Jump to content

Recommended Posts

lol

btw where have you been these past months?

@dina aure

hey maaf nih ngga ngeh bdaynya. happy veeeery belated birthday yaaa

gpp :D makasi yaaa xD

good. yours?

gosh MUSE APA KABAR NIHHH??? KANGEEENNN

iya ni uda lama ga update muse

Pada ngeliat acara ulang tahunnya Global TV nggak semalam?

Waktu ada Nidji nyanyi 1 lagu, aku langsung mikir kok sepertinya kenal intro lagu ini.

Eh, begitu intro pianonya main, aku langsung teriak: Starlight.....

Tapi kok Giring nyanyi liriknya diganti-ganti sih....

Nggak hapal atau memang nggak tahu yang benernya!

ahh mau liatt :p

Waktu ada Nidji nyanyi 1 lagu, aku langsung mikir kok sepertinya kenal intro lagu ini.

Aku ga nonton. Sebetulnya aku ga suka kalo lagunya Muse dinyanyiin sama Nidji apa lagi. Tapi penasaran juga kaya apa jadinya.. :D

untuuuuuuuuuuuuuung ga nonton.....:rolleyes:

:LOL:

oh iya...pd gak ngomongin yg Abbey Road yah??

kan di metro klo gak salah hari senin...

gw lupa:$

Yup, akhirnya bisa nonton juga.:happy: Kalo ga salah ini yang ketiga kalinya ditayangin..

bukannya pesimis boss...tp mau gimana lagi? pihak major label yang pegang dmassive aja diem2 aja tuh? seharus nya dari pihak label sendiri bisa untuk menuntut kalo emang itu lagu nya menjiplak...

dan disini memang tempatnya forum resmi fans MUSE

tp buat lw tau, anak2 disini rata2 SMP - SMA, yang mungkin belum terpikirkan untuk melakukan perlawanan...

menurut gw, dengan semakin lw gembar gembor bilang bahwa dmassive jiplak lagu muse, orang semakin penasaran ama lagu2nya, n mungkin mencari tau ttg lagu2nya dmassive, dan akhirnya dmassive sendiri akan semakin terkenal,kaset2nya makin laku di jual,makin sering manggung dimana2

perlu disadari jg, mental industri musik indonesia memang sebagian besar seperti itu, mungkin hampir semua nya cuma bisa meniru, ya mungkin ada beberapa si musik yang original,

jadi gw rasa gak perlu lw gembar gembor, semua jg udah tau,

bukan hanya dmassive, tp masih banyak band2 ato penyanyi laen yang menjiplak,

kalo memang lw mau melakukan perlawanan, gw dukung, tp bukan seperti ini caranya, lebih baik tanya2 ama fans muse luar negeri sana khususnya UK atau eropa, minta alamat surat menyurat management MUSE ato mungkin cari kenalan fans MUSE yang kenal ama personel MUSE ato management MUSE

kalo gitu pimpin lakukan perlawanan dong ta:p

hahaha hi guys ! akhirnya gw dateng lagi. adoh2 baru2 sibuk;)

hahaha ga hapal pasti lah.

ga hapal mungkin bisa karena:

1. gugup

2. emang ngga menguasai lagunya, karena cuma suka riff-nya

3. emang bukan fan muse??

Abbey Road bukannya udah pernah waktu itu?

Yup, akhirnya bisa nonton juga.:happy: Kalo ga salah ini yang ketiga kalinya ditayangin..

haha..iya:p

hahaha soal nidji bawain starlight kayanya agak heboh ya..

kemaren gw abis fitness gt trus denger starlight (again) diremix. jadi kayak lagu dugem gt trus vokalnya diganti pake suara cewe.. sadly, jadi jelek :rolleyes:

kk gw suka masa:$

sial!! gw telat lagi!! jam brp si?

lupa:LOL:

1. gugup

Abbey Road bukannya udah pernah waktu itu?

:LOL:

iya udah

1. gugup

Yup liriknya salah-salah. Trus kalo menurut aku temponya terlalu cepet. Tapi semangat sih bawainnya. Cuman kayanya penjiwaannya kurang banget, cos Starlight kan lagu yang aga "melo" untuk muse cos ini lagu cinta, jadi seharusnya dibawainnya dengan penuh perasaan.. Hehehe.. :D

Guyzzz....kalian udah pada dengerin starlight piano version belom? Ada di youtube. A friend sent me that kinda version tp kyanya dia ngejiplak gitu...CRAZZZZIIIEEEEE:rolleyes:

Blum.. Pingin liat..

btw sayang banget MUSE ngga lolos di EMA 2008... huhu

Iya, sedih.. :(

slow news week!

muse ga masuk nominasi mtv ema mungkin krn blum ada materi album baru dr muse, tp klo gw nilai nominasi yg masuk agak kacau..jonas brother masuk best live act ever..ngakak gw :D

Sampe hari ini aku nggak ngerti what's all the buzz with Jonas Brothers...:rolleyes:

Buat fans-nya mereka (kalau disini ada), mohon pencerahan: What so good about them?

Hehehe...kayaknya masa untuk aku bisa seneng sama teenie band memang sudah lewat

Sudah tua!!!

slow news week!

muse ga masuk nominasi mtv ema mungkin krn blum ada materi album baru dr muse, tp klo gw nilai nominasi yg masuk agak kacau..jonas brother masuk best live act ever..ngakak gw :D

Sampe hari ini aku nggak ngerti what's all the buzz with Jonas Brothers...:rolleyes:

Buat fans-nya mereka (kalau disini ada), mohon pencerahan: What so good about them?

Hehehe...kayaknya masa untuk aku bisa seneng sama teenie band memang sudah lewat

Sudah tua!!!

gw sih biasa aja!tp kterlaluan klo mrk msk BEST LIVE ACT:eek:

gosh!it's BEST LIVE ACT FFS:mad:

:LOL:download aja

males gila. w butuh subtitle :LOL:

Sudah tua!!!

mreka lagunya ceria. w ga terlalu suka sih tapi lagi musim tuh di klas gw :LOL:

btw coldplay ga dapet 1 award pun di mtv ema 08, JB jg, bgs deh :p kacau emang mtv ema thn ini, vote nya 2 tahap..utk nentuin band yg masuk nominasi seharusnya jgn pake cara vote publik tp hrs berdasarkan penilaian dr perusahaan musik ats fakta2 yg ada kaitannya dgn apa kontribusi/prestasi dlm bermusik di satu tahun terakhir

menurut gue:

MTV EMA 2008 < 2007.

Asli.

Dari nominees-nya, tata cahaya, tata panggung, kalah jauh ama Munich 2007 kmaren.

setuju!!!!!!!!! ternyata garing jg sm kyk VMA. padahal tadinya EMA jd satu2nya harapan bakal ada live act yg ok. ternyata! payah!

btw coldplay ga dapet 1 award pun di mtv ema 08, JB jg, bgs deh :p kacau emang mtv ema thn ini, vote nya 2 tahap..utk nentuin band yg masuk nominasi seharusnya jgn pake cara vote publik tp hrs berdasarkan penilaian dr perusahaan musik ats fakta2 yg ada kaitannya dgn apa kontribusi/prestasi dlm bermusik di satu tahun terakhir

ini jg gw setuju bgt! krn berdasarkan vote publik kok jadinya kualitasnya malah berkurang y?? gw jg ga abis pikir Coldplay yg keren bgt itu ga menang satu pun. heraaaaaan. dan plis deeeeeeeeh, britney??????????????? :rolleyes:

pd ada yg ngasih pertanyaan gak ksni??

binun mw tanya apa:LOL:

click here

i have submitted it:)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...