pengen pre-order... Tp mo lebaran duit kepake banyak nih buat beli baju..

Hehehehe.. Dasar!!

Eh, kan ada DVD nya kan? Jangan2 ada making of nya lagi...

Wow!

@mia: jah baju mah belakangan. gpp lah ngegembel asal ntu album dapet dulu :LOL: oiya gw ultah oktober, duit gw kepake juga ding. buat traktir2 :LOL:

oiya ada yg punya mp3nya Chopin's Nocturne No.04 Op.9 part 2 gak? pengen yg versi terpisah dari USoE nih :D gw nemunya yg nomer 2 mulu nih~

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...