Jump to content

Ukrainian Musers Thread


Celtic Rose

Recommended Posts

В контакте, кстати, есть группа "Мьюз в Украине" и там ребята пытаются фан-сайт сделать, но шо-то работа у них стоит на месте :( Хоть бы я хоть каааапельку смыслила в создание сайтов... может помогла бы чем...хм... А вообще - это конечно идея... :rolleyes:

 

Не поверишь, я буквально минуту назад сама набрела на эту группу, и стало так как-то... обидно :(

 

идея флешмоба очень хороша) вот только нас действительно здесь мало..

 

Вот-вот...

 

Ты имеешь ввиду на концерт такое устроить?

 

Ога:happy:

Link to comment
Share on other sites

я шарю немножко, но я такооой чайник):eek:

 

Ооох, :LOL:нимагу))) так это мило и отчаянно звучит)) :p

Пишите туда в группу все, кто чувствует, что может хоть чем-то помочь.

Link to comment
Share on other sites

Ну да... техника не у нас в крови, не так ли? :happy::(

 

Да не так, чтобы совсем, но.. :$:rolleyes:

 

и еще.. думаю, что людей сюда нужно из контакта выманивать:happy:

 

А было бы неплохо..

Link to comment
Share on other sites

а что-то не видала такой в контакте..:eek:

піду пошукаю ;)

 

и еще.. думаю, что людей сюда нужно из контакта выманивать:happy:

 

Ох, видал бы Мэтт контакт :( У нас там такая идиллия... мигом бы приехал, просто мигом!:D

Link to comment
Share on other sites

Блин, думайте обо мне что хотите, но от того, что мы тут сегодня так активничаем, я сижу ща и улыбаюсь, как дИбил... Только что это поняла.. %))

Link to comment
Share on other sites

Ох, видал бы Мэтт контакт :( У нас там такая идиллия... мигом бы приехал, просто мигом!:D

дада. особенно в самой большой группе -- все или друг друга грязью поливают, или Мусей :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ох, видал бы Мэтт контакт :( У нас там такая идиллия... мигом бы приехал, просто мигом!:D

 

дада. особенно в самой большой группе -- все или друг друга грязью поливают, или Мусей

 

Не поняла... Это где так хорошо и без меня?))) А и без шуток, где именно?:stunned:

Link to comment
Share on other sites

Блин, думайте обо мне что хотите, но от того, что мы тут сегодня так активничаем, я сижу ща и улыбаюсь, как дИбил... Только что это поняла.. %))

 

аналогично :D

Улыбка -- это же прекрасно :) хорошие эмоции продлевают жизнь)

Link to comment
Share on other sites

дада. особенно в самой большой группе -- все или друг друга грязью поливают, или Мусей :mad:

 

Не, большая группа то фуфло, да простят меня москали...:indiff: А вот наша, Украинская :happy: Ыыы

Link to comment
Share on other sites

Блин, думайте обо мне что хотите, но от того, что мы тут сегодня так активничаем, я сижу ща и улыбаюсь, как дИбил... Только что это поняла.. %))

 

Я лично думаю, что ты меня понимаешь :D *Сидит и улыбается*

Link to comment
Share on other sites

Не, большая группа то фуфло, да простят меня москали...:indiff: А вот наша, Украинская :happy: Ыыы

 

[MUSE - Ukraine official community] - она?

 

Я лично думаю, что ты меня понимаешь :D *Сидит и улыбается*

Oh yeah)))

Link to comment
Share on other sites

Не поняла... Это где так хорошо и без меня?))) А и без шуток, где именно?:stunned:

 

в той где семьдесят тыщ участников :stunned: почать там посты и комментарии и получить порцию здоровой ненависти )

Link to comment
Share on other sites

в той где семьдесят тыщ участников :stunned: почать там посты и комментарии и получить порцию здоровой ненависти )

 

Хаха)) ... а я как-то пыталась их уму-разуму научить... типо "Вы хоть вспомните, зачем создавалась эта группа!" .... и вот что я вам скажу - ни-фи-га, никто не вспомнил :erm:

Link to comment
Share on other sites

Здесь, на форуме, нас как-то мало...;) А там достаточно прикольно))... активность активнее, так сказать:rolleyes: Хотя я пока туда не добралась там одно сообщение на стенке месяц висело:confused:, никто не писал... Так вот может и с форумом так будет - люди потянутся... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...