Jump to content

Recommended Posts

Oii...Oii...MUSE-ISCA disiniii :LOL:

sorry baru nongol..gw sibuk bgd bersama nyokap tercinta..besok subuh dah harus balik lg..soo saddd :(

asiik bgd yg py dvd2nya....apalagi yg udah nonton kmrn...sediiiiih...kpn donk muse kesini...apa qta ga bisa email ke si tom kirknya aja ya...suruh tour asia lg..kalo bisa asia tenggara...kalo bisa lagi INDONESIA...

jepang tuh enak bgd..july kabarnya MUSE ke tokyo..padahal 16 june kan di wembley...harusnya sih hbs dr tokyo nyamperin jakarta dulu kek...apa sih bagusnya Jepang ampe sering bgd kesana...dah kaya 2nd house gituu *ENVY :mad: *

mang qta2 disini kurang oke ya? ehh Jepang..situ ok ya? Emosiii nih gw :LOL:

@kent

knp ya dvd lo plg telat datengnya? apa datengnya berdasarkan 'kecakepan' ? waaah klo gitu Yuri donkk yg pertama...

buat yg baru nongol..WELCOME yaaaa....

Oii...Oii...MUSE-ISCA disiniii :LOL:

sorry baru nongol..gw sibuk bgd bersama nyokap tercinta..besok subuh dah harus balik lg..soo saddd :(

asiik bgd yg py dvd2nya....apalagi yg udah nonton kmrn...sediiiiih...kpn donk muse kesini...apa qta ga bisa email ke si tom kirknya aja ya...suruh tour asia lg..kalo bisa asia tenggara...kalo bisa lagi INDONESIA...

jepang tuh enak bgd..july kabarnya MUSE ke tokyo..padahal 16 june kan di wembley...harusnya sih hbs dr tokyo nyamperin jakarta dulu kek...apa sih bagusnya Jepang ampe sering bgd kesana...dah kaya 2nd house gituu *ENVY :mad: *

mang qta2 disini kurang oke ya? ehh Jepang..situ ok ya? Emosiii nih gw :LOL:

@kent

knp ya dvd lo plg telat datengnya? apa datengnya berdasarkan 'kecakepan' ? waaah klo gitu Yuri donkk yg pertama...

buat yg baru nongol..WELCOME yaaaa....

zZzZzz ngantukkk....jepang emang banyak fans nya disana...sampe ngerilis album aja ada yang versi jepangnya...di kasih b-side lagi.... huhhuhu....di video premier gigs in japan 2001 aja fans nya banyak bener......

It's meeee... hahahaha... prasaan spanjang konser gw udah jejingkrakan lonya stay cool megang kamera smp akhir konser... fotonya sbanyak apa pak? did u take any video? if you did I want that too... duh lagi dengerin knghts of cydonia... Feels like I want to turn back time!!!

hahaha.. iya ken, gw konsen bgt yaa sama kamera tersayang gw yg udah menyaksikan berapa bnyk konser tu kamera.. hhahaha.. foto ada 290 ken.. makanya ntar gw sortir dulu yaah..

@_LaDy DeMenTia_

ohhhh Gosip... sama aja kalo di Malaysia..

Muse ada bilang mau datang.. "promise" kata nya..

ga tau kapan..

Lagipun ada MUSER sempat bergambar di KLIA, siap Chat gitu..

Ada MUSE bilang.. tp ga tau janji nya kapan.. hehehehehe

@ Tita

boleh2, atur aja tit, tapi tunggu sampe hr selasa ya, soalnya bisa aja kan mereka telat ngirimnya...

@ Sisca

:LOL: :LOL: :LOL:

sial lo sis masa pengiriman barang ditentuin sama kecakepan :)

justru klo menurut gw yang paling ganteng dikirimnya paling telat, berhubung yang order cuma gw yg cowo makanya gw yg paling telat... hehehehe:LOL:

mana makan2nya neeehhhh

@ Tita

boleh2, atur aja tit, tapi tunggu sampe hr selasa ya, soalnya bisa aja kan mereka telat ngirimnya...

