Jump to content

Recommended Posts

Aku dulu sie udah pernah nonton di MTV. Tapi ada lagi ya.. Hiks, aku ga tau.. belakangan ini jarang banget nonton MTV gara2 banyak tugas presentasi. Iya emang starlightnya dipotong mungkin karena keterbatasan waktu tayang.

Btw, fren, aku dulu pernah tanya apa kalian tau ultahnya Muse kapan, jadi kalian tau ga kapan ultahnya??

bukan kepotong gara2 keterbatasan waktu tayang...tp emang gak boleh di broadcasting ama management muse...

oya?? ada dimana? tau tuh yg rock am ring ga bole disiarin gitu katanya..aneh.. klo mau liat starlight yg komplit donlod aja di muselive..hehe

Aku dulu sie udah pernah nonton di MTV. Tapi ada lagi ya.. Hiks, aku ga tau.. belakangan ini jarang banget nonton MTV gara2 banyak tugas presentasi. Iya emang starlightnya dipotong mungkin karena keterbatasan waktu tayang.

Btw, fren, aku dulu pernah tanya apa kalian tau ultahnya Muse kapan, jadi kalian tau ga kapan ultahnya??

sebenernya itu tuh acara juga cuman ngebahas gimana jalannya tu rock am ring. jadi campnya juga dibahas trus dikomentarin sama artis2 yg tampil disitu. (muse jugaa :D tapi sekali doang :() tapi kayaknya ga cuman muse aja yg dipotong. hostnya aja (good charlotte) dipotong juga :erm: tapi bener juga sih kalo buat keterbatasan waktu tayang :rolleyes:

dah seringg ko. dan emg ga cuma muse. mcr bawain teenagers ya kl ga salah, itu jg kpotong.

Muse in personal atau bandnya?

TODAY IS MUSE-LIVE-IN-JAKARTA ONE YEAR ANNIVERSARY

gilaa how time flies..cepet bgt :( serasa baru bulan kmaren..

jam sgini lagi panik ga sabar mau ke lokasi konser :p

klo yg laen staun yg lalu jam sgini lagi pas apa??

lagi meratapi nasib...knp gak punya duit buat beli tiket muse :$

laen kali musti nonton....

apapun itu...

lbh baek klo muse mnang grammy awards

bukannya ga dinominasiin ya? denger denger :erm:

aarghhhh! masa muse bisa kalah sama TAKE THAT sih?? (best live act)

*masi ga percaya*

eh eh off topic sih nih, tp katanya bsok malem jam 11 ada pemutaran konser mcr ya di trans tv? nonton ahh.hehe

:eek: take that?? yah gak banget yang menang :( hoo kmaren ada mcr ya? tau gini gw kasi tau ke temen gw yang gila MCR :rolleyes:

hey happy annivesary guys! :D it's our turn on monday! :LOL:

yeah, thanks :D unfortunately I didn't come to their concert :( oh well..

klo gua lg taruan ama temen gua lagu pertama yg dimaenen.

oya..kemaren muse masuk kompas lg lho.. tentang rencana konser amal buat penyandang kanker di royal albert hall, london.

klo gua lg taruan ama temen gua lagu pertama yg dimaenen.

oya..kemaren muse masuk kompas lg lho.. tentang rencana konser amal buat penyandang kanker di royal albert hall, london.

ah telat lo kasih tau :mad: hehe kidding :D kmaren tanggal 22 ya? cari ah di agen depan skul. mudah mudahan buka :rolleyes:

mksdny andaikan...

eh bgi yg ska dgr trax fm, prnh gx matt ngomong:

hi anak trax, saya mathhew bellamy dari band muse blablabla gt?

ngga tau deh. gw sih ingetnya orang mcr (gatau sapa) ama orang tahiti 80 (gatau juga siapa):erm: ato mungkin ada yang laen. tau kan jarak jakarta - cilegon berapa. jadi kalo denger radio jakarta bisanya malem doang. itu juga ga seberapa jelas

jam brp lo nulisnya ?

reka ulang jejak si bolang a.k.a kisnu :

cabut sekolah jam 12.nyampe rumah.mandi.brangkat.sampe sana jam stengah 4.

sendiri.sunyi.tanpa teman.gw bner2 sendiri.naek trans kemang.nunggu lama bgt.sumpah.jam 8.blom tampil.lagu yg disetel jelek2.jam stengah 9 baru tampil.

*bagian seneng bgt muse udah muncul+loncat2*

pulang jam stengah 11.aus.makan beng2.seret.ga ada minum.keluar gedung.ada mizone harganya 5rb.hajar aja.dehidrasi berat.

nyari bus.ga ada.naek taxi.mahalgaketulungan.pas nyampe,kurang 5rb perak.gw ketok2 rumah ampe bokap bangun.huuuu.lelahnya hari itu...gapapa deh bwat MUSE

*fyi : keesokan harinya suara gw ga kluar : habis.*

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...