Jump to content

Recommended Posts

TEMAAN TEMAAAAAANNNN!!!!

huhu gile wa udah lamaaa bangeett ga kesini. abis bawaannya sepi mulu. tapi lama2 jadi takut gara2 ga enak ke anak2 yg doyan kesini :'( maafkan akuu~

okeh berhubung banyak anak baru disini [aloo XD] ini ada sedikit intro dari gw:

Assalamualaikum Wr. Wb.

halo semua, walopun ID gw _aure_, nama asli gw Dina. ati ati ada 2 Dina disini. pertama ya gw sendiri, satu lagi yang IDnya Dina F.K.K [anjrit gw udah mulei lupa ID anak2 sini :eek:] so, feel free to call me with my real name. I prefer it instead the 'aure' one :)

gw mulei suka muse sejak BH&R, dan gw join ni board sejak taun 2007. yah walo bukan sesepuh gw bisa dibilang udah agak lama disini. tapi kayaknya status gw bakal jadi 'newbie' lagi gara2 gw bisa dibilang istirahat MUSE selama bbrp bulan. bukan bosen ato meninggalkan muse, gw masih dengerin musik mereka, dan gw masih berusaha buat tetep up2date berita2 terbaru mereka. tapi gw ngapain tetep mantengin mereka sedangkan mereka berita terbarunya tetep embel2 ttg 'bikin album baru'

gw memutuskan untuk kembali maen kesini karena ini emang tempat maen gw :p dan gw abis browse news mereka, liat artwork terbaru mereka, dan dengerin end titlenya The International [udah lama sih], gw sudah cukup merasakan euphoria 'album baru' yang gw rasain pas HAARP mau keluar. jadi yaa gw kembali :D

udah segitu aja intro [baca: pidato] dari gw. met kenal buat semua. dan saya mohon maap apabila ada kata2 yg tidak berkenan di hati anda

Wassalamualaikum Wr. Wb.

cheers XD

lanjut ngobrol :D

Mer, perasaan yang kayak asap itu kalo diperhatiin adalah bayangannya Matt lagi main gitar ya?

Coba deh diamati lagi..

.

:erm:

gw juga ngerasa ada bentuk2 asing di asepnya. tapi imajinasi gw belom berkerja dng baek :rolleyes:

yg menarik perhatian gw malah logonya. keren sih, tapi kok kesannya kayak dibentuk dari kaen kasa yah? :LOL:

huah udah lama ga ke sini

happy b-day matt walo kelewat telat:p

oya, slaen united states of eurasia lagu apa lagi yang bakal keluar di the resistance

fyi: the resistance bikin gw inget terminator salvation :p

gw inget, tapi tak sempat kuucapkan :LOL:

eh gw nyoba nonton The International ceritanya berat banget :stunned: ga ngertii .__.''

lanjut ngobrol :D

:erm:

gw juga ngerasa ada bentuk2 asing di asepnya. tapi imajinasi gw belom berkerja dng baek :rolleyes:

yg menarik perhatian gw malah logonya. keren sih, tapi kok kesannya kayak dibentuk dari kaen kasa yah? :LOL:

gw inget, tapi tak sempat kuucapkan :LOL:

eh gw nyoba nonton The International ceritanya berat banget :stunned: ga ngertii .__.''

Hai!

Welcome back!!

:D

Eh, logonya kalo menurutku malah dari es...

Hehehehe...

Aq nonton the international cuma gara2 nama Matthew Bellamy ada di credit nya doang...

Hehehehe

Hai!

Welcome back!!

Hehehehe...

Aq nonton the international cuma gara2 nama Matthew Bellamy ada di credit nya doang...

Hehehehe

hehe makasih :happy:

gw liatnya bukan dari ni artwork sih. tapi dari headernya the resistance europe tour. gw kira kaen kasa :LOL:

penasaran juga sih sebenernya. mungkin gara2 ekonomi gw ga bagus ato kurang konsen ujung2nya gw masih bingung sm ceritanya. :LOL:

Hai!

Welcome back!!

Hehehehe...

Hehehehe

lho emangnya the international apa hubungannya sama matt ya? aduh gw bener2 ketinggalan berita :(

lho emangnya the international apa hubungannya sama matt ya? aduh gw bener2 ketinggalan berita :(

Yang buat music untuk end title di film The International itu Matt bersama dengan Tom Tykwer, Johnny Klimek & Reinhold Heil.

