Jump to content

Recommended Posts

^ lam kenal Tya :)

iya, muse gig tanggal 23 Feb 2007. napa? gak nyambung ma join date gw ya? :D

jadi malu.... :$

brarti sblm punya id ini, gw dah register pake id lain (yg gw juga lupa! :p) buat usaha nguber om Kirky :D

jadi inget masa konser muse :happy:

iya gak nyambung:LOL:

nguber??buat apa??

iya nih, pengen nonton mrk lagi, ank2 board dsini banyak yg nonton mrk uda lebih dari 3 kali, gmn gak bikin sirik tuh :'(

^ nguber om Kirky biar disahkan untuk nguber Muse

hahahaha....

iya nih, yg pamer dah nonton muse berkali2 bikin sirik ajah... :'(

sirik kan dosa... kalo ketahuan pak ustadz, bisa dimarahin nih :(

*tarik nafas puanjaaaang*

aku berbahagia buat mereka yang udah nonton muse berkali-kali.

*hiks*

Matt to get Moog guitar?

Source : http://www.musicradar.com/news/guitars/matt-bellamy-gets-moog-guitar-163233

musicradar.com have it on 'good authority' that Matt is going to be getting the new Moog guitar.

Famously associated with all things synth, this is Moog's first guitar and has built in filters and sustain circuits, so it sounds like it's right up Matt's street.

...

Matt mau pake gitar baru...

gitar generasi terbaru.... sound nya beda,,, tp bukan pake midi...

gw liat di youtube, gak ngerti jg gimana cara kerjanya... katanya gitar itu masuk dalam sejarah dunia gitar lah pokoknya....

bentuk nya jg lebih oke...

jadi penasaran gimana sound nya kalo matt maenin tu gitar

hah??? bang Mamat dah kawin???

beneran tuh? di gereja mana? (ada nggak sih, gereja atheist :D) kok gw gak diundang ya... :mad:

o iya... met kenal semuanya. gw lupa dah pernah posting di sini ato blom. gw bikin id ini dah lama...sblm muse gig taon kemaren. tapi gw lebih suka posting di muselive. muse.mu rada lama loading-nya :(

btw, gw tinggal di jogja. ada muser jogja di sini?

tapi bukannya si matt pengennya di kapal selam gitu ya? emang sih ada rumor kalo mreka uda kawin. gpp deh. I'm happy for him :happy: kalo jogja adanya si Dina [Dina FKK, bukan dina gw :D] dia kul di jogja

iya gak nyambung:LOL:

nguber??buat apa??

iya nih, pengen nonton mrk lagi, ank2 board dsini banyak yg nonton mrk uda lebih dari 3 kali, gmn gak bikin sirik tuh :'(

gw ga perna :LOL: [:'(]

Matt to get Moog guitar?

Source : http://www.musicradar.com/news/guitars/matt-bellamy-gets-moog-guitar-163233

musicradar.com have it on 'good authority' that Matt is going to be getting the new Moog guitar.

Famously associated with all things synth, this is Moog's first guitar and has built in filters and sustain circuits, so it sounds like it's right up Matt's street.

...

Matt mau pake gitar baru...

gitar generasi terbaru.... sound nya beda,,, tp bukan pake midi...

gw liat di youtube, gak ngerti jg gimana cara kerjanya... katanya gitar itu masuk dalam sejarah dunia gitar lah pokoknya....

bentuk nya jg lebih oke...

jadi penasaran gimana sound nya kalo matt maenin tu gitar

oh moog guitar itu ya. berhubung gw ga ngerti gw ga komentar deh :LOL:

abis kalo liat mukanya gaia itu gimana ya? dari satu gambar ke gambar lain tu beda [yang paling bener sih poto yang di musewiki] ada tu private picnya matt ama gaia. gaianya cantik :happy: [kayaknya uda dipost di halaman terdahulu]

Bisa posting lagi ga? :D Please! :D Iya mukanya beda-beda.. pertama kali liat fotonya Gaia, rasanya mukanya aga unik alias aneh dikit.. :D Tapi setelah diliat-liat lumayan lah..:D

well kalo matt udah nikah, gue punya 2 kata

'KUTUNGGU DUDAMU'

mwuahaha.

:LOL: Iya aku juga.. :LOL:

So, who missed Muse appearance in Live from Abbey last night on Metro?

hahaha...not me!!! :LOL:

I was right there in front of TV waiting for them to play.

Ngeliat mereka jadi bikin tambah kangen aja pengen nonton mereka lagi.

Mana berita tentang Muse sepi banget lagi sekarang!!!:(

Lagi-lagi bad luck. Aku cuma dapet matt ngomong yang terkahir sama perform knights of cydonia.. padahal pas kebetulan di rumah, tapi belum beruntung.. :(

Kenapa harus nunggu dia duda?

