Jump to content

Ukrainian Musers Thread


Celtic Rose

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

А как это наша темка так затерялась? ))

Почти каждый день проверяю новости какие-то, жду хоть чего-нибудь про Украину... Так хочется попасть наконец на Музу:happy: Есть ещё такие как я?)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вітаю усіх всіх всіх Мьюзерів з Новим роком! Бажаю знайти свою Мьюзу тим, хто ще її не знайшов, ну а тим, кому пощастило більше і вже її знайшов, бажаю не втратити її! Нехай музика з Вами буде завжди!::xmas::musesign::rudolph::musesign:

Link to comment
Share on other sites

Мені от цікаво чи є якийсь укр. Мьюз сайт? З форумом і т.п.? Сподіваюсь, що є. Схоже на те, бо я навіть не знаю як ще можна пояснити таку пасивність українців:confused::erm:

Link to comment
Share on other sites

Мені от цікаво чи є якийсь укр. Мьюз сайт? З форумом і т.п.? Сподіваюсь, що є. Схоже на те, бо я навіть не знаю як ще можна пояснити таку пасивність українців:confused::erm:

 

скорее всего это не пасивность, а элементарная ленивость.

поскольку для создания хорошего форума нужны достаточно огромные усилия.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дорогие украинские Мьюзеры, давайте пытаться поддерживать нашу темку на виду, а? На твиттере активничать, так и тут значит тоже, а то как-то неправильно.. :)

 

iminvincible, фолловин ю)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что до конца 2010 ни на какую ферму ему свалить точно не дадут:)

а там, мало ли как получится -- отдых нужен всем :stunned: и вряд ли это будет концом, так перерыв просто, поиск музы, вдохновения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну я не думаю, что перед самим уэмбли, финалом 'the resistance tour', они будут брать значительный отдых. им нужна практика. а то знаете, так же и в жизни, после даже минимального двухнедельного отдыха от учёбы, работы, очень сложно востановиться. так что они должны себя разогреть перед уэмбли и закончить всё волшебной сказкой.

мне кстати предложили билет туда, а я, как последний лох, туда не поеду. :( чёрт, так обидно.

Link to comment
Share on other sites

iminvіncible, это почему так?

эх, мне бы кто предложил... ))):rolleyes:

 

ну поскольку мне ещё всего лишь 16, своих денег я не зарабатываю. а сам билет стоит около 700 грн.

+ полёт в британию. самолёт обойдётся только в 1000 грн. + виза.

+ вечный трындёж мамы, которая не понимает, что моё фанатство - достаточно серьёзная вещь.

пойду работать на панель, время ещё есть. :D

Link to comment
Share on other sites

серьёзные планы))

да, когда сам зарабатываешь свои деньги, то и сам решаешь, на что они пойдут..

но денег нужно впоряде, конечно, чтобы осуществить это всё. а билет куда именно? место: трибуны, фанзона?

Link to comment
Share on other sites

серьёзные планы))

да, когда сам зарабатываешь свои деньги, то и сам решаешь, на что они пойдут..

но денег нужно впоряде, конечно, чтобы осуществить это всё. а билет куда именно? место: трибуны, фанзона?

 

в фанзону, если я не ошибаюсь.

чёрт, как же хочется, НЕИМЕВЕРНО! :(

Link to comment
Share on other sites

о_О..

билеты на Уэмбли, еще и в фан-зону..:ohmy: мечтаааа..)

думаю, все еще будет, не расстраивайся ))

 

да ещё и к людям, которых я бы хотела слишком увидеть. я имею в виду, мьюзеров, с которыми я общаюсь. да.

вот мэтт построит свою ферму сранинскую, будет с коровушками и козочками развлекаться, а про украину и не вспомнит. факинито!

:D

Link to comment
Share on other sites

вот бы он свою ферму сранинскю у нас в Украине построил :)

у нас для этого очень хорошие возможности ;)

а по выходным в сельском клубе концерты бы давал)

 

вот буду ему письмецо скоро для скрэпбука писать, предложу. почему нет? чёрноземы пустуют, умная голова нужна. :LOL::lol:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...