Jump to content

Recommended Posts

WOW! gw tinggal sehari ini thread uda maju 3 halaman gini :D

@_aure_ : nyanyinya rame2 kok hehehe

@devonscreen : iya, keburu di tek org lain. Di Merriot sih masih ada garis polisi gitu. Bagus tuh IndoneSIA... SIA... SIA...SIA

@yolana dee : ide bagus tuh. Sekarang updatenya pindah ke http://spreadsheets.google.com/ccc?key=tF4kuEdXPpENQUCt6PUPvpg

Please, kalo uda ada keputusan mesti buru2 contact Niall di http://board.muse.mu/showthread.php?t=63370

Masih ada yg kosong tuh buat These wars they can't be won.

Gw besok meeting seharian >.< Ada yg bisa bantuin? Tiap gw bisa online, pada uda bobo semua kayaknya :$

@devonscreen : iya, keburu di tek org lain. Di Merriot sih masih ada garis polisi gitu. Bagus tuh IndoneSIA... SIA... SIA...SIA

@yolana dee : ide bagus tuh. Sekarang updatenya pindah ke http://spreadsheets.google.com/ccc?key=tF4kuEdXPpENQUCt6PUPvpg

Please, kalo uda ada keputusan mesti buru2 contact Niall di http://board.muse.mu/showthread.php?t=63370

Gw besok meeting seharian >.< Ada yg bisa bantuin? Tiap gw bisa online, pada uda bobo semua kayaknya :$

'these wars they can't be won'! Pas bgt ama Indonesia pasca bom...hehehe

Wah, kalo ol jam berapa? Aq paling jam 11 an udah tekor, ngantuk

:D

Wah, yg susah ngumpulin orangnya... Masa yg jakarta doang? Aq jg pengen ikut, tp di Wonogiri...

:'(

hahaha iya deh:LOL:

tp plis jgn manggil kk,canggung bgt dgrnya :p

stau gw bkn,tp ada link donlotnya klo gak salah..

ahaha iya iya sori :LOL: eh itu video dokumentasinya. pas proyek ununitedeurasia belom jalan

Aduh! Apalagi aq yg dipanggil kakak... Baru aja kelar SMA, bu...

:$

Eh, bagus juga tuh kalo syuting di JW Marriot+rekaman CCTV yg pas bom meledak jg dimasukin... Heboh ga! Hehehe

Ama pas 'Sia! Sia! Sia' ngibarin bendera RI... Kan samar2 jd kedengeran Indone sia! Sia! Sia! Hehehe

*video USoE habis scene nya buat Indonesia doang*

wahh gw uda kelas 11 lhoo :D *pamer*

tapi kok gw ga ada ide yah ngeliatnya :LOL:

ITU COCOK!! ahh pengen berpartisipasi. perlu saya daftarin?

@mia: saya di cilegon. yaa sebenernya ga terlalu jauh sih :p

ahaha iya iya sori :LOL: eh itu video dokumentasinya. pas proyek ununitedeurasia belom jalan

wahh gw uda kelas 11 lhoo :D *pamer*

tapi kok gw ga ada ide yah ngeliatnya :LOL:

ITU COCOK!! ahh pengen berpartisipasi. perlu saya daftarin?

@mia: saya di cilegon. yaa sebenernya ga terlalu jauh sih :p

Aq jauh...

Oh, km kelas 11?

yaudah lw buat aja konsepnya gmn..gw ikut2 aja!!:chuckle:

@devonscreen: gw ol jam segini nih :$ ngantuk sih tapi ini thread kalo ditinggal sehari nanti gw lost. Bagusnya sih kita bisa ngumpul semua, tapi kalo ada yg bisa edit video, ada dimana pun bisa. Ada yg volunteer buat shooting dsb?

@_aure_: tadinya gw mo daftarin tuh verse, tapi kok pas gw klik linknya gw malah disuruh log in buat create spread sheet ya? Ada yg tau apa yg terjadi dgn sheet yg kemarin? Eh sebelumnya, sebenernya yg mo ikutan proyek ini dari Indo siapa aja ya?