@ Sisca

:LOL: :LOL: :LOL:

sial lo sis masa pengiriman barang ditentuin sama kecakepan :)

justru klo menurut gw yang paling ganteng dikirimnya paling telat, berhubung yang order cuma gw yg cowo makanya gw yg paling telat... hehehehe:LOL:

mana makan2nya neeehhhh

heuheuhe emang ni sisca aneh2 aja...kalo diitung2 dari kecakepan...ya pasti cakep kamu dong sis... ;)

@ ALL

email gw di reply :

dia sempet ngomong "mudah-mudahan" tuh...

heuheuhe...si anida juga bilangnya kmrn bilangnya belum tentu juga cuma gosip doang oktober ke jkt...yah mudah2an aja th ini bisa ke indo lagi...ato bener tu kata si sisca...coba aja cari2 emailnya si tom kirk,minta muse dateng ke indo lagi...kalo banyak permintaan dari fans di indo kali aja ditanggepin mau maen di indo... :)

@ ALL

email gw di reply :

dia sempet ngomong "mudah-mudahan" tuh...

udh direply kan boss?? lega gw.. heheh.. klo ga direply ntar gw diblg ngasi email ngasal lagii.. huhuhuh..

klo ke email gw smpet curhat doi gara2 bnyk yg nanyain muse oktober ksini.. hehehe..

Date: Mon, 26 Mar 2007 10:30:10 +0700

Subject: Re: saosin & good charlotte

From: "Christy" <christy@xxxxxxxx.com> View Contact Details Add Mobile Alert

To: "Ryan xxxxx" <xxxxx@xxxx.com>

Yep. Beli 3 tiket dapet 3 kaos. Tapi jangan kelamaan ya, cuman untuk 1000 pembelian tiket pertama loh..

Iyah nih gencar banget banyak yang emailin gitu Muse mau dateng bulan oktober? Hehehe..

Date: Mon, 26 Mar 2007 12:04:12 +0700

Subject: Re: MUSE on Oct '07

From: "Christy" <christy@-------------.com>

To: "Kisnu P-------" <kisnu_----@yahoo.com>

Dear Kisnu,

So far sih belum ada rencana kalau Muse mau dateng lagi ke Jakarta. Tapi kalo nanti ada kabar, pasti akan kita promosiin kok :)

Cheers,

Christy

Horeeee

Apanya yg hore ?

@ ALL

baru balik dr skul nih..wah2 pada dreply smua ya emailnya? gw juga nih

Dear Yuri,

Kita belum ada konfirmasi kalau Muse mau datang lagi taun ini. Tapi kalau memang jadi pasti nanti akan kita promosikan. Have a nice day! :)

Cheers,

Christy

pasti si christy bingung deh dr kmaren dah skitar 4 orangan nanya hal yg sama :D

@ nananix

salam knal..kmaren nonton muse di tribun ato festival??

@ ryan

dvd yg mana nih??? BELI AHH...heahaehhahaeah

@ sisca

iya tuuh jepang gila curang..tiap taun pasti kbagian jadwal muse :mad:

mentang2 mattnya suka shopping di jepang doang :rolleyes:

@ bidadari

oh sama kita juga gitu disini..moga2 paling cepet taun depan deh balik :)

@ yuri

DVDnya cuma dikit isinya.. cuma video clip gtu, sama bbrp lagu di konser2.. tadi ga mratiin bgt sii gw.. cuma buat cd import lumayan murah sii.. biasanya diatas 20 USD klo di aquarius..

oiya, nananix gw yg jawab aja yaa.. dia ntn di tribune, beda 3 orang dri gw.. hhehehehe..

@ ryan

haha hayoo mang nananix syp nya lo ry?? eh dvdnya konser dmana? gw dnger2 malaysia dpt special edition BH&R asia tour dvd.. apa bner yg itu?

@ sisca

gila seru ya debat ttg jess n gaia. pkonya mnurut gw jess lebi cantik, sis.. tp tetep aja gw ga rela gaia sm matt!!