Lagunya sudah pernah denger belum?

Instrumental yg keren banget loh, lamanya sekitar 8 1/2 menit.

TEMAAN TEMAAAAAANNNN!!!!

huhu gile wa udah lamaaa bangeett ga kesini. abis bawaannya sepi mulu. tapi lama2 jadi takut gara2 ga enak ke anak2 yg doyan kesini :'( maafkan akuu~

okeh berhubung banyak anak baru disini [aloo XD] ini ada sedikit intro dari gw:

eeh... haloo! welcome back!!!!:D:D:D

kenalin, aku memer. emang newbie siy aku.

once again, selamat datang kembali!

Halo semuanya.....

Aq muser neh tp newbie bgt disini....hehehehehe

Oh iya, disini ada link buat donlod lagu2nya muse gak? cos dr semua koleksiku, masih bolong yg hullabalo neh....pengen donlod hullabalo.... please....

Wah, kalo soal download mendownload, mending ke http://www.muselive.com aja...

Tp harus jadi member dulu.

Disana komplit bgt! Apa aja ada..

.

THE RESISTANCE TRACKLIST, EVERYONE!!

1. Uprising

2. Resistance

3. Undisclosed Desires

4. United States of Eurasia + Collateral Damage (b-side?)

5. Guiding Light

6. Unnatural Selection

7. Mk. Ultra

8. I Belong to You + Mon Coeur S'Ouvre A Ta Voix (My heart opens itself to your voice) (cover?)

9. Exogenesis : Symphony Part I (Overture)

10. Exogenesis : Symphony Part II (Cross Pollination)

11. Exogenesis: Symphony Part III (Redemption)

semalem gw buka twitter trus muncul gitu satu2 whoaa :D

MK Ultra apa ya? kok rasanya namanya familiar..... :erm:

Tulisannya Muse-nya terkesan cool banget (dalam artian sebenernya), kayak kristal es gitu!

Untuk efek asap itu, aku sama sekali nggak bisa liat bayang-bayang Matt disana.

lah gw doang kaen kasa. kasiannya gw:LOL:

Halo semuanya.....

Aq muser neh tp newbie bgt disini....hehehehehe

Oh iya, disini ada link buat donlod lagu2nya muse gak? cos dr semua koleksiku, masih bolong yg hullabalo neh....pengen donlod hullabalo.... please....

welcome XD gw Dina

Yang buat music untuk end title di film The International itu Matt bersama dengan Tom Tykwer, Johnny Klimek & Reinhold Heil.

Lagunya sudah pernah denger belum?

Instrumental yg keren banget loh, lamanya sekitar 8 1/2 menit.

udah. serem sih lagunya. tapi keren. sepanjang film dimaenin mulu :D

eeh... haloo! welcome back!!!!:D:D:D

kenalin, aku memer. emang newbie siy aku.

once again, selamat datang kembali!

alo memer, gw Dina XD hehe makasih yah :D

THE RESISTANCE TRACKLIST, EVERYONE!!

1. Uprising

2. Resistance

3. Undisclosed Desires

4. United States of Eurasia + Collateral Damage (b-side?)

5. Guiding Light

6. Unnatural Selection

7. Mk. Ultra

8. I Belong to You + Mon Coeur S'Ouvre A Ta Voix (My heart opens itself to your voice) (cover?)

9. Exogenesis : Symphony Part I (Overture)

10. Exogenesis : Symphony Part II (Cross Pollination)

11. Exogenesis: Symphony Part III (Redemption)

semalem gw buka twitter trus muncul gitu satu2 whoaa :D

MK Ultra apa ya? kok rasanya namanya familiar..... :erm:

wa liat di muselive. judulnya mantep euy ga nahan XD

mk. ultra? SUSU!! wkwkwk :p gw liat tu judul ingetnya susu kedelai loh. eh itumah MDM 525 yah?

:LOL:

website versi baru sudah ada.

Sudah daftar juga di Project Eurasia.

Waduh, penuh kode rahasia kayaknya nih...

Pusing gimana cara memecahkannya! :$

aah... muse.mu dan board jg brubah. rada bingung jadinya. tp ak ubah lg jd stars.

eh, yolana udah reg yy di project euroasia?

gimana? susah?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...