Jump to content

Ukrainian Musers Thread


Celtic Rose

Recommended Posts

Не думаю, що вони ігнорують... За половину 2009 увесь світ не об’їдеш... Україна, як і світовий тур, буде. Це точно! Я роблю ставку на 2010:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

я думаю, що це якась їхня "мутка", яка ще зовсім не означає, що Музи будуть у нас

тим більше,що на офіційному сайті у серпні у них навіть немає концертів, тому що реліз нового алюбому відбудеться лише 14 вересня

тому просто терпляче чекаємо на свято на нашій вулиці))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

У нас есть лицензия)Особенно на БХАР.Она чаще всего мне попадается.Но как я поняла она появилась сравнительно недавно-где-то прошлой осенью.;)Поэтому-то кажется что у нас лицензии нету.Остальное очень сложно найти.Если альбомы можно,то двд издания у нас...кхм....вообще практически отсутствуют.ХААРП можно найти в лицензии.А вот Гластонбери и Хулабалу наверняка только в пирате(который я и купила оптом)).

Хотя пират.копии не так уж и плохи- во-перых,пиратские копии делают с заграничных лицензионок(Гластонбери - из США,поэтому в начале диска ты 5 минут тупо смотришь на надпись ,,Если у вас ФБР найдёт нелегитимную копию этого диска вас или посадят или вы должны привительству 250 тысяч долларов ,,))и качество там наилучшее.Во-вторых,пираты делают ещё и диски с клипами(видела такой с клипами до 2006 года.Там появился клип Inintended:LOL:ржала долго и нудно,пока меня не оттащили от такого чуда.)

 

Кстати,рада найти украинцев в таком количестве здесь)))))

А кто-то из вас собирается посылать видео для подарка Мьюз?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...