Dipoligami sama Matt mau nggak? ;)

Kayaknya pada nggak keberatan deh kalau dimadu oleh Bang Mamat heheheh....:D

Betul sekali... :D:LOL:

well kalo matt udah nikah, gue punya 2 kata

'KUTUNGGU DUDAMU'

mwuahaha.

gw ngga ah, slahkan anda kerubungin tu matt :LOL: kasian amat tu orang

Bisa posting lagi ga? :D Please! :D Iya mukanya beda-beda.. pertama kali liat fotonya Gaia, rasanya mukanya aga unik alias aneh dikit.. :D Tapi setelah diliat-liat lumayan lah..:D

Lagi-lagi bad luck. Aku cuma dapet matt ngomong yang terkahir sama perform knights of cydonia.. padahal pas kebetulan di rumah, tapi belum beruntung.. :(

pas mau ngambil award di EMA 2007 ada gaia tuh, mukanya sama persis kayak yg di musewiki :happy: gw mau sih upload tapi gambarnya ada di komputer, jadi nanti lah :D gw malah ga nonton, abis abbey road sejak kapan gitu ga ditayangin, jadi uda ga gw pantengin lagi. paling gw punya video KoC nya :p

@chaosburning, iya gw jg tau..maksud gw gini loh, kalo matt jadi pake moog gitar yg bikin unik selama ini kan koleksi gitarnya matt kebanyakan bodynya dari logam, nah yg moog kan dari kayu..itu yg gw maksud..mohon koreksinya kalo gw salah..hehe

@chaosburning, iya gw jg tau..maksud gw gini loh, kalo matt jadi pake moog gitar yg bikin unik selama ini kan koleksi gitarnya matt kebanyakan bodynya dari logam, nah yg moog kan dari kayu..itu yg gw maksud..mohon koreksinya kalo gw salah..hehe

setau gw si gitar nya yang mansons itu jg dari kayu tuh...

cuma ada beberapa bagian lapis ama logam untuk ngejar chrom nya...

kalo dari logam semua... kebayang berat banget...

gimana caranya matt biasanya maen gitar plug in dia pake Manson Delorean yang keliatannya logam semua trus jingkrak2...

kalo gw lebih suka pake matt pake manson..

pas banget kalo matt yang pake

Silver Manson

Black Manson

7 String Manson

Laser Manson

Bomber Manson

Mirror Manson

Silver Bomber Manson

Kaoss Manson

M1D1 Manson

New Delorean Manson

Glitterati Manson

Seattle Manson

Rust Relic Manson

tapi bukannya si matt pengennya di kapal selam gitu ya? emang sih ada rumor kalo mreka uda kawin. gpp deh. I'm happy for him :happy: kalo jogja adanya si Dina [Dina FKK, bukan dina gw :D] dia kul di jogja

:

iya sih.. tapi kata gosip, keluarga si Gaia kan Katholik banget... apa kira2 boleh ngelepas anaknya buat si mantu atheist, di kapal selam pula... ckckckck

padahal kalo kawin ma gw, gak serumit itu lho bang Mamat.... :LOL::LOL:

Dina FKK di jogja ya? di mana tuh? kapan2 kita ketemuan yuk... bikin arisan musegals yg patah hati ditinggal kawin bang Mamat :p

salam kenal Dina _aure_ :)

wah baru ditinggal 5 hari uda nambah 2 page.. bagus2! :LOL:

salam knal buat over_mused, nama aslinya sopo toh?? hohoo

btw mogg tuh nama brand gitar? kok blom perna denger yaa

iya... gw jg baru denger...tp kalo orang yang ngerti gitar n liat video gitar moog di youtube pasti bilang keren....

gw si mending manson aja deh...

gw ngga ah, slahkan anda kerubungin tu matt :LOL: kasian amat tu orang

pas mau ngambil award di EMA 2007 ada gaia tuh, mukanya sama persis kayak yg di musewiki :happy: gw mau sih upload tapi gambarnya ada di komputer, jadi nanti lah :D gw malah ga nonton, abis abbey road sejak kapan gitu ga ditayangin, jadi uda ga gw pantengin lagi. paling gw punya video KoC nya :p

Oya, berarti bener mang itu Gaia.. Aku juga liat. Cantik lah kalo gitu.. Cuman posturny lebih gede dari Matt.. Lucu aja gitu.. :D

iya sih.. tapi kata gosip, keluarga si Gaia kan Katholik banget... apa kira2 boleh ngelepas anaknya buat si mantu atheist, di kapal selam pula... ckckckck

padahal kalo kawin ma gw, gak serumit itu lho bang Mamat.... :LOL::LOL:

