Jump to content

Recommended Posts

Eh met idul adha jg yaa. Bpak Gw nyetir serasa off road tuh buat mtong kambing dwnk. Jalan k tmpat motongnya jlek bgt :LOL:

W byasa k karawaci sh. Ntar w cek abis ulum. Duh suntuk gw :LOL: eh ada yg mirip matt?

:LOL:lewat jalan2 tikus gtu yah??

ooohh karawaci;)haha..gak bgt jg sih,slintas2 gtu deh..

lama gak ol sampe gak dateng ke ultahnya Chris n Dom (emang diundang :p)

kok pada ngomongin Twilight ya? gw blom nonton sih, tapi baca bukunya aja dah gak napsyu.

moga2 lebih bagus dari bukunya (amin) kan ada SMBH... tp wkt gw nonton di youtube, kok kayaknya gak nyambung antara gambar n musiknya. wah, coba kalo SMBH jadi OST Harry Potter, pas adegan Quidditch... kayaknya pas banget deh...

ada yg tau kpn muse ngeluarin album barunya???

album baru? yg jelas tahun dpan mungkin pertengahan atw akhir thn 2009

Ngomong2 soal album bru, mdh2an aja muse bakal ngerilis album bruny thn dpn. cos I need more muse songs to listen.

iyaa nih..gak sabar bgt:(

kmrn aja wkt ke toko kaset mw mesen dvd LP kan diputer tuh dvd muse yg HAARP wuuiihh gw tuh cengok aja dpn tv meratiin matt:$:LOL:kangen banget sama mrk:'(

ampe gw tuh merinding gtu..huuuuuwwwaaaaaaa*lebay i know:$:LOL:

:LOL:lewat jalan2 tikus gtu yah??

ooohh karawaci;)haha..gak bgt jg sih,slintas2 gtu deh..

bukan jalan tikus. tapi jalan utama!! beh gile sinyal aja ngga ada. jalannya uda ga alus gitu masuk gunung. haha gokil xD

is this message intended to me???

kalo iya,,gw chika...

salam kenal bro:D

alo alo gw dina. ati ati dina ada 2 disini. okeh xD

kmrn aja wkt ke toko kaset mw mesen dvd LP kan diputer tuh dvd muse yg HAARP wuuiihh gw tuh cengok aja dpn tv meratiin matt:$:LOL:kangen banget sama mrk:'(

ntah napa uda jadi jarang sama muse. pas tadi nonton HAARP kangen liat pecicilannya matt :$

bukan jalan tikus. tapi jalan utama!! beh gile sinyal aja ngga ada. jalannya uda ga alus gitu masuk gunung. haha gokil xD

alo alo gw dina. ati ati dina ada 2 disini. okeh xD

ntah napa uda jadi jarang sama muse. pas tadi nonton HAARP kangen liat pecicilannya matt :$

Aku juga jarang sama muse lagi nih belakangan ini. Jarang liat dvdnya jarang ol juga, jadi kangen.. :(:D

Matt tuh kaya bola bekel kalo pas manggung. Loncat sana loncat sini, lari sana lari sini, pokonya lincah bgt.. :happy::D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...