@Yuri

iyaa donk..my dommeh has a good taste hehee..tp kebanting ama jess..bodynya gedean jess gitu dehh

para lelaki..harap maklum ma lady-lady MUSER ini :rolleyes: qta lg debat gaia-jess...secara kan yuri tuh seneng ma matt n gw dom..:LOL:

haaaaiii... jadi inget blm say hai sm smua... (thx Lady Dementia...) Salam kenal ya... (kecuali buat Ryan, hehehe)

ooooo jadi hubungannya sebatas EO aja ya Ryan? cukup tau... hahahaha

Haduh lagi flu berat tapi harus kerja smp malm... :( yang mahasiswa enak yaaaa... (bgini nih mahasiswa ga ngerasa mahasiswa).

Satu2nya penghibur hari ini : Map of your head (theme song of the day... yaaayyy...).

@All

Tolong... Profile pic gw kliatan ga sih? kok ga muncul ya? pdhl udah diupload... gw yang ga bisa liat apa ada yang salah?

@niken

hahahha.. gw ulang deh.. nananix itu pacarnya bos eo gw yang sekaligus sepupu gw.. hahahahaha.. jadi niken itu bisa jadi pacar spupu gw, bisa jadi pacar boss gw.. am i right ? gw ga brani ngmng bhs inggris, takut ntar lo koreksi ken.. hahahaha.. takut ada guru bhs inggris,, hehehehe,,

profile pic ? avatar ? ga ada ken..

cieeeeee yg lg girang n seneng...

yoi donggg, gile keren bgt sis... jadi cepet2 pengen pulang mo nonton yg lainnya, eh tp ngomong2 klo di TV biasa kok gambarnya agak2 lonjong ya? tp pas gw coba di TV yg wide screen gambarnya perfect sih...! knp tuh? DVD lo gambarnya lonjong juga ga sis? hehehe lo tau lonjong kan? jadi kaya agak2 kurus gitu orangnya...

@ Tita

Gileeee keren bgt tit DVD lo, eh lo ada DVD weezer sama KoRn ga? klo ada gw mau dong...!!!

@ ryan

itu avatar lo beneran foto lo ya??? :D

hehe.. mirip bgt sama temen gw...!

@ Yuri & Sisca

lo berdua lg ngomongin apa sih??? dasar wanita...!!!:) :) :)

yoi donggg, gile keren bgt sis... jadi cepet2 pengen pulang mo nonton yg lainnya, eh tp ngomong2 klo di TV biasa kok gambarnya agak2 lonjong ya? tp pas gw coba di TV yg wide screen gambarnya perfect sih...! knp tuh? DVD lo gambarnya lonjong juga ga sis? hehehe lo tau lonjong kan? jadi kaya agak2 kurus gitu orangnya...

@ Tita

Gileeee keren bgt tit DVD lo, eh lo ada DVD weezer sama KoRn ga? klo ada gw mau dong...!!!

@ ryan

itu avatar lo beneran foto lo ya??? :D

hehe.. mirip bgt sama temen gw...!

@ Yuri & Sisca

lo berdua lg ngomongin apa sih??? dasar wanita...!!!:) :) :)

wahh...lonjong gimana?? tp gak tau juga yahh....soalnya blom pernah dicoba di TV...gw nyetelnya pake WinDVD...heuehueh....nanti dikoreksi lagi kalo mang salah..... Korn ma Weezeer dah nemu link nya...tinggal download.... masih antri ma video2 muse blom selesai... Kalo Tool suka gak lo? gw ada Tool

@Kent

Gw ma yuri lg bahas jess-gaia...si Yuri ga ikhlas matt ama gaia..kmrn dy bingung mana yg gaia mana yg jess...gaia itu bunglon sih,wajahnya beda2 gitu.ada yg kempot ada yang chubby..klo gw bisa donk bedain mana yg jess ;)

oh ya Ken..kirimin map of your head n micro cuts donk..ini gw dl di limeware source nya masih kurang...trus shrinking universe ama micro cuts kok sama ya? apa limewarenya yg salah? jd bingung gw...trus juga ada judulnya instant messanger..mang ada gitu? :eek: bingggung..

kirim kaya lo ngirim TOADA ya kent..cepet soalnya :p

@Niken

hai..salam kenal ya...gw bingung nih,hbs panggilannya ken juga...mo dibedain gmn ya..:LOL:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...