Dina FKK di jogja ya? di mana tuh? kapan2 kita ketemuan yuk... bikin arisan musegals yg patah hati ditinggal kawin bang Mamat :p

Iya aku di Jogja. Aku kuliah di UGM. Kamu asli jogja ato kuliah kaya aku juga? Btw, nama asli mu sapa? Biar enak aja manggilnya. Aku Dina. :D

Check this out

Menurut Para Ahli, Celine Dion Menghina Musik

Oleh Robin Malau pada 22 June 2008

Celine Dion, penyanyi asal Kanada itu, akhir-akhir ini disebut bertanggung-jawab atas Cover Song Terburuk di Dunia. Celine menerima penghargaan tersebut, dari hasil polling para ahli musik, setelah menyanyikan You Shook Me All Night Long dari ACDC. Ia tak pernah merilis lagu tersebut menjadi single tetapi menyanyikannya, sebagai sebuah penghinaan terhadap musik, di sebuah konser di Las Vegas 6 tahun yang lalu.

Lagu You Shook Me All Night Long sendiri adalah lagu klasik dari band legendaris asal Australia, ACDC, yang termasuk all time hits dari album Back In Black. Penjualan sepanjang masa album ini diperkirakan sebanyak 42 juta keping di seluruh dunia, yang membuatnya meraih Penjualan Album kedua Terbaik Sepanjang Masa, dan kelima terbaik di Amerika. Album ini juga menjadi Album dengan penjualan tertinggi sepanjang masa dari Artis Australia dan menerima 22 penghargaan platinum di Amerika dari RIAA.

Hasil lengkap polling adalah sebagai berikut:

Worst Cover Songs

1. Celine Dion, You Shook Me All Night Long (AC/DC)

2. Girls Aloud/Sugababes, Walk This Way (Run DMC and Aerosmith)

3. Westlife, More Than Words (Extreme)

4. Will Young, Light My Fire (The Doors)

5. The Mike Flowers Pops, Wonderwall (Oasis)

Best Cover Songs

1. Jimi Hendrix, All Along The Watchtower (Bob Dylan)

2. The Beatles, Twist And Shout (The Top Notes)

3. Guns N’ Roses, Live And Let Die (Wings)

4. Nirvana, The Man Who Sold the World (David Bowie)

5. Muse, Feeling Good (Anthony Newley and Leslie Bricusse)

woo hoo \(o_o)/

Ada yg pny video muse di abbey road? Wew, ssh buka kompie, nyokap ngom

gw ada, yg Koc doang. lo ubek2 aja tu muselive ada ko.

oke salam kenal juga :D

Oya, berarti bener mang itu Gaia.. Aku juga liat. Cantik lah kalo gitu.. Cuman posturny lebih gede dari Matt.. Lucu aja gitu.. :D

Iya aku di Jogja. Aku kuliah di UGM. Kamu asli jogja ato kuliah kaya aku juga? Btw, nama asli mu sapa? Biar enak aja manggilnya. Aku Dina. :D

:LOL: iya sih gaia lebih gede dari si matt. kalo disini kan aneh tapi kalo di negara yg lain kayaknya gpp deh. eh lo di UGM? gw nanti nanya nanya ah :LOL: [halah kayak mau lulus aja]

Check this out

Menurut Para Ahli, Celine Dion Menghina Musik

Oleh Robin Malau pada 22 June 2008

Celine Dion, penyanyi asal Kanada itu, akhir-akhir ini disebut bertanggung-jawab atas Cover Song Terburuk di Dunia. Celine menerima penghargaan tersebut, dari hasil polling para ahli musik, setelah menyanyikan You Shook Me All Night Long dari ACDC. Ia tak pernah merilis lagu tersebut menjadi single tetapi menyanyikannya, sebagai sebuah penghinaan terhadap musik, di sebuah konser di Las Vegas 6 tahun yang lalu.

woo hoo \(o_o)/

beh nusuk :LOL:

maaph blom kenalan dgn pantas tau2 dah nyerocos (ttg gosip bang Mamat pula :D)

nama gw Ida. dah gak kuliah, dah kerja. gak bisa main musik (makanya gak tau soal gitar Moog) tapi bisa nyetel musik yg bikin pusing tetangga :LOL:

siapa lagi yg di jogja, selain gw n Dina?

@ Galaxy Falcon

celine dion nyanyi lagunya AC/DC? bener2 gak tau diri itu orang...

mana gak kreatif bikin nama tour (bukan konser, afaik) ... tp kalo diinget2 gw punya salah satu album konsernya :$

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...