@musetorial: justru butuh bantuan semuanya buat proyek ini. gw kerjanya ga didepan komputer jadi bisa online kalo udah di rumah, pulang2 udah jam segini. Sebenernya ini proyek kita bersama, jadi kalo memang ada yg bisa bantu, jangan ragu2 ya :D Kalo semua pada sibuk, ga ikutan masuk video yg akan dikirim ke Muse, ya ga bisa maksa juga kan :)

anyway, moga2 Sabtu gw bisa online dari kantor.

@devonscreen: gw ol jam segini nih :$ ngantuk sih tapi ini thread kalo ditinggal sehari nanti gw lost. Bagusnya sih kita bisa ngumpul semua, tapi kalo ada yg bisa edit video, ada dimana pun bisa. Ada yg volunteer buat shooting dsb?

@_aure_: tadinya gw mo daftarin tuh verse, tapi kok pas gw klik linknya gw malah disuruh log in buat create spread sheet ya? Ada yg tau apa yg terjadi dgn sheet yg kemarin? Eh sebelumnya, sebenernya yg mo ikutan proyek ini dari Indo siapa aja ya?

@musetorial: justru butuh bantuan semuanya buat proyek ini. gw kerjanya ga didepan komputer jadi bisa online kalo udah di rumah, pulang2 udah jam segini. Sebenernya ini proyek kita bersama, jadi kalo memang ada yg bisa bantu, jangan ragu2 ya :D Kalo semua pada sibuk, ga ikutan masuk video yg akan dikirim ke Muse, ya ga bisa maksa juga kan :)

Iya sih... begusnya emang kita ngumpul... Tapi itu dia yag susah....

:(:shifty::supersad:

Aq jauh...

Oh, km kelas 11?

yoi :D

wew jam 3 pagi!!

weleh :stunned: aduh saya sbenernya jalan2 di ni board uda ga jauh2 sih. jadi serada ketinggalan juga :LOL: kalo shoot mah gampang dah. cuman rekam doank. kalo ngedit gw abis ide tuh. bagusnya sih ngumpul di satu tempat

@tia: ajak tuh anak2 jkt macen reita yuri kisnu buat ikutan. eh mreka kok uda lama ga keliatan yah? :erm:

1. si fanno male!

2. voi mi ha lasciato a tutti.

_______***_______***______

1. you are bad!

2. you left me at all.

:'(:supersad:

aww :( *hugs*

che bene.:happy:

that's fine.

ooh... grazie!:D

oh, kalian uda ngomongin sampe mana nih? ikutan dong.

Rencana nyanyi USoE pas "and these wars, they can't be won" di depan JW MARRIOT yg porak poranda

Enaknya sih emang ngumpul di Jakarta.. Mumpung aq masih pengangguran nunggu kuliah masuk..

Rencana nyanyi USoE pas "and these wars, they can't be won" di depan JW MARRIOT yg porak poranda

Enaknya sih emang ngumpul di Jakarta.. Mumpung aq masih pengangguran nunggu kuliah masuk..

waah! kayaknya seru bgt tuh klo dinyanyiin di dpan JW Marriot.[eh, JeWe Ma'Erot]:stongue:

tp, LEBIH seru lg klo yg pas : "you and me fall in line... To be Punish for unproven crimes!..."

sampe SIA! SIA! SIA!

wah, ak sebenernya juga MAU BANGET ke Jakarta, tp, saia kan br msk skolah.

*males*:mad:

waah! kayaknya seru bgt tuh klo dinyanyiin di dpan JW Marriot.[eh, JeWe Ma'Erot]:stongue:

tp, LEBIH seru lg klo yg pas : "you and me fall in line... To be Punish for unproven crimes!..."

sampe SIA! SIA! SIA!

wah, ak sebenernya juga MAU BANGET ke Jakarta, tp, saia kan br msk skolah.

*males*:mad:

Hush! Jangan bawa2 nama leluhur

Hey... Saia jg malas ke Jakarta. Mau masuk kuliah nih..

:(

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...