Jump to content

Recommended Posts

aku kutip komen seorang member di thread lain tentang glitterati matt, yang intinya, matt adalah satu2nya orang yang memainkan gitar merah mengkilat dengan sangat keren n ga keliatan kaya gay. i totally agree with that.

:LOL: gay..

iya sih kalo bukan matt yang pegang gay abis itu gitar :LOL:

*hi5*

Edisi Nov kok, Jeng.

Masih ada di pasar eh toko..

Coba saja cari :p

yoo bole bole XD

majalahnya apa aja sih?

gw uda ada rolling stone sm hai, brarti tgl majalah trax sm aneka aja nih?

Teryata Glitteratti masih sehat.

Dia menampakkan diri di show O2 London tadi malam.

Semoga Matt & Glitteratti gak saling ngambek lagi...

Kalo pertengkaran2 kecil antara pasangan itu biasa, tapi jangan pake kekerasan ya?

KDRT lho itu, Matt!!! ;)

:LOL:

kocak emang itu fanfic

:D

ntu stadion serasa wembley ntar XD

Hahaha, aku punya yg ini malah:

Matt, dpt darimana?

Boleh aku pinjam ya gambarnya, mau aku kirim ke Om Adrie Subono.

Halo gw bru gbung salam kenal ya...indonesia Muser.

wah setuju bngt tuh muse gigs 2010 di indonesianya @ gelora bung karno, semoga aja muse bner2 bkl dteng ke indonesia (mengharap):LOL:

Halo gw bru gbung salam kenal ya...indonesia Muser.

wah setuju bngt tuh muse gigs 2010 di indonesianya @ gelora bung karno, semoga aja muse bner2 bkl dteng ke indonesia (mengharap):LOL:

halo salam kenal jg... :)

iya makanya kita bkin petisi nih spy Muse mau kesini 2010, n kalo bs di gelora bung karno, ala wembley. :D

guys, ada kabar ga apa muse bakal ke indonesia 2010??? cos, kalo muse ga ke indonesia, aku bakal berusaha untuk bisa dateng ke konser mereka di singapore. walaupun harus bolos kerja.

nonton aja mbak yg di singapur... Ntar kalo tnyata Muse jd ke Indonesia, ya nonton lg... Hehehe... :D

aku aja pgn bgt ntn yg di singapur, tp pasti ga dibolehin ama bokap... Kalo punya duit sndri mah lgsg cabut deh ke singapur februari nanti... :(

Just booked my ticket for Big Night Out!!!!!!!!!!!!!!!:dance::dance::dance:

Now.....

Plan a trip to Jakarta to collect the tix

Book the plane tickets

Book the hotel room

Extend my passport

....

....

....

good god.......

the things I have to do for these guys... :facepalm::facepalm::facepalm:

beli dimana?? di sistic?? how much it cost??

iya sistic tapi yg di indo (jakarta) bisa beli di counter smailing tour di senayan city..

price & seating layout

btw din, nanya dong, itu kenapa in memory of lynzi di siggy lo? dia udah meninggal?? (gak update lagi nih gw)

minta no telpon smailing tour senayan city dunk.

iya yuri, lynzi passed away 1 juni yang lalu karena sakit jantung. duh, aku jadi mo nangis lagi nih. walaupun ga pernah bertemu secara langsung, tapi aku yakin dia orang yang baik n ada banyak kenangan sama dia di board ini. :(

btw, kalo pilih yang duduk enakan di sebelah mana ya? aku sih pengennya di cat 2 T15.

minta no telpon smailing tour senayan city dunk.

iya yuri, lynzi passed away 1 juni yang lalu karena sakit jantung. duh, aku jadi mo nangis lagi nih. walaupun ga pernah bertemu secara langsung, tapi aku yakin dia orang yang baik n ada banyak kenangan sama dia di board ini. :(

btw, kalo pilih yang duduk enakan di sebelah mana ya? aku sih pengennya di cat 2 T15.

wah gak tau nomer telpnya..

omggg i didnt know that :eek:

padahal gw tau lynzi salah satu yg paling terkenal di board ini kan, suka join caption thread dulu. gilaaa.

well shes already happy now up there :)

wah gak tau nomer telpnya..

omggg i didnt know that :eek:

padahal gw tau lynzi salah satu yg paling terkenal di board ini kan, suka join caption thread dulu. gilaaa.

well shes already happy now up there :)

iya, lynzi salah satu yang paling terkenal di board. dia ramah bgt. waktu pertama kali aku join disini, kami sering ngobrol, terutama di PMT. dia juga banyak kasih tau aku cara kerja board ini. duh, kangen nih.. huhuhuhu. :(

iya, dia sudah tenang disana.

orang cupu kembali

Eh.. denger-denger Muse mau main di Wembley Stadium besok September 2010....!!!!

Whooaaa!!! Pengen liat!!!!!!!!!!

wew tambah dahsyat itu pasti konsernya XD

Just booked my ticket for Big Night Out!!!!!!!!!!!!!!!:dance::dance::dance:

Now.....

Plan a trip to Jakarta to collect the tix

Book the plane tickets

Book the hotel room

Extend my passport

....

....

....

good god.......

the things I have to do for these guys... :facepalm::facepalm::facepalm:

ahh ostrali

gw ikut pertukaran pelajar aja belom tentu OTL

[gosip mode: on]

:eek::eek::eek:

aduh malu gw baru tau soal gituan :$ pantesan gw uda jarang liat dia lagi. gw kira gara2 gw olnya sore mulu jadi gw ga liat dia [padaha dia kalo onlen bisa seharian kali]

dulu gw pernah bbrp kali ngobrol sama dia. gw ga yakin sih kalo dia inget gw. gw juga ngobrolnya di PMT. gw tau dari anak2 yang laen n post di loveboat dia, dia emang suka bolak balik rumah sakit gara2 sakit jantung apa hati gitu. penyakit bawaan. gw emang udah firasat sih dia hidupnya udah ga akan lama lagi. tapi kok gw udah ga noticed gini yah :(

saya merasa bersalah :facepalm::facepalm:

Guys, tolong bantu RT tweet gw ke Java Musikindo dong! Bilang 'ikut' atau 'hadir' pokoknya yg intinya lo ngedukung. Gw nulis gini ke Java: DATENGIN MUSE KESINI 2010. KLO GA, GW BUNUH DIRI DPN KANTOR JAVA!

Butuh dukungan byk nih biar Java ngeh. Td udh ada bbrp yg RT..

Tweet gw @mattbellover. Kalian cari aja deh tweet gw yg kyk gt trus lgsg ReTweet.

Gw udah desperate bgt kepengen Muse dtg kesini... :'(

tolong jg bwt Yuri dkk yg di spore bantu kita yg di Indo yah... :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...